Paysera

Последний пост:3 мая
255

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 76 96 97 98 99 118 205
  • LordSilencer, я не первый год пользуюсь пейсерой, конечно снимал.

    71/146
    Ответить Цитировать
    2
  • Masik5, а что по поводу моего вопроса?)

    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • laten, По РФ не подскажу, сам с РБ, сча новая страница пошла, задай вопрос заново и укажи что РФ, местные ребята думаю подскажут.

    43/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, подскажите: с банкоматов каких банков сейчас актуально снимать евро/баксы с карты пейсера? и где комиссия будет меньше? интересует именно валюта, а не рубли.

    И еще вопрос: можно ли кешаутить напрямую старзы-пейсера?

    7/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (laten @ 18.11.21)  

    еще вопрос: можно ли кешаутить напрямую старзы-пейсера?

    Пока что слишком много тех , кому покерстарс не выплатил деньги в конце октября ( я видел жалобы и от того, кто пытался выводить на пейсеру ), чтобы у покерстарс на карту выводить пытаться ... Деньги просто списывали со счетов игроков ... А до карты они  не дошли....

    5/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vfadeev1986 @ 18.11.21)  

    Пока что слишком много тех , кому покерстарс не выплатил деньги

    Дважды выводил в этом месяце на пайсеру, деньги зачислялись в течение суток.

    8/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Еще вопрсик ребят. Можно ли со скрилла выводить напрямую на карту пейсера(по ее номеру)? или как банковский перевод проводить операцию?

    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (laten @ 18.11.21)  

    Еще вопрсик ребят. Можно ли со скрилла выводить напрямую на карту пейсера(по ее номеру)? или как банковский перевод проводить операцию?

    Тут я отвечу!)

    Точно можно, сегодня выводил, с недавнего времени с Skrill на карту Paysera средства зачисляются мгновенно!

    44/119
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (laten @ 18.11.21)  

    Ребят, подскажите: с банкоматов каких банков сейчас актуально снимать евро/баксы с карты пейсера? и где комиссия будет меньше? интересует именно валюта, а не рубли.

    ВТБ кажется, но не во всех городах есть банкоматы с евро. И насколько помню он выдаёт 500 евро максимум за операцию.

    70/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (laten @ 18.11.21)  

    Ребят, подскажите: с банкоматов каких банков сейчас актуально снимать евро/баксы с карты пейсера? и где комиссия будет меньше? интересует именно валюта, а не рубли.

    И еще вопрос: можно ли кешаутить напрямую старзы-пейсера?

    Самая актуальная инфа ( когда-то активно пользовался) на сайте гудини

     

    https://gudini.net/limity-vydachi-bankomatov-po-chuzhim-kartam-v-rossii

    29/110
    Ответить Цитировать
    6
  • Вывел деньги с 888 на пейсеру, ждал 5 дней, от 888 пришло подтверждение вывода, но на карте деньги не появились...

    У кого так было? Что делать?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sleep87 @ 23.11.21)  

    Вывел деньги с 888 на пейсеру, ждал 5 дней, от 888 пришло подтверждение вывода, но на карте деньги не появились...

    У кого так было? Что делать?

    Привет.

    А выводил на платежный счет или на карту?

    Если на счет - то сегодня-завтра жди зачисления (хотя может быть и до 3-ёх рабочих), если на карту - то странно что не пришли, спроси поддержку Paysera, хотя я думаю сегодня-завтра всё зачислится в любом случае.

    45/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте. Ребят, есть ряд вопросов, надеюсь на помощь)

    1) карта paysera нормально работает в РБ?

    2) что по поводу налоговой? У меня статус самозанятого, вроде как по закону могу получать средства на такие карты, но давать лишний повод для вопросов не хочется)

    3) можно ли карту пополнять по ее номеру?

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • ооох.

     

    1) - не знаю

     

    2)  что по поводу налоговой? У меня статус самозанятого, вроде как по закону могу получать средства на такие карты - только если твоя пейсера должным образом задекларирована в ФНС РФ и только от иностранных юр. и физ. лиц.  

    Можешь ли ты получать от россиян средства на пейсеру - ответ на этот сложный (без дураков) вопрос не знает даже ФНС , поэтому они легко скажут, что это незаконная валютная операция и оштрафуют тебя на 75-100% от суммы, а потом будешь бегать по судам доказывая что ты не верблюд

     

    но давать лишний повод для вопросов не хочется - ну тогда и не выебывайся с получением самозанятых средств на счет в иностранном банке.

     

    3) можно ли пополнять карту по ее номеру - в РФ и в РБ ты вообще не сможешь пополнить карту наличными. 

    Пополнение возможно только в банкоматах своего банка или в банкомате ближайшего партнера, а у пейсеры банкоматов в РФ и РБ нет, и партнертов тоже нет.

    30/110
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Julio @ 23.11.21)  

    ооох.

     

    2)  что по поводу налоговой? У меня статус самозанятого, вроде как по закону могу получать средства на такие карты - только если твоя пейсера должным образом задекларирована в ФНС РФ и только от иностранных юр. и физ. лиц.  

    Можешь ли ты получать от россиян средства на пейсеру - ответ на этот сложный (без дураков) вопрос не знает даже ФНС , поэтому они легко скажут, что это незаконная валютная операция и оштрафуют тебя на 75-100% от суммы, а потом будешь бегать по судам доказывая что ты не верблюд

     

    но давать лишний повод для вопросов не хочется - ну тогда и не выебывайся с получением самозанятых средств на счет в иностранном банке.

    Аплодирую стоя! Не просто развернутый ответ, а в твоей манере написания, читаю блог, манера письма мне нравится)

    46/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fanat_96 @ 23.11.21)  

    Здравствуйте. Ребят, есть ряд вопросов, надеюсь на помощь)

    1) карта paysera нормально работает в РБ?

    2) что по поводу налоговой? У меня статус самозанятого, вроде как по закону могу получать средства на такие карты, но давать лишний повод для вопросов не хочется)

    3) можно ли карту пополнять по ее номеру?

    Привет.

    1 - Нормально (хотя тут бы уточнить что ты с ней собираешься делать, всё ж есть некие ограничения и, скорее, рекомендации что делать можно, а что нельзя).

    2 - Самозанимайся внутри системы, не лезь наружу, есть Paysera - пользуйся и никому не говори, что бы неприятностей не накликать на свою Ж. +ответ товарища сообщением выше.

    3 - Тут читай сообщение выше, и уточню отдельно момент - если считать вывод например с Skrill на карту Paysera пополнением карты с Skrill - то можно, если найти терминал или с РБ карты перевести на неё - скорее нет, но я сам не пробовал, это как в ногу себе выстрелить по понятным причинам обострения общения между нашими странами.

     

    А так если иметь карту и пользоваться с умом - то никаких проблем!)

    47/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Masik5 @ 23.11.21)  

    что ты с ней собираешься делать

    Только снятие средств в банкомате. Хотелось бы послушать рекомендации на этот счет, если таковые есть)

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fanat_96 @ 23.11.21)  

    Только снятие средств в банкомате. Хотелось бы послушать рекомендации на этот счет, если таковые есть)

    По рекомендациям всё просто!

    1 - Не снимай в банке денег с карты по паспорту (были такие претенденты).

    2 - Спокойно снимай хоть в Бунах, хоть в Евро, курс обмена такой, что я и не заметил разницы, комиссия 1,50 EUR + 1,80 %.

    3 - оплачивать в магазах картой - вообще без проблем, тут лишь помни о комиссии (0,10 EUR + 1,20 %).

     

    Это главное. Я стараюсь сниматься в Литве по большей части, а тут необходимые траты уже наличкой.

    Сам понимаешь, времена такие, если никто про тебя ничего не знает - ты в полной безопасности, от этого и отталкивайся)

    Есть и те кто более открыто пользуется услугами, точного "Кодекса безопасности" тут нет, но я предпочитаю перебздеть, чем недобздеть)

    48/119
    Ответить Цитировать
    10
  • Masik5, спасибо)

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Masik5 @ 23.11.21)  

    Не снимай в банке денег с карты по паспорту (были такие претенденты).

    Снимаю валюту в кассе украинского банка, естественно, чтобы идентифицировать требуют паспорт и как это может навредить?

    9/13
    Ответить Цитировать
    1
4096 постов
1 76 96 97 98 99 118 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.