Paysera

Последний пост:17 апреля
259

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 13 14 15 16 35 205
  • Цитата (Itarius @ 27.7.2020)
    Со Скрилла ты счет Пейсеры можешь пополнить только выводом на банковский счёт

    да, и на странице пейсеры с реквизитами висит сообщение "пополнить счет можно только в евро, комиссионная плата за перевод - 3 евро".
    6/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yozzzy @ 27.7.2020)
    Хорошие новости

    Вывод со скрилла на карту пейсера прошёл! $100 = €85.76. Для Silver потерь нет никаких!
    Курс Пейсеры. Скрилл же обменял бы на €82.96, так что хлопаем в ладоши!


    отправил 100$ и получил сегодня 82,09 евро. Правда у меня статус не сильвер, но хотел бы понять, только в этом причина?
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barbeysize @ 27.7.2020)
    ице пейсеры с ре


    Вероятнее всего, как раз таки 3 евро комиссии пайсера и сняла, тогда сумма сходится +-
    4/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (darth-specter @ 28.7.2020)
    отправил 100$ и получил сегодня 82,09 евро. Правда у меня статус не сильвер, но хотел бы понять, только в этом причина?


    Ты отправил на счёт, а не на карту. Скрилл взял комиссию за конвертацию. Если выводить на карту без Сильвера, комиссия 7,5%
    9/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, скиньте плиз кто нибудь оф сайт Paysera, не хочется на фишинг какой нибудь нарваться
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 27.7.2020)
    да, и на странице пейсеры с реквизитами висит сообщение "пополнить счет можно только в евро, комиссионная плата за перевод - 3 евро".

    Комиссия касается только WIRE перевода по реквизитам, например, когда переводишь со своего российского счета. Скрилл переводит по IBAN, это бесплатная европейская система. Комиссию только Скрилла платишь (или не платишь, если сильвер есть).
    45/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, друзья. Как я понял, самый выгодный вариант это снимать с карты разом 600 евро и менять в обменнике с лучшим курсом. Вопрос, а какие банкоматы выдадут за одну операцию 600? Тот же ВТБ вроде выдает максимум 500 за операцию? Нахожусь в России.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 27.7.2020)
    да, и на странице пейсеры с реквизитами висит сообщение "пополнить счет можно только в евро, комиссионная плата за перевод - 3 евро".


    barbeysize, возможно ты не изменил валюту основного счета в Пэйсере на евро.
    Несколько дней назад переводил с евро счета скрилла на евро счет Пейсеры, комиссия 0.
    Цитата (barbeysize @ 26.7.2020)
    6. с пейсеры теоретически можно банковским переводом отправить евро в Interactivebrokers?

    Также переводил с Пейсеры на ИБ, комиссия тоже 0. На ИБ нужно указать метод депозита в EUR, там будет единственный способ Безналичный/SEPA. Они предоставят реквизиты немецкого банка, но в Пэйсере при переводе указывается только название банка и IBAN. Полей для ввода SWIFT и названия банковского счета не будет, т.к. они не нужны при переводе в еврозоне.
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (super_Oleg @ 28.7.2020)
    Привет, друзья. Как я понял, самый выгодный вариант это снимать с карты разом 600 евро и менять в обменнике с лучшим курсом. Вопрос, а какие банкоматы выдадут за одну операцию 600? Тот же ВТБ вроде выдает максимум 500 за операцию? Нахожусь в России.


    Неправильно понял. Снимай рубли, тысяч 50 и радуйся жизни.
    29/66
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Vampiric @ 28.7.2020)
    Если выводить на карту без Сильвера, комиссия 7,5%

    Я правильно понял, что с сильвером - ноль, а без сильвера - 7.5?
    1/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hammerdima @ 28.7.2020)
    Я правильно понял, что с сильвером - ноль, а без сильвера - 7.5?

    Правильно. Это именно вывод на VISA. На MasterCard немного другие комиссии. На банковский счет 5.5 евро. Если есть сильвер, то все выводы бесплатными становятся.
    Цитата (super_Oleg @ 28.7.2020)
    Привет, друзья. Как я понял, самый выгодный вариант это снимать с карты разом 600 евро и менять в обменнике с лучшим курсом. Вопрос, а какие банкоматы выдадут за одну операцию 600? Тот же ВТБ вроде выдает максимум 500 за операцию? Нахожусь в России.

    У Пейсеры и VISA итак лучше курс, чем в наших банках. Снимай просто в Тинькофф банкоматах рубли. Снимать евро имеет смысл, если тебе на руки именно евро нужны.
    46/157
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Telepath @ 28.7.2020)
    возможно ты не изменил валюту основного счета в Пэйсере на евро.

    да, стоят рубли вроде, по крайней мере баланс в рублях. а где можно изменить? что-то облазил все приложение, но не нашел.

    Цитата (Itarius @ 28.7.2020)
    Скрилл переводит по IBAN, это бесплатная европейская система.

    ок, значит буду тестировать
    7/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barbeysize @ 28.7.2020)
    да, стоят рубли вроде, по крайней мере баланс в рублях. а где можно изменить? что-то облазил все приложение, но не нашел.

    Настройки --> настройки счетов --> основная валюта.
    Это с компьютера надо зайти и поменять, в мобильном приложении не уверен можно ли менять.
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • основную валюту можно выбрать и доллар. это случайно не лайфхак, чтобы выводить доллары со скрилла? или не поможет и все равно будет где-то конвертация через евро?
    8/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Как я понял, скрилл в любом случае отправлять будет в евро, даже если оба счета в долларах.
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • уже доказано многократно, что скрилл отправляет доллары без конвертаций при переводе на визу. например на визу рос банка доллары приходят 1 к 1. на евро пейсеру уже ребята отписались, что приходит с конвертацией пейсеры в евро без комиссий. но что будет, если в пейсере выбрать доллары?
    9/88
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (barbeysize @ 28.7.2020)
    уже доказано многократно, что скрилл отправляет доллары без конвертаций при переводе на визу. например на визу рос банка доллары приходят 1 к 1. на евро пейсеру уже ребята отписались, что приходит с конвертацией пейсеры в евро без комиссий. но что будет, если в пейсере выбрать доллары?


    Можно предположить, что будет двойная конвертация, но по курсу Paysera, так что потеряешь копейки.
    30/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 28.7.2020)
    уже доказано многократно, что скрилл отправляет доллары без конвертаций при переводе на визу. например на визу рос банка доллары приходят 1 к 1. на евро пейсеру уже ребята отписались, что приходит с конвертацией пейсеры в евро без комиссий. но что будет, если в пейсере выбрать доллары?

    Сами счета у Пейсеры мультивалютные. То что ты меняешь валюту, это удобство просто для тебя, в этой валюте будет показываться сколько у тебя на счету денег. Смена валюты кроме удобства ничего не дает, принимать и отправлять ты в любой валюте можешь всегда (причем буквально в любой, валют там огромное количество).

    Но, к карте Paysera создаётся дополнительный счёт и он может быть только в евро, его никак не поменять и он не мультивалютный.
    47/157
    Ответить Цитировать
    2
  • а, я понял, что это вообще не важно все. избежать конвертации скрилла с его комиссией мы можем только отправляя на визу пейсеры, а виза в любом случае евровая, а конвертация пейсеры в евро без комиссии. т.е. это самый халявный вариант при любых вводных.

    меняя же валюту самой пейсеры мы все равно ни при каких вариантах не избежим конвертации скрилла (если счет долларовый), т.к. при отправке банковским переводом скрилл в любом случае конвертнет в евро, независимо от валюты пейсеры.
    10/88
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (trueGamb1er @ 25.5.2020)
    Парни кто нибудь заказывал карту через этого чела: Shad2y, со стретеджи? Помогите с ним связаться, на том форуме не могу написать ему в лс, а в теме не отвечает.

    Я не занимался отправкой карт и не занимаюсь, вы невнимательно читали форум стратеджи.
    Но с вашей подачи написал уже не один человек.

    С Пэйсерой - это в телеграм Microspins.
    Сообщение отредактировал Shad2y - 29.7.2020, 1:40
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
1 13 14 15 16 35 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.