Paysera

Последний пост:17 апреля
259

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 19 20 21 22 41 205
  • Цитата (JonnyWhite1 @ 9.8.2020)
    До я этого я годами депал с долларового Скрилл. Но, последний раз депнул с еврового Скрилла, в надежде, что теперь у меня всё будет только в EURO. Я постоянно конвертирую внутри старзов USD в EURO. Но у меня всё равно все призовые зачисляются в виде USD. Как закрыть этот кредитбэк, чтоб USD больше в кассе не было? Сделать кешаут сейчас на всю сумму в USD, а затем депнуть EURO? Это поможет?
    На старзах почти все турниры являются долларовыми, но я думал призовые будут приходит в EURO, раз у меня основная валюта EURO. Не понимаю, в чём тогда суть выбора приоритетной валюты, если все призовые всегда в USD.


    Это не так работает. Когда ты садишься за долларовый кэш стол или играешь долларовый турнир старзы автоматически переводят твои евро в баксы и призы идут уже на долларовый счет. Ты можешь сам руками конвертировать доллары обратно в евро в кассе. Выбор приоритетной валюты в том, что общий баланс показывается в евро, призы в сундуках стали в евро и депозиты приходят в евро.
    Теперь по поводу кредитбэка, попробуй сделать так, переведи в доллары весь банкролл, поставь приоритетной валютой доллары и поставь весь банкролл на вывод на долларовый Скрилл, по идее тебе должны будут написать сумму кредитбэка, ты отменяешь вывод и выводишь только обязательную сумму. После этого переключаешь валюту на евро, депаешь с евро-Скрилла, отыгрываешь деп и выводишь на евро-Скрилл. Не уверен на 100%, но может сработать. Хуже если размер кредитбэка превышает размер твоего банкролла, тогда я не знаю, что делать)
    27/63
    Ответить Цитировать
    4
  • Возможно еще, что подход к одобрению транзакций индивидуален. Я считаю, что картой нужно пользоваться не только для обнала в банкомате, но и просто расплачиваться в магазинах, ресторанах итп.

    Я уже несколько раз переводил себе со скрилла/получал переводы от других физ лиц в европе/сам переводил в россию и физикам и юрам. Суммы были от 1000 до 20000 евро. Каждый раз просили на почте объяснить что за средства. И я говорил всегда как есть покер/бэкинг/школа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • SM0LK0, тоже думаю лучше картой периодически расплачиваться.
    Интересно, как лучше интерпретировать перевод от физ лица в скрилл? По факту это рейкбек от джипситим, но может лучше другую формулировку придумать, учитывая, что покер они не взлюбили?
    3/24
    Ответить Цитировать
    2
  • На пати можно напрямую с карты депнуть? у меня отклоняет депозит
    13/81
    Ответить Цитировать
    1
  • nbcommunist, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=195&view=findpost&p=6603990 карта Пайсеры
    5/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Я сейчас посмотрел тему про обмен и там предлагаются старзы на кэш с комиссией в 3%. Я правильно понимаю что это выгоднее, если нет статуса в скрилл?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BeatniK @ 11.8.2020)
    Я сейчас посмотрел тему про обмен и там предлагаются старзы на кэш с комиссией в 3%. Я правильно понимаю что это выгоднее, если нет статуса в скрилл?

    Нет, не выгоднее, примерно одинаково, но чем выше суммы, тем Пейсера выгоднее становится. Без статуса 5.5 евро вывод со Скрилла стоит. Но учитывая, что сверху там у кого-то блочили переводы, то обмен под такой процент актуальнее, особенно для малых выводов.
    61/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Clerk @ 10.8.2020)
    nbcommunist, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=195&view=findpost&p=6603990 карта Пайсеры


    спасибо, но все равно че-то странное
    депаю 10 баксов с карты пейсера на пати, чтобы прошел первый депозит
    через клиент не получается, как сказано выше. через сайт дает ввести данные карты, переводит в окно виза, там вроде проигрывается анимация платежа, затем перебрасывает на сайт пати. деньги в кассе не меняются, с карточного счета пейсеры они не снимаются
    никто не знает в чем проблема?
    14/81
    Ответить Цитировать
    1
  • nbcommunist,
    хз, я тоже депал 10 баксов чтобы привязать карту, прошло норм, баланс в кассе изменился.
    Потом сразу через сайт загрузил фотки карты, через несколько часов пришло сообщение на почту что карта верифицирована.
    Напиши в саппорт.
    Если что РФ.
    6/21
    Ответить Цитировать
    5
  • У кого нибудь спрашивали при проверке?

    Dear Customer,

    Good day!

    Kindly provide the gambling platforms you are using.

    Thank you!


    Играю в основном на покеркинге, и совсем немного на 888. Не выдадут ли бан за то, что покеркинг крипту принимает?
    4/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vanilla_thunder @ 13.8.2020)
    У кого нибудь спрашивали при проверке?

    Dear Customer,

    Good day!

    Kindly provide the gambling platforms you are using.

    Thank you!


    Играю в основном на покеркинге, и совсем немного на 888. Не выдадут ли бан за то, что покеркинг крипту принимает?


    я при проверке сразу написал, что бабки с покера от King Enterprises, это и в выписке со скрилл видно, которую приложил.
    и я так понял они не банят а просто обратно отсылают бабки в случае чего.
    4/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Давайте статистику пособираем. Отпишитесь у кого назад средства возвращают/возвращали на Скрилл. И каким способом выводили, через банковский счет или сразу на карту. У меня пока без проблем проходило в обоих случаях. При этом даже в холд не ставили перевод и не просили объяснить откуда средства. Но на счет уже не выводил около месяца, на карту приходит все так же без проблемно.
    62/157
    Ответить Цитировать
    5
  • а в каком виде они запрашивают/принимают "выписку" скрилл? им нужен список всех транзакций или можно, например, при переводе в пейсеру суммы Х показать один приход (в скрилл) из выбранного мной мерчанта на сумму Х?
    18/88
    Ответить Цитировать
    2
  • После верификации и перед большими кешаутами прошёл проверку через созвон в скайпе, заявил о примерный оборотах и о происхождении средств. Выводил и на счёт и на карту без проблем.
    Карту юзаю и для повседневной оплаты в том числе
    9/11
    Ответить Цитировать
    10
  • Вывожу с пати напрямую на карту. На днях прошел верификацию по скайпу, на вопрос о происхождении средств, прямо сказал - зарабатываю покером и непосредственно указал на патипокер. Все норм.
    1/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Как уже выше писал ПС им не нравится, так что не пишите об этом. Деньги мне вернули обратно на скрилл, только почему то они попали на долларовый счёт. Пока больше не выводил, не знаю что ответить если снова заморозят. Жду когда карта придёт попробую напрямую на неё.

    Кстати верификацию по скайпу не проходил, а есть те кто прошёл но замораживали средства после этого?
    14/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alllikkk @ 13.8.2020)
    Вывожу с пати напрямую на карту. На днях прошел верификацию по скайпу, на вопрос о происхождении средств, прямо сказал - зарабатываю покером и непосредственно указал на патипокер. Все норм.


    Валюта на пати какая? $ или €?
    41/66
    Ответить Цитировать
    0
  • barbeysize, я так понял, что выписка им и не нужна. В письме просят именно документы.

    Цитата
    Если данный перевод был осуществлен с вашего личного счета в другом банке, просим вас пояснить происхождение средств и прикрепить к письму документ, обосновывающий данный перевод (трудовой договор, счет-фактуру или договор с отправителями средств, которые переводят средства на ваш счет). Обращаем ваше внимание на то, что выписка по счету не является обосновывающим документом.
    5/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (barbeysize @ 13.8.2020)
    а в каком виде они запрашивают/принимают "выписку" скрилл? им нужен список всех транзакций или можно, например, при переводе в пейсеру суммы Х показать один приход (в скрилл) из выбранного мной мерчанта на сумму Х?


    они запросили документы в стандартном письме, я просто отправил один скриншот последних операций со скрилла, где видно поступления.
    5/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Пришел ответ
    Цитата
    Dear Client,

    We would like to say thank you for cooperation and we appreciate for your trust in Paysera.

    However please be informed that the payment will be returned back to sender due to AML/Compliance reasons.
    In addition, please be warned that in the future payments from „Cassava Enterprises (Gibraltar) Limited“ or удалено will not be accepted and returned back to sender.


    Есть ли у них кепка на переводы которые проходят без вопросов? 50-100-500 евро?
    Сообщение отредактировал maxmilo - 14.8.2020, 18:00
    Причина редактирования: РКН
    6/17
    Ответить Цитировать
    2
1 19 20 21 22 41 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.