Paysera

Последний пост:17 апреля
259

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 7 27 28 29 30 49 205
  • M_I_K_E, скрилл при выводе пишет 7 дней (выходные не всчёт)
    24/74
    Ответить Цитировать
    2
  • dexm12, спасибо, а на практике это тоже семь дней или это просто максимум и могут прийти раньше?
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • На практике примерно 2 дня.
    33/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Vampiric, благодарю, обнадëжил
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, гляньте скрин плиз:


    1) в обоих счетах есть два номера: с EVP*** (типа рублевый) и с LT*** (типа евровый). Так в какой валюте у меня счета? (названия и дефолт валюту я сам выбрал - до этого валюта была Руб, а название какой-то рандом)
    2) не могу найти в браузер-версии кнопку создания нового счета (чтобы сделать его в евро/долларах) - создать доп счет получается только в мобильном приложении. Надо денег сначала закинуть, или я слеповат стал?

    Спс)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Andruha2017 @ 7.9.2020)
    Ребят, гляньте скрин плиз:


    1) в обоих счетах есть два номера: с EVP*** (типа рублевый) и с LT*** (типа евровый). Так в какой валюте у меня счета? (названия и дефолт валюту я сам выбрал - до этого валюта была Руб, а название какой-то рандом)
    2) не могу найти в браузер-версии кнопку создания нового счета (чтобы сделать его в евро/долларах) - создать доп счет получается только в мобильном приложении. Надо денег сначала закинуть, или я слеповат стал?

    Спс)


    1) EVP*** это внутренний счёт Paysera, чтобы они могли индентифицировать тебя, когда ты переводишь международным переводом по SWIFT. Например хочешь перевести рубли из русского банка, ты указываешь реквизиты банковского счета Paysera, а не свой. Чтобы они могли деньги, которые ты им перевел, забросить на твой счет, тебе обязательно нужно указать в примечании перевода свой EVP номер. Когда переводы происходят внутри Евросоюза, об этом париться не нужно, потому что переводится все через SEPA, по второму номеру LT***, это твой IBAN. Ты просто указываешь его. Переводы по SEPA идут строго в евро.

    2) Счета в Paysera - мультивалютные, за исключением карточного. Тебе не нужно ничего переключать или создавать. При пополнении по SWIFT, ты можешь выбрать любую валюту, которую хочешь иметь на счете, если валюта отличается от присланной, тебе ее конвертируют. На IBAN тебе соответственно могут прийти только евро.
    77/157
    Ответить Цитировать
    6
  • Itarius, Спасибо!

    Если у меня на счете основная валюта рубли и лежат рубли, и на него же я пришлю евро (со скрилла например) -
    то у меня евро сконвертируются в рубли?
    Или автоматически появится "подсчет", т.е. другая валюта с этими же реквизитами?

    Есть смысл сделать 3 счета (руб, евро, юсд) и на них соответствующие переводы слать, или все в один счет сливать?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Andruha2017 @ 7.9.2020)
    Если у меня на счете основная валюта рубли и лежат рубли, и на него же я пришлю евро (со скрилла например) -
    то у меня евро сконвертируются в рубли?
    Или автоматически появится "подсчет", т.е. другая валюта с этими же реквизитами?

    Тебе просто зачислят евро. Нет у них такого понятия "основная валюта", это может быть применительно только к карточному счету, на него любой приход в евро конвертнется. Все остальные счета всегда мультивалютные. Если ты про опцию "основная валюта" в настройках, то единственное на что она влияет, это удобство. У тебя во вкладке "Total" (на скрине видно) по умолчанию будет стоять выбранная валюта. Это общее кол-во денег на счёте, а выше тотала уже как раз будут разные валюты в том колве, котором они на счету.
    Цитата (Andruha2017 @ 7.9.2020)
    Есть смысл сделать 3 счета (руб, евро, юсд) и на них соответствующие переводы слать, или все в один счет сливать?

    Сам решай, практической пользы от этого никакой, но может тебе так удобнее.
    78/157
    Ответить Цитировать
    3
  • Itarius, все, теперь разобрался!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня снял 53000р с Тинькова, со счета карты сняли 599,98 евро, соответственно курс получился 88,34р
    В момент снятия на обмен валюты был курс 89,12р за 1 евро
    Выходит есть еще какая-то комиссия, помимо той, что прилетит через пару дней (2%)?
    8/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Такая же примерно фигня и у меня , вчера снял 50000р в Тинькове и списали по курсу 88.9 , а курс был ~89.8 , то есть раз обманули , сейчас зашел в приложение посмотреть , все как обычно стянули комиссию - ок! НО цифра в евро за списание 50000р изменилась - была 562.с копейками , а стала 566.02 , по курсу как раз таки уже сегодняшнего дня (тиньковского походу , а не официального , который сейчас 89.19 , а 50000/566.02=88.336) , то есть еще списали 4 евро и на@бали второй раз! Так что Clerk если завтра курс опуститься , то с тебя еще спишут и число 599.98 изменится 600+ мне кажется , другой вопрос если курс увеличиться измениться ли число на 599.88- ! До этого снимал в ВТБ в евро, 500 снял комиссия пейсеры 10.5 и больше ни каких махинаций ! Снимал бы и дальше в нем , но вчера в 2х ближ банкоматах не было евро , пришлось Тиньковым воспользоваться , больше не буду...
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Что за паника?
    Курс банка вам не интересен вообще, лишь бы комиссии за снятие не было в банкомате по картам других банков.
    Вы курс обмена можете посмотреть на странице сайта пейсеры.
    Сразу после операции с вас чуть больше списывается. А через пару дней пересчитывается по курсу и отдельно списывается комиссия. В примечании к операции всё будет видно по какому курсу с вас списали (почти не отличается от xe.com)
    5/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FerrumGT @ 10.9.2020)
    Курс банка вам не интересен вообще...

    здесь
    Цитата (Clerk @ 10.9.2020)
    В момент снятия на обмен валюты был курс 89,12р за 1 евро

    имеется ввиду курс обмена именно Пайсеры (в приложении - Переводы/Обмен валюты)
    9/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Clerk, Jirda25, расчеты могут производиться по курсу VISA. А из-за скачков курса, разница сейчас большая может быть между Paysera и VISA, банки и платежные системы тоже не дураки, страхуются, чтобы не терять деньги. Тут скорее рубль волатильный винить надо, по рублю в день шатает его, это же ппц.
    79/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, пара вопросов:
    1. после депозита непосредственно с карты на парти покер, всем необходимо отсылать фото карты для верификации румом, или в рандомном порядке принуждает?
    2. Есть ли смысл делать основную валюту счета рума €, если выводить с парти на карту?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (unrealxx @ 13.9.2020)
    Всем привет, пара вопросов:
    1. после депозита непосредственно с карты на парти покер, всем необходимо отсылать фото карты для верификации румом, или в рандомном порядке принуждает?
    2. Есть ли смысл делать основную валюту счета рума €, если выводить с парти на карту?


    1.У меня запрашивали фото карты. Скорее всего стандартная проверка.
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера не дали снять деньги в банкомате Укрсиба (транзакция отменена). Две недели назад все было нормально. Отпишитесь кто столкнулся с тем же, и в каких банкоматах еще нет комиссии на снятие налички?
    7/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите. Хотел сделать перевод на пэйсеру, в шаблоне появился какой то лимит. Что это за лимит ( чей он: Скрилл или пэйсеры) и как его убрать?

    До этого выводил 700 в июле, и 100 сейчас( до поста лимит был 203)
    2/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hammerdima @ 14.9.2020)
    Подскажите. Хотел сделать перевод на пэйсеру, в шаблоне появился какой то лимит. Что это за лимит ( чей он: Скрилл или пэйсеры) и как его убрать?

    До этого выводил 700 в июле, и 100 сейчас( до поста лимит был 203)

    Скрилла лимит. Не очень понятно почему такой маленький. Возможно не верифицирован аккаунт? Единственная причина, которую могу придумать. Надо в саппорт писать, но зная этих идиотов, вместо того чтобы помочь, они напишут что-то в духе "извините, на Пейсеру не выводим, только в банки РФ".
    80/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Дозвонился до саппорта. + в клиенте появилось предупреждение

    Эта часть средств была заведена в скрилл криптой. То, что я получил евро, не имеет значения. Можно расплачиваться онлайн, но выводить нельзя. Предупреждайте аффов своих, если средства для вывода планируются
    3/86
    Ответить Цитировать
    6
1 7 27 28 29 30 49 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.