Paysera

Последний пост:17 апреля
259

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 28 48 49 50 51 70 205
  • UnderTheRain,

    Я отправлял запрос в пункте "Свяжитесь с нами", указав номер транзакции по операции вывода на пейсеру, ее можно найти в списке транзакций.
    Если у тебя такой способ не срабатывает, попробуй выбрать какую нибудь другую категорию, создать заявку,
    и в открытой заявке можно добавить свой комментарий. В комментарии попроси вернуть средства обратно на счет скрилл,
    если они не могут вывести на пейсеру.
    Либо звони в службу поддержки скрилл по скайпу на номер +442033082520, выбери в меню русский язык поддержки, и поговори
    с оператором службы поддержки, он скорее всего поможет решить твой вопрос.
    10/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Надо на всякий случай вывести со скрила деньги, то настанет день когда они как epayments в заморозку улетят.
    12/133
    Ответить Цитировать
    1
  • Поставил в воскресенье вечером вывод на transferwise с winamax, в понедельник с утра winamax подтвердили вывод, во вторник в 12 часов деньги упали на счёт transferwise, в течении 30 секунд вывелись на paysera и готовы к снятию. Учитывая какие траблы есть у тех кто связывается с выводом со skril > paysera , предлагаю рассмотреть альтернативный вариант для вывода.

    За вывод 720 евро transferwise взяли 0.35 евроцентов.
    13/133
    Ответить Цитировать
    6
  • monopo, трпнсфервайс должен быть в средствах вывода или пополняется межбанком?
    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (semen77 @ 19.1.2021)
    monopo, трпнсфервайс должен быть в средствах вывода или пополняется межбанком?

    Вывод, депозит, что у тебя за каша в вопросах ?

    transferwise , даёт тебе iban, после того как ты оформишь свой первый перевод. Потом ты загружаешь документы и получаешь свой iban для получения средств, iban на бельгию. С ним идёшь в рум и добавляешь вывод на его.
    14/133
    Ответить Цитировать
    2
  • Так кто-нибудь пробовал skrill-tranferwise-paysera?
    13/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Схема рабочая скорее всего, но так как skrill стал морозится с переводами, проверки по несколько раз, рисковать некто я так понимаю не хочет, кто читает тему. Я выводил skrill > paysera в этом месяце один раз, но теперь через tranferwise буду гонять.
    А потом когда потребуется, сделаю деп в рум, поиграю и выведу на tranferwise, не хочу рисковать. Прописан в общаге, там справку брать от руки надо от коменданши, только адреса подверждать мне ещё не хватало.
    15/133
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (monopo @ 19.1.2021)
    Схема рабочая скорее всего, но так как skrill стал морозится с переводами, проверки по несколько раз, рисковать некто я так понимаю не хочет, кто читает тему. Я выводил skrill > paysera в этом месяце один раз, но теперь через tranferwise буду гонять.

    Itarius уже отвечал, почему этот транфервайз найух не нужом "нЕктам" из этой ветки.
    Цитата (Itarius @ 23.12.2020)
    Пейсерой пользуются, чтобы лишнего финансового внимания избегать и не хочется к услугам третьих лиц из ветки обмена прибегать, а не потому что удобно. Самое удобное, это вообще сразу с рума выводить себе на карту/счёт.


    Как способ вывести деньги, когда они нужны ну вот прям-прям-прям СЕЙЧАС!!!, вполне может подойти.
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Да что за фигню несёт Itarius? Я с РБ , виномакс не отправляет на прямую на paysera перевод. Поэтому и нужен transfer.

    Дальше, деньги крутятся в еврозоне, а если отправить в РБ то налоговая сразу их увидит.

    И трансфер с Бельгии идентично как и скрилл с Англии, отправляет деньги sepa переводом.
    Плюсы, transfer дешевле а минус скрила что на проверки ставит и деньги морозит, вон ещё счета закрывал после блоков.
    16/133
    Ответить Цитировать
    2
  • По поводу кешаутов в Рф- вчера удалось снять в Тинькоф 52к .
    По докам- выписка делается бесплатно через приложение из App Store а формате пдф, у меня скрилл ее принял
    10/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня пришли деньги со скрилла на счет пейсеры, заказанные ровно месяц назад. Скажу честно, что уже и не ждал.
    5/20
    Ответить Цитировать
    10
  • Аналогично, с 19 декабря висело, саппорт скрилла писал отписки, мол задержки итп, вчера скрилл наконец отправил и седня тоже зашли!) Что касается скрилл трансфервайз, https://transferwise.com/ru/help/articles/2932118/%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B5-c%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%B8-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D1%8B
    тут пишут, что на трансфер нельзя положить со скрилла.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MustHaveHud @ 30.12.2020)
    19.12 поставил на вывод. В статусе скрила висят как "обработано". Никаких писем не получал. Письма с "Ваша операция по выводу средств обработана" тоже не было. Сам тоже не писал, но походу опять начинается история с верификациями и прочей магоебой, хотя проходил ее месяц от силы назад.

    20.01 Дошли.

    Но я так понимаю (судя по последним страницам этого топика) больше выводить Скрил не собирается на Пайсеру на счет? А как дела обстоят напрямую на карту?
    13/25
    Ответить Цитировать
    3
  • РФ, 11.01 поставил на вывод, 19.01 второе письмо, сегодня деньги пришли на счет paysera
    17/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nikki5454 @ 20.1.2021)
    РФ, 11.01 поставил на вывод, 19.01 второе письмо, сегодня деньги пришли на счет paysera


    Очень обнадеживающе. Спасибо за ответ.
    14/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (monopo @ 19.1.2021)
    Да что за фигню несёт Itarius? Я с РБ , виномакс не отправляет на прямую на paysera перевод. Поэтому и нужен transfer.

    Дальше, деньги крутятся в еврозоне, а если отправить в РБ то налоговая сразу их увидит.

    И трансфер с Бельгии идентично как и скрилл с Англии, отправляет деньги sepa переводом.
    Плюсы, transfer дешевле а минус скрила что на проверки ставит и деньги морозит, вон ещё счета закрывал после блоков.

    Причем тут один рум, на котором россиянам даже играть нельзя. Если что, белорусы и украинцы вообще могут с Покерстарс выводить в долларах, насколько я знаю. Можно просто карту Пейсеры подвязать к Покерстарсу и выводить без потерь. На Патипокере тоже самое, можно просто сразу на карту выводить. Им вообще на этот Скрилл насрать должно быть, только если в мелких румах не играют еще. Скриллом как прослойкой россияне пользуются в большинстве, потому что на тот же ПС нам можно только в рублях депать/выводить.

    Трансфервайз раньше вообще не позволял росиянам никуда перевести, кроме своего рублевого счета. Т.е. выйдет Скрилл-Трансфервайз-твой рублёвый счёт в банке. На Пейсеру через трансфер не закинуть так. Сейчас не знаю как оно там, мб можно теперь с трансфера не только на рублёвый счёт отправлять, давно не проверял. Но если Скрилл за Пейсеру спрашивает, то почему он за вывод на Трансфер спрашивать не должен, мне не понятно.
    101/157
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Itarius @ 20.1.2021)
    Причем тут один рум


    Так он как раз притом, что о нем только и есть смысл говорить обсуждая вывод на пейсеру в Беларуси. Т..к. ты правильно заметил, что с того же ПС просто выводится напрямую на карту. Смысл это обсуждать.)
    18/146
    Ответить Цитировать
    1
  • починили? вчера тоже пришло подтверждение от скрилла, сегодня деньги уже на пейсере
    49/88
    Ответить Цитировать
    5
  • Тоже сегодня получил!
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alexxx19111 @ 20.1.2021)
    Так он как раз притом, что о нем только и есть смысл говорить обсуждая вывод на пейсеру в Беларуси. Т..к. ты правильно заметил, что с того же ПС просто выводится напрямую на карту. Смысл это обсуждать.)

    Так вон, люди спокойно через Трансфервайз выводят с Винамакса, а затем на Пейсеру, зачем Скрилл вам в этой схеме. А у россиян это фактически единственная возможность вывести с ПСа на Пейсеру без потерь.
    102/157
    Ответить Цитировать
    2
1 28 48 49 50 51 70 205
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.