Paysera

Последний пост:17 апреля
259

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 25 45 46 47 48 67 205
  • Ad0nai,
    По поводу выписки с карты. Я добавлял карту в выводе средств, просто, чтобы посмотреть какая будет комиссия.
    И именно с этой карты они затребовали выписку. Это мне сообщили при звонке в службу поддерки.
    Так что, может ты тоже, в выводе средств указывал какой-то банковский счет, вот выписка с него им и требуется теперь.
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ladahock @ 11.1.2021)
    Звонил сегодня в службу поддержки Skrill. Мне сообщили, что не будут выводить средства на Paysera,
    т.к. теперь вывод на зарубежные банковские счета запрещен для всех стран. Россиянам будут выводить только на рублевые счета.

    о-ху-еть

    при этом в тикете продолжают писать, что как только, так сразу

    ladahock, а ты в русскую поддержку звонил или в международную? может опять отсебятина какая-то от конкретного сотрудника?
    47/88
    Ответить Цитировать
    2
  • Я выводил после нг, все за 1 день вывелось. Я с РБ, а тут я вижу проблемы у тех кто в РФ живёт. Так что вполне какие либо заморочки из за вашего законодательства.
    7/133
    Ответить Цитировать
    1
  • barbeysize,
    Я звонил в официальную международную поддержку скрилл +442033082520, там можно выбрать язык поддержки, я выбрал русскую, со мной разговаривал русскоязычный мужчина. На сколько отсебятина, не знаю, я задал ему вопрос по поводу вывода на пейсеру, он мне ответил то, что я уже написал выше.
    Звонил через скайп, за 7 минут разговора сняли 26 центов, может кому пригодится инфа.
    5/10
    Ответить Цитировать
    5
  • monopo,
    Возможно, а возможно тебя ждет сюрприз при следующем выводе. Сотрудник службы поддержки сказал так будет для всех стран, но может он ошибается, я хз.
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • И на счёт и на карту вывод под запретом будет?
    16/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто-нибудь выводил со скрила на карту пэйсеры в этом году из РФ? Прошло?
    12/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (San1tr0n @ 11.1.2021)
    Кто-нибудь выводил со скрила на карту пэйсеры в этом году из РФ? Прошло?

    Выводил позавчера на карту, сегодня пришли деньги.
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Noldor, интересно, я пробовал 31го и вчера ставил на вывод - оба раза написали в скриле статус "невозможно". Ща пробую 3й раз, пока висит статус "обработано".
    13/31
    Ответить Цитировать
    1
  • С середины декабря поставил на вывод на счет пэйсеры, скрил запросил доки подтверждающие адрес и тд. Выслал все за несколько раз, в конце декабря сказали рассматривают.. мол ждите несколько дней...Все. С тех пор тишина, ни ответа ( писал еще раз) ни денег на пэйсере.Транзакция в скрилле в статусе processed. SUBJECT / CASE ID в разделе contact us в ЛК скрила в статусе closed сразу же после открытия, никто ничего не отвечает.. хрень какая то. Че делать не знаю, подскажите, в английском не силен чтоб общаться по телефону..
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • juribazz, я тоже ждал с 25 декабря, сегодня позвонил уже в 3-й раз, сказали что вывод не проходит в программе и то что скорее всего из за законов новых, сроки разрешения ситуации непонятны. Я просто сделал возврат
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ladahock @ 11.1.2021)
    Ad0nai,
    По поводу выписки с карты. Я добавлял карту в выводе средств, просто, чтобы посмотреть какая будет комиссия.
    И именно с этой карты они затребовали выписку. Это мне сообщили при звонке в службу поддерки.
    Так что, может ты тоже, в выводе средств указывал какой-то банковский счет, вот выписка с него им и требуется теперь.

    То есть им интересна карта ВЫВОДА, которую ты ставил для просмотра комсы, но они при этом они запрашиавют выписку банковского счета, который мы использовали для ПОПОЛНЕНИЯ (deposit) скрилла?

    - Покажите мне фото вашего кота, которого вы гладите.
    *прислал фото кота*
    - НЕЕЕЕТ, МЫ ИМЕЛИ ВВИДУ ФОТО ВАШЕЙ СОБАКИ, КОТОРУЮ ВЫ ПИНАЕТЕ
    Идиоты.

    Цитата
    Звонил сегодня в службу поддержки Skrill. Мне сообщили, что не будут выводить средства на Paysera,
    т.к. теперь вывод на зарубежные банковские счета запрещен для всех стран. Россиянам будут выводить только на рублевые счета.

    Это их заявление распространяется в т.ч. и на способ вывода на карту? То есть набивать сильвер вип на скрилле уже не имеет особого смысла?
    6/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Стойте, это я так понимаю что они из Еврозоны выходят ? От сюда все эти танцы что не будем переводить ?
    8/133
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ladahock @ 11.1.2021)
    Звонил сегодня в службу поддержки Skrill. Мне сообщили, что не будут выводить средства на Paysera,
    т.к. теперь вывод на зарубежные банковские счета запрещен для всех стран. Россиянам будут выводить только на рублевые счета.

    1bde60047f6d.png



    Цитата (ladahock @ 11.1.2021)
    Ad0nai,
    По поводу выписки с карты. Я добавлял карту в выводе средств, просто, чтобы посмотреть какая будет комиссия.
    И именно с этой карты они затребовали выписку. Это мне сообщили при звонке в службу поддерки.
    Так что, может ты тоже, в выводе средств указывал какой-то банковский счет, вот выписка с него им и требуется теперь.

    Мне прислали ответ. И если у тебя попросили выписку с карты, которую ты приклеплял, то у меня.
    Уважаемый (-ая)
    Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Skrill.

    Рассмотрев Вашу учетную запись сообщаем, что Вам необходимо предоставить выписку по банковскому счету, на который Вы вывели средства по транзакции номер 3463****79.

    С уважением,
    Служба поддержки Skrill

    этот номер транзакции в писмье идентичен номеру транзакции вывода на пайсеру. то есть у меня запросили выписку с пайсеры. которую я уже отправлял им 10 дней назад в самом начале запроса документов... что они у меня снова затребуют? очередное фото с паспортом?
    7/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ad0nai @ 11.1.2021)
    Это их заявление распространяется в т.ч. и на способ вывода на карту? То есть набивать сильвер вип на скрилле уже не имеет особого смысла?


    три дня назад на карту ставил, вчера пришло, как всегда без комсы по силверу
    42/74
    Ответить Цитировать
    2
  • отпишите кто будет из Рб или Украины выводить на счет пайсеры ,есть заморочки или нет.
    28/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Ставил на вывод со скрила на карту пейсеры 1 и 3 января, приходили деньги в течении 3 дней. А с 21 декабря до сих пор висит банковский перевод, который не пришел.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Так понимаю вывод Skrill ---- >Sera если гражданин РФ , то всё? Какой-то новый закон?
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Вощем с 31го числа 3 раза в скриле ставил вывод на карту пайсеры. Сначала в транзакциях статус "обработано" и через пару дней статус "невозможно". Может какие-то ограничения от пайсеры по суммам есть или это конец? Завтра напишу скрилу в сапп.
    14/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Может и есть ограничения по суммам, но не говоря сколько ты выводил, понять сработали ли ограничения на тебе невозможно. Вообще на сайте можно посмотреть есть ли ограничения по счету, мне сдаётся что могут быть.
    9/133
    Ответить Цитировать
    1
1 25 45 46 47 48 67 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.