Paysera

Последний пост:17 апреля
259

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 38 58 59 60 61 80 205
  • Цитата (StudentRB @ 13.3.2021)
    В приоре вроде всегда баксы есть, если через него выводить , конвертация большая будет, ведь на счету евро, а снимать буду например баксы, по человечки все конвертируется ?


    я снимал только евро и белки, если снимать белки курс нормальный, насчет баксов не знаю.
    25/146
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто-нибудь проходил верификацию для повышения лимитов?
    Расскажите какие-нибудь подробности.
    Что спрашивают? Про происхождение денег вопросы задают? Про покер нормально рассказывать?
    До скольки можно поднять лимиты, какая следующая ступенька после 1350?
    8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Да спрашивают откуда деньги,спрашивают примерный месячный оборот,к покеру нормально относятся
    44/117
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Contador19 @ 13.3.2021)
    Подскажите, пожалуйста, можно ли выводить со Скрилла usd на Paysera банковским переводом ? Или только евро ?


    Можно
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • HerOFF_ze_Day, не знаю кому можно, у меня пишет - транзакции только в евро, т.е. принудительная конвертация
    9/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kirill @ 13.3.2021)
    Кто-нибудь проходил верификацию для повышения лимитов?
    Расскажите какие-нибудь подробности.
    Что спрашивают? Про происхождение денег вопросы задают? Про покер нормально рассказывать?
    До скольки можно поднять лимиты, какая следующая ступенька после 1350?

    Там на вывод можно снять 600 в сутки или 18000 евро в месяц. Лимитов нехватает ?
    19/133
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (monopo @ 13.3.2021)
    Там на вывод можно снять 600 в сутки или 18000 евро в месяц. Лимитов нехватает ?


    Ну знаю как у тебя, у меня лимит установлен не так, гораздо меньше 18к в месяц, а в сутки да 600.)
    26/146
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят кто снимает с Тинькова в рублях? Объясните с чей стороны идет конвертация Тиньков или Пэйсера?
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Tony888, VISA
    121/157
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (monopo @ 13.3.2021)
    Там на вывод можно снять 600 в сутки или 18000 евро в месяц. Лимитов нехватает ?


    у меня сейчас 1350 в месяц
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill, покажи, пожалуйста, где у тебя написано, что ты можешь снять не более 1350 евро в месяц. Это лимиты на переводы С пэйсеры. Принимать на нее можно без ограничений, а лимиты на вывод именно такие, как тебе написал monopo.
    16/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (badyaga3893 @ 14.3.2021)
    kirill, покажи, пожалуйста, где у тебя написано, что ты можешь снять не более 1350 евро в месяц. Это лимиты на переводы С пэйсеры. Принимать на нее можно без ограничений, а лимиты на вывод именно такие, как тебе написал monopo.


    Спасибо, посмотрел, действительно это лимиты переводов, тогда нафиг верефикацию, превысить 18К в месяц мне не грозит ))
    Единственное, я нигде не смог найти эту цифру 18К в месяц, ну да ладно.
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Нам пизд@ц?
    https://www.pekarstas.com/blog/v-rossii-nachali-otslezhivat-snyatie-nalichnyh-s-inostrannyh-bankovskih-kart/
    11/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Это еще ладно, вот проблема:
    "ФНС начинает собирать данные о ваших покупках. Чтобы посмотреть, что именно знает налоговая служба, зайдите на государственный сервис Мои чеки онлайн: https://lkdr.nalog.ru/. Пока это криво. Указаны покупки только по ряду магазинов и сервисов, при этом не сплошняком, а выборочно. "

    Все думали, что пользоваться пейсерой только оплачивая в терминалах совершенно безопасно - Литва не сливает инфу и т.д. Но инфу сливают кассы - можете сами проверить - я ввел свой телефон и там были чеки, оплаченные пейсерой (за мед услуги, с моим ФИО). Т.е. уже можно соотнести, что определенное ФИО, с таким-то номером телефона и даже почтой (если вы указывали где-нибудь за скидочную карту - тоже связывается, проверял), пользовалось картой иностранного банка с номером ХХХХХХ. Они планируют прикрутить этот сервис прямо к кабинету налогоплательщика. Потом можно будет все покупки с этой карты повесить на вас, когда они уже запилят полноценный контроль расходов и соответствие их официальным доходам (пару лет?). Ну или просто придет письмо с просьбой рассказать, что это за карта от незадекларированного зарубежного банка - за просрочку подачи уведомления штраф копейки, а вот если были транзакции, то огромный.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DegHustle @ 15.3.2021)
    Но инфу сливают кассы - можете сами проверить - я ввел свой телефон и там были чеки, оплаченные пейсерой (за мед услуги, с моим ФИО).

    Проверил, мои покупки Пайсерой не отображаются, оплачивал в супермаркетах, мед учреждениях, транспортных компаниях, комп в ДНС покупал и еще много где
    17/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Clerk @ 15.3.2021)
    Проверил, мои покупки Пайсерой не отображаются, оплачивал в супермаркетах, мед учреждениях, транспортных компаниях, комп в ДНС покупал и еще много где


    Насколько я понял (поправьте плиз, если ошибаюсь), все онлайн-кассы уже обязаны подавать информацию в налоговую по 54-ФЗ c 2018 https://www.1-ofd.ru/blog/news/onlayn-kassy-i-nalogovaya/ Просто сам сервис "Чеки онлайн" еще в супер альфа версии (запустили около месяца назад), и подтянул буквально немного для теста, но потом будет добавлять постоянно (но яндекс-такси как раз как по закону с 2018).

    На счет ДНС странно - у меня есть ООО "ДНС РИТЕЙЛ". А еще стоматология, пара кафешек и даже ювелирка какая-то
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • А, ну собственно логично, мы ведь пока вводим только номер телефона - это самая тестовая версия, соответственно из того мало количества сервисов, что они подтянули выдираются те покупки, где мы спалились по номеру - например, оформляли скидочную карту или заполняли полноценную анкету, как в больнице, а они не поленились это всё подать по правилам в налоговую. Получается, если ты не палил свой номер или ФИО (в будущем наверное и по нему будут показывать и всё объединят) - то покупок с пейсеры не увидишь. Но мб через полгодика список обновится и ты узнаешь, что все таки засветил свою карту. А по идее, единожды засветившись, карта уже может быть привязана к тебе - ведь по закону, кстати, банковская карта является личным платежным документом и пользоваться ей может только владелец привязанного к ней счета http://guardinfo.online/2020/06/01/vo-chto-mozhet-vylitsya-oplata-pokupok-ne-svoej-bankovskoj-kartoj/

    Еще интересно, как влияет оплата apple pay или каким-нибудь samsung pay - вроде они не должны передавать терминалу номер телефона или почту аккаунта, но я не смог нагуглить конкретики.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем Привет! подскажите pls, самый оптимальный вывод средств для РФ (Чтобы У налоговой не было вопросов) считаю что платить 13 % нашему гос-ву(которое плюет на своих граждан) - это грабеж, И еще допустим я выводил на карту в течении 1 года деньги, если я ее закрою - ко мне будут вопросы?
    на счета каких банков лучше выводить средства?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • как заказать карту paysera резиденту РФ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlexKasabian @ 15.3.2021)
    как заказать карту paysera резиденту РФ?


    удалено
    Сообщение отредактировал maxmilo - 17.3.2021, 14:52
    Причина редактирования: Без афф ссылок, пожалуйста
    20/133
    Ответить Цитировать
    2
1 38 58 59 60 61 80 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.