Марафон 10$ -> 10000$ + личный блог для дисциплины L.O_4cus

Последний пост:07.06.2020
33
1 2
  • Всем привет!

    6-ой день марафона подошёл к концу



    Сыграно:
    - 2 Freeroll Start Rewards (+0.67$) (Всё никак не удаётся задипранить этот нокаут мтт, не идут выставления против баунти-хаунтеров, но ничего, пару билетов ещё есть :D
    - 2 sng 90max 0.25$ (-0.50$)
    - 28 sng 45max 0.25$ (-1.79$) Всего 3 ИТМ`а (2,3,4 st) Умудрился даже "мебели" проиграть ХА , но это отдельная история...

    Кратко о сессии:
    В целом очень неудачная сессия, главным спонсором провала, считаю ГСЧ Ростелеком....
    Вечером когда сел играть и открыл 8 столов, очень часто начались разрывы сети (оперативно перепробовал разные приёмы, чтобы решить проблему - не помогло) От переездов так не горела у меня никогда задница, как от постоянных перебоев сети сегодня. Пришлось раздать интернет с телефона, который был не самым быстрым, но игра тупила всё равно.
    Позвонил провайдеру, объяснил не в самой мягкой форме, что я думаю о них. Пообещал в случае повторения данной ситуации сменить провайдера на следующий же день. Продолжение следует...
    Продолжил играть сессию с нестабильным интернетом с телефона, с лагами и уже включившейся вовремя неудачей (видимо проблем с интернетом мало, меня решили ещё и так позлить) к счастью, это не превратилось в тильт - и я взял под контроль эмоции, стиснув зубы, продолжил сессию

    Достаточно редкий покерный момент сегодня и моя реакция на него (в самом начале сессии, когда я ещё не знал, как буду гореть от разрывов сети )





    Ну и график сегодняшней сессии... как я люблю говорить "EV стремится к +бесконечности"


    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всем привет!

    7-ой день марафона подошёл к концу.



    Сыграно:
    - 2 Freeroll Start Rewards ( +0$) *грустный тромбон*
    - 40 sng 45max 0.25$ (+5.36$) 9 ИТМ`ов (половина ТОП 3, однако, аж 3 ХА слил, выиграл только 1 ) Ну ничего, есть над чем работать.
    - Ещё PS дал сегодня сундук за мои игры на scoop и оттуда выпали 11$, однако, я посчитал это нечестным увеличением БР`а и моментально вывел их, чтобы не расслабляться от таких подачек.


    Подведём итоги 1-ой недели моего марафона
    1. Дисциплина и психология.
    - В целом приятно осознавать, что есть определенный план и я его придерживаюсь. Никаких лишних шагов вправо или влево. Практически стабильно отыгрываю сессии (если не брать неприятности с зубом в выходные).
    - Лудомания. Конечно скучаю по МТТ и хочется играть с бОльшим интересом, однако, эти мысли отправил в конец очереди и стараюсь находить себе интерес даже катая 25 центовики
    - Самоконтроль. После горения от разрывов сети вчера (спасибо ростелеком) + лютого невезения, уже, наверное, мало что способно вывести из колеи. Никакого тильта. Даже если обидно выносят, переезжают, просто закрываю глаза, выдыхаю и забываю про эту дичь.

    2. БР и о своей игре
    - Конечно, всегда хочется чтобы БР рос как на дрожжах, ловить апы и переапы... но реальность часто бывает другой. В целом я считаю результат нормальным. Как говорится "тише едешь, дальше будешь". Буду катать 25 центовики столько сколько надо, + я точно знаю, что ещё многое надо улучшить в своей игре.
    - Лучше стал понимать для себя некоторые фишные мувы оппов (кстати часто ничем не отличаются от действий фишей и на МТТ с нормальными БИ). Так что в будущем, когда вернусь в МТТ эти знания мне помогут.
    - Стал чаще практиковать некоторые приёмы агрессивные на постфлопе. Лучше понимать и чувствовать момент, когда есть смысл применять такие приёмы, а когда нету (и против кого).

    3. Дальнейшие планы
    - Дальше покоряем 25 центовики (неожиданно )
    - Работаем над своей игрой (комплексно)
    - Наращиваем БР и в минутки покоя, представляем как вернёмся в МТТ... С ноги вынося дверь и криком "Here`s Jonny" начинаем выносить фишей
    НО! пока задача растить БР и потихоньку подниматься по лимитам, став максимально эффективным и плюсовым (в плане решений) на любом лимите/ виде sng и т.д который будет у нас на пути.

    Ну и график за неделю.



    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Всем привет!

    8-й и 9-й день марафона позади!



    Сыграно:

    8-й день - сессия ограничилась одним только Freeroll Start Rewards (+2.73$) (и, увы, это был последний билет )
    После решил размяться и отдохнуть немного от игры, поэтому поехал покатался на велике, а по приезду домой - не было желания играть... и я успешно залип в сериал

    9-й день - в силу определенных обстоятельств сел играть поздно, поэтому сессия в какой то степени неполноценная...
    - 19 sng 45max 0.25$ (+2.04$) 4 ИТМ`а

    Итого:
    Результат мог быть лучше, но ныть не вижу смысла, он всегда мог быть и хуже

    P.S
    Есть мысли задействовать свои накопленные монетки (Start coins). Их у меня ~500 штук. Следовательно это порядка 5$ билетами (если я правильно понимаю курс). С учётом того, что моё участие в Freeroll Start Rewards закончено и билеты кончились... думается есть смысл использовать монетки, чтобы сыграть какой-нибудь Баунти Билдер 1.10$ (потратив на это 110 монеток).
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • Аффтор пропал. Последние игры не по БР. Туриков больше нет, похоже в кешике хотел отбиться. Даже нет "всем спасибо, все свободны"...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s