888 - покер - ВОР номер 1 в мире!

Последний пост:1 мая
100
1 2 3 4 5 23 31
  • 19sega92, Поздравляю с заносом джпота, был с тобой за столом в этот момент :)
    Лично из моих знакомых, человек был забанен на 888, в 2018 году, с формулировкой, мы решили закрыть ваш акк, т.к. мы не заинтересованы чтобы вы играли на нашем сайте. Но игрок был предупрежден заранее ( играл кеш 50-200), разрешили вывести бр.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Помню я был удивлен,что у Морона акк заблочили на 888.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • когда только начинал, украли 23$ в 2015г. Запросили документы и не отвечали на письма больше никогда)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • МТТшников принимаете?) в конце прошлого года 2ое из моего фонда было забанено без объяснений и разбирательств. Сумма около 8к.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ignat, у нас тут все, и гиперы, и кэш и вообще любители) подключайся, и парней зови, пусть пишут ситуации)
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо распиарить эту тему по максимуму.Пусть хотя бы несут репутационные потери на этом форуме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет.

    Проблемы с 888 для нас не в новинку — многие из упомянутых в теме жалоб поступали к нам в службу поддержки. Объясним нашу позицию.

    888poker более 10 лет работает на рынке СНГ. За это время в руме играли тысячи наших игроков, а вместе со всеми аффилейтами — десятки тысяч. У компании 888 Holdings хорошая лицензия, в Британии ее деятельность регулирует GB Gambling Commission, компания торгуется на Лондонской фондовой бирже. По любым стандартам это не рум-однодневка, который может просто кинуть на деньги, потому что так захотелось владельцу или менеджеру, а многомиллионная компания — со своей бюрократией, но подчиняющаяся законам. Поэтому мы, как и большинство российских и иностранных покерных сайтов и аффилейтов, работаем с 888poker.

    При этом мы видим, что в ряде случаев покер-рум блокирует аккаунты без предоставления доказательств, после блокировок не дает вывести деньги, не идет на контакт и вместо объяснений присылает формальные отписки.

    За последний год было 12 блокировок игроков службой безопасности 888 с формулировкой «использование ИИ». СБ утверждает, что имеет все доказательства и блокировка обжалованию не подлежит, отсылая в комиссию по азартным играм.

    Мы считаем это явным нарушением прав наших игроков и всегда встаем на их защиту. За последние месяцы мы написали десятки писем и сообщений менеджменту сети, добивались повторной проверки и создания понятного механизма обжалования решений.

    Из-за бюрократии такие проблемы решаются долго, но буквально на этой неделе удалось добиться вывода средств с двух заблокированных аккаунтов, а еще по нескольким аккаунтам проводятся дополнительные проверки с хорошими шансами на успех (в том числе UndeadFreaks).

    Конечно, хотелось бы добиться большего, но наши возможности ограничены — к сожалению, мы является крупным, но все же только одним из аффилейтов, при этом российский рынок не является для компании приоритетным, а онлайн-покер в России не регулируется правовой базой.

    По нашей информации в ближайшие несколько недель покер-рум запустит работающий и прозрачный механизм, который позволит игрокам обжаловать решения службы безопасности. Также мы донесли до менеджмента информацию об этой теме и планируем и дальше помогать игрокам вернуть свои аккаунты.
    1/5
    Ответить Цитировать
    48
  • А ИИ это они про конкретный замеченный софт или про действия игрока? На гг нельзя оппонентов выбирать, на восьмерках думать нельзя, вот причины почему покеру осталось не долго
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос к пострадавшим, все ли использовали 888caption?
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Loydi, лично я во время игры только hm2 использовал.
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Loydi, тоже не использовал
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • когда то играл там, вроде без особых проблем было. Когда изредка попадал на подобные темы, думал, что все таки, рассказчики не чисты на руку. По итогу сейчас в руме несколько сотен - играю может от силы раз в пару месяцев под пивко. Деньги, очевидно, не ввожу и не вывожу. После этой темы пожалуй деньги выведу и поищу себе более надежный рум для игры под пивко.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • GTplus, 12 блокировок? Я насчитал минимум 16 отзывов в первом посте. И это только те кто сидят в блоге и русскоязычные!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • andreyka0603, написали же, за этот год
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Roxx @ 16.5.2020)
    После этой темы пожалуй деньги выведу и поищу себе более надежный рум для игры под пивко.

    Правильная мысль.

    GTplus, спасибо за поддерку!

    Привет всем!

    Ребята, буду в шапке темы создавать список обворованных. Чтобы я не перечитывал все ссылки и никого не пропустил, напишите, пожалуйста, каждый мне в личку свой ник в руме, причину бана и сумму. К примеру: " ник - nbvnfobn1, использование ИИ, 7800$".
    11/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GTplus @ 15.5.2020)
    Из-за бюрократии такие проблемы решаются долго, но буквально на этой неделе удалось добиться вывода средств с двух заблокированных аккаунтов

    Из этого следует,что играть запретили,но деньги вывести дали!? В нынешних реалиях это можно считать решением проблемы?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eclibrise @ 16.5.2020)
    Из этого следует,что играть запретили,но деньги вывести дали!? В нынешних реалиях это можно считать решением проблемы?


    в нынешних реалиях конкретно этого рума - да. Этого и добиваемся. На хер никому эта помойке после такого подхода не нужна.
    12/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CaHu4 @ 16.5.2020)
    в нынешних реалиях конкретно этого рума - да. Этого и добиваемся. На хер никому эта помойке после такого подхода не нужна.

    Ну молодец ты! Складывается впечатление,что работаешь на 888ки. ) Они по твоему чего добиваются!? Слить ,как можно больше плюсовых регуляров. Ты правда думаешь,что им твои копейки со счета нужны!? Пусть либо разблокируют счета с формулировкой "Использование ИИ",а играть или нет это каждый решит уже на свое усмотрение! Либо пусть банят как "нежелательного клиента" без объяснения причин и тогда в публичной плоскости станет известна их политика по прореживанию рядов! Очевидные вещи же!
    2/4
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (eclibrise @ 16.5.2020)
    Ну молодец ты! Складывается впечатление,что работаешь на 888ки. )


    Я ждал, что будут какие-то неадекватные вбросы.

    Меня рум не банил, я деньги оттуда вывел ещё в декабре. Я не пострадавшее лицо. Ничего не имею и не буду иметь с того, что кто-то уйдёт с этого рума.

    Почему создал эту тему: меня вообще вся эта ситуация с кражами денег зацепила. Потому,что это максимальная наглость и несправедливость. И элементарно в этой же ситуации мог оказаться я. А когда вчера увидел ещё и рекламу этой помойки - меня крепко подпаяло. И решил постараться помочь пацанам вернуть их деньги.
    Бесплатно, без какого-либо другого интереса. Чисто на идее. Прикинь! Такое бывает) Я понимаю, что тебе это тяжело понять. По этому просто не заморачивайся и забудь.

    Ну а если человек будет хотеть катать там, где у него украли деньги, то это что-то из разряда мазохизма. А это уже дело интимное)
    Сообщение отредактировал CaHu4 - 16.5.2020, 12:45
    13/153
    Ответить Цитировать
    19
  • Моё отличие в том, что меня не обвиняли в использовании ИИ, у меня просто дважды запросили документы на проверку и заблокировали аккаунт после второго запроса (уже после того, как верифицировали личность по паспорту с моим фото). Произошло это больше месяца назад и с тех пор акк в локе, денег нет. Всё, что я получил (самое продуктивное) - это ответ от сапорта спустя месяц, что моя надцатая жалоба передана в отдел проверок и что они сердечно извиняются за такую задержку. Эпидемия, понимаю, но по какой причине вопросы финансов и не рассматриваются в первую очередь - не понимаю. ~370$ висит в руме. Копейки, но очень неприятно. Особенно учитывая, что я там иргал 4 дня
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
611 постов
1 2 3 4 5 23 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.