Paysera

Последний пост:17 апреля
259

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 14 34 35 36 37 56 205
  • Цитата (Freakynuts @ 18.11.2020)
    Скрилл попросили верифицироваться аж трижды, и два разных документа личности с фоткой и селфи с ним... и выписку Пейсеры, и подтверждение адреса...
    в итоге прошло ок и деньги на Пейсеру на след день пришли.


    меня мурыжат. Их не устраивает выписка с банка с адресом ни пдф, ни бумажная. Живу на съёмной хате, счета на хозяина, это им уже написал. Какие есть варианты?
    8/18
    Ответить Цитировать
    2
  • На английском попробуй отправить выписку, мне помогло, либо выписка с другого банка
    13/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (badyaga3893 @ 18.11.2020)
    Подскажите, вывод с карты в РБ в евро, не идёт ли там двойная конвертация, как они писали в фунтах? И в РБ доставляют ли карты сейчас?


    Курсы отличные при выводе в любой валюте, даже в белках. Главное найти банкоматы, которые не берут свою доп комиссию за снятие. Карты в РБ официально не доставлялись никогда. Раньше доставкой занимался Zanas777 , сейчас не знаю
    4/86
    Ответить Цитировать
    2
  • Поискав в этой теме, я понял: чтобы вопросов не возникало нужно выводить по номеру карты и конвертация идёт через $ от скрилла. Так что лучше доллары, а не евро со скрилла отправлять? И нужно ли сначала депать с визы пайсеры на скрилл?
    8/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nikki5454 @ 19.11.2020)
    На английском попробуй отправить выписку, мне помогло, либо выписка с другого банка


    От тинькофф на англ языке, для посольства которые, не принимают. Теперь требуют "government issued address registration document issued in the past 3 months" кто-нибудь знает что это такое?
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaximUSNG @ 19.11.2020)
    От тинькофф на англ языке, для посольства которые, не принимают. Теперь требуют "government issued address registration document issued in the past 3 months" кто-нибудь знает что это такое?


    Не уверен, но, быть может, в данном случае подойдет выписка/справка из МФЦ или ЦМУ о регистрации по месту жительства..
    9/10
    Ответить Цитировать
    4
  • kirill, привет, новостей нету? Тоже получил такую отписку от них. Держи пожалуйста в курсе как там идут дела.
    1/25
    Ответить Цитировать
    1
  • San1tr0n, да на карту нужно выводить доллары. Вообще от евро скрилл в принципе можно уйти, проблемы с выводом на счёт регулярны. Депать с карты перед выводом не нужно. Для тебя вариант оптимальный: доллары скрилл вывести на карту пайсера. Курс хороший.
    39/74
    Ответить Цитировать
    2
  • dexm12, спасибо, вчера всё же попробовал кинуть тестово 500 евриков, посмотрим сколько придёт. Получается зря я переводил весь бр в евро, теперь наверно лучше обратно поставить $ основной валютой в старзах.
    9/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (San1tr0n @ 20.11.2020)
    dexm12, спасибо, вчера всё же попробовал кинуть тестово 500 евриков, посмотрим сколько придёт. Получается зря я переводил весь бр в евро, теперь наверно лучше обратно поставить $ основной валютой в старзах.

    Тут проблема в том, что для того чтобы кидать напрямую на Paysera VISA без комиссии в 7.5%, необходим Сильвер статус на Скрилле. У многих его нет, а без него фиксированные 5.5 евро за один перевод заплатить проще, чем 7.5% от суммы. Но с того момента как большое кол-во людей стали пользоваться данной схемой, начались постоянные проблемы с переводами Скрилл-IBAN Paysera. До мая этого года всё спокойно было, без всяких проблем и проверок пропускали большие суммы.
    86/157
    Ответить Цитировать
    1
  • Itarius, ну я для этого и набил сильвер скрилл, теперь хочу понять насколько выгоднее кидать доллары на визу пэйсеры или оставить всё в евро, ведь скрилл пишет, что конвертит переводы в $.
    10/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (San1tr0n @ 20.11.2020)
    Itarius, ну я для этого и набил сильвер скрилл, теперь хочу понять насколько выгоднее кидать доллары на визу пэйсеры или оставить всё в евро, ведь скрилл пишет, что конвертит переводы в $.

    Перевод евро на VISA Paysera будет проходить с наценкой. Скрилл будет в начале конвертировать евро в доллары, по своему курсу, а потом Пейсера при получении доллары сконвертиурет в евро по своему. Стоимость такой конвертации выйдет около 3%. Поэтому напрямую на VISA выводить надо - в баксах, конвертация в этом случае одна, от Пейсеры, когда туда доходят доллары, выйдет почти без потерь. А евро нужно выводить на банковский счет Пейсеры. Если так делать, то лишних наценок почти нет.
    87/157
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (San1tr0n @ 20.11.2020)
    Itarius, ну я для этого и набил сильвер скрилл, теперь хочу понять насколько выгоднее кидать доллары на визу пэйсеры или оставить всё в евро, ведь скрилл пишет, что конвертит переводы в $.

    если ты набил сильвер, то у тебя вроде должна появиться возможность сделать еще один аккаунт на скрилле (официально, и через саппорт их спарить) - и в нем основной валютой поставить Евро. И вот с него можно пересылать евро без комиссии и конвертации.
    4/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Itarius, так вот прошёл перевод за 2 дня, отправлял 500 евро, пришло 500 евро. Не понял была конвертация или нет, но потерь никаких
    11/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день! Получил статус сильвер на скрилл , но при попытке вывести на карту комиссия все равно берется и составляет 7.5% , также и комса на банковский перевод осталась такая же , че за хня кто знает ? Написал в службу поддержки и вот что ответили :

    Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Skrill.

    Пожалуйста, будьте проинформированные, что комиссия при выводе виза карты процент 7.5% , а при выводе на мастер карту 4.99%. Данная комиссия остается и при Сильвер ВИП.

    https://www.skrill.com/en/vip-programme/

    С уважением,
    Olga
    Служба поддержки Skrill

    Написал еще раз , типа как так , ведь у других пользователей без комиссии выводят на визу и ответили

    Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Skrill.

    Пожалуйста, будьте проинформированные, что касательно комиссии относится ко всем Сильвер клиентам по данной стране.

    С уважением,
    Olga
    Служба поддержки Skrill

    я из России
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Itarius @ 20.11.2020)
    Перевод евро на VISA Paysera будет проходить с наценкой. Скрилл будет в начале конвертировать евро в доллары, по своему курсу, а потом Пейсера при получении доллары сконвертиурет в евро по своему. Стоимость такой конвертации выйдет около 3%. Поэтому напрямую на VISA выводить надо - в баксах, конвертация в этом случае одна, от Пейсеры, когда туда доходят доллары, выйдет почти без потерь. А евро нужно выводить на банковский счет Пейсеры. Если так делать, то лишних наценок почти нет.

    Это новшество какое-то? Все время выводил евро со Скрилла на карту Пайсеры, приходило копейка в копейку, последний раз пару недель назад (Сильвер)
    39/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MustHaveHud @ 19.11.2020)
    kirill, привет, новостей нету? Тоже получил такую отписку от них. Держи пожалуйста в курсе как там идут дела.


    Я во вторник писханул и сказал им "ок, возвращайте на скрил" и поставил на вывод заново, теперь они говорят " а 5 дней не прошло" и по прежнему ничего не делают. Жду, у меня сильвер статуса нет.
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vampiric @ 21.11.2020)
    Это новшество какое-то? Все время выводил евро со Скрилла на карту Пайсеры, приходило копейка в копейку, последний раз пару недель назад (Сильвер)

    Хм. И правда, сейчас попробовал поставить на вывод, евро сразу на карту выводятся. Хотя раньше писало, мол, что мы сконвертируем ваши евро в доллары перед выводом на карту и даже сумма с комиссией указывалась какая на карту поступит. Тогда у тех у кого сильвер и есть карта совсем проблем не должно быть с выводом на Пейсеру, разве что:
    Цитата (Jirda25 @ 21.11.2020)
    Добрый день! Получил статус сильвер на скрилл , но при попытке вывести на карту комиссия все равно берется и составляет 7.5% , также и комса на банковский перевод осталась такая же , че за хня кто знает ? Написал в службу поддержки и вот что ответили :

    Такие вот ситуации тоже встречались. Просто бред.
    88/157
    Ответить Цитировать
    1
  • 8 дней не приходил перевод со skrill на счет paysera, хотя в skrill висел статус "обработан".
    Написал в тех поддержку скрилл, сказали, что моя "заявка на вывод обрабатывается в ручном режиме и это займет больше времени. Но вы можете отменить вывод."

    Может у Скрилла какие-то проблемы?
    1/20
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill, Я решил ждать. Сильвера тоже нету. Из писем присылали только отписку:
    "Сообщаем Вам, что в связи с задержкой по обработке переводов на зарубежные банковские счета, Ваш вывод всё ещё не обработан в системе." хотя в скриле висит со статусом "обработан"
    20.11 поставил на вывод уже напрямую на визу пайсеры.
    22.11 пришли.

    Жду теперь когда завершиться транзакция на счет.
    2/25
    Ответить Цитировать
    1
1 14 34 35 36 37 56 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.