Paysera

Последний пост:3 мая
255

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 29 49 50 51 52 71 205
  • Цитата (Itarius @ 20.1.2021)
    Так вон, люди спокойно через Трансфервайз выводят с Винамакса, а затем на Пейсеру, зачем Скрилл вам в этой схеме. А у россиян это фактически единственная возможность вывести с ПСа на Пейсеру без потерь.


    ну я вот про трансфервайз тоже только недавно узнал, из этой ветки, кстати.)
    19/146
    Ответить Цитировать
    1
  • А со Старзами работает схема рум - трансфервайз - Пайсера? Если кто в курсе, хотелось бы поподробнее узнать, раз со Скриллом ухудшилась ситуация.
    45/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MustHaveHud @ 20.1.2021)
    20.01 Дошли.

    Но я так понимаю (судя по последним страницам этого топика) больше выводить Скрил не собирается на Пайсеру на счет? А как дела обстоят напрямую на карту?


    пока нареканий по схеме скрилл-карта не было, сам выводил 9.01 пришли 11.01
    43/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vampiric @ 20.1.2021)
    А со Старзами работает схема рум - трансфервайз - Пайсера? Если кто в курсе, хотелось бы поподробнее узнать, раз со Скриллом ухудшилась ситуация.

    Сейчас Старзы вообще убрали банковский вывод если что. Но и раньше, пока давали вывод, только на банк своей страны можно было вывести. Винамакс просто на любой IBAN позволяет я так понимаю. Есть ещё вариант Вебмани-Пейсера, для Старзов, если Скрилл совсем прижмет. Можно и на карту, и на счёт вывести через Вебмани. Комиссия примерно такая же как на Скрилле без випки выйдет, если от примерно 900 евро выводить. На карту правда долго идёт, около 5 дней рабочих, на счёт быстрее, за пару дней.
    103/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Itarius @ 20.1.2021)
    Есть ещё вариант Вебмани-Пейсера, для Старзов, если Скрилл совсем прижмет.

    А разве вебмани не сливает данные налоговикам по запросу? Мы же все именно для этого и используем Покер рум - (Скрилл) - Пайсеру
    11/16
    Ответить Цитировать
    2
  • нет, вмз не палятся
    32/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну с юридической точки зрения в вебмани ты якобы приобретаешь титульные знаки, и получение того же ВМЗ не приравнивается к доходу. Это как бы абсурдно, но ходят слухи, что можно именно на это и давить. Наверное если ты прошареный во всем этом, можно отвертеться, нужно как-то предварительно подготовится к диалогу с налоговой. А если ты там придёшь и не будешь знать что сказать, то могут заставить платить.
    4/35
    Ответить Цитировать
    2
  • В своем блоге Хулио говорил, что вебмани лучше обходить стороной.
    6/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ad0nai @ 21.1.2021)
    А разве вебмани не сливает данные налоговикам по запросу? Мы же все именно для этого и используем Покер рум - (Скрилл) - Пайсеру

    В теории нет, там WMZ и WME иностранные гаранты предоставляют, не в русской юрисдикции. Только WMР. А как там на самом деле хз. Пока вызывать не начнут, мы этого все равно не узнаем. Платёжка все равно русская, могут с нашими и договориться на этот счёт. Но как бы автоматом тебя никто сливать не будет из Вебмани, нах им это надо, а деньги на твой банковский счёт не попадают, сразу уходят на Пейсеру. Собственно, как налоговики могут узнать доход твой? (если только паралельно не выводить себе на банковский счёт, тогда могут проверять начать тебе полностью). Я просто подсказал ещё один способ без больших потерь.
    104/157
    Ответить Цитировать
    2
  • На сколько палевно выводить с Трансфервайза себе на российский банковский счет? Можно только в рублях? Насколько я знаю, на счет приходит транзакция от Киви банка
    12/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Clerk @ 21.1.2021)
    На сколько палевно выводить с Трансфервайза себе на российский банковский счет? Можно только в рублях? Насколько я знаю, на счет приходит транзакция от Киви банка


    3/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Clerk @ 21.1.2021)
    На сколько палевно выводить с Трансфервайза себе на российский банковский счет? Можно только в рублях? Насколько я знаю, на счет приходит транзакция от Киви банка

    Настолько же, насколько и со Скрилла, там тоже от Киви банка приходят. Если параноить, то все что попадает в российский банк, налоговики могут проверить, если захотят и у них будет цель. По закону теперь ещё и кошелек иностранный декларировать нужно, по крайней мере на этом могут подловить.
    105/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Я хз как у вас в РФ, поясните, а смысл вообще касаться ваших местных банков, если не хотите палиться?
    5/35
    Ответить Цитировать
    1
  • https://prnt.sc/xdvn5i
    пытался трансфервайз привязать к венику вот что ответили,хмм странно
    33/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Видимо пайсера и скрилл подружились снова. Первый вывод поставил 10 декабря, пришел только 15янв, а в новом году поставил на вывод 20 и сегодня деньги уже на пайсере, выводил на счёт
    12/19
    Ответить Цитировать
    7
  • хорошие новости
    34/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (badyaga3893 @ 21.1.2021)
    Я хз как у вас в РФ, поясните, а смысл вообще касаться ваших местных банков, если не хотите палиться?

    Лично меня напрягает Пайсеровский лимит на снятие налички 600 евро в сутки. То банкомат не работает, то наличку вообще не выдает, то именно с Пайсеры почему-то не хочет давать, то дает снять на пару тыщ руб меньше, чем должен по курсу. В итоге около 5к евро я снимал 2 недели и ходил раз 10 до банкомата

    Поэтому ищу безопасный способ обхода обналички через банкомат, но похоже такого не существует(
    13/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (darth-specter @ 22.1.2021)
    а в новом году поставил на вывод 20 и сегодня деньги уже на пайсере, выводил на счёт


    Подтверждаю.

    20.01 поставил Вывод на Счет и Вывод на Карту.
    21.01 Пришло на Счет, т.е. даже быстрее чем на карту.
    22.01 Пришло на Карту.
    15/25
    Ответить Цитировать
    8
  • всем привет! Выводил всегда через ВТБ (по 500 евро), а тут задумался на счет вывода в других валютах.

    помню, в этой ветке читал, что народ выводит в рублях и потери там не большие, курсовой разницы почти нет
    услонвно, выводим в рублях
    500 евро *91,67(курсцб)=45835, округляем до 45к т.к. вроде читал, что банкоматы дают кратно тысячи и нам потом высчитывают комиссии по 45000/91,67 = 490.9 евро что мы вывели + комиссии от этой суммы 1.8% + 1.5 евро (8,82+1,5 = 10,32 евро) верно?
    Снимающие в рублях, у вас плюс-минус такие же комиссии? Просто у выводящих по 500 евро всегда и стабильно по 10.5евро с 500 капает.

    а теперь главный вопрос, если снимать в долларах? удастстя снять 600 долларов (500 евро = 607,37 долларов) и получить по соотношению плюс-минус такие же комиссии? спрашиваю так как бывает в банкомате нет евро, а гонять в другой конец города затратно бывает.
    12/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Ad0nai, вывожу в рублях по 50к, курс где то на рубль хуже получается,а комиссия около 11.5 евро
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
4096 постов
1 29 49 50 51 52 71 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.