В карты играть-не зубы точить. Стоматолог в покере. My name S1dius part2

Последний пост:10.11.2020
32
Статистика
Всего постов
124
13,642 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.10.2020 +90
31.10.2020 +73
10.10.2020 +20
03.10.2020 +13
26.10.2020 +9
Лучшие посты читателей
mordovorot +34
Telego +10
c00l0ne +6
Wooups +5
nood88 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Всем привет, меня зовут Антон, мне 31. Я успешный стоматолог ортопед в небольшом городе.
    5 лет назад я катал мтт с аби 5 в плюс, потом встал выбор и я ушел из покера полностью в стоматологию.
    об этом можно почитать тут там плюсики есть от Vea, тайлера и прочих, так что кому интересно почитайте=)
    ну и к чему это я, работал работал я в стоматологии и тут нас закрыли на самоизоляцию. первые 2 недели я кайфовал и играл в компьютерные игры. а потом надоело и я начал задумываться о том что государство нам не помогает и надо готовить блан Б

    депнул немного на восьмерки, немного на ПС и пошел катать самые дешевые мттшки. 20к рук отыграл с 17бб/100 денег не особо заработал да и длинные мтт сессии меня как то выматывают больше чем раньше. по покеру скучал, но карты в руках не держал 4,5года. и да и вообще ниразу кнопку фолд не нажал за это время=)

    так что я заявился в мир мтт из прошлого и начал проверять свои силы. на данном этапе я решил катать кеш. раньше его как то не переваривал мне он казался скучным, нудным и без больших гарантий. всегда думал что плачу в кеше баин 5баксов и сколько я могу выиграть? 10-20 баксов? а в мтт платят то побольше за победу.

    но спустя 5 лет понимание как то поменялось, хочется играть ради хорошей игры, ради того что бы доказать что могу что то. наверно ближе стабильность чем это мттшное "хе хе, репуш поехали в коин!"

    еще подсмотрел у Nakazator95 такую фразу "Как сказал один бывший мтт игрок "гавно в мтт слаще,но спасибо. Я наелся""

    взял вот у этого человека тренировки. 12го числа первая из 5 тренировок. буду пробовать побить нл5 и дальше вверх на перегонки со стоматологией.
    первые руки в кеш были очень не привычные, такое ощущение было что я пришел к солидным людям и планирую обманывать их.
    майнинг не брал, начал с нуля 1vs8 но через 300 рук втянулся.

    зафиксируем график старта

    ffXwzxbfIaU.jpg



    кому интересна стоматологическая сторона можете глянуть ее в моем инстаграмме
    1/67
    Ответить Цитировать
    5
  • успехов в начинании, будем поглядеть, как развиваешься
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • вроде у вас тут не зазорно графики за день выкладывать
    сегодня всего 1к рук
    uSurHSW-Z4A.jpg


    была первая тренировка по кешу, если честно то мне жалко людей которые слабо шарят в покере и берут у него тренировку. там такой поток информации что надо пересматривать 2-3 раза минимум. но зато все по делу, такой христианский крепкий абц покер который поможет выигрывать на микролимитах.

    заругали меня за лузовую игру конечно, ну а че делать когда весь стол это либо ниты либо фит-ор-фолдеры которые в 90% падают на кбет
    ну делать нечего, сузим спектры опенов, подстроим игру (я как ни как бывший мттшник) и будем дальше фармить бабосики.

    не знаю сколько буду катать нл5 еще. как вы там переходите на лимит выше? не с 1000БИ же идти на нл10?)
    2/67
    Ответить Цитировать
    2
  • День 3
    Это был день за который стыдно. все о чем договаривались с тренером (в плане моей игры) пошло по бороде. играл не по чартам, вскрывал овербеты, колил чек рейзы, не сдавался на 3бареля. А тренер мне говорил что надо фолдить, а я мало того что не фолдил так еще и сидел стримы смотрел и с пацанами в дискорде общался на не покерные темы, за что собственно и был наказан.

    завтра выложу раздачи за которые стыдно и буду каждый день смотреть на них и делать выводы.

    испытал сегодня некоторые проблемы с поиском фишей на 888, из открытых 6ти столов не было ни одного годного за которым можно было бы остаться. закрыл рум и пошел на ПС, там с этим получше обстояли дела, но как написал выше - халатное отношение и я был наказан.

    позорный график за сегодня:

    rKurfhfbQpI.jpg
    3/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (S1dius @ 13.5.2020)
    Это был день за который стыдно. все о чем договаривались с тренером (в плане моей игры) пошло по бороде. играл не по чартам, вскрывал овербеты, колил чек рейзы, не сдавался на 3бареля. А тренер мне говорил что надо фолдить, а я мало того что не фолдил так еще и сидел стримы смотрел и с пацанами в дискорде общался на не покерные темы, за что собственно и был наказан.


    Видимо поле прощает такую игру, либо апчик. Обычно такая игра минус 10 стеков примерно заканчивается.
    Хотя мб я привык в даунстрике играть уже
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Какое то до глубины знакомое название дневника 🤔
    Где то я уже это видел ...
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • вроде как по терну говорили на чек рейзы сдаваться надо. он нам презентует только шестерку, и кармашки типо ТТ, 44. как вы такое играете? кол терн фолд ривер? оп 10/0 на 21 руку =(

    feral_cow_icon.gif
    Milked from the teat of a feral cow
    PokerStars No-Limit Hold'em $0.02/$0.05 - 9 players

    UTG: $5.00
    UTG+1: $9.73
    MP: $4.49
    MP2: $2.33
    HJ: $4.74 (Hero)
    CO: $5.49
    Button: $8.33
    SB: $6.80
    BB: $8.27

    Preflop: ($0.07) Hero is HJ with
    Kd.gif
    Ks.gif
    (9 players)
    3 folds, MP2 folds, Hero raises to $0.16, 2 folds, SB calls $0.14, BB calls $0.11

    Flop: ($0.48)
    4d.gif
    6s.gif
    6d.gif
    (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets $0.28, SB calls $0.28, BB calls $0.28

    Turn: ($1.32)
    Ts.gif
    (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets $0.76, SB raises to $1.71, BB folds, Hero calls $0.95

    River: ($4.74)
    3s.gif
    (2 players)
    SB bets $1.75, Hero calls $1.75

    (Rake: $0.34)




    парень 57/0 телефон, раздал к этому моменту 4 стека людям коля их пуши по пятой паре. походу надо фолдить такое на агрессию. =(
    на ривере конечно мы бьем еще 68 и Q6 ну вообщем такое себе

    feral_cow_icon.gif
    Feral Cow Poker Hand Converter
    PokerStars No-Limit Hold'em $0.02/$0.05 - 7 players

    BB: $10.02
    UTG: $5.05
    UTG+1: $2.95
    HJ: $4.86 (Hero)
    CO: $5.48
    Button: $6.85
    SB: $4.22

    Preflop: ($0.07) Hero is HJ with
    Ah.gif
    Qd.gif
    (7 players)
    UTG folds, UTG+1 raises to $0.20, Hero calls $0.20, 2 folds, SB calls $0.18, BB folds

    Flop: ($0.65)
    Qs.gif
    6c.gif
    7d.gif
    (3 players)
    SB checks, UTG+1 bets $0.35, Hero calls $0.35, SB calls $0.35

    Turn: ($1.70)
    8c.gif
    (3 players)
    SB checks, UTG+1 checks, Hero bets $0.98, SB raises to $1.96, UTG+1 folds, Hero calls $0.98

    River: ($5.62)
    7s.gif
    (2 players)
    SB bets $1.71 and is all-in, Hero calls $1.71

    (Rake: $0.38)





    а вместо комментария к этой раздачи я оставлю просто картинку

    feral_cow_icon.gif
    Moooooooooooraaawwwr.
    PokerStars No-Limit Hold'em $0.02/$0.05 - 9 players

    UTG: $5.00
    UTG+1: $4.52
    MP: $4.45
    MP2: $5.65
    HJ: $4.83 (Hero)
    CO: $1.77
    Button: $5.05
    SB: $4.77
    BB: $5.17

    Preflop: ($0.07) Hero is HJ with
    8h.gif
    9h.gif
    (9 players)
    2 folds, MP raises to $0.15, MP2 calls $0.15, Hero raises to $0.36, 4 folds, MP calls $0.21, MP2 calls $0.21

    Flop: ($1.15)
    6d.gif
    5c.gif
    2d.gif
    (3 players)
    MP bets $0.36, MP2 folds, Hero raises to $1.04, MP raises to $1.72, Hero calls $0.68

    Turn: ($4.59)
    7d.gif
    (2 players)
    MP bets $2.37 and is all-in, Hero calls $2.37

    River: ($9.33)
    2c.gif
    (2 players)

    MP showed
    4h.gif
    3h.gif
    , and lost with a straight, Three to Seven
    Hero showed
    8h.gif
    9h.gif
    , and won ($8.94) with a straight, Five to Nine
    Hero won $8.94
    (Rake: $0.39)







    f8tpqskIeoQ.jpg
    Сообщение отредактировал S1dius - 14.5.2020, 14:00
    4/67
    Ответить Цитировать
    0
  • А мы толком не прекращали работать !
    Меньше стало конечно , но впринципе каждый день на работе .
    У вас по острой боли только. ?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • только по острой а я как ортопед вообще отдыхал)
    5/67
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4
    вы когда-нибудь видели бессмертных парней со статами 82/0? а играли против них? вот я весь день играл против них
    YyUM_WUeFjw.jpg


    ae8f5877a18dcc1afe71c208ec955435.jpg

    6/67
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5
    мысли за день
    Я не выведу в плюс пот-беты от фишей. 3 бареля от рега не блеф. 3 бареля от фиша не блеф. 3 бареля от конченного осла по Ахай вскрывать нельзя. тупые реги не фолдят на 4бет Т8s. 3 бареля от нита на низком флопе это не АК. кто ставит в мой чек не факт что блефует. к-беты в телефона без велью - плохо. ХВАТИТ ЖАТЬ КНОПКУ КОЛ ТЫ ИДЕШЬ МИНУС 4 БИ. хватит играть без велью против донкающего парня. ты отыграл 1400 раздач как конченный телефон, может хватит?

    игроки со статами 16/1 на 500 рук и помеченные телефонами. это что? ниты? фиши? боты? почему у него в спектре лимп кола А6о?
    парень 19/1 играет лимп пуш JJ может он болен ковидом?


    график

    9pSg4PY-4ik.jpg

    хорошо что я хоть стоматолог нормальный. но побить нл5 я должен.
    завтра играем без творчества.

    если вам интересно как я залил 5БИ на нл5, то примерно так:

    LebD2ap0-YA.jpg

    ZUhptGOd76s.jpg

    7/67
    Ответить Цитировать
    0
  • День 6


    MaTPihob6Is.jpg

    3c7rPKWhPX4.jpg

    у меня все
    8/67
    Ответить Цитировать
    0
  • неделя катки позади и у меня слегка двоякое ощущение и легкий зуд в заднем проходе.
    график за 7 дней в которые я катал выглядит так
    fZBu3SYN1sM.jpg

    начали мы здраво а потом что то пошло не так.
    какие варианты:
    1)меня апало а теперь нет
    2)кончился карантин
    3)начал заниматься с тренером и посыпалась игра
    4) я не умею жать фолд
    5) стоматологам тут не место

    когда я начал катать я катал в основном на восьмерках и на старзы особо не заходил. как то так мне сказали вскользь что на 888 поле слабее, но не сказали на каком лимите. и первые свои дни, и последние дни карантина, катал там. а потом как то пошло все не так, я перестал попадать во флоп, меня все начали трибетить, что не вколю так там натсы. катал так 4 дня зажмурившись и ожидая когда меня отпустит, а сегодня я разжмурился и увидел такую картину
    xGEXZ6hFbNw.jpg


    причем на всех столах. лучшее что у меня сидело это было типо такого
    VATBgrpm5sk.jpg


    нитвоый лимпер, не падающий на к-бет, не падающий на 3бет, который иногда лимп пушит тузов и АК со статами wtsd% 31 W$WSF 39 W$SD% 68
    сначала я их метил фишами. и после их чек/кол игры я обрадовался, а как они начали натсы на шд показывать так и приуныл.

    вообщем я пока в поисках решений. завтра катаем ПС. на 888 заходим только проведать сеньора сенсея

    AtPEevqLf5g.jpg
    9/67
    Ответить Цитировать
    0
  • да нормально у тебя все идет и сейчас, а найдешь кнопку фолд, вообще будешь разрывать
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • FARTA_NET, будем воевать дальше)
    10/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (S1dius @ 18.5.2020)
    5) стоматологам тут не место


    Да ну ,не прагромируй себя) это не так ведь
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет коллеге от покериста- ортодонта или ортодонта- покериста. Не знаю, на самом деле, чему больше времени уделять, стоматологии или же покеру. Меня разрывает. Пытаюсь везде преуспеть, но боюсь остаться не удел и там и там. Как говорится "Хочу и рыбку съесть и...ну вы поняли". Дадите совет молодому?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • baha777, ну у любого человека есть работа а есть отдых, кто то бухает, кто то рыбачит, кто то в комп игры играет. в любом случае у тебя есть 16 часов в день, часть ты тратишь на стоматологию а оставшееся время ты будешь тратить на то что хочется.
    я бы отдал 70% на стоматологию и 30% на покер
    11/67
    Ответить Цитировать
    0
  • S1dius, у меня как раз таки получается наоборот, 80% покер и 20% стоматология. Видимо я ещё работать и зарабатывать не начал, поэтому покер больше привлекает
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • S1dius, круто когда есть 16 часов на себя .
    Обычно у меня 14 часов на работу в день бывает
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s