Paysera

Последний пост:20 марта
260

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 2 3 4 22 42 205
  • В связи с новыми сложностями вывода денег со скрилл, я(как и многие) обратили внимание на эту платёжную систему. Но есть вопросы, информацию по которым удаётся собирать по крупицам со всего форма. Поэтому предлагаю собрать здесь всю информацию.

    У меня есть ряд вопросов. Прошу знающих пояснить.

    1) Какая комиссия при выводе по схеме "скрилл - пейсера - вывод через валютный банкомат с карты пейсеры"?
    2) Влияет ли на эту комиссию статус скрилл?
    3) Какой наиболее выгодный метод получения карты из ЕС?(Дешевле, надёжнее)
    4) Какие опасности по неуплате налогов могут быть?

    Список буду обновлять. Все ответившим - безмерная благодарность и плюс в профиль
    1/11
    Ответить Цитировать
    8
  • 1) Без статуса на скрилле - 5.5 евро (вывод со скрилла) + 1.8% + 1.5 евро (комиссия VISA Paysera) + комиссия в самом банкомате. Ограничение 600 евро в сутки. Это что касается России. В Европе много банкоматов партнеров, дадут за 1 евро снять. Ограничения в 600 евро также.
    2) Влияет. С сильвером можно выводить на банковский счет без комиссии 5.5 евро. Плюс конвертация доллары-евро в самом скрилле без статуса 3.99%, со статусом ниже
    3) Через знакомых, платишь только за выпуск карты (около 10 евро). Можешь договориться через поддержку Пейсеры и сгонять в Литву, в офисе у них забрать (неактуально пока границы закрыты). Через посредников, за деньги, желательно по факту получения или хотя бы половину предоплаты, потому что "посредник" никаких телодвижений, кроме сходить на почту и отправить за пару евро конверт не делает (хотя в условиях коронавируса наверное надбавка положена )
    4) Если способ скрилл-пейсера-банкомат = нулевые
    1/157
    Ответить Цитировать
    12
  • UnderTheRain, скрилл выводит только на карты выпущенные в России и Украине, так же с банковскими счетами.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня как раз товарищ возвращается с Литвы,у него есть эта карта,буду тестить,потом отпишу что и как
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Подскажите, почему у меня не проходит транзакия со скрилла на PaySera, пишет неверный SWIFT. У меня пока только банковский счет, карту еще не заказал.
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Itarius, насколько я понял, то конвертация происходит уже в самой PaySera по их курсу, когда выводишь со скрилл в USD, поэтмоу статус сильвер нужен только для того, чтобы уменьшить комиссию за перевод с 5.5 до 0
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Keeper, неправильно понял. Это было бы так: сразу баксы без конвертации тебе на счет Пейсеры падали бы, он мультивалютный если что, если бы у скрилла процессинговый центр с долларами работал, но они только в евро сейчас выводят, доллары они не могут выводить никак и никуда. Попробуй этот свифт Пейсеры, может помочь, "EVIULT21XXX"
    Цитата (trueGamb1er @ 18.5.2020)
    UnderTheRain, скрилл выводит только на карты выпущенные в России и Украине, так же с банковскими счетами.

    Раньше точно выводил на любой евро счет. Недавно в теме скрилла подтверждали, что можно выводить, но голословно утверждать не буду.
    2/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Itarius, тогда правльно при выводе будет считать как 5.5EUR+3.99% от вывода(зависит от статуса скрилл) +1.8% + 1.5 евро (комиссия VISA Paysera) + комиссия в самом банкомате.

    P.S. SWIFT подошел, спасибо за инфу
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Keeper, только если доллары на счету скрилла, может у человека евро там, они без комиссий выведутся. Скрилл сейчас тем более мультивалютный тоже.
    3/157
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой опыт использования карты Paysera. Заказывал карту через Storo08. В течение 3х недель получил в России.

    Деньги со скрилла падают в течение 2х рабочих дней. В Тинькоффском банкомате за снятие Евро попросили 5%, рубли без комиссии, только комиссия Paysera за конвертацию.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 19.5.2020, 15:52
    Причина редактирования: Просим не афишировать подобные услуги. Ссылки на источник придется редактировать.
    1/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (HerOFF_ze_Day @ 18.5.2020)
    Заказывал карту через Storo08

    Он подобные услуги оказывает или просто как знакомому тебе отправил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Itarius @ 18.5.2020)
    Keeper, неправильно понял. Это было бы так: сразу баксы без конвертации тебе на счет Пейсеры падали бы, он мультивалютный если что, если бы у скрилла процессинговый центр с долларами работал, но они только в евро сейчас выводят, доллары они не могут выводить никак и никуда. Попробуй этот свифт Пейсеры, может помочь, "EVIULT21XXX"

    Раньше точно выводил на любой евро счет. Недавно в теме скрилла подтверждали, что можно выводить, но голословно утверждать не буду.


    Странно, мне скрилл так ответил, надо попробовать тогда перевести. Там в поле SWIFT получается надо БИК банка получателя вводить?

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • trueGamb1er, SWIFT = БИК для внутренних российских переводов между банками если что, международные переводы используют SWIFT/SEPA всегда. Ты просто не найдешь БИК европейского банка, т.к. это и есть SWIFT. Для прикрепления банковского счета Скрилл просит указать страну банка, номер счета (IBAN) и SWIFT. В случае, если ты ставишь рублевый вывод на наш российский банк, он просит указать именно БИК, потому что деньги приходят от Киви банка. На российский банк в валюте по SWIFT не вывести. Поддержка Скрилла мягко говоря хреновая, ответы письмом и на тикеты в 95% случаев автоматические, чтобы что-то узнать стоящее надо туда звонить и силой вытягивать инфу.
    4/157
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто заказывал карту через посредников в Европе, подскажите, какие данные отправителю нужно указывать? У меня друг в Германии, говорит, что им на имя приходят посылки.
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Itarius, у меня IBAN счёт мальтийский+карта, но карту напрямую они говорят нельзя пополнить, пока не пробовал потому что она ещё не пришла. Из реквизитов для пополнения счёта всё что есть на скрине, я не понимаю что мне нужно вписывать в поле SWIFT.

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Keeper @ 18.5.2020)
    Кто заказывал карту через посредников в Европе, подскажите, какие данные отправителю нужно указывать? У меня друг в Германии, говорит, что им на имя приходят посылки.


    Тебе необходимо выбрать в PaySera доставку карты за 1 евро. Только тогда письмо придет просто в почтовый ящик. Без привязки к получателю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • trueGamb1er, PAPYMTMTXXX это Swift твоего банка, его и вставляй туда. В принципе в Sepa и правда не нужен Swift, т.к. в IBAN уже заложена вся инфа (в том числе и Swift), чтобы перевод дошёл. Но Скрилл просто не даст тебе прикрепить счёт, если поле пустое оставить мне кажется. А если нули поставишь, то он тебе выдаст, что неправильно ввёл Swift.
    5/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Keeper @ 18.5.2020)
    Кто заказывал карту через посредников в Европе, подскажите, какие данные отправителю нужно указывать? У меня друг в Германии, говорит, что им на имя приходят посылки.

    От твоего друга только адрес нужен. Все остальное свое оставляешь, нужно выбрать незаказное письмо при заказе. Если такой опции не будет, то можно потом через саппорт попросить поменять на обычное.
    6/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Itarius, спасибо! попробую.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, а пэйсера, этот сервис обменивается данными по счетам с нашим государством?
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s