История Эдмона Дантеса в трёх частях со счастливым концом

Последний пост:11.11.2023
203
Статистика
Всего постов
1135
230,689 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.05.2020 +50
29.05.2020 +46
06.06.2020 +37
19.10.2021 +36
18.11.2021 +33
Лучшие посты читателей
ilushan +134
consaltus +84
ilushan +81
Fiat +51
sovpaden1e +50
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57
Как вы думаете, сколько денег было выиграно иностранцами на покермастере(Китай) в годы расцвета (3-4 года назад)? Без учета супер випов
  1. Более 100млн usd
    61%
    198
  2. >50
    18%
    60
  3. >20
    9%
    28
  4. >10
    13%
    41
  • Цитата (Gellemar @ 11.9.2020)
    Мне не нравится, когда в стране нет выборов, но когда приходится слушать крики ярко оппозиционных граждан о том, как стремительно беднеет Россия и жрать нечего...но при этом смотреть на количество новой застройки, на цены в ресторанах, на иномарки на улицах и на майки от Плейна и Версаче на улицах возникает жесткий диссонанс.


    Ты за последние 5 лет был где-нибудь в провинции?)
    Есть ли у тебя в хороших знакомых обычные работяги с зарплатой в 15-20к рублей?)

    Цитата (Gellemar @ 11.9.2020)
    Ничего я не забыл.
    И даже в Нью-Йорке и Лондоне и провинциях будут районы беднее и богаче.


    Что там с туалетами в провинции в европе и сша?)

    https://www.rbc.ru/economics/02/04/2019/5ca1d7949a79475d1c2f6e4a
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friend_ @ 13.9.2020)
    Ты за последние 5 лет был где-нибудь в провинции?)Есть ли у тебя в хороших знакомых обычные работяги с зарплатой в 15-20к рублей?)


    Сам не был. Но достаточно и знакомых и родственников.

    Цитата (Friend_ @ 13.9.2020)
    Что там с туалетами в провинции в европе и сша?)https://www.rbc.ru/economics/02/04/2019/5ca1d7949a79475d1c2f6e4a


    В Техасе, Вайоминге или Аризоне?

    И я не сравниваюсь с абсолютными велечинами, но лучше становится.
    308/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 13.9.2020)
    Сам не был. Но достаточно и знакомых и родственников.


    У них зарплата попадает в диапазон 15-20 тысяч?)
    И что говорят?
    Видят ли они перспективы?

    Цитата (Gellemar @ 13.9.2020)
    В Техасе, Вайоминге или Аризоне?


    Давай сравним) есть данные?
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friend_ @ 13.9.2020)
    У них зарплата попадает в диапазон 15-20 тысяч?)И что говорят?Видят ли они перспективы?


    Их это не интересует. Всем довольны. Говорю давай куплю машину получше - да у нас есть. Давай куплю вам отель маленький или автосервис....тоже не хотят. Максимум что принимают это поездку в гости.
    Такие люди. Такой менталитет.

    Цитата (Friend_ @ 13.9.2020)
    Давай сравним) есть данные?


    Это ты же хотел, погугли...я просто вижу какие там пустыни и отдельно стоящие магазинчики, дома и т.п. И не понимаю какое отношение имеет к обсуждаемой теме?

    Это как н-р во время Русско-Японской 1905года ляпнуть, что мы проигрываем войну Японии, потому что в России не хватает общественных латрин, а в Японии это предусмотрено со старых времен.
    309/573
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gellemar @ 13.9.2020)
    Это ты же хотел, погугли...я просто вижу какие там пустыни и отдельно стоящие магазинчики, дома и т.п. И не понимаю какое отношение имеет к обсуждаемой теме?


    Самое прямое, у 30 миллионов людей в россии нет доступа к базовым благам
    В европе такое исключение, а у нас...
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Friend_, им это не надо, у них все хорошо
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • sELwjwK.png


    Цитата (Gellemar @ 13.9.2020)
    Говорю давай куплю машину получше - да у нас есть.


    Максимальная жиза. А если просто денег перевести -- их сложат на полочку, чтобы купить что-нибудь при случае кому? Правильно, тебе. Та-дам.
    12/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Friend_, а вот ты сам лично те 30млн россиян опросил или тебе просто в уши влили что россияне в дырку в полу срут и ты твердо в это поверил? Просто я много чего повидал и где поездил по стране,но в дырку в полу я последний раз срал году в 2001 и то на Украине у родных
    1/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Yu_dginn, ты внимательнее ссылочку почитай. Там данные официальные. И про дырку в полу у 30 миллионов речь не шла.
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friend_ @ 13.9.2020)
    В европе такое исключение, а у нас...
    компактность проживания тебе о чем нибудь говорит?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slx @ 13.9.2020)
    компактность проживания тебе о чем нибудь говорит?


    Если можно разверни свою мысль шире
    9/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (just_monkey @ 13.9.2020)
    Максимальная жиза. А если просто денег перевести -- их сложат на полочку, чтобы купить что-нибудь при случае кому? Правильно, тебе. Та-дам.


    Извини, мне неприятно когда моих родных и друзей называют жизой (шизой? я правда не уловил), просто потому что они не хотят принимать подарков и привыкли к своей жизни, недорогому вину, водке и Цою с Кругом. И сознательно хотят только стабильности, рады существующему и тоже рады постепенным улучшениям.

    Мне, когда я был очень молод, тоже непросто было в это поверить, но огромная часть населения РФ именно такая.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 14.9.2020, 8:16
    310/573
    Ответить Цитировать
    0
  • В Лос Анджелесе ,два офицера полиции были застрелены выстрелами в голову, когда они находились в своей патрульной машине.Группа протестующих BLM захватила мост Джорджа Вашингтона, пыталась захватить полицейский участок Нью-Йорка и хвастаясь своей властью.Все больше избирателей классифицируют ВLМ-протесты как беспорядки, а не как мирные демонстрации.

    это +- перевод новостей.

    Протрамповские СМИ также стали открыто писать, что Обама и жена его ушли из власти сверх-богатыми людьми. И пока никто не спрашивает откуда эти деньги.

    Блм орёт под окнами госпиталя где пытаются спасти раненных полицейских "Надеемся они умрут!"

    это какой то сюрреализм.
    311/573
    Ответить Цитировать
    1
  • Завтра 15го числа будем увольнять несколько человек из компании, которая управляет кафешками...ненавижу завтрашний день.
    312/573
    Ответить Цитировать
    2
  • Заебал ты умничать, приедь в Россию и веди бизнес здесь а не за бугром, заработай бабки которые ты имеешь здесь а не за бугром, а то пиздеть за Россию из за бугра не мешки ворочать... Знаток бля...и живи в России а не хуй знает где, лишь бы не дома.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Gellemar @ 14.9.2020)
    Извини, мне неприятно когда моих родных и друзей называют жизой (шизой? я правда не уловил)

    Вот что значит провести годы вдали от дома.
    Жиза (жизнь) = жизненно. Он скорее согласился с тобой.
    4/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MariaKazza @ 14.9.2020)
    Заебал ты умничать, приедь в Россию и веди бизнес здесь а не за бугром, заработай бабки которые ты имеешь здесь а не за бугром, а то пиздеть за Россию из за бугра не мешки ворочать... Знаток бля...и живи в России а не хуй знает где, лишь бы не дома.


    Нечего сказать - промолчи за умного сойдёшь.

    И как мне разница где находится, все прибыльные бизнесы децентрализованы вообще. А убыточные как раз вполне себе на земле.
    313/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 14.9.2020)
    Извини, мне неприятно когда моих родных и друзей называют жизой (шизой? я правда не уловил), просто потому что они не хотят принимать подарков и привыкли к своей жизни, недорогому вину, водке и Цою с Кругом. И сознательно хотят только стабильности, рады существующему и тоже рады постепенным улучшениям.

    Мне, когда я был очень молод, тоже непросто было в это поверить, но огромная часть населения РФ именно такая.


    сорян в общем, не так понял. никогда не слышал этого слова.
    314/573
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gellemar @ 14.9.2020)
    сорян в общем, не так понял. никогда не слышал этого слова.


    возраст....)
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • В общем, по-моему времени, настал уже день ИПО.
    Будем с Баффетом партнерами -)), он правда разумеется купил вне биржи и наверное "немножко" побольше.

    На прошлом ИПО - компании GAN, специализирующейся на игорном ПО удалось немного заработать.
    Было бы куда лучше, но не успел завести денег и не хватило времени подать вторую заявку.
    315/573
    Ответить Цитировать
    0
1 15 35 36 37 38 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.