Paysera

Последний пост:17 апреля
259

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 18 19 20 21 40 205
  • Цитата (nbcommunist @ 7.8.2020)
    Через доллар, 2 раза получается? По своему - это курсу Пейсеры? Какая потеря?


    Нет. Paysera доллар не любит, особенно американский. Они напрямую из евро в евро конвертируют. Курс один к одному приблизительно.
    37/66
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (tapahtacob @ 7.8.2020)
    Нет. Paysera доллар не любит, особенно американский. Они напрямую из евро в евро конвертируют. Курс один к одному приблизительно.


    Да ты шутник. Вон выше пишут, что старзы через рубли конвертируют. Это информация, а ты пиши в раздел юмор.
    10/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 7.8.2020)
    Может созвониться с русским саппортом и прояснить все же вопрос со скриллом? А то какая- то херь, вообще смысл в этой карте пропадает.

    Вероятность, что ты от саппорта получишь четкий ответ по данному вопросу мала, по крайней мере на данный момент. Такими вещами занимается СБ обычно, до саппорта сведения в последнюю очередь доводят. Нужно подождать немного, прежде чем вопросами засыпать их.
    58/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Itarius, я кроме пару непонятных постов что блокируют, не пропускают деньги - доказательств не увидел. Даже скрина с отказом.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • burigat, ты прав, но зачем людям врать, вырезку из письма они прикладывали, на фейк не похоже. Пейсера и правда может такой крендель исполнить, учитывая, что судя по этому сайту: https://lpt.lrv.lt/en/legal-information/the-recommendations-for-entities-organizing-games-on-prevention-of-money-laundering/list-of-illegal-gambling-operators PokerStars входит в перечень запрещенных операторов в Литве с 2016 года.

    С моей точки зрения, им просто не нравится эта прослойка в виде Скрилла, с которой начало залетать слишком много от покеристов. Потому что там часто водятся серые деньги/с крипты. Большое кол-во транзакций и они вынуждены всё это проверять каждый раз, а это ресурсы дополнительные. Когда деньги приходят сразу с рума это белая схема, не нуждающаяся в проверках постоянных. Таким образом тонко намекают, чтобы прекращали такие схемы юзать. Но может быть не прав и они совсем решили gambling прикрыть на своей стороне.
    Сообщение отредактировал Itarius - 7.8.2020, 18:06
    59/157
    Ответить Цитировать
    5
  • Уже несколько раз (последний пару дней назад) выводил со старсов напрямую на Пейсеру, пока вроде (постучим по дереву) проблем не было. Я правда в Беларуси, не в России.
    4/146
    Ответить Цитировать
    2
  • кто на ДТ как посредник для пересылки карты в РФ оказывает услуги?
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LuckyFish @ 7.8.2020)
    кто на ДТ как посредник для пересылки карты в РФ оказывает услуги?


    storo08
    11/81
    Ответить Цитировать
    2
  • еще есть варианты?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • интересно девки пляшут - "список нелегальных операторов", хотя те же румы из списка (все основные) вроде как нормально лицензируются и даже игроков из литвы принимают (?). или румы это делают по серым схемам?

    интересно, как они определяют конкретный источник средств (конкретный рум), полученных из скрилл. у меня была и есть ситуация со скриллом, когда после ввода и вывода денег в негемблингового мерчанта они перестали быть для игровых целей. и именно из них прошло пополнение пейсеры (хотя выбрать в скрилле это нельзя). так вот, интересно, передается ли эта инфа про гемблинговость/негемблинговость денег, которую трекает сам скрилл, при выводах за пределы, например в пейсеру?

    все таки мы скрилл ругаем за наши неудобства, что не делает его помойкой, т.к. это обусловлено как раз избыточными требованиями регуляторов, а не их отсутствием.
    17/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barbeysize @ 7.8.2020)
    интересно девки пляшут - "список нелегальных операторов", хотя те же румы из списка (все основные) вроде как нормально лицензируются и даже игроков из литвы принимают (?). или румы это делают по серым схемам?

    Да это закон 2016 года, он работает точно также как и у нас в России. Вроде и под запретом подобные сайты, но всем насрать. Зато может неплохо использоваться в подобной ситуации, типа вот у нас такой закон есть, мы не хотим проблем, так что отвалите.
    60/157
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LuckyFish @ 7.8.2020)
    еще есть варианты?


    zanas777
    25/63
    Ответить Цитировать
    8
  • Если подумать, главная причина повышенного внимания - это обнал. Когда вы получаете деньги со скрилла и тут же в банкомате всю сумму обналичиваете или крупными частями. Это не понравится ни одной фин организации и будут искать любые причины отказать в таких операциях.

    Другой вопрос если блочат именно первые переводы, но я такого не наблюдал пока...
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • карта с 21 июля пытается выехать с Литвы, уже 18 день, у кого так же?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nochnoy_larek @ 8.8.2020)
    карта с 21 июля пытается выехать с Литвы, уже 18 день, у кого так же?


    Мне повезло. В мае заказал, а в августе уже получил.
    38/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Никаких задержек.
    39/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nochnoy_larek @ 8.8.2020)
    карта с 21 июля пытается выехать с Литвы, уже 18 день, у кого так же?


    Так бывает, это не страшно. Сейчас проблемы с авиасообщением, все будет нормально.
    26/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Freakynuts @ 8.8.2020)
    Если подумать, главная причина повышенного внимания - это обнал. Когда вы получаете деньги со скрилла и тут же в банкомате всю сумму обналичиваете или крупными частями. Это не понравится ни одной фин организации и будут искать любые причины отказать в таких операциях.

    Другой вопрос если блочат именно первые переводы, но я такого не наблюдал пока...


    Да какая там обналичка, 600 евро в день?
    Так криминальные доходы не отмываются
    12/81
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nbcommunist @ 8.8.2020)
    Да какая там обналичка, 600 евро в день?
    Так криминальные доходы не отмываются


    А у пасеры можно снимать 600 каждый день или через сутки, как у скрил было?
    40/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vampiric @ 2.8.2020)
    Я не понял, в чем проблема. Ты сделал деп с евро Скрилла. До этого у тебя были депы с долларового Скрилла или с другой системы? Если нет, то все просто, ты внутри клиента Старзов конвертируешь доллары в евро и выводишь их на евро Скрилл. Если допустим был деп с долларового Скрилла то работает кредитбэк на него и тебе не дадут вывести на евро Скрилл, пока ты его не закроешь. И не важно, есть у тебя в кассе доллары или только евро, вывод все равно будет на долларовый Скрилл.
    По кассе, если ты призовые выиграны в долларовых турнирах, то они будут приходить в долларах, при желании ты сам их можешь конвертировать в евро в клиенте Старзов. Но на кредитбэк это никак не повлияет.


    До я этого я годами депал с долларового Скрилл. Но, последний раз депнул с еврового Скрилла, в надежде, что теперь у меня всё будет только в EURO. Я постоянно конвертирую внутри старзов USD в EURO. Но у меня всё равно все призовые зачисляются в виде USD. Как закрыть этот кредитбэк, чтоб USD больше в кассе не было? Сделать кешаут сейчас на всю сумму в USD, а затем депнуть EURO? Это поможет?
    На старзах почти все турниры являются долларовыми, но я думал призовые будут приходит в EURO, раз у меня основная валюта EURO. Не понимаю, в чём тогда суть выбора приоритетной валюты, если все призовые всегда в USD.
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
1 18 19 20 21 40 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.