Gellemar он же Михаил GamblerM1 Петров

Последний пост:11.11.2023
306
1 12 13 14 15 34 65
  • Выше все написал Julio, про нестыковки счета, про то, как в пари берет Гампа, и сейчас после этой темы его обвиняет. То есть до этой темы, все было норм и все устраивало.
    Чтобы понять суть, посмотрите как Gallemar делает все, чтобы сместить ваше внимание с себя в другую плоскость. Поднимает все темы и на Гампа и на Меркатора, но чтобы обсуждение переключилось, ну и переход на оскорбления как лакмусовая бумажка, что в Маниле уже полыхает. Лучшая защита - это нападение, правда же.
    2/6
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (DimanKlemeshev @ 24.5.2020)
    Объясняю, ты тупой

    И сразу извини. Не хотел обижать. Читай лучше мои слова


    На каком основании ты такое обвинение предъявил. Покажи доказательства.
    У этого места особый статус и если позволять отдельным персонажам бросаться такими словами без наказано, обесценивать, все сказанное здесь.
    Сообщение отредактировал 1missmydeadfriends - 24.5.2020, 13:44
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Стало интересно, а Турист знал что геллемар и гамп партнёры по бизнесу? И нормально ли выбирать арбитра который тесно связан с одной из сторон конфликта?
    2/23
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (Gellemar @ 24.5.2020)
    Заметил очередную очередная ложь от Святейшего Игорька в нашей теме про Пари на ации.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154047&st=80#entry6525595

    В наших условиях пари про акции черным по-белому записано: Стороны вносят залог.

    Никакого залога Меркатор не делал, я разумеется сделал, прошу Игоря сделать это немедленно.

    Ввиду получения мной всё новой и новой информации, в том числе об интересе к твоей персоне со стороны налоговых органов. Не пора ли в путь-дорогу дальнюю?
    Может статься так, что Игорян нас покинет за вполне реальные преступления.

    В понедельник моя команда начнёт связываться с юристами Пати (ввиду выигрыша тобой огромных сумм на незаконном софте, теперь есть доказательства взлома трафика лично тобой, так как ты признаешь, что софт ломал лично ты) на официальном уровне и с налоговыми органами РФ. Попробуем реверснуть твои заработки. Феруэлу как то удалось посадить кого-то на 888.
    Верю, мои юристы сделают тоже самое.

    Жду в личку любую информацию по поводу незаконных выигрышей Игоря Меркатора, которая поможет в изобличении мошенника-ботовода.

    Игорёк, не забудь публично огласить всем, что ты врешь достаточно часто (в частности по поводу залога). Хотя много раз утверждал обратное.


    Поясню, почему так.

    Я не сужу людей лично. Но тут вопрос денег.

    Меркатор __был__ предупрежден и ему была озвучена сумма в 1.5 млн долларов за разрушение деловой репутации компании подложными фактами. Тем не менее он на это пошёл. Я понимаю что мне не получить с него эти деньги, но я сделаю всё, чтобы он с ними расстался.
    52/248
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Legaste @ 24.5.2020)
    Выше все написал Julio, про нестыковки счета, про то, как в пари берет Гампа, и сейчас после этой темы его обвиняет. То есть до этой темы, все было норм и все устраивало.
    Чтобы понять суть, посмотрите как Gallemar делает все, чтобы сместить ваше внимание с себя в другую плоскость. Поднимает все темы и на Гампа и на Меркатора, но чтобы обсуждение переключилось, ну и переход на оскорбления как лакмусовая бумажка, что в Маниле уже полыхает. Лучшая защита - это нападение, правда же.


    Ты доверяешь человеку настолько, что вливаешь в его проект 150к на основании всего лишь слов, что все заебись. Разумеется ты этого человека и судьей возьмешь и в пари. Но когда внезапно он начнет тебя обвинять хрен пойми в чем, то какая будет твоя реакция? У Геллемара она вполне адекватна ситуации.
    6/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vadik @ 24.5.2020)
    Стало интересно, а Турист знал что геллемар и гамп партнёры по бизнесу? И нормально ли выбирать арбитра который тесно связан с одной из сторон конфликта?


    Вадик они были "неофициальные партнёры" ахахххаа.Просто пообщались в скайпе ,а потом один другому перевел на карту 150к.
    А Гамп еще не показывает бухгалтерию,заметь.ахаххахаах такой трешак
    3/15
    Ответить Цитировать
    28
  • Кстати меркатора уже во второй теме выставляют ботоводом, то же жара пойдёт. При том что он на эти выпады ничего не отвечает, хотя всегда онлайн и много пишет на форуме.
    3/23
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (Azov88 @ 24.5.2020)
    Неожиданный поворот оказался у этой истории. Гамп и Меркатор, люди с безупречной финансовой репутацией на протяжении многих лет - мошенники и кидалы. Джипси, ТТР, Миша Гэмблер, Дима Чоп - красавчики, просто лудоманы, хуле, в замазке с кем не бывает? Что дальше?


    улыбнуло
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vadik @ 24.5.2020)
    Стало интересно, а Турист знал что геллемар и гамп партнёры по бизнесу? И нормально ли выбирать арбитра который тесно связан с одной из сторон конфликта?


    1) совместного бизнеса уже никакого не было
    2) я был одним из трёх судей. Ещё Тайнер и какой то аффилейт

    Если бы я знал, что Геллемар это Петров, то я бы настаивал на публичном рассмотрении. Чтобы другие могли увидеть тему и высказаться - пострадал ли кто ещё от Геллемара подобным образом
    13/15
    Ответить Цитировать
    2
  • 1.Меркатора не первый раз упоминают в ботоводстве и он все время пропускает это мимо
    2. Гамп взял 150к у геллемара на проект и не предоставил отчетности
    3. Геллемар - Петров не хочет участвовать в тройном созвоне он-петров-илюшан, где он залепит камеру( или оденет маску), чтобы не палить свою личность и доказать, что он не Петров
    1/4
    Ответить Цитировать
    66
  • Никогда не пишу, но тут не удержался.

    Если судья в споре имеет любого рода финансовые отношения с одной из сторон спора, то это всегда однозначное основание для отвода судьи. Приличные люди в таких случаях заявляют самоотвод, ну или как минимум сообщают другой стороне о таких отношениях.

    Ну и добросовестная сторона в споре могла сообщить другой стороне, что судья (один из судей) находится с ней в финансовых отношениях.

    Не знаю сути спора, не знаю что есть из себя фонд Турист, но то решение однозначно подлежит пересмотру.
    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Gump @ 24.5.2020)
    1) совместного бизнеса уже никакого не было
    2) я был одним из трёх судей. Ещё Тайнер и какой то аффилейт

    Если бы я знал, что Геллемар это Петров, то я бы настаивал на публичном рассмотрении. Чтобы другие могли увидеть тему и высказаться - пострадал ли кто ещё от Геллемара подобным образом


    Очередной NDA нарушен, поздравляю.
    Разбор был организован на 100% по согласию всех сторон.

    Я и Турист и все судьи подписывали полный NDA на эту тему.
    Тема не могла и не может быть публичной, так как вероятность, что она может нанести вред игрокам, до сих пор играющим в Китае 90%.

    Но Лёшке насрать.
    53/248
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Shtirlitz @ 24.5.2020)
    А что, если завтра кто-то предоставит пруфы, что Лео Мановар и Чоп - один и тот же человек?


    Если предоставят, точно не отдам.
    6/25
    Ответить Цитировать
    104
  • Цитата (Johny @ 24.5.2020)
    Никогда не пишу, но тут не удержался.

    Если судья в споре имеет любого рода финансовые отношения с одной из сторон спора, то это всегда однозначное основание для отвода судьи. Приличные люди в таких случаях заявляют самоотвод, ну или как минимум сообщают другой стороне о таких отношениях.

    Ну и добросовестная сторона в споре могла сообщить другой стороне, что судья (один из судей) находится с ней в финансовых отношениях.

    Не знаю сути спора, не знаю что есть из себя фонд Турист, но то решение однозначно подлежит пересмотру.


    все всё знали про все связи, судей выбирали совместно, никто ничего не скрывал.
    54/248
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gavgav @ 24.5.2020)
    Но когда внезапно он начнет тебя обвинять хрен пойми в чем, то какая будет твоя реакция? У Геллемара она вполне адекватна ситуации.

    Как раз неадекватна. Адекватным было бы, если пострадавшая сторона сразу предоставляет пруфы (можно не на всеобщее обозрение офк) тем самым восстанавливая свою чистую репутацию, закрывает тему и выходит победителем - профит! Вместо этого логичного решения, данная сторона уклоняется от явных обсуждений: счет на бирже, голос на видео, созвон. И начинает уклоняться, поднимать другие темы (которые не относятся к этой), обвинять, оскорблять.
    3/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Биллибонс, Тут видимо у все друг друга достойны.Если Геллемар ака Михаил Петров и правда,что накопает на Меркатора.Тонуть будут вместе под всеобщий лик толпы.
    Что Меркатор много мимо ушей пропускает,что и Геллемар все о своём.Даже предложенный вариант Хитрухи мимо ушей прошёл.
    4/16
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.5.2020)
    Ну и денёк



    Билл Перкинс "старший" утверждает, что сейчас в покерном мире сейчас происходит огромный скандал с участием очень известных игроков. Скандал такого масштаба, по сравнению с которым, по его словам, история с Майком Постлом покажется невинной чепухой (https://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/bill-perkins-says-quot-poker-heroes-quot-involved-serious-cheating-scandal-1770583/)


    Может кто-либо смог-бы вкратце описать, что там такое и кого из звезд заловили ? (А лучше сделать Джипси Тим пост по поводу этого и разместить на главной, попкорн-так попокорн, по полной )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Varan @ 24.5.2020)
    Gellemar,


    Спасибо. Так чего он не пишет с него?

    апд. ктото пишет что не может восстановить там акк.

    Если честно долги Петрова оказываются больше чем он мне говорил, но ничего, своё слово я держу.
    55/248
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Blank_Sheet @ 24.5.2020)
    Биллибонс, Тут видимо у все друг друга достойны.Если Геллемар ака Михаил Петров и правда,что накопает на Меркатора.Тонуть будут вместе под всеобщий лик толпы.
    Что Меркатор много мимо ушей пропускает,что и Геллемар все о своём.Даже предложенный вариант Хитрухи мимо ушей прошёл.


    Я исчерпывающе ответил на какие варианты верификации я согласен. Написал пост почему не будет видео.
    Более я того я уже встречался ранее с людьми с форума лично, зачем всё это повторять?
    56/248
    Ответить Цитировать
    -7
  • Gellemar, Хитруха предложил тебя не палить.Там предложение было про аудио и чтобы Михаил Петров вышел на связь по видео.А ты так и остался бы ноунеймом.
    5/16
    Ответить Цитировать
    6
1 12 13 14 15 34 65
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.