Paysera

Последний пост:17 апреля
259

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 18 38 39 40 41 60 205
  • да вроде с лета они уже интересуются переводами на счет на предмет гемблингового источника - тут как раз и кейсы обратной отправки описывали, и литовские списки запрещенных казин находили.

    Цитата (Senseless708 @ 7.12.2020)
    вот что узнал сегодня
    Сообщение на сайте Paysera о подписи появилось потому, что

    а для нас это что-то означает? я почитал по их ссылке эту политику защиты данных, но там про подпись находится только одно совпадение - что-то про подтверждение личности при обращении с требованием удалить\прекратить обработку твоих данных.
    37/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Как я понимаю, пока такие запросы приходят при выводах на счет, а не на карту. Если кому придет при выводе на карту, отпишитесь сюда, чтобы для остальных не было неприятным сюрпризом)
    41/63
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (MustHaveHud @ 27.11.2020)
    Держу в курсе

    кратко хронология
    13.11 поставил вывод на счет
    19.11 написал им "Почему вывод не прошел?" получил "отписку" в виде "Сообщаем Вам, что в связи с задержкой по обработке переводов на зарубежные банковские счета, Ваш вывод всё ещё не обработан в системе."
    27.11 запросили верификацию, а именно:
    1. Выписку по счету пайсеры за последние 90 дней. (Обязательно, что бы в выписке был виден адрес. Его кстати можно добавить, если вы его не вводили при регистрации, в настройках пайсеры)
    2. Подтверждение адреса проживания, квитанцию за оплату коммунальных услуг как я понял.
    3. Фото паспорта с 2х сторон (или водительского документа)
    4. Селфи с этим документом тоже 2 фотки, что бы обе стороны были отчетливо видны.
    Все им отравил и в тот же день прилетело пуш уведомление с приложения скрила, что верификацию прошел, попытался зайти по этому пушу в само приложение, изменений не увидел. На почту ничего так и не прислали. Деньги пока не пришли.

    Пока вся эта тягомотина длится решил вывести напрямую на карту визы пайсеры:
    20.11 поставил на вывод
    22.11 пришли
    p.s. Комиссия конечно конская без статуса у Скрила при выводе на визу.


    почитал ветку и теперь у меня вообще горит xD
    10 ноября получил статус processed своей транзы при выводе на счет пейсеры, куда она по итогу так и не была зачислена по сей день
    13 ноября блочат скрилл и нетеллер, просят такую же пачку доков - все высылаю

    по сей день все заморожено, отвечают отписками что мы получили ваши доки и они находятся на рассмотрении, звонил во все сапорты включая вип (сильвер имею много лет), отвечают такой же булщит что служба безопасности все проверяет и вообще они ничего не разглашают и не комментируют и вам надо только ждать. Создал 100500 обращений с нулевым эффектом, а звонить просят не чаще чем раз в неделю ибо ничего не могут сделать и новой инфы нету, все что делает сапорт это просто обновляет запрос и ждет ответа от коллег.

    Так что, парни, радуйтесь что отскочили, бывает и хуже. Худший кастомер сервис, с которым я только сталкивался. Бесит даже не то, что 5к где-то в воздухе повисли (уверяют вы не волнуйтесь они не пропадут, при этом отменить транзу нельзя и вернуть на счет тоже нельзя - а где эти бабки наши доблестные коллеги разберутся), а то что без скрила просто оказался парализован и ни деп, ни вывод, ни обмен не совершить.. fuck fiat
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • все подтвердили у меня перевод,1.5 дня заняло у пайсеры все это.отправил скрин кабинете скрилла,скрин транзакций скрилла,скрин аккаута в руме ,и скрин транзакции из рума в руме.текстом написал что я игрок в покер и бабки мои.вывожу для личного пользования
    10/117
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Senseless708 @ 8.12.2020)
    все подтвердили у меня перевод,1.5 дня заняло у пайсеры все это.отправил скрин кабинете скрилла,скрин транзакций скрилла,скрин аккаута в руме ,и скрин транзакции из рума в руме.текстом написал что я игрок в покер и бабки мои.вывожу для личного пользования


    а что за рум был и какая сумма, если не секрет?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, основные румы (старс,пати,впн,888) поддерживают вывод напрямую на карту пэйсеры?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Antonio1010, Пати точно да
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (patrik24rus @ 8.12.2020)
    а что за рум был и какая сумма, если не секрет?


    рум винамакс,1.5к евро.но я выводил и больше суммы в этом году.это первая проверка пайсерой за все время что я использую ее
    11/117
    Ответить Цитировать
    1
  • у меня деньги развернули назад, рум Юнибет, написали что в Литве он запрещен, поэтому досвидос. Такой вопрос, а если на скрилл приходят деньги от частного лица, и делать перевод на пейсеру вопросы будут или нет, кто нибудь такое пробовал?
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Devastator, раньше не было никогда,вопросы начали появляться только сейчас,я кидал пайсере скрин на нем были также переводы от людей
    12/117
    Ответить Цитировать
    2
  • Приветствую, господа!
    Подскажите, пожалуйста, как сейчас в Skrill позвонить по русски.
    Висит вывод на Пейсеру с 30 ноября.
    Я так понимаю, это сейчас норма.
    Как кто ускорял решение процесса?

    P.S. Последние 5 страниц ветки перечитал.
    Спасибо всем.
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • DimonKursk, у меня 3 недели занял вывод. Вначале запросили повторную верификацию через 10дней после создания запроса на вывод. Затем еще 10дней и одобрили вывод. Потом уже пайсера спросила, что за перевод (еще 2 дня).
    2/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DimonKursk @ 8.12.2020)
    Подскажите, пожалуйста, как сейчас в Skrill позвонить по русски.

    2 варианта:
    Прямой ру номер +7 4952495439 они работают по будням с 11 утра до 19 но на него бывает не дозвониться или он сбрасывается.
    Тогда звони на международный и там в начале можно выбрать в голосовом меню русский и тогда переведут на ру специалиста
    +44 2033082520

    А лучше зайди в админку скрила там где-то раздел contact us, где тебе присваивают caller id которое можно вбить при звонке и тогда оператор сразу увидит кто ты и твой аккаунт
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Понял, благодарю.
    Московский номер, я так понял, не работает.
    Буду пробовать звонить на международный и просить russian language support, как говорится.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Laborage @ 8.12.2020)
    Вначале запросили повторную верификацию через 10дней после создания запроса на вывод. Затем еще 10дней и одобрили вывод.

    хз, у меня вывод 17 ноября, в обработанных висит с 19, хотя 25 запросили вериф, а прошел ее где-то неделю назад, но бабок на пейсере до сих пор нет. при чем мне скрилл прямо сказал, что задержка вывода не связана с верификацией.
    38/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barbeysize @ 9.12.2020)
    хз, у меня вывод 17 ноября, в обработанных висит с 19, хотя 25 запросили вериф, а прошел ее где-то неделю назад, но бабок на пейсере до сих пор нет. при чем мне скрилл прямо сказал, что задержка вывода не связана с верификацией.


    это однозначно массовая проблема. Я вчера попал на адекватную девочку в саппорте - у меня транза тоже была в обработанных (от 10 нояб), я ей прямо на нее указываю и прошу чтобы она нашла ее у себя и убедилась она обработана или нет? ответ - нет не обработана (хотя в прошлый раз говорили что обработана и вернуть нельзя ее). Спрашиваю, а отменить можете? Она - можем. Создает там какой-то тикет внутреенний у себя и через сутки (сегодня) средства плюхаются обратно на счет, НО акк все еще во фризе (скоро будет ровно месяц). Насчет повисшей транзы говорила что проблема в каком-то их стороннем процессиноговом центре, который перестал обрабатывать и не дает обновлений, поэтому все эти транзы так и висели бесконечно, а сапорт надо сейчас долбить чтобы отменили их. Так же я ее пытал связан ли фриз с этой транзой - уверяла что никак не связан (но я чет не очень верю ибо все акки улетели в бан целой пачкой одинаково как выходит). Посмотрим разморозят ли меня в ближ время
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MuchWhiskey @ 9.12.2020)
    Насчет повисшей транзы говорила что проблема в каком-то их стороннем процессиноговом центре, который перестал обрабатывать и не дает обновлений, поэтому все эти транзы так и висели бесконечно, а сапорт надо сейчас долбить чтобы отменили их.

    так отмена и повторный вывод поможет получить бабки все же? т.е. это транзакции, совершенные в какой-то промежуток времени ранее, залипли, а новые запросы проходят штатно, либо же эта проблема не решилась и новые выводы будут так же повисать на неопределенный срок?
    39/88
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, кстати, тоже это интересно.
    Если отменить сейчас болтающийся вывод и перезаказать - может, это поможет?
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • точно не знаю, у меня куча противоречивой инфы от разных сотрудников скрила, когда я им звонил и мне говорили такие факты:
    - один мужик сказал что проблема с пейсерой была в ноябре и они признают задержку, сейчас задержек быть не должно (но это не точно)
    - другая девочка мне сказала что они с пейсерой вообще не работают и не поддерживают ее. На возражение о том, что я уже сделал кучу выводов, она сказала что это было в виде исключения и она не знает как мне это удалось (читернул типа), но сейчас выводы уже не работают.

    так что я бы, если есть возможность, отменил висячую транзу, и вывел уже на карту. Ну или если нет випа то на свой риск перезаказать вывод на счет может иметь успех но как повезет
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем, не так давно получил карту Paysera через посредника. На него и собираюсь выводить с PS.com. Где наиболее выгодней снимать наличные в России? Если можно поподробней пожалуйста (комиссии и тд.)
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
1 18 38 39 40 41 60 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.