888 - покер - ВОР номер 1 в мире!

Последний пост:22 апреля
101
1 21 22 23 24 31
  • Напишу в поддержку рума 888. Играю у них давно и честно! С удовольствием посетил их оффлайн серию в Сочи, мероприятие было проведено на высоком уровне. А теперь об онлайн было 2 заноса по +2к вывел без каких либо проблем. Ради интереса зашел в группу в дискорде где сидят пользователи программ подсказчиков так там нашел пару ников из первых постов. Учитесь играть честно и не будет проблем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -9
  • ArtZ, и это ники, которым деньги вернули?
    а дай ссылку на дискорд.
    Цитата (ArtZ @ 11.11.2020)
    Учитесь играть честно и не будет проблем.

    то есть абсолютно плевать на все воды, которые очевидны и "на поверхности"? Плевать на то, что людей забанили и через много времени вернули деньги? Плевать на историю с реальными ботами?

    Получается, что ты этот рум продвигаешь...молодец

    Но, каждый имеет право на своё мнение.
    130/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Впечатление, что в управлении рума пригрелась компашка, которя прост стрижот себе в карман баблишка на БД и девок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ArtZ, чувак, а ты там кого искал?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (19sega92 @ 25.6.2020)
    Мне 9 июня пришло последнее письмо от них то что после "тщательной" проверки деньги не будут возвращены из БРа.
    Я реально не понимаю я выйграл джек, успешно вывел его. Тоесть они видят что я делал крупные кешауты, 4 апреля я выводил 20к$ значит с моим акком все впорядке на тот момент. Потом еще последний кешаут я делал 22 апреля в 1,5к$. А 11 мая получил блок.Что произошло за эти 20 дней??? Я не менял компьютер, не устанавливал новых програм, все было также как и на протяжении всего года.Все время играл старзы и 888,скриптами не пользовался так как играл ФР во основном а там и так можно успеть сесть. Реально как будто рандомайзер выбрал меня.
    Дарья мне ответила что сделала все что в ее силах.Дальше думаю ехать на их следующую офлайн серию и общаться с менеджерами в живую,но есть ли смысл. И тем более ХЗ когда это будет.
    Если есть какие то советы то напишите в личку.


    Хоть тема и старая, но все же решил оставить свой комментарий, так как сидел с сегой за одним столом во время выпадения джекпота. И вспоминая все обстоятельства, не удивляюсь, что акк этого игрока заморозили, скорее здесь удивляет "скорость" с которой это сделала сб восьмерок. Видимо репорты, которые им пишут игроки рассматриваются по нескольку месяцев.
    Думаю репорт написал один из двух ребят из Англии, которые активно обсуждали в чате занос джекпота и поведение сеги. А надо сказать, что этот игрок демонстрировал довольно странное поведение.
    То, что он игнорировал сообщения в чате я еще могу понять, возможно у него он просто отключен. Но больше всего удивляло то, что человек как ни в чем не бывало сыграл за этим столом еще не меньше часа после заноса 58 тысяч долларов.
    Не хочу ни в чем обвинять автора, возможно он действительно тру гриндер, но согласитесь, со стороны это не слишком похоже на человеческое поведение, когда игрок после заноса суммы, равной профиту за 1-2 года продолжает молча гриндить стол, да еще и с не самым большим ожиданием. Все это время мы просидели в 4максе с 2 игроками, которых никак нельзя было назвать фишами. Да, пускай у одного статы были что-то в районе 24\16 с 3бетом 2, но не думаю, что это стоило того чтобы продолжать играть этот стол в руме без рейкбека, после заноса 58к.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Rudbwoy, неужели боты??? А всё восьмёрки ругаете... (это просто шутка, риторический вопрос. Игрок мог спокойно продолжить игру в течении часа на том же столе, просто находясь в шоковой эйфории. Или это был чёртов бот. Кто его знает)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • на 888 гиперы продолжают боты играть ! Что самое интерсное игрок подсел к боту нажал ситаут и включил запись и бот продолжал против него играть как будто он не в сит ауте . И что ?этот бот до сих пор в лобби ))) Вот вам яркий пример 888 . Тоесть он потом запись отправил службе безопасности !!!! И те никак не отреагировали!
    17/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xhgrrrr @ 19.11.2020)
    на 888 гиперы продолжают боты играть ! Что самое интерсное игрок подсел к боту нажал ситаут и включил запись и бот продолжал против него играть как будто он не в сит ауте . И что ?этот бот до сих пор в лобби ))) Вот вам яркий пример 888 . Тоесть он потом запись отправил службе безопасности !!!! И те никак не отреагировали!


    в снг с 5-10 лимита 13 ботов на которых писали в сб 888 похоже забанили..уже не играют..остались только на 20-м лимите четверо
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • лол в первый раз слышу что бы на 5-10 лимите были боты )))) бот за которого я пишу на 50 играет и его не банят не смотря на то что всю работу за них сделали игроки.
    18/23
    Ответить Цитировать
    -1
  • а на 5-10 наврено обвчных людей прибанили ))) для 888 это норма а вот боты микро лимиты смысла нету играть , если можно играть хай лимиты
    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  • xhgrrrr, 8кам не так нужно доказывать что это бот - нужно найти баг у бота в игре и начать его обыгрывать и только потом 8ки забанят вас двоих
    был такой случай ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Amig0, если не ошибаюсь, это рег из ХАгт вычислил бота и расчесал его по-полной. А потом их обоих забанили) Хули, "справедливость", как её видят восьмёрки )))
    131/153
    Ответить Цитировать
    6
  • CaHu4, там тогда парень сам отправил им отчет и сказал что мол так вот и так это бот так человек ниеогда не будет играть . Тоесть он против бота делал 3 бет рейз 499 фишек в стеке оставалась 1 фишка на флопе ставил цбет 1 фишку и он выкидывал ))) . После чего 888 его забанили за чип дампинг )))) Но тут все таки справедливость восторжествоала и его разбанили через месяц )))
    20/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Кешаут прошел через 1 неделю
    Сообщение отредактировал profit77788 - 22.11.2020, 15:41
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • profit77788, удали это сообщение! Это тема не для нытья о ГСЧ
    132/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Прислали письмо что после "тщательного расследования" приняли решение о блокировке на постоянной основе. Никаких уточняющих вопросов, предложений пройти проверку не было, хотя предлагал. Расписал все проги которыми пользуюсь, как селекчу, как работаю над игрой и тд. Но они явно не хотят разбираться в ситуации, шаблонный бан за ИИ.
    На счету было 2136$, про конфискацию ничего не написали, спросил про причину бана и деньги, теперь жду ответа.
    Один из первых моих аккаунтов в покер румах, ему лет 8 точно).
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто писал письма в екоргу, поделитесь в качестве образца.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • steepfell,
    Проверь почту ещё раз,мне сначала пришло письмо что 888 сделалало за меня кешаут,а потом следом второе в котором написали ровно тоже самое что и тебе
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Random_Bluffer11 @ 25.11.2020)
    steepfell,
    Проверь почту ещё раз,мне сначала пришло письмо что 888 сделалало за меня кешаут,а потом следом второе в котором написали ровно тоже самое что и тебе

    Почту и кошельки проверял, ничего нету(
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • steepfell,
    Аналогично, прислали письмо что после "тщательного расследования" приняли решение о постоянной блокировке. При этом они не задавали мне никаких вопросов о моей покерной карьере или о обучающих материалах, не просили записать видео с двух камер. Про деньги также ничего не сказали, на счету было около 1200$.
    Играл там начиная с 2011 года.
    Сообщение отредактировал Michael - 3.12.2020, 8:07
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.