Театр одного актёра

Последний пост:08.01.2023
2
Статистика
Всего постов
48
4,823 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.05.2020 +25
09.06.2022 +4
09.06.2022 +4
13.06.2022 +3
10.06.2022 +3
Лучшие посты читателей
Омг +4
polarity +1
Doberman +1
HAPKOMAH +1
da_Vinci +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • SUMMERSCHOOL покерстарз код, дают какой то билет, вдруг кому интересно
    13/30
    Ответить Цитировать
    0
  • БР 140, редкостное дерьмо 0.5 лимит, думаю переходить 1-1.5$ и подключаю кеш по немногу нанолимиты.
    Забавная лудильня этот grand tour, думаю что даже таким конским рейком она должна биться, пихают эни ту, но больше проверять это мы конечно же не будем ;D
    14/30
    Ответить Цитировать
    0
  • бр 174, улитка в деле ;D
    15/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Бр 244
    16/30
    Ответить Цитировать
    1
  • побегал помотался по дисциплинам, посмотрел что можно играть имея в запасе 2 часа в день, остановился на спинах, пробуем с двоек, откатал штук 400 полет нормальынй вроде, посмотрим как дальше будет
    17/30
    Ответить Цитировать
    0
  • sovpaden1e, Молоток ! Так держать!
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, удачи в игре как успехи в раскрутке?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ch1p1509 @ 29.7.2020)
    привет, удачи в игре как успехи в раскрутке?


    Привет, успехи в покере в целом положительные, но как подумаю сколько областей своей жизни нужно развивать, а времени так мало что голова кругом идет.
    Ноябрь вышел очень тяжелым в плане покера, минус 1к просел примерно, все в мтт, играл не лучшую свою игру и еще монетки не хотят тащится от слова совсем.
    БР еще не переступил 5-значную отметку, развиваю его по всем направлениям. Поскольку я все еще в поиске инструментов, как масштабировать свой бизнес, то решил заняться всем что под руку попадет. Вот возобновляю блог, +ev к общению и деньгам, посмотрим как пойдет.
    18/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Как бы не хотелось построить комфортные условия для жизни там где живем, нечего не получается. Точнее получается, но слишком медленно.
    Решили переезжать из днр в Москву. Как это будет происходить и что мне теперь с этим делать я понятия не имею, но я туда перееду вместе с женой и маленьким ребенком. На своих условиях.
    19/30
    Ответить Цитировать
    0
  • sovpaden1e, Зашел увидел вы уже в Москве. Я там был не получилось что то закрутить. Работал как проклятый но суммы не соответствовали . Если Ребенок еще маленький и вы при силах дерзайте УДАЧИ ВАМ ОТ ДУШИ!

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем добрый день, решил написать и свою маленькую историю о том как меня коснулась эта война, пообщаться оффлайн с друзьями сейчас затруднительно, так как они либо мертвы либо находятся за тридевять земель, да и не все ведь им расскажешь как ни странно, а уже немного наболело. По датам буду немного плавать, ведь не суть. 

     

      Часть 1.

     

    Шел 2014 год, просыпаюсь в больнице в Донецке и не очень понимаю что происходит, с горем пополам вспомнил что недавно сходил отлично в зал, поприседал свои рядовые 150кг и отправился поесть пиццу со своей любимой девушкой , она как раз сидит со мной в палате, зовут Ольга. Вот она и говорит. 

    Ольга- После того как мы поели пиццу ты упал без сознания посреди улицы, чудом удалось открыть тебе рот чтобы ты не подавился языком, вот кстати ты меня укусил( и показывает руку с гематомой). Врачи сделали тебе операцию, у тебя была сосудистая аномалия в голове и видимо из за нагрузки несколько каналов лопнуло и произошло кровоизлияние, в целом нечего страшного но восстанавливаться надо будет достаточно долго.

     

    Думаю ну ок, не беда, в целом жив и хорошо. Попутно в это время митинги переросли в боестолкновения, шло рубилово за Славянск и полная жесть, но вся эта информация шла отдаленным фоном, потому что примерно 3 недели у меня ушло времени для того чтобы на своих двоих только выйти из корпуса больницы подышать, помимо всех проблем я должен был принимать очень интересные таблетки, название уже подзабыл. Суть этих таблеток в том что ты идешь как под шафе ,но не очень этого понимаешь, то есть тебе кажется что ты идешь ровно и вперед а на самом деле шатаешься в лево, получалось довольно забавно когда ты хочешь выйти из палаты а заходишь в холодильник. По рекомендации врача, двигаться и ходить нужно было начинать почти сразу после операции, потому что я очень активно занимался и спортом и врач сказал нельзя теперь взять и несколько месяцев лежать кабачком, сердце спасибо не скажет. 

     

    На все восстановление ушло 8-12  месяцев примерно и как раз к этому времени начался лютый трэш уже на месте, только я отошел от больницы и стал себя хорошо чувствовать как пришлось стабильно несколько раз в неделю переезжать в подвал, обстрелы в районе где я был были не очень интенсивные но очень близко. Из за войны ситуация с бизнесом( семейные магазины стройматериалов и сантехники) шла очень плохо и денег откровенно говоря не было, казалось что нужно переждать весь этот ужас и все будет как раньше +-. 

     

    Примерно в 11-12 дня начался сильный обстрел нашего района, до подвала было не добежать и мы с Олей просто решили спрятаться в коридоре. Я никогда в жизни не чувствовал себя более беспомощным чем в тот момент, я не мог нечем помочь свой любимой будущей жене и все что я смог из себя выдавить это сказать спокойным тихим голосом * давай может вот тут ляжем*? Снаряды взрывались на нашей улице, несколько человек погибло, осколки попадали в наш дом и казалось что это конец, время тянулось очень долго. На самом деле прошло 3-5 минут и все стало как было, только крики в далеке непонятно от кого. Мы быстро собрали вещи и уехали в Брянск, у Оли там было предложение о работе фирмы 2gis, а я решил что найду что нибудь уже на месте, покером я тогда зарабатывал сущие копейки. В Брянске мы пробыли в целом не очень долго, город если честно дыра дырой, работали очень много порой на нескольких работах на одного, но отложить какие то деньги почти не получалось, мы решили оставить Брянск в покое и отправились покорять Москву. Как же я ошибался что думал что я много работал в Брянске.

    20/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Часть 2

     

    Мы взяли с собой все деньги что получилось отложить работая в Брянске и отправились покорять Москву, этих сбережений 

    хватило на то чтобы снять квартиру на 2-3 месяца и на еду. По приезду мы сразу поняли что легко не будет, цены не приятно

    кусаются а специфических навыков или опыта работы по образованию у нас нет, по этому придется хвататься за все

    возможности, благо это же Москва, было бы желание как говорится. Как же сильно я заебался чтобы среди этого дерьма

    без связей найти хоть какое то приемлемое место. Всего за несколько месяцев я был продавцом еды на оптовой базе,

    торговым представителем рыбных снеков, продавцом диванов в ТЦ Три кита, Курьером, и черт еще знает кем и везде 

    платили 30-50к за неебический труд. Последствия операции в виде головной боли часто давали о себе знать,

     ведь к такой нагрузке я еще не был готов, не говоря уже о том что каждый день ночью я играл в покер чтобы  иметь 

    еще сотню две долларов. Оля устроилась торговым представителем сладостей и за день бегала чуть ли не по всем рынкам 

    Москвы, очень тяжелая работа для юной хрупкой девушки.

     

    Так продолжалось несколько месяцев и вот я нашел очередную работу в интернет магазине pleer ru .

    Это очень крупный специфический магазин электроники в котором цены на некоторые товары были гораздо ниже чем где бы

    то ни было в Москве, есть только один нюанс. Чтобы вы ни заказали с кем бы вы не пришли или если вы заказали по телефону,

    вас всегда будет встречать либо отвечать на звонок менеджер по продажам в виде меня или мне подобного.

    И тут вам пиздец, потому что в этом магазине меня натаскивали больше месяца на то чтобы я впарил вам хуйню в три дорога

    практически любым возможным способом, нельзя только врать о технических характеристиках товара. То есть вешать

    лапшу на уши можно но без откровенной лжи. Таких подонков как я там было около 100 человек стабильно, 50 работали 

    в колл центре и 50 в пункте выдачи возле метро автозаводская. Текучка в этой конторе просто космос и только отъявленные

    подонки и подлецы могли там хоть что то наживать, ведь не очень то и просто продать за 90к ноут с 4 оперативы и целероном,

    который еще и весит с 4 кг, но зато он надежный и меньше греется, ведь так? Так я проработал примерно полтора года

     

    Человек приходил ко мне за телефоном samsung за 10 тысяч, потому что он везде стоит 12, а я ему популярно обьясняю

    что самсунг гомно лагучее, не то что наш современный digital expirience или как его называют dexp. Отличный телефон который

    даст фору любому самсунгу, единственное что к нему нужно купить карту памяти для первого запуска и последующей 

    корректной работы телефона, большую брать не надо 4-8гб хватит и всего то 5 тысяч рублей. Да, она дороже чем в других

    магазинах и вы можете подняться на соседний этаж и посмотреть в сертификатах почему, только несколько магазинов

    торгуют оригинальными картами и цена у них такая, вы же не хотите чтобы она перестала работать в неподходящий момент,

    тем более что вы берете на подарок. И из 10 человек кто ко мне приходил половина уходил с пакетом мусора купленного

    за бешеные деньги с улыбкой на лице. Оклада там не было, да и вообще я с украинскими документами работал там не официально, 

    видимо все у них схвачено с этим уже давно. Кстати так работают очень многие магазины в Москве, если продавец говорит

    вам что этот фен очень хороший, есть повод задуматься а не наебут ли тебя сейчас.

     

    Каждый день из митино к 7.30 я добирался практически в центр москвы и выходил с работы в 22.30, у меня был один выходной 

    в месяц и наживать получалось +-100к. Тем временем в Донецке более менее стало спокойно и перед нами с Олей стал вопрос,

    остаться в Москве и окончательно угробить свое здоровье или уехать обратно, где есть свой бизнес который уже приносит не плохие 

    деньги. Да и родственники все остались в Донецке, я всегда держал мысль что если оставаться в Москве то надо и всех кого могу 

    подтягивать тоже, но где взять столько денег? Подумали и решили возвращаться в Донецк, купили себе квартиру, машину,

    сыграли свадьбу, отдохнули, сделали ремонт и просто стали строить свой маленький мирок. В тот момент я сдался, перестал 

    бороться за лучшую жизнь в Москве, я не с умел самоорганизоваться и вывезти все это на себе и тешил себя тем что и в Донецке

    можно создать нормальные условия для жизни не хуже чем в любом городе России, да не как в Москве или Питере но все же.

    Примерно в 2018-2019 мы вернулись в Донецк.

    21/30
    Ответить Цитировать
    4
  •   Часть 3

     

    Еще когда я учился в институте мне очень понравился Донецк, красивый город где много добрых и отзывчивых людей, хорошо развита вся необходимая инфраструктура начиная от транспорта и заканчивая ночной жизнью. В течении нескольких месяцев после приезда из Москвы конечно я ловил себя на мысли что город изменился не в лучшую сторону, но в своей голове я объяснял это тем что боевые действия на границах еще идут да и контраст после Москвы должен давать свое. Я начал погружаться все больше в семейный бизнес и стал замечать что народ прилично обеднел и еле сводит концы с концами и даже самые заядлые знакомые сторонники русской весны стали замечать что помимо пробоев в идеологической составляющей практическая часть тоже хромает на обе ноги. Получил паспорт ДНР, подумал черт с ним, все еще образуется, не может же это продолжаться так долго. Со временем я стал замечать ,что в целом здесь нечего не происходит, жизнь в днр будто остановилась на месте, люди неосознанно стали агресивнее и злее не только друг к другу но и к всему украинскому, ведь это из за них в днр столько проблем. Все смол толки сводились к тому что посмотри в украине еще хуже и каждый раз когда я зачем то говорил свое мнение на меня смотрели как на прокаженного, странно что я еще пизды не получил за такие разговоры в то время. Конечно у меня была масса претензий к украинской власти, и к  тому что происходило на майдане с обеих сторон и к тому что происходило после. Но это и не отменяло того факта что в Кремле тоже крыша потекла.


    Я решил немного абстрагироваться от реальности и сконцентрироваться на том чтобы повысить свою финансовую грамотность и заработать деньжат, в конце концов у меня появился сын и нужно думать о том чтобы он не в чем не нуждался. Стали с братом по не многу масштабировать бизнес и развивать смежные направления, занялся беккингом, попутно все это время катая мтт аби 5-10. Дела шли в гору, а когда я решил перейти в АоФ так вообще все складывалось удачно и я сколотил довольно крепкий бр. И вот прикинув я понял что еще немного потрудится и можно будет купить домик в подмосковье, забрать родственников кто захочет поехать и осесть там, ведь мы с Олей так об этом мечтали. Но жизнь как всегда вносит свои коррективы, сначала я попал в довольно серьезную аварию по своей вине, я спешил на помощь знакомой с маленьким ребенком потому что их не пускали на днр границе из за сущего пустяка(взятки, суки) и не увидел запрещающий знак. Повернув там где не стОит я подставил машину под удар и довольно хорошо вмазался. хорошо что все остались живи и относительно здоровы. Да это прилично ударило по кошельку, ведь страховка в днр это просто бумажка которую ты показываешь гопникам с черно белой палкой чтоб не получить штраф. После аварии вечером с разбитой головой и почти недееспособной правой рукой я не нашел нечего лучше чем сесть и начать плановую вечернюю сессию, которая в итоге окупила большую часть ремонта двух авто.

     

    Прошло несколько недель я пришел в себя после аварии и весь семейный бизнес в раз развалился. Мать с отцом не нашли общий язык и развелись после 30+ лет брака, брат ушел из бизнеса, а сам я не был готов уделять ему столько времени сколько нужно, выхлоп был под вопросом, да и ребенок маленький требует времени и пропускать некоторые моменты его взросления я очень не хотел. После всей дележки мне осталось довольно большое торговое помещение, которого при продаже с лихвой хватит чтобы купить заветный домик, правда и потратить пришлось большую часть БР чтобы все поделить и переоформить все документы. Конечно переоформление займет какое то время да и продавать сразу нельзя чтобы не платить сильно лишнего, но ведь можно и подождать год, что может произойти в этом болоте?

    Сообщение отредактировал sovpaden1e - 10.6.2022, 1:29
    22/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Часть 4

     

    Больше 100 дней я нахожусь дома и не выхожу на улицу, кроме как поднять коляску в подьезде или занести пакеты с едой. Кол-во знакомых уменьшается просто с чудовищной скоростью, одного схватили там, другого там, а третий сам пошел ведь там прилично платят. Таких примеров уже десятки и результат у всех один. Меня хотят заставить взять оружие и воевать за вымышленные ценности и идеи. У меня есть паспорт украины ,но я не хочу быть украинцем. У меня есть паспорт днр ,но я не хочу быть гражданином днр. У меня есть паспорт России ,но я не хочу быть русским. Лицемерие всех этих субьектов уже достигло каких то немыслимых высот и я с радостью бы отрекся от всего что меня связывает со всем этим, если бы не был пропитан этим насквозь. Обстрелы продолжаются каждый день и я нечего не могу поделать чтобы защитить свою семью и близких. Сам факт того что в современном мире с таким потенциалом люди умирают от пуль и бомб повергает меня в шок, я всегда думал что мы способны на большее. Почти все мои деньги либо конфискованы либо заблокированы из за санкций западного мира, но об этом я стараюсь сейчас не думать. Еще до начала боевых действий в феврале я оценивал вероятность войны в 20-30%, в ретроспективе это кажется чудовищной цифрой. Интересно почему я не уехал?

    23/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Куда же без графиков. Немного о том как надо переапываться.

    24/30
    Ответить Цитировать
    0
  • В Украине я так понял некоторым предприятиям дают налоговые льготы и каникулы. постановления я так и не увидел, знакомые рассказали.

    В ДНР все как всегда для людей, обстрел не обстрел, похуй. Оброс штрафами и пенями не за хуй просто и плевать на все обстрелы, гони бабло.

     

    Из за того что вода идёт примерно 1 час раз в 3 дня и не все успеваешь поделать по дому, решил подстричься налысо чтобы не заморачиваться с причёской. Блин как же это охуенно, почему я раньше этого не сделал, особенно летом. Всем советую быть лысым(с) :D

    25/30
    Ответить Цитировать
    3
  • sovpaden1e, привет 

    Расскажи плиз, как ты считаешь, обоснованно ли РФ с 2014 топят за ДНР и ЛНР? Я из России и слышал разные версии

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 13.06.22)  

    sovpaden1e, привет 

    Расскажи плиз, как ты считаешь, обоснованно ли РФ с 2014 топят за ДНР и ЛНР? Я из России и слышал разные версии

    Если ставить обособленно вопрос в таком ключе, то было бы странно если бы Россия не топила за лднр, ведь эти образования на 90% продукт ее внешней политической и военной деятельности. К нынешнему моменту с учётом паспортизации и того что подавляющее большинство населения максимально пророссийски настроено, можно сказать что российская власть отстаивает свои не понятные мне интересы а лднр служит разменной монетой

    Сообщение отредактировал sovpaden1e - 14.6.2022, 0:58
    26/30
    Ответить Цитировать
    1
  • sovpaden1e, задам вопрос по другому. Нам топят за то, что украинские нацисты приезжали и притесняли местное русскоговорящие население. Были ли это так? Сталкивался с подобным?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • До Майдана нечего подобного не было,  западная и восточная Украина сосуществовали мирно, возможно были какие то единичные выпады с обеих сторон но в целом все было ок. Несколько раз бывал во Львове общался на русском языке и все в целом были приветливы. Когда начался движ на майдане  у нас ходили слухи что скоро всем пиздец привезут автобусы нациков и не понятно что будет. Но когда власть была уже в руках ополчения далеко не украинские нацики бегали по городу в масках и отжимали все что можно, пытались увести мою машину к примеру, чудом пронесло. Забавно было наблюдать как все блатные пересели с лексусов на волги :)

    27/30
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.