История Эдмона Дантеса в трёх частях со счастливым концом

Последний пост:11.11.2023
204
Статистика
Всего постов
1135
230,093 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.05.2020 +50
29.05.2020 +46
06.06.2020 +37
19.10.2021 +36
18.11.2021 +33
Лучшие посты читателей
ilushan +134
consaltus +84
ilushan +81
Fiat +51
sovpaden1e +50
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 57
Как вы думаете, сколько денег было выиграно иностранцами на покермастере(Китай) в годы расцвета (3-4 года назад)? Без учета супер випов
  1. Более 100млн usd
    61%
    198
  2. >50
    18%
    60
  3. >20
    9%
    28
  4. >10
    13%
    41
  • Ну не Пиздец ли от такого звонка просыпаться!!!

    Все закончилось хорошо.
    281/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Делают они конечно вещи просто великолепные!
    Топ линейки Самсунга. Сжигание бабла, но красиво, чёрт побери!!!

    282/573
    Ответить Цитировать
    1
  • Флоп был неплох, но по ряду причин дожать тёрн и ривер не получилось.
    Случается...

    Жду реки для перевода.
    Ну я думаю все поняли, что речь о пари.
    283/573
    Ответить Цитировать
    2
  • Джулиани сказал вчера то, что давно вертиться на языках у всех. БЛМ - террористическая радикальная организация, заслуживающая преследования и наказания.
    284/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 1.9.2020)
    Флоп был неплох, но по ряду причин дожать тёрн и ривер не получилось.
    Случается...

    Жду реки для перевода.
    Ну я думаю все поняли, что речь о пари.


    Мою долю можно перевести Тайлеру или в другой фонд помощи оппозиции
    12/17
    Ответить Цитировать
    8


  • танковый биатлон, Белоруссия и Китай лидируют.

    китай ожидаемо сломался -)
    285/573
    Ответить Цитировать
    1
  • вообще забавная штука, прям видна разница между экипажами в стрельбе, у одних 100% у других 50%, вряд ли диспа.
    286/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Рассчитался за то, что Лукашенко оказался слишком силён, а протестующие недостаточно организованы -(.

    Ждём теперь результатов по Трампу.
    Кеф 1.952 уже на пинке.

    Поставил значит уже неплохо, но надо дожимать -)
    287/573
    Ответить Цитировать
    0


  • Не особо люблю Варламова, но тут реально какая-то дичь. Про наркотики и Филадельфию.
    288/573
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Чем шире возможности нейросети, тем меньше работы у рядовых программистов средненьких возможностей
    2. Чем шире возможности нейросети, тем меньше нужны рядовые инженеры коммуникаций
    3. Чем шире возможности нейросети, тем меньше нужны скажем мапперы на карты в играх и уже в ближайшем будущем дизайнеры стандартных интерьеров
    ----
    а автопилот уже вообще на пороге.
    бухгалтеров уже нужно в 10 раз меньше чем было и они стали продвинутыми пользователями баз данных, а не бухгалтерами.

    Скоро Азимов войдёт в ряды Пророков человечества и начнутся бунты за потерю работы водителями и средненькими дизайнерами и тому подобным должностям.
    Людей много - работы мало.
    289/573
    Ответить Цитировать
    1
  • Безусловный базовый доход нам в помощь
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (consaltus @ 3.9.2020)
    Безусловный базовый доход нам в помощь


    Думаешь Маск заплатит? ну может быть.
    но это путь к деградации....превратимся в ашиклеков….это уже Булычева выражение. на мой взгляд старик не уступал
    290/573
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=156052#entry6627815

    ну вот и лично меня кинул ГГ. причем если в других темах были какие-то варианты, типа игроки сами плохие, то тут кидок просто лобовой.
    291/573
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gellemar @ 3.9.2020)
    но это путь к деградации

    Т. е. работа водителем, грузчиком или у станка позволяет не деградировать, в отличие от возможности не работать?
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Дизель @ 3.9.2020)
    Т. е. работа водителем, грузчиком или у станка позволяет не деградировать, в отличие от возможности не работать?


    Возьмём стандартного дальнобоя в штатах с ЗП 5К. Это вполне реальная цифра. Именно в штатах так как там лучше всего действуют законы и всё прозначно.

    Как ты думаешь какой % сопьется получая её просто так, а какой станет лучше?
    Вообще это очень спорный вопрос как получится на самом деле. Мне кажется, что большая часть просто начнёт прожигать жизнь.
    Живой пример тому - это как раз массы чернокожего населения живущие бесконечно на пособие и раз в месяц ходящие по каким-то якобы местам работы, чтобы им подписали отказ в приёме на работу. Они так разговор и начинают, "подпишите мне отказ и я пойду".
    292/573
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gellemar @ 4.9.2020)
    Возьмём стандартного дальнобоя в штатах с ЗП 5К. Это вполне реальная цифра. Именно в штатах так как там лучше всего действуют законы и всё прозначно.

    Как ты думаешь какой % сопьется получая её просто так, а какой станет лучше?
    Вообще это очень спорный вопрос как получится на самом деле. Мне кажется, что большая часть просто начнёт прожигать жизнь.
    Живой пример тому - это как раз массы чернокожего населения живущие бесконечно на пособие и раз в месяц ходящие по каким-то якобы местам работы, чтобы им подписали отказ в приёме на работу. Они так разговор и начинают, "подпишите мне отказ и я пойду".

    Люди которые хотят спиться - то они сделают это в любом случае
    Но Есть большое количество людей, которым приходится работать на низкооплачиваемой бесперспективной работе для того, чтобы закрывать базовые потребности
    Вот для этих людей базовый доход - это возможность вырваться из порочного круга бедности
    Ну и думаю человечество уже готово у тому, чтобы людям от рождения обществом гарантировалось закрытие базовых потребностей


    И базовый доход - это не огромное количество денег, а деньги на жилье и еду
    Кому-то этого будет достаточно, но такие люди и сейчас работаю по сути за еду и для них ничего не изменится
    4/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Friend_ @ 4.9.2020)
    Кому-то этого будет достаточно, но такие люди и сейчас работаю по сути за еду и для них ничего не изменится


    Будет больше времени бухать, так как не будет никакой ответственности, так как ничего делать для выживания не надо.
    Конечно, кто-то вырвется, вне всякого сомнения, но боюсь процент будет невелик.
    Те кто хотят вырваться работают по 16/24 учатся чему-то и покидают порочный круг.
    293/573
    Ответить Цитировать
    1
  • Чего тогда обижаешься на ГГ, они ж тебя просто от пьянства спасли.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gellemar @ 4.9.2020)
    Будет больше времени бухать, так как не будет никакой ответственности, так как ничего делать для выживания не надо.
    Конечно, кто-то вырвется, вне всякого сомнения, но боюсь процент будет невелик.
    Те кто хотят вырваться работают по 16/24 учатся чему-то и покидают порочный круг.


    По сути получается, что люди тратят своё время на зарабатывание денег на базовые потребности вместо того, чтобы заниматься более «полезными» вещами для себя и для общества в целом
    Из-за этого прогресс человечества идёт на много медленнее чем мог бы быть

    И люди которым удалось вырваться из бедности - это по сути просто положительные витки диспы

    Ну и конечно, интересный у тебя взгляд на эту тему
    Не надо базового дохода людям, а то кто-то будет бездельничать
    Но при этом людям, которым он бы помог изменить жизнь к лучшему ты предлагаешь просто больше работать

    Может стоит думать о тех кому может помочь базовый доход и о тех положительных вещах которые получат люди, а не о том, что кто-то будет пить больше?
    5/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Friend_ @ 4.9.2020)
    По сути получается, что люди тратят своё время на зарабатывание денег на базовые потребности вместо того, чтобы заниматься более «полезными» вещами для себя и для общества в целом
    Из-за этого прогресс человечества идёт на много медленнее чем мог бы быть

    И люди которым удалось вырваться из бедности - это по сути просто положительные витки диспы

    Ну и конечно, интересный у тебя взгляд на эту тему
    Не надо базового дохода людям, а то кто-то будет бездельничать
    Но при этом людям, которым он бы помог изменить жизнь к лучшему ты предлагаешь просто больше работать

    Может стоит думать о тех кому может помочь базовый доход и о тех положительных вещах которые получат люди, а не о том, что кто-то будет пить больше?


    Мне когда нечего был жрать я сидел за рулем как Роман и может даже почище. Были некоторые навыки, которые как удалось пристроить стал получать побольше. Я благодарен жизни за этот опыт.

    И я видел слишком много и водителей и программистов, которые только заработав необходимый им минимум, тут же шли бухать. У меня нет оснований думать, что они не бухали бы, если бы эти деньги просто так доставались бы им даром.

    В общем у меня довольно непопулярная точка зрения, что те кто хочет прорваться - прорветься и сам. Те кто не хочет - им не поможет и безусловный доход.
    294/573
    Ответить Цитировать
    2
1 13 33 34 35 36 55 57
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s