Блог Feli4ita

Последний пост:28.12.2023
103
Статистика
Всего постов
1275
119,950 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.05.2020 +18
13.05.2020 +16
22.10.2020 +15
13.05.2020 +13
13.05.2020 +11
Лучшие посты читателей
OrisLumenis +26
Robomaster +10
OrisLumenis +6
Siberia +6
OrisLumenis +6
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 64
  • Andreyes, Ты понимаешь что само утверждение "у всех недодача" - абсурдно?
    Во первых, если тебе недодают то у кого то перебор.
    Во вторых, механика подсчёта перебора в покерном софте с большой вероятностью имеет погрешности, т. е. она не учитывает вероятность сброшенных карт у оппонентов. Т.е. если например ты выставляешься с СО против БТН например 88 против АК, то у тебя часто с 88 меньше процентов чем показывает софт, так как с большей вероятностью до вас уже кто то скинул слабую 8-ку, а вот А или К скидывать будут значительно реже и в колоде их осталось больше. И получается если на дистанции будет много таких спотов то софт покажет недобор, а по факту все нормально.
    В третьих, психология нытья. На форуме наааамноооогооо чаще люди будут ныть когда у них недобор и намного реже хвастаться перебором.
    В четвёртых. У меня у самого очень часто идёт недобор, притом на любых румах. Есть кстати мнение, что многие топовые реги просто находятся в перманентно апстрике. Возможно доля правды в этом есть, но это их скилл не отменяет. Тяжело признаваться самому себе, что ты просто на длительном промежутке времени "неудачник", начинаешь параноить и искать виноватых. Но лично у меня есть примеры топовых регов которые на длительных дистанциях достаточно много перебирают на старзах. Притом они не стримеры и раздевают фишей на куда более солидные суммы чем я и они должны бы стать первыми "жертвами" "подкрутки" старзов. Так что скорей всего это все банальная дисперсия, которая в тяжёлых случаях может затягивается на долго.
    В пятых, Старзам не выгодна подкрутка. Они с любого рега или фиша рпйком загребают больше чем ты можешь вынести с рума даже на апстрике. Но вот если это всплывёт, а ты сам понимаешь под каким вниманием "ботанов" с обвешанными с ногт до головы софтом они находятся, то их бизнес моментально сгорит. Так что использование подкрутки - огромные риски потерять бизнес и очень малая польза от него.

    П. С. По поводу страховки, если её брать часто - недобор будет всегда. По моим подсчётам она съедает примерно 5-7 бб/100 если её брать постоянно. А это практически уже двойной рейк. Я сыграв неделю с постоянными кешаута при ЕВ 12 бб/100 по факту получил по деньгам на 6 бб/100. Т.е. в два раза меньше. Понятно что если бы я не брал страховки то мог бы по факту получить вообще 0-ль, но мог бы получить и 24 бб/100. Лично мой выбор - брать страховку в крайне редких спотах при выставление на огромные стеки.
    Сообщение отредактировал OrisLumenis - 11.11.2020, 14:26
    25/50
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата
    В пятых, Старзам не выгодна подкрутка. Они с любого рега или фиша рпйком загребают больше чем ты можешь вынести с рума даже на апстрике. Но вот если это всплывёт, а ты сам понимаешь под каким вниманием "ботанов" с обвешанными с ногт до головы софтом они находятся, то их бизнес моментально сгорит. Так что использование подкрутки - огромные риски потерять бизнес и очень малая польза от него.

    Именно поэтому, они еще увеличили рейк порезали супернову, а часть румов запретили софт. Эти оффициальные меры убили махом серьезную прослойку регов и увеличили долю пирога в сторону румов. Регов очень выгодно чморить, та как они выносят деньги из системы. И если можно отжать у регов еще процентов 30% за счет недобора, то думаю для рума это отличная идея чтобы "улучшить экосистему". Это же главный лозунг, чтобы фиши проигрывали не так быстро. Поэтому как раз очень логично крутить барабан в их сторону. Большой рейк кстати отбирает деньги у фишей быстрей, так что тут как всегда двойная логика. А вот забрать денежку у регов святое дело.
    И может скинешь ссылки на регов которые перебирают? Про недобры в миллион долларов я слышал, а вот про переборы нихера. Ну вот можно просто голосовалку устроить у кого перебор? Думаешь какое соотношение будет? Не слышал ни от одного блогера или стримера, чтобы он писал(говорил) про перебор, это редкие исключения. И кстати среди топ регов как раз должно быть больше тех, кто когда то перебирал, ибо тем, кто реально недобирал было напорядок сложней подняться.
    Про стримеров я не совсем прав. Вспоминаю несколько марафонов с переборами. Ну будем считать это рекламная компания.
    Сообщение отредактировал Andreyes - 11.11.2020, 16:37
    7/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не нужны никакие ссылки и голосовалки. Достаточно открыть смартхенд и просмотреть топ. Там все наглядно.
    35/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Andreyes, если ты и вправду думаешь насчет подкрутки, бросай покер навсегда, у тебя проблемы
    33/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Krushitellomatel, мой личный опыт указывает на это. А зачем мне бросать то, чем я зарабатываю, мне не понятно.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Andreyes, Поделится инфой которую мне дали в личной переписке?))) Ну ладно тогда что уж, признаюсь, я рекламный агент покерстарз. Да у нас разработан секретный план с подкрутками, недокрутками, закрутками, перекрутками для уничтожения регов ухахаха ухахаха хаххаха...... кхх.. кххх.... ухахахааахаа
    26/50
    Ответить Цитировать
    5
  • Страховка не ест 6бб/100 никак
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Prooshift, 4бб/100 у меня съела примерно на 90К рук.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OrisLumenis @ 11.11.2020)
    Но вот если это всплывёт, а ты сам понимаешь под каким вниманием "ботанов" с обвешанными с ногт до головы софтом они находятся, то их бизнес моментально сгорит.


    не факт. Ботан не просто так ботан, а потому, что понимает и знает намного больше, чем не ботан. Как ботан сможет объяснить не ботану то, чего тот не понимает? Допустим, ботан потратил 10 лет на изучение. Чтобы не ботан его понял, придется учить не ботана 10 лет, и то не факт, что не ботан способен этот материал освоить. Либо не ботан должен поверить на слово. Это один аспект. Другой: допустим, ботан докажет, что имеет место быть подкрутка. Что дальше? Люди не могут не играть. Поэтому появится другой рум с подкруткой, или существующий проведет "работу над ошибками" и продолжит работать, или сам ботан, осознавая все это, не станет публиковать открытие. И это все поверхностные аспекты. Конечно же, пока нет железных доков, находить оправдание в том, что гсч возможно подкручен, не стоит. Но ныть можно и сомневаться можно, главное, постараться по минимуму вредить окружающим.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • grenka666, В покерном мире уже всплывали разные случаи. Были и суперюзеры которые видели карты, и боты от рума заполнявшие лоби турниров и всякое разное. Всё эти румы сейчас мертвы. Вот ты владелец покерстарз, ты бы рисковал бизнесом делая какие то "подкрутки" ради того что бы фишей подкармливать за счёт регов? Есть же более легальные методы, которые кстати старзы и практикуют. Например текущая ситуация с рейкбеком - минусовым и новым игрокам постоянно закидывают акции на рейкбек, в то время как плюсовым регам - нифига. Это просто абсурдно мутить какие то муки в то время когда они легально могут провернуть все тоже самое. Да и на крайний случай они всегда могут любого практически рега забанить.
    27/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Prooshift, страховка есть прямо пропорционально винрейту, может и 10а/100 есть.
    34/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол. И это на главной? Я как-будто попал на какой-то левый, непокерный форум. Да ещё год эдак 2010 мб?

    Страховка ест + - 1бб/100. Даже меньше. Но жрет, это правда.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, понтов поменьше. Ты в 6+ играешь? Очевидно, что зависит от количества выставлений. У меня мой график перед глазами, 4бб/100 потери на 90К рук.
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошу прощения, не промониторил, что речь о короткой колоде. Потери от страховки в 6+ будут иными. Я говорил про обычный холдем.

    Что касаемо моего первого абзаца предыдущего поста: какого хуя? Я тебе скажу всего одно слово: репутация.

    Вот сколько ты в покере? Сколько на старзах? Что играешь? Сколько наиграл за этот год?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Sore, с 2010го(эх, золотое было время). Раньше играл 5 карт дро, но в связи с тем что дисциплину похерили сначала рейком в кеше, а потом регокаткой в турнирчиках, которых и так было немного, пришлось перебраться в 6+. С лета его катаю, откатал 90К рук. Даже разок уже залиться успел).
    В принципе на базовом уровне играю во все виды покера. На фултильте еще занимал призовое место в лидерборде на минифтопс.
    Сообщение отредактировал Andreyes - 12.11.2020, 0:13
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, Ты крут чувак, влетел прям с ноги как в лучших боевиках 90-х..... -1бб/100, крутяк
    28/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OrisLumenis @ 11.11.2020)
    grenka666, В покерном мире уже всплывали разные случаи. Были и суперюзеры которые видели карты, и боты от рума заполнявшие лоби турниров и всякое разное. Всё эти румы сейчас мертвы. Вот ты владелец покерстарз, ты бы рисковал бизнесом делая какие то "подкрутки" ради того что бы фишей подкармливать за счёт регов? Есть же более легальные методы, которые кстати старзы и практикуют. Например текущая ситуация с рейкбеком - минусовым и новым игрокам постоянно закидывают акции на рейкбек, в то время как плюсовым регам - нифига. Это просто абсурдно мутить какие то муки в то время когда они легально могут провернуть все тоже самое. Да и на крайний случай они всегда могут любого практически рега забанить.


    ну вот ты привел случаи, когда румы банкротились по причине мошенничества. Они были достаточно умны, чтобы организовать дело, но так глупы, чтобы их спалили? Помимо здравомыслия существует конкуренция - честная и не очень, кризисы - экономические и кадровые, внутренние и внешние, человеческий фактор, дисперсия, плохой ран. Чего гадать? Раньше говорили, что ботов не существует, ну сейчас так уже не говорят.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Вы просто в Покертайме не играли) Там, кстати, свободная регистрация, попробуйте. Про страховку потом расскажете, про недобор и так далее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего себе тут обсуждение)))
    Я не верю ни в какую подкрутку на старзах. И если бы верил, то точно бы не играл там. Иначе каким надо быть , чтобы верить в подкрутку и все равно играть. Насчет недобора в 6+, допустим у меня, я точно уверен что это из-за кэшаута, но ввиду своих каких-то черт характера мне проще ее брать, все равно. Но и сейчас, попробовав другую страту по кешауту, о которой писал выше, недобора стало намного меньше.

    UPD. не помню где, но очень давно где-то читал по поводу ГСЧ, что на старзах колода тасуется полностью, и на момент раздачи префлоп карт, уже флоп, терн и ривер сгенерирован. Как по мне, это максимально приближено к тасовке "как она есть" в оффе. Поправьте меня, если это уже устаревшая инфа, либо вообще неверная
    Сообщение отредактировал Shutkaminutka - 12.11.2020, 1:26
    386/589
    Ответить Цитировать
    1
  • OrisLumenis Привет.
    Такая ситуация.
    Тебе надо решить, коллировать ли пуш на флопе.
    У тебя ФД.
    При принятии решения ты (среди прочего) считаешь ауты.
    Сколько их?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 20 40 41 42 43 62 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s