История Эдмона Дантеса в трёх частях со счастливым концом

Последний пост:11.11.2023
203
Статистика
Всего постов
1135
230,791 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.05.2020 +50
29.05.2020 +46
06.06.2020 +37
19.10.2021 +36
18.11.2021 +33
Лучшие посты читателей
ilushan +134
consaltus +84
ilushan +81
Fiat +51
sovpaden1e +50
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 57
Как вы думаете, сколько денег было выиграно иностранцами на покермастере(Китай) в годы расцвета (3-4 года назад)? Без учета супер випов
  1. Более 100млн usd
    61%
    198
  2. >50
    18%
    60
  3. >20
    9%
    28
  4. >10
    13%
    41
  • Цитата (Julio @ 29.5.2020)
    Видимо, невнимательно читал книгу.


    Я предлагаю конкурс устроить на знание и понимание этого великого произведения.
    Выбирайте бойца, тут вначале блога высказывались, про суть этой книги, потом Илья посчитал себя знатоком Дюма на примере этого произведения.

    И мы выясним, кто читал невнимательно.
    38/573
    Ответить Цитировать
    -4
  • Как уже предупреждал ранее, моё NDA (а на него по умолчанию могут рассчитывать вообще ВСЕ никогда не рушимо, особенно, если NDA было проговорено) не распространяется на Гампика и Меркашку, так как они оба его нарушили и я считаю их своими врагами.



    Поясняю по пунктам, ещё довольно давно я писал совершенно открыто на форуме, что если я начну открывать рот про мир хайстейкс, то у форума не останется идеалов. Это сообщение просто найти.

    Гамп же считает видимо, что этим можно меня уязвить? Нет нельзя. Я не буду раскрывать имена тимплееров, и изза NDA и тем более, что по-моему глубокому убеждению и фактам (а кто знает их лучше чем я? первые полгода все так или иначе играли _только или почти _только подо мной) ребята только давали ответку, сначала все играли честно. Тимплей вестернов начался только тогда, когда с Китая (может с других агентов?) поперли команды, устраивающие карусель.
    По сути было два варианта у игроков
    1. промолчать и потерять рынок
    2. бороться, я лично не знаю другого способа, кроме встречного тимплея.
    Я не претендую, на то что решение моё идеально, но как вы все знаете мне нужны были деньги и это пролезло в мою мораль, и лично я не тимплеил. Я не организовывал тимплей, но невозможно было остаться в стороне, когда от китайских хостов полетели пачки жалоб, мне приходилось на них отвечать, иногда часами и личными встречами, я защищал как мог интересы своих игроков. Я лично не могу на 100% утверждать что тимплей был, но конечно на очень высокий % могу, так как слишком много факторов на это указывает.

    ------------

    Про взлом трафика. Не пугайтесь слова ВЗЛОМ, может Гамп как обычно не догоняет, но это взлом клиента, позволяющий получить данные по количеству столов, статам, карманным картам игрока запустившего софт и тд. Такой же взлом осуществляет н-р H2N и все прочие программы и трекеры, кто показывает вам статы на экран.
    То есть это НЕ ВЗЛОМ, который показывает карты других игроков (такой взлом думаю возможен только со стороны сервера) и на покермастере никто никогда не жаловался на суперюзеров. У фонда К345 оказались программисты, которые смогли это сделать.

    Рассказываю подробнее, у фонда К345 и ряду других дружественных (возможно программка была и не одна) была очень вредная для меня программка, которая занималась сканингом и автопосадкой, в неё как я понимаю был заложен алгоритм, который:
    1. умел каким-то образом отличать столы, засаженные тимплеерами
    2. умел отличать ботов
    3. находил фишей
    4. занимался автопосадкой за такие столы.

    Я сам её подробно не видел, но потерял из-за неё десятки игроков, так как ради того чтобы иметь больший EV игроки уходили в эти фонды. Мне прямо писали, "Гелл, мы тебя обожаем, но нам надо иметь те же преимущества, что и они".

    Так вот. Гамп я тебя прошу, не пиши ты мне лично ничего более ни по каким темам, кроме как по твоей ответственности за мои 150К.
    39/573
    Ответить Цитировать
    5
  • Открывается всамделишней ящичек (ящичище?) Пандоры.

    https://site.gipsyteam.ru/news/7063-bill-perkins-otkryl-yaschik-pandory-obzor-novostey/edit/254238?cpage=1&postid=254238&edit=

    добро пожаловать в реальный мир...
    40/573
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gellemar @ 30.5.2020)
    Тыж мне обещал не писать у меня? или два варианта
    1. ты мне сейчас скажешь в стиле и Гампа и Димочки, что раз я до сих пор неясно кто, то можно свое обещание не выполнять?
    2. один раз не пидорас и ты больше не будешь?


    Бугаго.
    Вообще-то я обещал не писать в теме с твоим арбитражом , а не здесь.
    Но мне нравится твоя трактовка.

    Оказывается, тему с твоим воровством ты считаешь, что это - "у тебя".
    Согласен.
    Все слышали? Блог Геллемара находится в разделе "арбитраж", он сам признался.
    Ну супер. Правду говорят, что на воре и шапка горит.
    3/14
    Ответить Цитировать
    7
  • Новоявленный Эдмон Петров, не забудь вот тут ответить

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154340
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Gellemar @ 30.5.2020)
    Цитата (rehabilitator @ 29.5.2020) *
    Цитата
    обязательно где то есть видео-мем, который уместен на такое...



    правда интересно, что имелось ввиду.


    Ну это как смысл анекдота рассказывать. Ладно, попробую. Может сам не догоняю.

    Gellemar. Тебя спросили почему Филиппины? И ты привел список причин.

    Ожидающие увидеть в причинах беглого должника-игрока причины, которые должны намекать на его жесткую пахоту в целях возврата долга видят в списке
    7. Гольф.

    я чуть прихуел (это лишь ориентировочное описание моей эмоции) и вот так ответил. Подумал, что как раз где-то есть визуальное изображение такой моей реакции.

    Но, х.з
    Сейчас подумал. Может ты например, н-р, какая-то там "9-ая или 99-ая" клюшка мира уже тогда был.... и этот пункт действительно имел также отношение к пахоте по возврату долгов.
    Или опять же просто не понимаю масштабов... а гольф - это в том числе и налаживание каких то бизнес-связей.
    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Gellemar, когда ребята дают ответку они ровно также нарушают любые писаные и не писаные правила покера, что там куда в какие морали пролезло это конечно интересно и объясняться в голове может как угодно, только по факту ВСЕ люди которые замешаны в мутных покерных схемах вроде тимплея, все люди которые зная умалчивают, все люди которые(а-ля Хинт) которые играют с подсказчиком потому что противник тоже в подсказчиком, все вы конченые мудозвоны которые и убивают покер. Ты сам блядь на заводе работал что пишешь про парней которым разбили покерную мечту и они туда ушли? Почему во время интернета нельзя распространить хотя бы часть информации про эту покерную грязь анонимно или через подставных людей?
    Ты хочешь сказать что нет не одного способа частично обнародовать информацию и не подставить себя? Да вы все просто не хотите этого делать потому что к вам бабки прилепают.
    Открой свой рот про хайстейкс, про все открой что знаешь открой. Какого хуя мне приходят рефанды,я на пати спины сука тройки катаю с ботами чтоли?
    1/4
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (sovpaden1e @ 30.5.2020)
    Gellemar, когда ребята дают ответку они ровно также нарушают любые писаные и не писаные правила покера, что там куда в какие морали пролезло это конечно интересно и объясняться в голове может как угодно, только по факту ВСЕ люди которые замешаны в мутных покерных схемах вроде тимплея, все люди которые зная умалчивают, все люди которые(а-ля Хинт) которые играют с подсказчиком потому что противник тоже в подсказчиком, все вы конченые мудозвоны которые и убивают покер. Ты сам блядь на заводе работал что пишешь про парней которым разбили покерную мечту и они туда ушли? Почему во время интернета нельзя распространить хотя бы часть информации про эту покерную грязь анонимно или через подставных людей?
    Ты хочешь сказать что нет не одного способа частично обнародовать информацию и не подставить себя? Да вы все просто не хотите этого делать потому что к вам бабки прилепают.
    Открой свой рот про хайстейкс, про все открой что знаешь открой. Какого хуя мне приходят рефанды,я на пати спины сука тройки катаю с ботами чтоли?


    У меня нет партнерок на Пати, старзах и т.д.
    Мои игры, это вип-игры.

    Сходи на мой сайт, посмотри предложения румов. Спроси мой саппорт про лимиты, которые мы даём на кинге, мы не даём вообще ничего ниже 20-40 играть.

    Рискну допустить, что рефанды тебе приходит от Меркатора...боты это его профессия.
    41/573
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (rehabilitator @ 30.5.2020)
    правда интересно, что имелось ввиду.

    Ну это как смысл анекдота рассказывать. Ладно, попробую. Может сам не догоняю.

    Gellemar. Тебя спросили почему Филиппины? И ты привел список причин.

    Ожидающие увидеть в причинах беглого должника-игрока причины, которые должны намекать на его жесткую пахоту в целях возврата долга видят в списке
    7. Гольф.

    я чуть прихуел (это лишь ориентировочное описание моей эмоции) и вот так ответил. Подумал, что как раз где-то есть визуальное изображение такой моей реакции.

    Но, х.з
    Сейчас подумал. Может ты например, н-р, какая-то там "9-ая или 99-ая" клюшка мира уже тогда был.... и этот пункт действительно имел также отношение к пахоте по возврату долгов.
    Или опять же просто не понимаю масштабов... а гольф - это в том числе и налаживание каких то бизнес-связей.


    я 99.999 клюшка в мире -)

    Гольф - для дела и для удовольствия конечно. Это деловые связи, нет на Филиппинах деловых людей, кто не играет в гольф. Я играл с губернаторами провинций и директорами крупнейший букмекерских контор, иногда на деньги.
    42/573
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Gellemar @ 30.5.2020)
    Рискну допустить, что рефанды тебе приходит от Меркатора...боты это его профессия.


    Что ты несёшь? Я никакого отношения ни к ботам, ни к ботоводам не имел и не имею. Над тобой уже ржут все, как ты за мной по темам бегаешь и пытаешься мне приписать ботоводство.
    Ты даже версию правдоподобную слепить не можешь, то бот, то ботовод, то все знакомые ботоводы.
    Хотя даже про знакомых вранье. Я знаком с сотнями покеристов. Вот они наверно счас ржут над тобой. Ботолов мамкин. Я и с тобой в 2007 году познакомился. Что там у тебя по бототеме? У меня же все знакомые ботоводы по-твоему, значит, и ты.

    Я даже не имею инфы достоверной, кто именно из моих знакомых ботовод. Всё из открытых источников получено. И то, что тебе больше не к чему докопаться, как бы намекает.
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mercator @ 30.5.2020)
    Что ты несёшь? Я никакого отношения ни к ботам, ни к ботоводам не имел и не имею. Над тобой уже ржут все, как ты за мной по темам бегаешь и пытаешься мне приписать ботоводство.
    Ты даже версию правдоподобную слепить не можешь, то бот, то ботовод, то все знакомые ботоводы.
    Хотя даже про знакомых вранье. Я знаком с сотнями покеристов. Вот они наверно счас ржут над тобой. Ботолов мамкин. Я и с тобой в 2007 году познакомился. Что там у тебя по бототеме? У меня же все знакомые ботоводы по-твоему, значит, и ты.

    Я даже не имею инфы достоверной, кто именно из моих знакомых ботовод. Всё из открытых источников получено. И то, что тебе больше не к чему докопаться, как бы намекает.


    Как же ты врешь...Да, я не могу доказать ничего, не нарушив NDA.

    Но это форум, как ты мне любезный друг сам писал, "доказательств у меня нет - но это форум". Цитату дать твою?
    43/573
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Gellemar @ 30.5.2020)
    я не могу доказать ничего, нарушив NDA.


    Оговорочка по Фрейду
    3/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Mercator @ 30.5.2020)
    Оговорочка по Фрейду


    я много опечатываюсь, все же знают
    44/573
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Gellemar @ 30.5.2020)
    я много опечатываюсь, все же знают


    И пост свой сразу подправил. Как это мило.

    Ты лучше скажи, лживый клоун, где они, все мои знакомые ботоводы?
    Я знаком с администрацией форума.
    Джипси ботовод?
    Демидов?
    Неужели и Лика по ночам запирается в подвале и втихую ботоводит?

    Отвечай за свои обвинения бредовые.

    Иннер ботовод?
    Неужели и Илюшан?

    Интересно, какой пиздёж ты теперь сварганишь, чтобы оправдаться.
    Напомню для всех, что Г утверждает, что все мои знакомые - ботоводы.
    4/8
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (Mercator @ 30.5.2020)
    И пост свой сразу подправил. Как это мило.

    Ты лучше скажи, лживый клоун, где они, все мои знакомые ботоводы?
    Я знаком с администрацией форума.
    Джипси ботовод?
    Демидов?
    Неужели и Лика по ночам запирается в подвале и втихую ботоводит?

    Отвечай за свои обвинения бредовые.

    Иннер ботовод?
    Неужели и Илюшан?

    Интересно, какой пиздёж ты теперь сварганишь, чтобы оправдаться.
    Напомню для всех, что Г утверждает, что все мои знакомые - ботоводы.


    все - фигура речи, значит в данной ситуации очень многие. понятно, что н-р твои знакомые сантехники, или слесари которые чинят твою машину не ботоводы…или не знаю знакомые по подъезду.
    ты совсем в какую-то истерию впал.
    45/573
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gellemar @ 30.5.2020)
    все - фигура речи, значит в данной ситуации очень многие.


    Ишь как переобуваешься шустро. Теперь не все, а многие.
    Давай, фигурист, выкладывай имена этих многих. Мне и самому интересно, кто тут у нас ботоводит.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы, по вашему и т.д.
    Так "уважительно" общаться на публике, а потом в репе назвать шавкой)).
    Я ж говорю, лицемер редкостный.
    upd
    С спросонья не разобрал прочитанного, шавка это меркантор, а я?
    Холуй наверно, так что смысла выше написанного это не меняет.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yaroborg @ 30.5.2020)
    Вы, по вашему и т.д.
    Так "уважительно" общаться на публике, а потом в репе назвать шавкой)).
    Я ж говорю, лицемер редкостный.


    прочитал некоторые ваши высказывания и религиозные плюсы. Меркатор и Гамп тоже для меня были приличными людьми
    46/573
    Ответить Цитировать
    -1
  • Религиозные плюсы?о_0 Пойду умоюсь, перепрочту еще раз.
    upd.
    Все разобрался). Меркантор плюсанул репу, ты минуснул считая что его плюс способен способен подтолкнуть меня к дальнейшим выпадам в твой адрес? Блин, по моему это еще более оскорбительно чем холуй).
    Кстати, тщательное изучение моего профиля выявило, что я по ходу токсик. Т.к. отрицательных отзывов от меня, больше чем положительных, срочно нужен кто то порядочный для влепления ему жирного плюса.
    Сообщение отредактировал Yaroborg - 30.5.2020, 12:10
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавным видится факт, что у Эдмона Дантеса есть реальный прототип, история которого была опубликована за сколько-то лет до выхода романа. Мистер Дюма немного "одолжил" идею либо из реальной жизни, либо из рассказа малоизвестного автора (если прототипа таки никогда не существовало). Не суть. Этот факт не делает роман менее интересным.

    К чему я это? Михаилу стоило бы задуматься о своей книге, с собственными Вильфорами и Кадруссами. Можно в стихах. Рофла ради, я уже прикидывал, как они могли бы начинаться, однако пафосно рифмовать не умею. Каюсь. Зато вот вспомнил гекзаметры Жуковского, которыми он Гомера переводил:

    "Муза, скажи мне о том многоопытном муже, который,
    Странствуя долго со дня, как святой Илион им разрушен,
    Многих людей города посетил и обычаи видел,
    Много и сердцем скорбел на морях, о спасенье заботясь"

    Не лучше ли подходит? Можно адаптировать-переделать!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 27 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.