I Stack Up Cause It Don't Fold No More

Последний пост:29.11.2020
186
Статистика
Всего постов
165
61,631 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.05.2020 +157
28.06.2020 +77
15.09.2020 +75
02.08.2020 +75
26.05.2020 +60
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 9
  • SM0LK0,

    Привет.
    Позволь задать несколько вопросов чтобы мы попробовали помочь с разрешением ситуации.
    1) В каком руме произошел данный инцидент?
    2) Вы обращались за помощью через менеджеров или только отвечали на письма от службы безопасности сети?
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (SM0LK0 @ 30.6.2020)
    мне кажется долгосрочное решение может быть только одно - надо как-то поменять отношение к еде


    Так и есть, ну и спортом тоже надо параллельно заниматься всегда, хоть каким нибудь минимальным. Недавно тоже скинул почти 10кг, тут главное начать правильно питаться, хотя бы месяц продержаться, чтоб в привычку вошло(я в еде тоже раньше себе ни в чем не отказывал, сейчас же наоборот ищу что пополезней съесть можно, а не условный бургер), если лень заморачиваться с готовкой, то есть множество доставок здорового питания, на первое время чтоб втянуться в эту тему.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • SM0LK0, Илья посмотри видео https://www.youtube.com/watch?v=hSjBZXha6Bk,думаю поможет решить этот вопрос.
    P.S Спасибо за клевые стримы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Moryachok @ 30.6.2020)
    SM0LK0, Илья посмотри видео https://www.youtube.com/watch?v=hSjBZXha6Bk,думаю поможет решить этот вопрос.
    P.S Спасибо за клевые стримы.


    2 с половиной часа? да ты с ума сошел)) а есть выжимка минут на 10?
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • TigrVO4kah, вкратце не получиться если хочешь разобраться с вопросом,но есть таймкоды в описании та и мне даже два с половиной часа зашло,я представляю сколько автор потратил времени чтобы сделать такую работу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SM0LK0,
    Просто пиздец. Эти сволочи зарабатывают на регах, но этого им оказалось мало.
    Ранее играл в руме этой сети, но после этой ситуации, решил байкотировать их. И отказаться от игры в этой сети.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    может это вопрос осознанности и надо начать медитировать? может это просто мое отношение к жизни, мне кажется я ближе к гедонистам, чем к аскетам, хотя мне нравится обе идеи


    Вопрос в постоянном нервном напряжении/истощении. Просто практически невозможно играть в покер и думать как бы правильно жить.
    Поэтому самый простой способ - это выработать привычку питаться правильно:
    1. Убираем всю лишнюю еду из дома.
    2. Начинаешь питаться строго в одно время и определённое количество раз в день.
    3. если не любишь готовить, то просто заказываешь себе готовую еду на неделю, которую нужно только разогреть.
    4. один раз в неделю позволяешь себе есть всё, что хочешь, но в разумных пределах.

    Через пару месяцев выработается привычка и будешь очень комфортно себя чувствовать при таком ритме.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (onlyvizard @ 2.7.2020)
    Вопрос в постоянном нервном напряжении/истощении. Просто практически невозможно играть в покер и думать как бы правильно жить.
    Поэтому самый простой способ - это выработать привычку питаться правильно:
    1. Убираем всю лишнюю еду из дома.
    2. Начинаешь питаться строго в одно время и определённое количество раз в день.
    3. если не любишь готовить, то просто заказываешь себе готовую еду на неделю, которую нужно только разогреть.
    4. один раз в неделю позволяешь себе есть всё, что хочешь, но в разумных пределах.

    Через пару месяцев выработается привычка и будешь очень комфортно себя чувствовать при таком ритме.


    Количество приёмов пищи и ее порционность никак не влияет на похудение. Почему-то, все забывают или не знают одно единственное работающее правило - "если ты хочешь похудеть, у тебя должен быть дифицит калорий, хочешь набрать - профицит", все остальное, придуманная хрень, из фитнес журналов, которым нечего писать.
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (gnits89 @ 3.7.2020)
    Количество приёмов пищи и ее порционность никак не влияет на похудение.


    А где я писал, что количество приёмов пищи на что-то влияет?
    Просто намного проще себя контролировать, когда ты ешь определённое количество раз в день и можешь уже на завтрашний день полностью запланировать своё питание. Это банально дисциплинирует и в итоге приводит к привычке, с которой очень легко в дальнейшем будет поддерживать свою форму.

    Игрок в покер живёт в постоянном нервном напряжении, при постоянных микро нервных срывах и в таком состоянии практически не возможно контролировать какие-то мелочи, поэтому я и предлагаю всё запланировать и придерживаться этого плана.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • onlyvizard, если цель похудеть, то нужно минимизировать каллораж, для этого, придется его считать и когда ты знаешь, что тебе осталось всего 500 калорий для перехода рубежа, то кмк, это дисциплинирует куда больше, нежели что-то иное.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • gnits89,
    Вот насосал ты с утра тысяч на 5, подошёл к холодильнику и употребил за раз свой каллораж из-за стресса. и?? всё теперь гробим свой желудок каждый раз??

    Цель не похудеть, цель создать полезные привычки, которые легко впишутся в образ жизни и помогут его изменить.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • onlyvizard, ты видел как ТС играет? Даже, если он, как ты выразился, насасет на 5 тысяч, мне кажется, он будет убер спокоен. Почему цель не похудеть, когда ТС именно и озвучил цель в похудении на 10 кг? Вот я ему и советую, что нужно считать калории, а про полезные привычки он вроде как и не спрашивал.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • GTplus, Подробно описали ситуацию на английском + там есть показания других игроков, не связанных с нашей школой

    https://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/over-75k-confiscated-ggpoker-over-recent-spingold-shady-ban-wave-1773164/

    Когда дойдут руки, я переведу на русский
    36/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (horoshiy @ 30.6.2020)
    Так и есть, ну и спортом тоже надо параллельно заниматься всегда, хоть каким нибудь минимальным. Недавно тоже скинул почти 10кг, тут главное начать правильно питаться, хотя бы месяц продержаться, чтоб в привычку вошло(я в еде тоже раньше себе ни в чем не отказывал, сейчас же наоборот ищу что пополезней съесть можно, а не условный бургер), если лень заморачиваться с готовкой, то есть множество доставок здорового питания, на первое время чтоб втянуться в эту тему.


    я согласен, что решение в еде) надо получать удовольствие от простой еды, но пока рецепторы и мозг подсажен на баловство))

    Цитата (BlackField @ 2.7.2020)
    SM0LK0,
    Просто пиздец. Эти сволочи зарабатывают на регах, но этого им оказалось мало.
    Ранее играл в руме этой сети, но после этой ситуации, решил байкотировать их. И отказаться от игры в этой сети.


    для меня это первый раз в жизни, когда я понял, что надо быть аккуратнее и не доверять всем подряд покер румам. это что-то новое)))
    37/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gnits89 @ 3.7.2020)
    Количество приёмов пищи и ее порционность никак не влияет на похудение. Почему-то, все забывают или не знают одно единственное работающее правило - "если ты хочешь похудеть, у тебя должен быть дифицит калорий, хочешь набрать - профицит", все остальное, придуманная хрень, из фитнес журналов, которым нечего писать.


    вообще да, но еще же фишка в том, что если твои каллории хорошие, то очень легко быть в 10-15% дефиците, а если плохие, то будешь в профиците, но часто все равно испытывать желание что-то еще закинуть в топочку
    38/62
    Ответить Цитировать
    0
  • я не особо щас стрессую по покеру, я скорее могу захотеть отвлечься едой от проблем, которые бывает в школах возникают, они меня пока иногда в тильт вгоняют, особенно разные кидки от неожиданных людей)

    есть в одно и тоже время - это утопия в моем мире. для меня уже бы отлично работало начать есть просто почаще качественную еду. процентов 20% приемов пищи, я ем что-то вредненькое)
    39/62
    Ответить Цитировать
    1
  • сегодня ко мне на стрим придет соведущий - nice2meet885

    20:00 МСК

    https://www.twitch.tv/evboost
    40/62
    Ответить Цитировать
    39
  • соведущий задушил стримера
    icon.png?w=170&fakeurl=1
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SM0LK0, Спасибо за стрим! Бомба
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот интересно. Илья, тебе хватило ума, выдержки и характера чтобы залезть и успешно играть на 250, но неужели не хватит ни того, ни другого, ни третьего, чтобы всего-навсего немного навести порядок в своем питании?
    З.Ы. Спасибо за стримы!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s