Paysera

Последний пост:17 апреля
259

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 12 13 14 15 34 205
  • Цитата (Telepath @ 26.7.2020)
    Планирую заказать карту Paysera, но прежде хочу узнать, можно ли с нее депозитить и кэшаутить на Покерок? И если да, то конвертация евро в доллары и обратно будет по курсу Paysera или покер рума?


    Не уверен, была инфа, что для россиян только российские карты работают у Покерок. Лучше уточнить в саппорте Покерка.
    7/63
    Ответить Цитировать
    2
  • А что, можно только на 1 карту и на 1 банковский счет выводить со скрилла?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • честно прочитал всю тему, на последних страницах хорошие новости, но хотел бы еще раз уточнить, напишу по пунктам для вашего удобства, поправьте, если не прав:

    1. карта виза пейсеры будет в любом случае в евро?
    2. с долларового скрилла можно отправить доллары на визу пейсеры так же, как можно отправить их на визу рос банка, т.е. без комиссий и конвертаций (сильвер+)?
    3. на пейсере они автоматически сконвертируются в евро, но без каких либо комиссий (т.к. это как бы не наша транзацкия)?
    4. евро можно снимать по аналогии с картами скрилла в банкоматах типа втб без комиссий (или?)?
    5. расплачиваться евро в европе пейсерой или снимать евро в банкоматах там можно будет без комиссий?
    6. с пейсеры теоретически можно банковским переводом отправить евро в Interactivebrokers?

    спасибо, всем отвечающим
    1/88
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (barbeysize @ 26.7.2020)
    1. карта виза пейсеры будет в любом случае в евро?
    2. с долларового скрилла можно отправить доллары на визу пейсеры так же, как можно отправить их на визу рос банка, т.е. без комиссий и конвертаций (сильвер+)?
    3. на пейсере они автоматически сконвертируются в евро, но без каких либо комиссий (т.к. это как бы не наша транзацкия)?
    4. евро можно снимать по аналогии с картами скрилла в банкоматах типа втб без комиссий (или?)?
    5. расплачиваться евро в европе пейсерой или снимать евро в банкоматах там можно будет без комиссий?

    1. Да
    2. Можно. Но иногда не проходит данный способ. На банковский счёт Пейсеры без проблем пока приходит всегда
    3. По курсу Пейсеры сконвертируются, без доп. комиссий
    4. Можно и евро. До 600 в сутки. Но в целом отличий от рублей нет в процентных потерях. Главное банкомат найти, который не налагает дополнительно %. С евро по комиссиям сейчас проблемы бывают (вроде только старые банкоматы ВТБ остались), а для рублей всегда Тинькофф есть
    5. В Европе точно также, нужно смотреть чтобы банкомат свою комиссию не брал. Но большие банки обычно не берут, а в подворотне итак снимать не советую
    42/157
    Ответить Цитировать
    4
  • а по последнему пункту:
    Цитата (barbeysize @ 26.7.2020)
    6. с пейсеры теоретически можно банковским переводом отправить евро в Interactivebrokers?

    банковские переводы можно делать?
    2/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barbeysize @ 26.7.2020)
    банковские переводы можно делать?


    Опция банковского перевода в клиенте Пайсера есть. Но насчет конкретных контор не в курсе, надо в их саппорте спрашивать. И желательно, чтобы не было связи с криптой )
    8/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Itarius @ 26.7.2020)
    На банковский счёт Пейсеры без проблем пока приходит всегда

    проходит всегда, но всегда с комиссией доллар\евро скрилла, если он долларовый?

    Цитата (Vampiric @ 26.7.2020)
    Опция банковского перевода в клиенте Пайсера есть.

    ясно-понятно
    3/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barbeysize @ 26.7.2020)
    проходит всегда, но всегда с комиссией доллар\евро скрилла, если он долларовый?

    Ага. Скрилл не дает на банковские счета выводить в долларах и автоматически делает внутреннюю конвертацию, это при выводе указывается.
    43/157
    Ответить Цитировать
    1
  • ну понятно, значит нужно стремиться именно к выводам карточным переводом, а не банковским - тогда грааль получается, даже с конвертацией в евро ноль потерь. а вот в евро внутри скрилл уже не так просто сконвертировать. разово - да, можно через рум, но если часть источников все равно долларовая, то такой способ не подходит.
    4/88
    Ответить Цитировать
    1
  • А 600 евро в день лимит на съем с банкомата это железное правило, никак не прокачивается это?
    3/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто нить выводил со старсов на Пейсеру? Долго они запрос обрабатывали, а то я выводил на другую карту, теперь поставил на вывод с на Пейсеру, уже сутки запрос обрабатывают и все никак.
    1/146
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alexxx19111 @ 27.7.2020)
    Кто нить выводил со старсов на Пейсеру? Долго они запрос обрабатывали, а то я выводил на другую карту, теперь поставил на вывод с на Пейсеру, уже сутки запрос обрабатывают и все никак.


    72 часа норма. Все три работника сейчас очень загружены.
    28/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Хорошие новости

    Вывод со скрилла на карту пейсера прошёл! $100 = €85.76. Для Silver потерь нет никаких!
    Курс Пейсеры. Скрилл же обменял бы на €82.96, так что хлопаем в ладоши!
    Сообщение отредактировал maxmilo - 28.7.2020, 8:19
    Причина редактирования: Без рекламы, пожалуйста
    8/11
    Ответить Цитировать
    10
  • Почти 2 недели отправляют эт норма для них?)

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Yozzzy, Привет. Напиши в лс по поводу карты - у меня нет прав
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ferz_na, у меня вот так было по времени

    Прибыло на территорию России
    16 июля 2020, 18:51 190976, Санкт-Петербург

    Почта Литвы
    Ожидает отправки из Литвы
    04 июля 2020, 16:52 LTVNOA, Литва
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже 10 дней на границе лежит
    4/81
    Ответить Цитировать
    1
  • с 21 июля без движения, я думал один такой жду
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • я правильно понял, что за пополнение пейсеры переводом со скрилла будет косиссия 3 евро? т.е. если я хочу чисто для заказа карты отправлять, то нужно минимум баксов 17?

    и еще такой момент - они берут 10 евро за выпуск карты, а потом столько же за обслуживание каждый год? или разовый платеж?
    5/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barbeysize @ 27.7.2020)
    я правильно понял, что за пополнение пейсеры переводом со скрилла будет косиссия 3 евро? т.е. если я хочу чисто для заказа карты отправлять, то нужно минимум баксов 17?

    и еще такой момент - они берут 10 евро за выпуск карты, а потом столько же за обслуживание каждый год? или разовый платеж?

    Не понял по первому вопросу. Со Скрилла ты счет Пейсеры можешь пополнить только выводом на банковский счёт, это стоит 5.5 евро без випки.

    6 евро в год сейчас обслуживание, списывают ежемесячно. Причем 10 евро это только сам выпуск, за обслуживание в текущем году также брать будут
    44/157
    Ответить Цитировать
    2
1 12 13 14 15 34 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.