888 - покер - ВОР номер 1 в мире!

Последний пост:28 марта
101
1 15 16 17 18 31
  • Ответила мне еКОГРА что аккаунт заблокирован и останется заблокирован если я - не предоставлю им доказательства что я не использывал ИИ . Ну ебанный рот откуда у меня они есть :D Я просто сижу и хуею с их тупости . Пишут в письме пункт что не возвращают деньги мошенникам чуть ниже - вам вернули 60$ так как думаем что эти деньги были выйграны не честным путем .
    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • 888 только кеш игроков блокирует обвиняя в использовании ИИ, или турнирных тоже может заблочить?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Любых, 3 из списка например играли hu sng
    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Олег поделился ссылкой на очень интересную тему о ботах и подсказчиках, картелях и их войнах : https://www.gipsyteam.ru/news/6738-bitvy-podskazchikov-prodolzhenie-sagi . Крайне рекомендуется к прочтению!

    Так вот ,что интересно, я пробил все ники, указанные ботоводом. Представьте, на 888 некоторые ники катают до сих пор !!!

    Мой аккаунт с запрещённым софтом работает, никто его не банил. Получается, что у восьмёрок вообще нет никаких возможностей выявлять ботов и запрещённый софт!

    Соответственно, с большой долей вероятности, баны наших игроков были сделаны тупо методом научного тыка.
    98/153
    Ответить Цитировать
    3
  • Пока мы не начали их массово репортить ими в принципе никто не занимался. Как минимум есть один человек, который играет с подсказчиком, он открыто об этом заявляет, его ник фигурирует во многих темах 2+2, но он играет до сих пор.
    16/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Мой аккаунт с запрещённым софтом работает, никто его не банил.

    У тебя на нем нет денег и депозитов/кэшаутов новых. И да, репорт - основная причина для разбирательств, судя по всему. Но и она работает хреново.

    К слову, это так везде кроме покерстарс.
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Да и самое главное что подсказчик бота краба стоит где то 50000$ и те кого забанили уже давно играют под новыми никами , и будут играт еще лет 5 пока не насобирают 5000 репортов или чего там еще . А простые регуляры которыз забанили уходят на покер старс . И получается что на 888 остаются боты и фиши и маленькое количество регов которых скоро настигнет служба безопасности 888 )
    Сумма указанная по слухам точно не знаю , но учитываю что этот бот держит все евро румы не удивляюсь такой цене
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответили почти в установленные 3 недели

    COMPLETE CASE FILE NOTICE

    This is to inform you that we have received the initial submission of evidence from both parties and can declare that we have a ‘Complete Case File’ for the dispute. eCOGRA will make every effort to conclude the dispute resolution process as quickly as possible however, please note that the process may take up to ninety days.

    Best regards,
    ADR Team
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OKEAHx @ 30.5.2020)
    Ответили почти в установленные 3 недели

    COMPLETE CASE FILE NOTICE

    This is to inform you that we have received the initial submission of evidence from both parties and can declare that we have a ‘Complete Case File’ for the dispute. eCOGRA will make every effort to conclude the dispute resolution process as quickly as possible however, please note that the process may take up to ninety days.

    Best regards,
    ADR Team


    Вангую следущие сообщение от них будет такого формата :

    Please refer to the attached report for the details and preliminary outcome of the dispute.



    Should you have evidence to the contrary, please submit it to us within the next seven days and we will investigate further.



    In the absence of having received such evidence, the dispute will be closed in favour of the operator in accordance with this preliminary ruling.



    Please note this is a preliminary ruling and any further evidence submitted by you will be reviewed prior to closing of the dispute to ensure accuracy of this reported ruling.
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • kaparik10 ты прав, именно такое письмо пришло
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • каких eCOGRA хотят дополнительных доказательств, хоть бы варианты предложили

    какие перспективы при обращении в гемблинговую комиссию?
    https://www.gibraltar.gov.gi/finance-gaming-and-regulations/gambling-commissioners-advice-complainants#ancla4
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу высказать своё мнение тоже . Проблем с румом 888 не было и надеюсь не будет.
    Я считаю глупо рассказывать о том как тебя нае**ли на многотысячную аудиторию, один позор и никакого толку, деньги вам не вернут, у них есть все основания, регистрируясь вы соглашались с их правилами и они смогут забанить вас при малейшем подозрении, могли что-то доказать это уже уголовная статья...
    Вы похоже на русских спортсменов которых дисквалифицировали на олимпиаде из-за мельдония, мол его не было в списке запрещённых.
    Все эти программы как и мельдоний даёт преимущество перед сопереиками, кому-то принимать + решения , кому-то быстрее восстанавливать организм. Программы как читы, это нечестно , да и в оффлайне их невозможно использовать. Играй как в живую и у тебя не возникнет проблем. А если решил что самый умный, купишь прошу и будешь доить рум ) . Я более чем уверен что они участвуют в разработке таких прог , и конкретно знают кто ими пользуются, ты платишь покупая + плюс морозят то что заработал . Хотел кого-то нагнуть, убедись , не нагибает ли тебя кто-то )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -14
  • LPM,

    Цитата (LPM @ 2.6.2020)
    Хочу высказать своё мнение тоже . Проблем с румом 888 не было и надеюсь не будет.
    Я считаю глупо рассказывать о том как тебя нае**ли на многотысячную аудиторию, один позор и никакого толку, деньги вам не вернут, у них есть все основания, регистрируясь вы соглашались с их правилами и они смогут забанить вас при малейшем подозрении, могли что-то доказать это уже уголовная статья...
    Вы похоже на русских спортсменов которых дисквалифицировали на олимпиаде из-за мельдония, мол его не было в списке запрещённых.
    Все эти программы как и мельдоний даёт преимущество перед сопереиками, кому-то принимать + решения , кому-то быстрее восстанавливать организм. Программы как читы, это нечестно , да и в оффлайне их невозможно использовать. Играй как в живую и у тебя не возникнет проблем. А если решил что самый умный, купишь прошу и будешь доить рум ) . Я более чем уверен что они участвуют в разработке таких прог , и конкретно знают кто ими пользуются, ты платишь покупая + плюс морозят то что заработал . Хотел кого-то нагнуть, убедись , не нагибает ли тебя кто-то )))


    Прошу, не высказывай больше своё мнение.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (LPM @ 2.6.2020)
    Хочу высказать своё мнение тоже . Проблем с румом 888 не было и надеюсь не будет.
    Я считаю глупо рассказывать о том как тебя нае**ли на многотысячную аудиторию, один позор и никакого толку, деньги вам не вернут, у них есть все основания, регистрируясь вы соглашались с их правилами и они смогут забанить вас при малейшем подозрении, могли что-то доказать это уже уголовная статья...
    Вы похоже на русских спортсменов которых дисквалифицировали на олимпиаде из-за мельдония, мол его не было в списке запрещённых.
    Все эти программы как и мельдоний даёт преимущество перед сопереиками, кому-то принимать + решения , кому-то быстрее восстанавливать организм. Программы как читы, это нечестно , да и в оффлайне их невозможно использовать. Играй как в живую и у тебя не возникнет проблем. А если решил что самый умный, купишь прошу и будешь доить рум ) . Я более чем уверен что они участвуют в разработке таких прог , и конкретно знают кто ими пользуются, ты платишь покупая + плюс морозят то что заработал . Хотел кого-то нагнуть, убедись , не нагибает ли тебя кто-то )))


    Как о том что мне заблокировали за ИИ и вернули средства а аккаунт остался заблокирован ? В правилах у них есть тоже такое да ?
    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Умерла тема и забыта - как фанера над пАрижем .
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • А что вы сделали для того, чтобы она жила?

    Я 10 дней держал тему в топе. Пытался всех собрать и объединить в движение. И нужно было, чтобы абсолютно все, кого обокрали, давили этой темой восьмёрки. Из всех указанных в списке, мне помогали пару человек. А все остальные только критиковали идеи или просто отсиживались и смотрели, как за них работают.

    Мне стало интересно, а как ребята ( "потерпевшие" ) будут дальше воевать с беспределом рума. Результат kaparik10 чётко озвучил:
    Цитата (kaparik10 @ 4.6.2020)
    Умерла тема и забыта - как фанера над пАрижем .


    Молодцы!
    Сообщение отредактировал CaHu4 - 4.6.2020, 23:45
    99/153
    Ответить Цитировать
    4
  • 888 вернули деньги!

    В понедельник от 888 пришло письмо, в котором мне сообщили, что деньги будут возвращены в качестве жеста доброй воли, но аккаунт останется заблокирован. Я даже не сразу поверил и не хотел писать в тему, пока не увижу деньги на счете, и вот сегодня $7700 пришли на скрилл. Что именно на это повлияло я не знаю, но дней 10 назад случайно узнал, что у 888 есть амбассадор в России, и это Дарья Скарлетт. Без особых надежд написал ей сообщение с просьбой о помощи и скинул ссылку на эту тему. Дарья ответила что связалась с 888 и изложила им свое видение ситуации. Возможно, благодаря ей в том числе мне вернули деньги. Дарья, большое спасибо в любом случае!
    Также огромная благодарность Санычу за эту тему, всей команде джипситим и Авирексу, и всем кто не прошел мимо, придавал огласку и резонанс.

    По прежнему никому не советую 888, если забанили меня, значит могут забанить абсолютно любого игрока и шансы на положительный исход малы. Служба безопасности и контролирующий орган не строят диалог и по большому счету просто игнорируют. Компетентность СБ вызывает большие вопросы.

    Надеюсь кому-то еще из ребят вернули деньги.
    5/5
    Ответить Цитировать
    39
  • UndeadFreaks, я тебя поздравляю!!! Это действительно круто ,что вернули деньги!

    Если восьмёрки решили идти на встречу, то пытайтесь и остальные добиваться результата! Пишите Дарье, может и вашу ситуацию рассмотрят.
    100/153
    Ответить Цитировать
    3
  • вот интерестно деньги вернули а играть на их сайте нельзя )))) я вообще не понимаю политику этого сайта )
    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • xhgrrrr, Ну,типа " На,на-подавитесь,только отъебитесь"
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.