История Эдмона Дантеса в трёх частях со счастливым концом

Последний пост:11.11.2023
203
Статистика
Всего постов
1135
230,733 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.05.2020 +50
29.05.2020 +46
06.06.2020 +37
19.10.2021 +36
18.11.2021 +33
Лучшие посты читателей
ilushan +134
consaltus +84
ilushan +81
Fiat +51
sovpaden1e +50
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 57
Как вы думаете, сколько денег было выиграно иностранцами на покермастере(Китай) в годы расцвета (3-4 года назад)? Без учета супер випов
  1. Более 100млн usd
    61%
    198
  2. >50
    18%
    60
  3. >20
    9%
    28
  4. >10
    13%
    41
  • Откуда столько ненависти у людей?
    Мне должны около 25к с 2009 и если бы отдали половину или даже треть- совсем неплохо было бы. Даже мысли о процентах нет. Человек который должен-является гражданином Украины с офф. оформленой декларацией в 1лям зелени и имеет личный самолёт. Даже на контакт не выходит. И не имеет желания ничего отдавать.
    Тут Миша уебал в русский покер 250к. -судя по всему. Замазался в ноль, но потом закрывал долги, что доказано частями ранее. По своему желанию несмотря ни на что. Но реально мог вообще нихуя не отдавать и ничего не писать здесь и похуй подписи под платежами и мнения.
    Есть у него значит достоинство и личный кодекс чести раз сумел признать и отдать осташиеся долги.
    Не сразу- но сделано. Потерпевшие довольны, но особо одаренные продолжают визжать. Причём не имея никакого отношения в этому. Пни лежачего- всегда работает. Он вот , что должен -у обвинителей ,, не пришей к пиз.. рукав" в ногах валятся и прощения вымаливать? И всё равно после этого ничего не измениться.
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Yaroborg @ 29.5.2020)
    Да ты просто герой!
    Есть у меня один, теперь уже знакомый, который по пьяни(исключительно) творит лютую дичь, а на следующий день извиняется. И когда ему начинаешь предьявлять за всю сделанную им хуйню, делает лицо обиженного ребенка и говорит:
    -Ну я же извинился!
    Причем искренне. Искренне же не понимая, какие могут быть к нему вопросы, он же извинился!
    Я это к чему? Некоторым просто не дано понять как их действия и поступки отражаются на окружающих. Очень ты мне его напоминаешь.
    И насчет очистить имя, не думаю что это так работает.


    А как работает? Сделал дичь в 20 лет, что случается.
    Дальше по-вашему какие варианты?
    Я вижу свой единственно возможным. Напрячься серьезно, найти путь сделать кам бек.
    Как надо-то было?
    16/573
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (ilushan @ 29.5.2020)
    "Не могу обойтись без истории про Сашу Грищука", а потом выясняется, что это вообще был Лёня Криц, а может и Коля Гребенников :)


    Сразу написал, что могу путать имена.
    Может быть для тебя упоминание Грищука, а не Крица скажем имеет какой-то тайный смысл...для меня нет.

    Ты точно свой ник Меркатору не отдал?
    17/573
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (lolaslip @ 29.5.2020)
    Потерпевшие довольны, но особо одаренные продолжают визжать. Причём не имея никакого отношения в этому. Пни лежачего- всегда работает.


    Из зависти. Мне вон тоже куча людей многие годы должна десятки тысяч у.е. И никто не думает отдавать.
    Один занял, другой проиграл, третий наебал.
    Я завидую Штейну и Vision, что у них все так хорошо разрешилось.
    1/12
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (lolaslip @ 29.5.2020)
    Мне должны около 25к с 2009 и если бы отдали половину или даже треть- совсем неплохо было бы. Даже мысли о процентах нет.


    Цитата (RERHSYBRCF @ 29.5.2020)
    Из зависти. Мне вон тоже куча людей многие годы должна десятки тысяч у.е. И никто не думает отдавать.


    Ибо, простите, пиздеть -- не мешки ворочать. В реальной жизни по исполнительному листу взыскать получается через раз, а то и через два а тут давние непросуженные долги отдают -- и говорят о процентах. Очнитесь, вы просуженный долг такого типа возьмете с дисконтом (процентов за 20% от итоговой суммы держатель будет очень рад от него избавиться), какие, к чертовой матери, проценты сверху? Обычно я стараюсь воздерживаться от эмоциональных высказываний, но тут уже вообще за гранью.

    Gellemar, читать, хм, интересно. Хобби у Вас достаточно дорогое, как по мне, но -- почему нет.
    1/18
    Ответить Цитировать
    15
  • что в истории дальше то было? интересно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (just_monkey @ 29.5.2020)
    Ибо, простите, пиздеть -- не мешки ворочать. В реальной жизни по исполнительному листу взыскать получается через раз, а то и через два а тут давние непросуженные долги отдают -- и говорят о процентах. Очнитесь, вы просуженный долг такого типа возьмете с дисконтом (процентов за 20% от итоговой суммы держатель будет очень рад от него избавиться), какие, к чертовой матери, проценты сверху?


    С кого я буду получать долги через суд? С о своего контрагента, который 10 лет назад уехал в Харьков и работает, судя по "Одноклассникам", грузчиком в продуктовом? Или с дагестанца, который должен половине краснодарского края по игровым долгам, и который вне зоны доступа уже несколько лет? Или с чувака, который живет в 100 км. от меня и должен мне 4К баксов уже более 10 лет. Только он банкрот, должен банкам 10 лямов и все его добро записано на гражданскую жену.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 29.5.2020)
    С кого я буду получать долги через суд? С о своего контрагента, который 10 лет назад уехал в Харьков и работает, судя по "Одноклассникам", грузчиком в продуктовом? Или с дагестанца, который должен половине краснодарского края по игровым долгам, и который вне зоны доступа уже несколько лет? Или с чувака, который живет в 100 км. от меня и должен мне 4К баксов уже более 10 лет. Только он банкрот, должен банкам 10 лямов и все его добро записано на гражданскую жену.


    Так я об этом и говорил). А цитаты ваши как раз реальное положение и показывают. Ладно, видимо, кривовато написал.
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemara можно обвинять во всём, только не в том, что не признаёт себя Мишей Петровым. Гарантируя выплатить долги, он фломастером на лбу у себя написал, что он и есть Миша. Прекратите до него докапываться по этому поводу.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (just_monkey @ 29.5.2020)
    Так я об этом и говорил). А цитаты ваши как раз реальное положение и показывают. Ладно, видимо, кривовато написал.


    А, ясно. А я думал цитата:
    Цитата (just_monkey @ 29.5.2020)
    Ибо, простите, пиздеть -- не мешки ворочать.


    в наш с lolaslip адрес.
    Такие долги, как у Петрова-это практически мертвые долги.
    Если в сфере бизнеса еще как-то можно получить обратно хоть что-то, то в игровой сфере это практически невозможно. Лудик, как правило без денег и имущества
    3/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 29.5.2020)
    что в истории дальше то было? интересно.


    надо деньги зарабатывать, но будет возможно немного интересно
    18/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 29.5.2020)
    А как работает? Сделал дичь в 20 лет, что случается.
    Дальше по-вашему какие варианты?

    Обыкновенные, несешь груз ответственности. Привет, бебишарк.
    Цитата (Gellemar @ 29.5.2020)
    Я вижу свой единственно возможным. Напрячься серьезно, найти путь сделать кам бек.

    Давай я сразу обозначу позицию, что бы ты не напрягался стараясь обьясниться(по крайней мере передо мной).
    Из того что я узнал о тебе за последнюю неделю,я считаю тебя лживым и лицемерным человеком. Прям вот прирожденным мошенником.
    Могу ли я ошибаться?
    Могу.
    Ошибаюсь ли?
    Это вряд ли(с).
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Yaroborg @ 29.5.2020)
    Обыкновенные, несешь груз ответственности.


    Написал, расписки, пошёл зарабатывать. Отдавать. Это не груз отвественности?

    Цитата (Yaroborg @ 29.5.2020)
    Давай я сразу обозначу позицию, что бы ты не напрягался стараясь обьясниться(по крайней мере передо мной).


    После такого вступления сразу видел конструктив -)
    19/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 29.5.2020)
    Написал, расписки, пошёл зарабатывать. Отдавать. Это не груз отвественности?

    Груз, я даже не буду акцентировать внимание после чего все это произошло. Просто добавлю что теперь тебе всю жизнь ходить с клеймом, которое ты сам на себя и навесил и это то же груз, но его ты сразу скидываешь фразами типа.
    -Тю , да это было 100лет назад.
    А это не так. При любом споре, конфликте, да просто при разговоре, твои косяки снова всплывут, смирись.
    Хотя я лично считаю, что история 10летней давности далеко не последний аккорд, в этой балладе и как только и если что то пойдет не так(проблемы с деньгами например), мы снова увидим петрова во всем его неприглядном обличии.
    Как говорил один мой знакомый, легко быть щедрым давая нищему 10ку от миллиона, а ты попробуй быть порядочным будучи нищим. Сел кстати, видать не смог.
    3/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Yaroborg @ 29.5.2020)
    Как говорил один мой знакомый, легко быть щедрым давая нищему 10ку от миллиона, а ты попробуй быть порядочным будучи нищим. Сел кстати, видать не смог.


    Вот тут согласен, нас отличает то, что я нет. Вы же не хотели дискутировать?
    Вы вольны считать, всё что вам угодно.
    20/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 29.5.2020)
    А как работает? Сделал дичь в 20 лет, что случается.
    Дальше по-вашему какие варианты?
    Я вижу свой единственно возможным. Напрячься серьезно, найти путь сделать кам бек.
    Как надо-то было?


    да может так и надо было. но что получается, что спонсором твоего камбека выступили с десяток человек, правда они сами этого не хотели и не знали даже, что они вступают в долю к тебе в камбек.
    а спустя 10 лет что?
    ты при лаве, инвесторы твои максимум - это отбили вложения, и то с учетом инфляции и прочего - нет. тут ставим плюсик тебе за смекалку, инвесторам минус.
    извинений не последовало, а последовала остросюжетная драма про шизоида, причем ты там еще в главной роли сыграл сам себя. тут ставим плюсик тебе за харизму.
    еще имеем несколько тем, включая эту, которые ты создал на форуме. тут ставим плюсик тебе за действительно годный контент. давно тут столько попкорна не насыпали.
    видишь сколько лично для меня уже плюсов? минусов канешн же больше.
    очень надеюсь, что твой рейтинг зеленый лишь пока ты отдаешь долги, скажем, такая покерная солидарность перед теми, кому ты должен.
    дальше бы хотелось видеть в рейтинге у тебя -20К, потому что человек ты весьма непоследовательный, Миша. специально пишу без матов, чтобы пост мой не потерли.
    1/3
    Ответить Цитировать
    18
  • АджаМаджа,
    Знаешь я вообще удивляюсь как при такой токсичности как у тебя у тебя хоть какой-то есть -))

    Рейтинг не цель жизни, как ты видишь я вполне себе на этот счёт успокоился, всё в порядке, жизнь продолжается.
    21/573
    Ответить Цитировать
    -6
  • Всё, я закончил отвечать на токсик, будем учиться этому у Джипси.
    22/573
    Ответить Цитировать
    -1
  • Спустя столько лет анонимности, чувствуешь ли какое то облегчение, по поводу того, что больше не нужно пиздеть выдавать себя за другого человека?
    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Gellemar @ 29.5.2020)
    А как работает? Сделал дичь в 20 лет, что случается.
    Дальше по-вашему какие варианты?
    Я вижу свой единственно возможным. Напрячься серьезно, найти путь сделать кам бек.
    Как надо-то было?


    ну может все-таки потом не так демонстративно от себя офигевать? А то так не очень понятно, все таки этот камбек случился потому что нет больше того Гэмблера, или опять - чисто игроцкое везенье, дисперсию просто раскачал... тогда ещё не вечер
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.