Начну с abi 1$

Последний пост:01.06.2020
1
Статистика
Всего постов
4
462 просмотра
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.05.2020 +3
01.06.2020 +1
30.05.2020 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • bbb
    Сообщение отредактировал Kol_Al_Ol - 7.6.2020, 23:10
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • удачи.. послежу за успехами
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У - означает удовольствие.

    От первого дня игры после создания дневника я получил удовольствие, хоть и в плюсе всего на 4 доллара. Откровенно говоря отыграл очень мало турниров, хотя мог и больше. Но сознательно решил в первый день не заваливать себя огромным количеством игры и столов ( к тому же концентрация плохая да и ноутбук старенький не позволяет ) играю 4-5 столов.
    Не могу жаловаться на куллера так как и в мою сторону сегодня были, не справедливо лишь в том, что когда переезжают меня, мне это обходиться очень дорого, вплоть до вылета с турнира, как пару минут назад в баунти за 0.55, на ривере оппу доехала против моих
    А ведь мог удвоиться и взять баунти 0.3 у.е. Но буду надеяться что дистанция все вернет.
    2 раза попал на финальный стол снг 45макс за 0.5у.е. где вылетел 9 и 8, не попав в деньги зато в в снг 90макс за 0.5$ занял второе место
    , хотя половину турнира шел на 1 место. Хедз-ап мои даже не хромает, а находиться в состоянии клинической смерти, как и игра по icm на финалках.

    Завтра планирую увеличить загрузку турниров и продолжать смотреть воды по теории мтт сейчас смотрю курс мтт для начинающих от exan13 на pokerstrategy.

    День 1:

    МТТ:
    0.55$ + сателиты - 3 турнира - -0.48$.

    SNG за 0.5$:
    45max - 3 турнира - -1.5$,
    90max - 1 турнир - +6.99$,
    180max - 2 турнира - -1$

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Рассчитывал хоть какой-то хороший результат показать за выходные турниры, но по факту еще и ушел в -2$. Единственное утешение это сегодняшний выигрышь на снг 45макс
    И 9 место в снг 180макс Если бы не они была бы вообще печаль беда.
    Через пол-часа лето и я поставил себе планы на этот период, в том числе и в покере. А конкретно
    1. накопить банкрол на PS 420 у.е. для перехода на abi 2$.
    2. Прочитать 5 книг по покеру ( психология + теория )
    3. Купить флопзилу и научиться ей пользоваться.
    4. Посвятить теории минимум 100часов.


    Это лето планирую полностью посвятить покеру отказавшись от бега по утрам, посвятив это время теории. Потому что хоть и через 2 дня будет юбилей: 3 года как я играю в покер, но мой скилл равен 0. За всее 3 года только 3 крупных заноса. Последний был 2 года назад, только заливаю и хочу эту ситуацию изменить. Судя по статистике за 3 дня ( хоть это и не показатель ) то мтт забирает слишком много денег, поэтому сейчас думаю не подключать часто килополя. А что вы посоветуете?

    День 3:

    МТТ:
    0.55$ + сателиты - 7 турниров - -3.48$.
    2.20$ + сателиты - 1 турнир - -2.8$

    SNG за 0.5$:
    45max - 7 турнира - +2.8$,
    90max - 1 турнир - +6.99$,
    180max - 4 турнира - -0.79$

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s