Paysera

Последний пост:3 мая
255

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 92 112 113 114 115 134 205
  • Masik5, В планах принимать до 30к евро в акк пайсеры в месяц.  Поэтому надо по полной лимиты поднять  

    Выплаты идут со stripe.com

    Вроде не должны забанить.

    10/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yang @ 25.01.22)  

    Masik5, В планах принимать до 30к евро в акк пайсеры в месяц.  

    напрягать банкоматы в своем городе 30к евро каждый месяц - хз разумно ли... хотя, может у вас в рф и проскочит быть незаметным

    10/49
    Ответить Цитировать
    1
  • kirk,  буду ходить в маске и очках  

    А если серьезно, в вебмани скорее всего половину буду кидать.

    Обнальщиком посчитают еще.

    11/56
    Ответить Цитировать
    0
  • От Литвы до Шарапово - ровно неделя письмо с картой.

    Далее до моей мухосрани думаю еще 7-10 дней (если самолетом улетит то быстрее)

    12/56
    Ответить Цитировать
    0
  • И тут я вспоминаю слова Хулио о том что пейсере не долго осталось

    20/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ker @ 26.01.22)  

    И тут я вспоминаю слова Хулио о том что пейсере не долго осталось

    ты о чем?

    66/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ничего с пайсерой не станет, но возможно для не граждан ЕС гайки подзажмет в будущем. Я уже пару недель переписываюсь с сапортом пайсеры по разным нюансам, счет еще не открывал, но куда то входя - мне важно знать, как я буду оттуда выходить. Поэтому пока в раздумьях.

    11/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Совершенно верно, с  пейсерой ничего не станет, просто перестанут россиянам карты присылать даже на европейские адреса, как это уже сделали скрилл , нетеллер и пайонер.

    53/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, пайсера непопулярна в рф.  Даже у меня спросили про покер при верифе - значит данный форум основная, узкая аудитория.

    Фрилансеры используют чаще пайонеры и transferwise всякие.

    13/56
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого-то есть опыт внесения крупных сумм на киви наличными в Связном?

    Снимаем с пайсеры, а как закинуть нал лучше... Не посмотрят ли как на идиота продавцы?

    14/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yang @ 26.01.22)  

    Julio, пайсера непопулярна в рф.  Даже у меня спросили про покер при верифе - значит данный форум основная, узкая аудитория.

    замечательная логика. и красивая.

    Жаль что херовая.

     

    Да только у одного моего клиента 200+ персональных счетов в пейсере у сотрудников, потому что пейсера сейчас для русских, не проживающих в европе - почти единственный способ получать зарплату от иностранной компании.

    Потому что другие банки уже не открывают русским счета.

    54/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, а пайсере разве невыгодно? Много клиентов, больше доход =))

    15/56
    Ответить Цитировать
    0
  • ну это если клиенты не проблемные )

    12/49
    Ответить Цитировать
    0
  • причем здесь выгодно-невыгодно.

    Латвийским банкам было выгодно отмывать грязные деньги за 2% , и они этим занимались, сотнями миллионов долларов, пока им не прижали хвост.

    Сегодня за банками такой контроль, что тебе и не снилось, поэтому они работают не из соображения "выгодно-невыгодно" а из соображения - "выебут - не выебут нас".

     

    И за колоссальный сьем наличных по картам россиянами, которые не могут подтвердить ни копейки официального дохода , их рано или поздно выебут. И тогда они запретят выпуск карт всем русским.

     

    Такие как ты ебошут бездумно нал с карты, а страдать за это будем все вместе мы.

    Я это говорю без злости, у меня нет ни капли зла на тебя, потому что ты такой как ты есть, и я не смогу тут ничего изменить.

    Но я это говорю с сожалением о будущем закрытии европейской карты, которая была мне удобна и полезна.

     

    Слава богу у меня есть счет в чешском банке, куда русские покеристы уже не залезут, но пейсеру все равно жаль

    55/110
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Julio @ 28.01.22)  

    Слава богу у меня есть счет в чешском банке, куда русские покеристы уже не залезут, но пейсеру все равно жаль

    А почему не залезут?)

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokerface441 @ 29.01.22)  

    А почему не залезут?)

    Чехи, слава Путину, перестали открывать счета россиянам.

    Открывают только тем, у кого есть вид на жительство.

    56/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 29.01.22)  

    Чехи, слава Путину, перестали открывать счета россиянам.

    Открывают только тем, у кого есть вид на жительство.

    Спасибо за ответ

    А есть вариант получить карту банка иностранного государства (которое не обменивается с Россией банковской информацией) по российскому паспорту удаленно?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokerface441 @ 24.01.22)  

    Всем привет.

    А я могу открыть пэйсеру на жену и со своего скрилла на её визу пейсеры отправлять? Не будет проблем/доп комиссий, что я отправляю на карту другого человека, хоть это и моя жена?

    Кстати, возвращаясь к моему вопросу, задал вопрос в саппорт скрилла. К сожалению, все выводы со счета, равно как и депозиты можно делать исключительно на имя владельца счёта  ((

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokerface441 @ 29.01.22)  

    Спасибо за ответ

    А есть вариант получить карту банка иностранного государства (которое не обменивается с Россией банковской информацией) по российскому паспорту удаленно?

    В банках удаленное открытие вообще не слишком приветствуется, в отличие от платежных систем.

    Я слыхал, что какие-то люди предлагают дистанционное открытие в грузинских банках, но сам с этим не сталкивался.

     

    Больше я не знаю таких юрисдикций, чтобы и с Россией не обменивались и дистанционно открывали, с Россией ЮВА не обменивается, но насчет дистанционного открытия я сомневаюсь.

    Извините, что толком не смог ничего сказать

    57/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 29.01.22)  

    В банках удаленное открытие вообще не слишком приветствуется, в отличие от платежных систем.

    Я слыхал, что какие-то люди предлагают дистанционное открытие в грузинских банках, но сам с этим не сталкивался.

     

    Больше я не знаю таких юрисдикций, чтобы и с Россией не обменивались и дистанционно открывали, с Россией ЮВА не обменивается, но насчет дистанционного открытия я сомневаюсь.

    Извините, что толком не смог ничего сказать

    Спасибо за ответ.

    По поводу Грузии я читал, что автоматический обмен банковской информацией вроде как с 2023 года должен начаться.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
4096 постов
1 92 112 113 114 115 134 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.