888 - покер - ВОР номер 1 в мире!

Последний пост:22 апреля
101
1 4 24 25 26 27 31
  • CaHu4, прочитав сегодня пользовательское соглашение от корки до корки с тобой во многом согласен, в том числе и касаемо блокировок ботов в этом руме. Маленькое пояснение о том как у них это происходит находится под спойлером, в цитате выдержки из пользовательского соглашения данного рума.
    Цитата
    Ни при каких обстоятельствах Компания не обязана проводить расследования или удовлетворять какие-либо претензии, заявленные одним игроком против другого игрока в отношении пользования Услугами, либо предпринимать в связи с такими претензиями какие-либо другие меры, либо принимать какие-либо меры в отношении игрока по каким-либо причинам, включая, среди прочего, нарушение условий настоящего Соглашения пользователя. Компания может по собственному усмотрению вынести решение о принятии соответствующих мер против любого лица, которого она подозревает в противоправной деятельности или ином нарушении условий настоящего Соглашения пользователя, но никоим образом не обязана делать это.

    Ну вот и оно, вероятно многие честные игроки не раз замечали за столами типов которые действительно переходили все границы дозволенного и репортили на них, но вот вам и объяснение почему они продолжают катать, они видите ли не обязаны разбираться, все это по их желанию. Но вот после жалобы условно скажем тильтового "Васи" на вас, они решат пошевелить своей попой и разобраться, что это ты негодяй оставляешь этого "Васю" пихающего префлоп Q3o без денег.

    На данный момент для себя решил что больше в этот покерный рум ни ногой, не зависимо от того какое решение они примут в отношении моего аккаунта. Но что сказать сообществу по поводу работы данного рума уже есть.
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tony_AGS @ 18.2.2021)
    На данный момент для себя решил что больше в этот покерный рум ни ногой, не зависимо от того какое решение они примут в отношении моего аккаунта. Но что сказать сообществу по поводу работы данного рума уже есть.


    Правильное решение!
    144/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Ни на одном ресурсе я не встречал представителя из этого говнорума.... 888 вы удалено
    Сообщение отредактировал maxmilo - 23.2.2021, 20:58
    Причина редактирования: Без оскорблений, пожалуйста. Более предупреждений не будет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • cas3377, есть представитель, он отписывался в теме
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Отпишу по поводу решения моей ситуации.
    вопрос разрешился в мою пользу, деньги возвращены, аккаунт восстановлен

    Теперь конкретно по поводу того как решал сию проблему:
    1-ое перерыл все интересные моменты в пользовательском соглашении, и запросил уточнение у службы поддержки в ряде вопросов. Правда ответ, так и не получил.

    2-ое На следующий день нашел у себя несколько скринов и фоток сделанных когда я катал, и написал большое письмо где разъяснил за весь софт что использовал во время игры. Содержание письма приложил в pdf документе, ибо слишком длинное для скриншота.
    Gmail - касательно блокировки моего аккаунта asg_tony н.pdf (601 килобайт) Кол-во скачиваний: 130

    3-е получил письмо в котором запросили документы, в тот же день отправил все необходимое. Это была пятница 19.02 вечером

    И сегодня получил ответ:

    Тем не менее катать там уже стремно, нет никакой гарантии что ситуация не повторится. Но во всяком случае вопрос на данный момент решен, CaHu4, прошу обновить данные по мне в шапке темы
    7/12
    Ответить Цитировать
    11
  • Tony_AGS, Tony_AGS, Поздравляю! Это редкость)

    Капец, то есть деньги отдали, значит всё нормально, но какую-то ПОДОЗРИТЕЛЬНУЮ активность всё-равно нашли...Идиоты.
    145/153
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (CaHu4 @ 22.2.2021)
    Tony_AGS, Tony_AGS, Поздравляю! Это редкость)


    Сам удивлен что разобрались быстро, да еще и в мою пользу. Тем не менее рум пожалуй поменяю, ибо нет гарантий что в следующий раз все решится так же.
    Цитата (CaHu4 @ 22.2.2021)
    Капец, то есть деньги отдали, значит всё нормально, но какую-то ПОДОЗРИТЕЛЬНУЮ активность всё-равно нашли...Идиоты.


    Не могут они признавать что это была ошибка с их стороны.
    Так же спросил у них следующее:"если записывать лайв сессии, могут ли они являться доказательством невиновности в подобных ситуациях.", как придет ответ может приложу его в этой теме
    8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tony_AGS @ 22.2.2021)
    Сам удивлен что разобрались быстро, да еще и в мою пользу. Тем не менее рум пожалуй поменяю, ибо нет гарантий что в следующий раз все решится так же.

    Красавчик! Уверен фотография котика склонила чашу весов в твою пользу (тут не грех было использовать тяжелую артиллерию)
    на самом деле грамотная аргументация

    Цитата (Tony_AGS @ 22.2.2021)
    Так же спросил у них следующее:"если записывать лайв сессии, могут ли они являться доказательством невиновности в подобных ситуациях.", как придет ответ может приложу его в этой теме

    хороший вопрос.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня получил бан с формулировкой "Во время данной проверки мы обнаружили подозрительную игру на Вашем аккаунте, которая указывает на возможное использование искусственного интеллекта (специальной программы)". Везде отписался, потом наткнулся на эту тему и понял, что прогноз не такой уж и утешительный. На аккаунте была сумма в диапазоне 2600-2800$, точно не помню. Ник в руме - BraBroBru.
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Bratishok, ник добавил, сумму указал. Некоторым возвращают, может и тебе повезёт.
    146/153
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас писал своему аффилейту, он сказал, что 888 вообще в принципе с аффами по поводу таких вопросов не общаются, что в принципе было ожидаемо. Еще он добавил, что после бана (даже, если будет разбан) автоматически отвязывают мой аккаунт от аффа. Это у всех так было, кого разбанили?
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну раз уж здесь активность довольная низкая, буду изредка писать, как продвигаются мои дела, дабы эту тему еще кто-то видел, а не как я, натыкались случайно, после написания постов везде, где только можно.

    В общем прошла неделя. Представитель рума даже не открыл сообщение. Попробую написать еще раз, хотя судя по его длинному посту в этой теме, сообщения с заголовком "блокировка" автоматически идут в спам. На письмо на почте также никто не ответил, поэтому написал еще одно. Пока что еще остается надежда, как у ошибочно осужденных: "Я же ничего не делал, значит само собой все во всем разберутся и все будет в порядке".

    Наверняка это уже здесь писали, но все же. Я здесь видел несколько постов вроде: "Да-да, остальных же не банят, нехер юзать ИИ, ничего не бывает просто так". Вы либо не в курсе, либо троллите просто. Очевидно, что многие, играющие на 888, также параллельно играют на PS. А на PS служба безопасности работает точно не хуже и не менее внимательно. И хотелось бы, чтобы об этом еще раз подумал представитель рума, если им действительно важна честная и комфортная игра.
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Bratishok, Представитель от рума на данном форуме мне с решением аналогичного вопроса так же никак не помог. Более того ответа на мое сообщение ему в лс я так и не дождался. Так же пробовал решить вопрос через GTplus на форуме, который старается помочь в решении подобных вопросов, но на тот момент в принципе не было никаких сведений от рума касаемо блокировки, он предложил ожидать какого либо ответа от рума (что в принципе вполне логично).
    Цитата (Bratishok @ 10.3.2021)
    На письмо на почте также никто не ответил, поэтому написал еще одно. Пока что еще остается надежда, как у ошибочно осужденных: "Я же ничего не делал, значит само собой все во всем разберутся и все будет в порядке".

    Чего точно не следует делать так это ждать и надеяться что все само собой разрешиться. Я лично писал им письма с разъяснениями на абсолютно все возможные адреса 888, на адреса саппорта на адреса операционного отдела, на те с которых приходят всякие сообщения с промо акциями. Содержания писем я прикладывал в сообщении выше. Попробуй, и ты им понаписать везде где только можно. Все-таки стоит активно настаивать на своем когда невиновен.
    9/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Tony_AGS, Спасибо за развернутый ответ. Сначала я написал в обычный в саппорт 888, они кстати ответили буквально через час, что нужно писать в операционный отдел, ну вот на нем пока и застрял. В теории я все-таки закладываю какие-то задержки с ответами из-за загруженности, как например это было при массовой проверке документов на старзах, когда они вроде бы без злого умысла отвечали раз в 2 недели и сами документы проверяли 2 месяца. В общем еще какое-то время подожду ответа и начну проявлять активность. В душе все-таки хочется верить, что с момента создания темы там что-то изменилось в лучшую сторону.
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Bratishok, Да не за что.
    В лучшую сторону там так ничего и не изменилось. Я им задавал во время моего разбирательства и после некоторые вопросы на которые так и не получил никакого ответа.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • В самом начале января получил сообщение о том, что аккаунт заблокирован в связи с подозрением на ИИ. Ответил на письмо, какой софт использую во время сессий и предложил записать видео с объяснением своей логики. По итогу два с половиной месяца от операционного отдела не получал ни сообщения. И звонил 2 раза в течении этого периода, и писал раз 5 и в обычный саппорт и в операционный отдел. В обычном саппорте просили набраться терпения.
    И вот спустя двух с половиной месяцев сегодня ночью получил письмо от операционного отдела, что после тщательной проверки принято решение забанить навсегда, но с возможностью вывода средств.
    Ник - 1083786984. Застрявшая сумма 1300$. Думаю можно записать в победу, хоть деньги пока еще и не получил. Как получу - обязательно отпишусь.
    Обращаясь к Bratishok, хочу сказать, что настраивайся на то, что придется ждать ответа до 3х месяцев.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Gesaffe, Спасибо за инфу. Ну да меня тоже все это время просто игнорят. Будет интересно какие там способы депозита/вывода останутся. Думаю вывести деньги, если разрешат - тот еще квест будет.
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Bratishok, Ну,наверное,лучше напоминать о себе раз в месяц, мало ли, но видимо все-таки написывать им смысла нет. Я выводил и делал деп со скрила до бана, но видимо из-за того что скрилл недоступен, как я понял, мне сказали только банковский счет.
    По поводу банковского перевода звонил в альфа-банк, сказали, что по свифту им абсолютно все равно откуда будет перевод, с игорки или нет. Да и 888ки в сообщении написали, что не высылают только на Сбер, Тинькоф, ВТБ и Газпром. Про альфу ни слова. Буду пробовать в общем.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Gesaffe, я пробовал вывести на банковский счет альфы, не получилось
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lleg @ 22.03.21)  

    Gesaffe, я пробовал вывести на банковский счет альфы, не получилось

    деньги сразу на счет вернули?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.