Paysera

Последний пост:17 апреля
259

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 87 107 108 109 110 129 205
  • Цитата (Masik5 @ 17.01.22)  

    АААаааа, другому человеку - так это всё меняет)

    Тогда скорее твой вариант описать что ты даёшь человеку в долг, или же его возвращаешь.

    Мир так устроен, что нельзя просто так кому то денег дать, даже европа за это спрашивает и начинает подозревать обоих и ранее связанные с вами счета.

     

    У меня была подобная ситуация, только спрашивали получателя, то есть моего товарища, а не меня как отправителя.

    Сказали что возврат старого долга, в долг давал типа 2 года назад.

    По-моему, ты ошибаешься. 

    Они запрашивают origin of funds , читай внимательнее.

    То есть по-русски = "объясни, где ты взял эти деньги, которые сейчас посылаешь другому чуваку"  а не "объясни, зачем ты посылаешь деньги другому чуваку".

    40/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio,

     

    Да сначала они спрашивали зачем я отправляю, я написал про возврат долга. Теперь вот такие вопросы.

     

    Подскажите что мне грозит? Кто-то проходил через такое? какие варианты?  Есть ли смысл читать 100 страниц предыдущих? И официальной работы и уплаты налогов нету к сожалению.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Лимиты действительно поднимаются очень быстро. Позвонил, попросил, ничего не спрашивали, просто подняли и все.  Masik5, спасибо)

    59/81
    Ответить Цитировать
    3
  • nbcommunist, не подскажешь в каких банках можно снять 2к разово? или в втб 4 раза по 500?

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aukiddingme @ 17.01.22)  

    nbcommunist, не подскажешь в каких банках можно снять 2к разово? или в втб 4 раза по 500?

    В валюте без понятия, в тинькове хоть всю сумму за раз.

    60/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dpgj @ 17.01.22)  

    Julio,

     

    Да сначала они спрашивали зачем я отправляю, я написал про возврат долга. Теперь вот такие вопросы.

     

    Подскажите что мне грозит? Кто-то проходил через такое? какие варианты?  Есть ли смысл читать 100 страниц предыдущих? И официальной работы и уплаты налогов нету к сожалению.

    Максимум что тебе грозит - закрытие счета со словами "забирай свои деньги, мы закрываем тебе счет"  и отправка их туда, откуда они больше всего приходили (по всей видимости - скрилл)

     

    Если официальной работы нет и никаких уплаченных налогов нет, тогда пиши - деньги на игру первоначально мне подарил папа (мама, жена).

    Как вариант - деньги на игру я изначально взял в долг, вот этот долг я как раз сейчас и возвращаю = но нужно чтобы это было похоже на правду, потому что могут потребовать выписки из рума или дальше.

     

    Если честно, я не знаю, какой из двух ответов лучше, оба плохие.

    Я много раз рекомендовал всем (и продолжаю рекомендовать) - чтобы не вставать вот так вот раком всякий раз - заведите себе ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ официальный доход. Но не все слышат, к сожалению.

     

    Сейчас про происхождение средств спрашивают ВСЕ финансовые организации. С разной периодичностью,  и по разным поводам, но все. 

    А здесь тригером послужила отправка денег другому физ.лицу.

    41/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят кто-нибудь сталкивался с проблемами вывода с рума напрямую на карту виза пейсеры за последний месяц?

    За какое время пришел вывод?

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Aukiddingme, в январе несколько раз выводил по 500 и один раз 1000 с айпокера, приходило на следующий день, 14 января поставил на вывод 1200, не пришло пока

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bmv @ 15.01.22)  

    нет не правильно, актуальная инфа всегда тут

    Разве в ВТБ сейчас есть комиссия за снятие евро с пайсеры? Вроде не замечал ее.


    Инфа по ссылке вызывает недоумение, есть еще банкоматы без комиссии для евро? Расскажите плз

    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bill_Cipher @ 17.01.22)  

    Aukiddingme, в январе несколько раз выводил по 500 и один раз 1000 с айпокера, приходило на следующий день, 14 января поставил на вывод 1200, не пришло пока

    Какой рум, если не секрет?

    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • я в айпокере (гатс) поставил на вывод 8 января и до сих пор не пришло, поддержка пейсеры говорит 1-14 дней ждите потом пишите нам

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже не замечал доп.комиссию за снятие рублей в ВТБ.

    Подскажите, если в банкомате Тинькофф снимать рубли, будет ли комиссия со стороны банка?

    3/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Upd. ровно 9 дней шли деньги с айпокера на карту. все работает. Саппорт у пейсеры конечно ужасный, разговаривал с 5 разными операторами в лайв чате, и все пятеро говорили разные вещи

    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто-нибудь в курсе возможно ли перевести деньги с Webmoney на Paysera SWIFT переводом?

    6/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Столкнулся с такой проблемой. 


    при входе в приложение сказали что пароль устарел, сделайте новый.

    ввел старый пароль, потом придумал и ввёл новый, далее подтверждение с помощью смс, и вот сообщение не приходит. Дальше идти не могу, доступа к приложению выходит что нет, картой после этого в интернете оплатил без проблем. Писать в поддержку?

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Winter @ 18.01.22)  

    Столкнулся с такой проблемой. 


    при входе в приложение сказали что пароль устарел, сделайте новый.

    ввел старый пароль, потом придумал и ввёл новый, далее подтверждение с помощью смс, и вот сообщение не приходит. Дальше идти не могу, доступа к приложению выходит что нет, картой после этого в интернете оплатил без проблем. Писать в поддержку?

    Странный вопрос. Ты потерял доступ к приложению и смс не приходит. Какие еще могут быть варианты решения вопроса, кроме как через техподдержку?

    7/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал последние 50 страниц, увидел что у людей возникают проблемы при выводе скрилл>счёт пейсера. У меня в ноябре 2021 все прошло отлично, нет сильвера и вывел 606$=533€ на счет пришло 506€ комиссия получилась 5% и кстати проблем небыли, акк верифицирован, при верификации говорил и в анкете указывал что покерные выигрыши буду выводить. Пока тьфу тьфу все норм, в феврале сделаю ещё один вывод на счёт , выводить деньги начну с февраля.

     

    Планирую обналичивать но при этом буду раз в месяц делать какие то покупки по карте. Надеюсь не выебут

    1/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Winter, может быть такое, что сообщения не приходят на твой телефон. На моём Сяоми есть встроенное приложение Сообщения для MiUI и как то раз переключил его на гугловское. Перестали приходить всё сообщения с банков, сайтов, и прочее. Вернул обратно, заработало. Как вариант.

    72/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, официальный доход это любой с которого уплачен налог, так? даже с покера?

    18/36
    Ответить Цитировать
    0
  • да, хотя некоторые идиоты типа экопейз или тинькофф даже к этому начинают цепляться, мол , покажи, где деньги на покер взял

    42/110
    Ответить Цитировать
    0
1 87 107 108 109 110 129 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.