"Скрафтить" позвоночник - это реально? ДА!!

Последний пост:31.12.2022
31
Статистика
Всего постов
99
23,254 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.05.2020 +147
27.07.2020 +30
20.07.2020 +24
14.12.2020 +23
10.05.2020 +23
Лучшие посты читателей
storo08 +9
storo08 +6
splintero4ek +6
brest118 +5
AlavistaB +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • c00l0ne, многоуважаемый кулон, тут такое дело, что каждый член пула имеет доступ к симплпостфлопу и может посмотреть чистое ГТО... Может ты хотя бы эксплоиты поляны, эксплоиты регов, эксплоиты фишей, префлоп против рега подскажешь? Нахрен нам твое чистое ГТО? Посмотреть как играет ГТО может любой, может хотя бы что-то дельное скажешь?
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • scottyrae, ну видимо я ещё могу страты лочить и это ГТО крутить в сторону более человекоподобного розыгрыша, а ещё объяснить почему что да как, куда Ев теряется какие ошибки на это влияют... Я не пойму твоих претензий бро?

    К сожалению многих регов солвер очень сложный инструмент ... И купить инстагто это не значит сотки побить))) все хва флудить
    5/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • c00l0ne, просто (объективно), твои советы вряд ли кому-то помогут. Ты не играешь в спины и не понимаешь тенденций поляны, твои советы ни стоят ничего. Извини если грубо, но ты либо троллишь, либо не понимаешь этого. Я склоняюсь к 1-ому
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • scottyrae, кому нужны тенденции, главное чев отжимать со всех включая тебя... По ГТО ) ну а если челики отбитые то подстройки сделать не долго ... Но чтобы понять насколько челики отбитые, ты должен знать как в ноль катать, т.е. ГТО стратегию... инстагто ты зачем купил? Чтобы посмотреть как надо делать, сравнить с тем что ты делаешь, понять свои ошибки и сделать подстройку своей стратегии в лучшую сторону и побить сотки)))
    6/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • c00l0ne, бро, я знаю как работать в инстагто и как от него отклоняться, ты если объясняешь свое ГТО, тебе нужно знать отклонения оппонентов, а они на каждом лимите и в каждом споте разные, без живой игры за столами, ты не можешь знать эти тенденции хоть ты тресни. Не переживай за мои 100-ки, я их скоро побью
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (scottyrae @ 26.6.2020)
    а они на каждом лимите и в каждом споте разные, без живой игры за столами, ты не можешь знать эти тенденции хоть ты тресни


    Живой оффлайн? В алтае кстати были спины... В живую... Лайф телсы все дела)
    Ну а если серьезно :
    Опыт штука хорошая, но без должного понимания теории, опыт превращается вместо золота в песочек и геморрой)
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • c00l0ne, scottyrae, нормально вы так ворвались, скажу я вам Логичнее было в чат твича тоже залететь ))
    41/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nixon232 @ 26.6.2020)
    c00l0ne, scottyrae, нормально вы так ворвались, скажу я вам Логичнее было в чат твича тоже залететь ))


    а был стрим ? как то без объявления и в архивах не нашел
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Был, конечно, но вчера. По плану в пятницу был конец сезона. Он шел между моими постами выше. Архива, как ты верно заметил нету.

    Я подумаю о нем во втором сезоне, а пока, нужно подвести итоги, что вышло, что нет:
    #PathTo66K
    Чтобы играть внимательно, понятно, что на первых парах, это может быть -EV, но на дистанции должно дать буст к стрессоустойчивости и работоспособности. - Тут все четко. Играется легко, никаких проблем не возникает Думал, что может быть хуже.
    Хочу какой-то челенж для себя. - Тут тоже все в позитиве . получил некие "шишки" в организационных моментах, которые будут учтены в будущем.

    График чисто за "стримы" Типо ничего не говорит, но морально успокоило, что не провалился, хотя и апчик на лицо



    Не уверен правда в фильтрах. По ощущениям, х2н с ними очень лажает, но суть это не поменяет.

    Из объективных минус только то, что форматом немного кино, я опоздал на лет этак 100 :) Вероятно, нужен какой-то иной формат.


    В целом, любопытный опыт, странный немного, ввиду неопределенного кол-ва зрителей, но любопытный.

    Кто-то сделал 2 клипа, но задумку так и не понял :(

    В общем, не так страшен стрим, как его малюют :)

    Планы на следующую неделю - вернуться на 10ки и там остаться до окончания периода.


    Progress:$18.093/ $66.000. (27%)


    Всем продуктивных выходных.
    42/67
    Ответить Цитировать
    8
  • nixON— жил, nixON— жив, nixON— будет жить!

    а если серьезно, то все нормально в целом. Закрепляемся, подмечаем новые стратки

    Иногда даже зарубы между профсоюзам происходят ))

    Иногда, собираются красивые руки:
    HvcKem0crTvqLIfmga3N0w==.png


    Иногда - нет, все честно :D
    Mg6xqiT8JvYJjxJCOcP2rQ==.png


    График пока не хочется смотреть, особо смысла в нем сейчас нет.

    Так что "крепимся" дальше.

    Из плохо, границы так никто и не открыл, что очень печалит, конечно...

    Progress:$18.093/ $66.000. (27%)

    43/67
    Ответить Цитировать
    4
  • Poker

    Всем привет. Ну что же, Закроем период.
    Период вышел пожалуй, что самый противный из всех, что прошли с момента открытия дневника.

    Период, в котором поменялось внутреннее ощущение к играемому лимиту.

    После неудачного забега на лимит выше, поймал себя на мысле, что уже прям не интересно играть один лимит, а выше прям заходишь и в одну калитку, что фиши, что реги.
    Странное ощущение. Начинаешь тратить время на разбор, а не на игру. В итоге, нет ни игры на лимите, ни разбор не даст на такой таком отрезке, очевидно. Так собственно и вышло.

    Хочу в этом периоде поставить себя в рамки, с учетом прошлых попыток это идет мне на пользу. Плохо, конечно, что лям упал на 10.
    Хотя, конечно, как сказать, возможно, что золотая плашку и окупит рейк.,
    Итог месяца, как обычно, за зп сходил:)


    #PathTo66K

    Тут, к сожалению особых новостей нет, корона не отпускает, больница ответила только, что документы получили и ждут ответ доктора. Подбешивает, такая подвешенность, конечно,


    План на месяц
    - это, как и писал, выйти из зоны комфорта, поэтому этому ставим цель отыграть больше туристов, чем в этом периоде. Так как есть вариант, что выйду не только из зоны комфорта, но и за пределы рума, то условие - сыграть не менее, 2166 турнира снг 3макс, с бай-ном не менее, чем 5$.
    Если к с 21.07 по 20.08 в сумме не будет отыграно 2166 турниров, то переведу по 10$ на покерстарс двум людям, которые поставят плюс к этому посту.


    Переход в новый рум будет зависеть некоторых факторов, этот момент если что озвучу позднее, куда и чего.
    Удачи нам в новом периоде.

    Progress:$18.093/ $66.000. (27%)
    44/67
    Ответить Цитировать
    24
  • К сожалению, или к счастью, переезд с рума отменен.

    Первый день вышел веселым. Веселым его сделал это человек

    Когда нотсы решают в первой руке.
    По Риверу соб-сно, чего не доставить, уйню же изображаем :)

    С переапа пошло, пусть бы так и дальше:


    Че там сегодня будет хз, начало нестабильное как-то.

    45/67
    Ответить Цитировать
    5
  • Такой себе рестарт у пс Получился :)

    Вроде и заходило, а вроде и нет
    46/67
    Ответить Цитировать
    3
  • Полет - (не)нормальный, но "темп" держу :)

    Евешка чет совсем поддохла эти дни, больно прям. Нужно понять, говорят помогает ))


    План опять лезть выше, хотя многие из тех, что были выше, по спускались, вероятно, акционки таки не мед. Будем посмотреть, короче.
    Всем лака.!
    47/67
    Ответить Цитировать
    6
  • Аки Феникс поседение дни


    но, собственно, кто, если не мы, будем решать свои проблемы?

    48/67
    Ответить Цитировать
    5
  • Мечты, которые сбываются, — не мечты, а планы. ©

    У каждого, я думаю, что есть мечты,но есть и плана.

    Но в чем же их отличия и так ли они нужны/важны?


    Сакральные

    Некоторые как «цели» ставят такие, вещи чтобы просто было, но в душе они понимают, что это все невыполнимо, которые и не цели то вовсе. Тогда что это? Мечта? Но «Мечта», которая не может исполниться, зачастую не может быть мотивирующим фактором на движение вперед (как минимум в долгой перспективе)
    Но такая «мечта» вполне способна сыграть злую шутку, когда ты не видишь “свет в конце тоннеля” и тогда возникает вопрос: «А идем ли мы в конец? Или, может быть это тупик»
    А должна ли цель быть мотиватором сама по себе?

    Микро-цели

    Другие же, наоборот ставят какие-то «микро-цели», которые нельзя назвать ни целью ни мечтой. Это скорее констатация того, что произойдет если приложить хоть какое-то усилия. Но психологически человеку приятно переживать “победы”, какая бы она ни была. Человек, такая “скотина”, что любит чтобы его хвалили :))

    Есть некоторые мечты, которые после их достижения, обернувшись назад, ничего не дают и, по факту, ничего не значат, но их выполнение ушло много сил и спрашивается, Зачем?
    Это, наверное, каждый игрок в покер переживал не раз и переживет еще столько же. И как никто другой понимает о чем речь.

    Бзики

    Есть «мечты-бзики» Это нечто среднее между микро-целями и сакральными мечтами, которые и выполнить зачастую не так сложно, но от их достижения ты ждешь ВАУ-эффекта.

    У меня есть такой «Бзик» Я бы очень хотел прыгнуть с парашютом.

    Очевидно, что в классическом варианте это не выполнимо, поэтому тут может быть только “сумка кенгуру”, так называемый “Тандем-прыжок”
    5900a0851f6fe.jpg


    Будь все в моих руках, взял заплатил - прыгнул. Никаких проблем, но когда нужно убедить ни одного человека, то все сложнее ))
    Причем это нужно сделать до операции т.к. после онной, нагрузки на спину противопоказаны.

    Зачем мне этого можно не спрашивать, я могу ответить только НУЖНО, но пока склонить на это тех, кого нужно склонить - я не могу.

    Ну представьте:
    Я - единственный, кто участвовал в офф. турнирах в Беларуси на кресле-коляске.
    Я - единственный, кто прыгал с парашютом Беларуси, будучи на кресле-коляске.

    Второй вариант звучит же круче? А оба так вообще - ШИК!

    А что мечта для вас? Какие бзики у вас?

    49/67
    Ответить Цитировать
    30
  • Poker
    Подтвердилось мое предположение, что просто отыграть и отыграть в рамках, для меня это не одно и тоже.

    При втором варианте играется как-то попроще.

    еще, сделал буквально микро имения в Тайм менеджменте - сократив длительность сессий на смешные 15 мин, а прирост свежести прим чувствуется.

    И хотя, в резалты как-то пока не преобразовалось, правки интуитивно правильные, а резалт подтянется.

    В общем, все, что может меня остановить на пути к 2166 спинам, это только отсутствия интернета, но с учетом наших новостей, это исключать нельзя ))

    -------------------------------
    #PathTo66k

    Тут, к сожалению, все новости похожи на троллинг

    Израиль , такое, чувство, что решил брать измором и не собирается открывать границы/больницы, пока там есть еще те, кто не подхватил Covid-ку :))
    Раньше, периодически напомнил о себе под поводом "докидывания" доков. В ответ - ждите :( А доки-то уже закончились хех.
    МРТ Решил значит, "до давить" местных врачей, чтобы сделать его "как есть", а там видно будет. Хорошо, говорят, бери направление.
    Фух, думаю, ну тут-то уже мелочь, думал я... Но только оказалось, что человек, который делал направление на Рентген, уволился (лол), человек, которые его временно заменяет ушел в отпуск. Захочешь, такое не придумаешь...

    Терпим дальше, че.

    Progress:$18.096/ $66.000. (27%)
    50/67
    Ответить Цитировать
    11
  • Ух, сегодня на пс прям ДЕНЬ БОЛИ, ни больше и не меньше, как же приятно, когда тебя колят 2 улицы по гатшоту, а риверр ты втыкааешь в ноль эквити, ух, прям бодрит ))
    А сколько я сегодня видел овербеталынов, за все время с открытия темы столько не видел

    Глянул резалт и прям доволен, ей богу, морально был готов даже в минус откатать, но нет, негодует только пул. Помянем все х10, помянем перебор :)


    Крепитесь там, а с меня хватит)
    51/67
    Ответить Цитировать
    5
  • Любопытно, что пост про прыжок был довольно давно, а отклик пошел относительно недавно. Узнал много интересных моментов. Как полный фиш в этом вопросе, всегда интересно читать советы, тех, кто что-то шарит. Еще раз спасибо тем, кто не прошел мимо и дал практические советы в этом своеобразном кейсе.

    По покеру, все стабильно, сегодня традиционный выходной. "рабочие выходные" у меня редко аховые, так что ничего такого.


    Единственно, чем ближе выборы, тем хуже интернет :D

    #PathTo66K

    Тут кое-какой просвет, но уже боюсь загадывать ))
    если кратко: по МРТ сказали зеркалку, в точности на оборот, но только уже готовы сделать. Я хз, что это было, но посмотрим. Даже очередь нашлась не далеко. Такие "полярные" ответы сбивают с толку, конечно.
    52/67
    Ответить Цитировать
    8
  • Готов был ДАЖЕ откатать в минус сессию в 100 спинов? жесть! Вот это у тебя моральная выдержка)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s