Paysera

Последний пост:17 апреля
259

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 26 46 47 48 49 68 205
  • San1tr0n, не думаю,скорее все как у всех ,РФ просто перестали выводить на счета
    29/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто-нибудь в налоговой собирается регистрировать счет Paysera? :)

    Интересно, как они собираются выявлять нарушения, особенно при отсутствии автообмена с Литвой
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • NAKAZATELL, товарищ майор, вы бы похитрее как то что ли
    6/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Подскажите, на карту пейсеры кроме пати вообще сейчас возможен вывод с каких- то румов?
    21/81
    Ответить Цитировать
    3
  • nbcommunist, со Старсов, например, возможен).
    16/146
    Ответить Цитировать
    2
  • а сколько примерно % потери при конвертациях если со старзов выводить на эту карту?
    15/31
    Ответить Цитировать
    1
  • San1tr0n, вывел тестово 100евро, пришло на след день 95,5
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (alexxx19111 @ 14.1.2021)
    nbcommunist, со Старсов, например, возможен).


    спасибо, ну со Старзов как мне кажется потери слишком большие. а еще есть румы, на которые пейсера не ругается? ipoker, wpn, chiko, 888?
    22/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, нубский вопрос и наверное уже тысячу раз спрашивали, но спрошу еще раз тк не нашел ответа - в РФ карту высылают?
    upd вопрос снимается.. а как вообще ее можно получить? только через знакомых?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • sadovod, знакомых, а так же тут на форуме есть посредник, а может и два.
    13/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 14.1.2021)
    спасибо, ну со Старзов как мне кажется потери слишком большие. а еще есть румы, на которые пейсера не ругается? ipoker, wpn, chiko, 888?

    Думал ты читал мой обзор
    Озбор Пайсеры
    8/32
    Ответить Цитировать
    3
  • nbcommunist,
    Цитата (nbcommunist @ 14.1.2021)
    спасибо, ну со Старзов как мне кажется потери слишком большие. а еще есть румы, на которые пейсера не ругается? ipoker, wpn, chiko, 888?


    Ну это смотря в какой стране ты живешь и сколько у тебя получится ступеней конвертации. У меня в Беларуси при выводе с ком особо считай потерь вообще нет. Если с ЕС выводить то при двойной конвертации да, процента три теряется. Если ты в РФ то наверное получится примерно то же, что у меня при выводе со старсов ЕС, а может и еще больше потери будут.
    17/146
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CRYWOLF @ 14.1.2021)
    Думал ты читал мой обзор
    Озбор Пайсеры


    Спасибо братух, норм обзор
    23/81
    Ответить Цитировать
    3
  • Напишите плз если хоть кому-то выведут со скрилл на счёт в paysera. Висит с 25.12, саппорт скрила говорит, что обработки происходят вручную, поэтому занимают больше времени.
    3/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет, я с хорошими новостями.
    краткая предыстория:
    Поставил на вывод 17 декабря. саппорт запросил докменты 27 декабря (предварительно написав письмо, что все в порядке и надо лишь чуточку подождать, а затем хуякс и подтвердите свою личность!)
    В период с 27 декабря по 12 января у меня длилась длительная переписка-пересылка документов туда-сюда. они дважды броковали мой пруф адреса (выписка из ЖКХ и бумажка из сбербанка с адресом оказались для меня бесполезными), затем просили объяснить, почему я заходил из другой страны (забыл выключить впн), затем попросили выписку со счета, с которого я депозитил на скрилл, хотя такого у меня быть не может (что впоследствии оказалось уже отправленной в первом письме выпиской со счета пайсеры).
    Я насчитал писем 7 запросов.
    В конце концов 12 января я получил заветное письмо с заголовком Skrill: Verification Complete, о которой не стал писать так как подумал, что пока деньги не появятся на счете, я ни во что не поверю и мне рано расслаблять булки.
    14 числа получаю необходимое 2 письмо Ваша операция по выводу средств обработана

    Ну и 15 минут назад получил. Почти месяц рожали и родили. Был вариант еще вернуть их обратно и выводить окольными путями, но я никуда не торопился.
    04cd0a32f269.png
    8/16
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Ad0nai @ 15.1.2021)
    Я насчитал писем 7 запросов.
    В конце концов 12 января я получил заветное письмо с заголовком Skrill: Verification Complete, о которой не стал писать так как подумал, что пока деньги не появятся на счете, я ни во что не поверю и мне рано расслаблять булки.
    14 числа получаю необходимое 2 письмо Ваша операция по выводу средств обработана

    замечательная история с хэппиэндом, но вызывает она только злобу в адрес скрилла. мой вариант - с середины ноября висел запрос на вывод, 25 прислали запрос доков, к концу ноября-началу декабря все приняли, к середине декабря вывод так и не прошел, я его отменил и заказал по новой и он висит до сих пор.

    правда вериф комплит пиьмо я не получал. она не приняли часть доков и пришлось с ними переписываться, досылать что-то, но в итоге пришло:
    Цитата
    Thank you for your patience.

    Your account is fully verified, as well as open and operational, you can continue using it freely.


    хз, может эти твари забыли где-то у себя галочку поставить? или наоборот - внесли в черный список за наглость (я им там писал, что не хочу в банк за выпиской ехать из-за ковида)
    48/88
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня почти тоже самое, но денег с 9 декабря до сих пор нет..
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Выводить банковским переводом на счет пейсеры со скрила теперь нельзя, но переводом на карту все так же можно выводить, я правильно понимаю?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Поделюсь своим опытом кешаута на пейсеру:

    Впервые сделал кешаут где-то в мае... потом сделал "последний" кешаут в июле месяце и забил на время. Периодически мониторил данную тему, и, начитавшись всяких "страшилок" про то, что кешауты не проходят, они где-то висят, либо их тупо отклоняют и т.д и т.п. решил сделать пробный кешаут в 50е.

    17.12 - направил запрос о выводе средств.
    31.12 - пришло письмо от скрилла с пометкой "Member Verification", где они попросили прислать целый комплект доков. Каким-то фигом это письмо оказалось в спаме, поэтому увидел я его только 6 января.
    6.01 - отослал доки в СБ (3 выписки + 2 фото паспорта + селфи)
    7.01 - верификация завершена. Что было очень странно для меня, потому что думал, что СБ может до чего-то доебаться, как это делала с моими знакомыми (ну и тут люди отписывались, что скрилл просил по несколько раз послать новые доки, потому что их что-то не устраивало)
    14.01 - "Ваша операция по выводу средств обработана" - письмо от скрилла. Обычно после таких писем деньги поступали на следующий день.
    15.01 - деньги капнули на счет в пейсере.
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • У меня аналогичная процедура с верификацией и удачным кешаутом за месяц была в ноябре-декабре. Но это никак не ускорило следующий кешаут от 25 декабря, который до сих пор не обработан.
    4/20
    Ответить Цитировать
    2
1 26 46 47 48 49 68 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.