"Скрафтить" позвоночник - это реально? ДА!!

Последний пост:31.12.2022
31
Статистика
Всего постов
99
23,259 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.05.2020 +147
27.07.2020 +30
20.07.2020 +24
14.12.2020 +23
10.05.2020 +23
Лучшие посты читателей
storo08 +9
storo08 +6
splintero4ek +6
brest118 +5
AlavistaB +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • День прошел спокойно. Оппы как могут участвуют в акции #PathTo66K За что им спасибо

    Человек дня, пожалуй.

    PYxreh3jOFiuR-125PKpig==.png


    Progress:$17.064/ $66.000. (26%)
    12/67
    Ответить Цитировать
    10
  • Спустили на землю чутка нашего брата сегодня, придушили так сказать. #PathTo66K состоит не только из взлетов, очевидно :D Под конец только отскочил



    Чет как-то старзы зажлобились, даже шанса не предоставляют давно. Хныкну что ли, вдруг поможет.

    Немного классики сегодня:



    Progress:$17.089/ $66.000. (26%)

    13/67
    Ответить Цитировать
    2
  • #PathTo66K
    Сегодня про катку лучше даже не говорить, поэтому продолжим про путь :)



    Black Friday


    К моменту этого события, которое наступило спустя неделю, после моего заноса, очевидно прошло мимо меня. Я банально думал про мой хабар и уже строил плану куда я потрачу свои миллионы ))

    Нет, я конечно пострадал, мне зафризили мой фтп и как-то оказавшиеся там 30 баксов, которые вероятно остались от бездепа стратегов. Так то особо не горевал. к слову сказать, мне фтп как-то сразу не зашел с его стилистикой и софтом, который считают эталонным многие.

    Про Бездеп. Я, наверное, единственный, кто не абузил этот бездеп :( и получил всего 1. Вот же лох


    Фигура вторая. Печальная (с)



    Отойдя от эйфории, придя в себя после безрезультатных попыток повторить успех в мтт, я обиделся и решил сменить рум :))

    Думал-думал, выбирал и выбрал…

    BluffRoom :)

    Пришел задепал все круто играю себе свои родные Доны, узнаю про ICM, читаю стратки, смотрю видосы. Жизнь налаживается.

    Поиграл, нажил что-то. Дай думаю выведу, ага ща) и тут я узнал что такое говноруму… Что-то в душе ойкнуло…

    Несколько недель верифицировал счет и вот успех!

    Можно ставить на вывод с этой помойки - думаю я.

    “стоим” день, два, три, пять неделя… А деньги то последние, “поссыкивать“ начинаешь уже :)
    Депать тоже не варик. Скажут, ну вот твой покер - все хня ))

    и тут я такой весь злой пошел жаловаться в надзорный орган, что меня обижают.

    Спустя пару дней пишет сапорт мол, все жопа, рум закрывается деньги не отдадим.
    Вот тут я действительно наделал ))

    Продолжение следует..

    Progress:$17.089/ $66.000. (26%)

    14/67
    Ответить Цитировать
    7
  • #PathTo66K

    Попробуем немного покрутить и может, по позоримся) Не начнешь, не узнаешь https://www.twitch.tv/nixon232
    Скоро начнем.
    15/67
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что же, можно признать, что первая попытка провальная. Будем привыкать как-то)
    всем спасибо, кто зашел в гости.
    16/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nixon232 @ 15.5.2020)
    Ну что же, можно признать, что первая попытка провальная. Будем привыкать как-то)
    всем спасибо, кто зашел в гости.


    А в чем провал? Я немного смотрела, вроде все ок было
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lllalete @ 15.5.2020)
    А в чем провал? Я немного смотрела, вроде все ок было


    провал в качество игры, я прим чувствовал, что не о том мысли идут.
    Тут конечно нужен опыт, все дела, но я думал, стрим меньше повлияет :)

    Может лучше привыкать стримить не со спинов, а с чего по спокойнее, с мтт скажем. Посмотрим.

    #PathTo66K Хотя и сам день выдался так себе. видно, что паршивенько сдавались оппы.

    ну ничего, будет день - будет евешка

    Progress:$17.089/ $66.000. (26%)
    17/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня значительно повеселее катка, хотя и играл в плохом самочувствии. Поэтому сегодня коротко, как никогда.


    Старзы пока не хотят участвовать в #PathTo66K :( было 2х10 и х25, а в спин10 без шансов зацепиться
    Progress:$17.143/ $66.000. (26%)

    18/67
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Спустя пару дней пишет сапорт мол, все жопа, рум закрывается деньги не отдадим.
    Вот тут я действительно наделал ))

    В итоге тут не успел впасть в панику. БР перевели в соседнюю витрину.

    Но вывести не дали все равно, заставив отыгрывать всю сумму перевода. :(


    Только тогда впервые понял на чем зарабатывают румы и что сделать деп куда проще, чем кешаут.

    “намолотив” свои 400 рейка, наконец поставил на вывод. Пара недель ожидания и я таки вздохнул с облегчением, увидев свои многострадальные копеечки, которые у меня чуть было не отобрали мерзкие буржуи - подумал я.

    home sweet home…


    Не мудрствуя лукаво, после такого приключения, я решил вернуться в родные пенаты - PS.

    Доны к тому Доны уже пропали со старзов, пришлось искать новые дисциплины.

    Выбор пал на 1.5 KO 90-max

    играл их довольно долго, был план переходить на 4.4 180-max, но внутренняя крайне консервативная надстройка к Банкролменеджменту, так и не дала этому случится.)))


    Не можешь выиграть - найди кто может.

    Примерно в это время узнал про такое чудо как бекинг и неотъемлемую его часть - кидки :)

    Беккерил даже соавтора SimplePostlpo’a, с которого, по факту нажил больше всего, удалось увеличить бр на 25%.. Казалось бы вот она, золотая жила, но…


    Без лоха и жизнь плохА х2



    Пошел я значит на соседний форум искать себе лошадку для фарма денег.

    Смотрю, какая-то девочка ищет бекинг. Статы не плохие, ведет блог, Зовут Даша, фоток много.. Не мой типаж правда но не суть :D

    Дай думаю, в пишусь.

    Тем Более местный модер купил 90% ну и я 10-ку забрал. Модер же херрни не купит - думал я :)
    Перевели значит и все, ни скайп не отвечает, по шарку игр нет

    Мамкин сыщик подгорел, что его развели как лоха и устроил целое расследование, где раскрыл “банду клонов”, где Даша оказалась Рустамом оО

    Копейки ес-но профукал, но хоть по фанился.

    ---------------
    #PathTo66k идет не спеша, но идет :)


    Progress:$17.146/ $66.000. (26%)
    19/67
    Ответить Цитировать
    17
  • Закроем тогда этот месяц, пожалуй. Был план сыграть 2к. Сыграть сыграл, но резы не нравятся :) Рассчитывал хотя бы на 75 шашек.

    Период стрессовый вышел. Как ни крути, но тема мне далась не легко. В том, что ее корректно воспримут, я не был уверен до самой последней секунды.

    Еще раз всем большое спасибо кто поддерживал и поддерживает и форма тут не так важна. Каждый отклик весом и ценен.

    Пока планы на новый период не определены, где/что/как, но катки точно будет не меньше, ведь #PathTo66K еще только начинается!


    Progress:$17.179/ $66.000. (26%)
    20/67
    Ответить Цитировать
    21
  • Пока этот период так себе начался, хотя и по ев это не видать.. Планы на этот период:

    1) Закрепиться на лимите выше.
    2) отыграть верхний лимит в 60+ шашек. 65 было бы збс )

    Пока что остался на родном месте.

    Немного юмора на волнах #PathTo66K

    Сам, конечно, тоже такое себе сыграл, но в свое оправдание скажу, что чувак очень палился таймингами на не готовую руку :))
    Я ж взгрустнул от колла, пока Мак не написали..
    6-iv-Anlk8xlGTmYtaxiXg==.png

    Progress:$17.212/ $66.000. (26%)

    21/67
    Ответить Цитировать
    3
  • Выходные так себе прошли. Опять старзы не дают шанса спин10 зацепить. Пришел ругаться :) В тот раз помогло, глядишь и тут прокатит:)


    На той неделе сменим таки лимит думаю. Главное - это хорошо начать и всего-то поймать 100к и #PathTo66K Завершен, всего делов-то.

    Завтра выходной, а там, посмотрим, что нас ждет
    Progress:$17.287/ $66.000. (26%)

    22/67
    Ответить Цитировать
    14
  • Так себе покатал. На троечку. Все как-то не очень сошлось - и мало, и не очень сыграл. И рассеян, . И в итоге решил не рваться выше сегодня.2 x10 было - все мимо, даже гады не дали акцию стартонуть...


    График, конечно, лютый. Как макака по клаве пробежала :)

    Еще немного в коллекцию рубрики PathTo66k. Аля "наказан"

    ZK0Epo1QWU8L_QGUZdVn8g==.png



    Progress:$17.513/ $66.000. (26%)
    23/67
    Ответить Цитировать
    8
  • Nixon сам виноват, нечего слоуплеить натсы на флопе. На ривере оно был рад что ты заколировал оллин, но после всткрытия - оболдел, как легко тебе подарил стек
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Начал с обычного. Пол сессии откатал, где обычно:


    Не шибко круто, но сойдет.
    Даже успели обидеть )) Залимпил я, значит, под агрика, флоп вижу - потираю руки, предчувствуя легкий стек..
    KMZGlXnHMaa5rCXkNI6EjQ==.png


    А тут такое :(

    Вторую часть пошел выше. Поле, конечно, особо не изменилось. Фишей хватает, разве что чуток не удобно из-за плохой разметки пока.

    Игрой доволен, хотя и сдавали не плохо.

    Приятно, конечно влетать "с ноги" на апе первую сессию на новом лимите.


    Будем посмотреть, как говорится.

    Progress:$17.613/ $66.000. (26%)
    24/67
    Ответить Цитировать
    8
  • Без апчика, конечно, посложнее играть)), но вроде болтаюсь как-то. х25 правда ушел, скотина :(



    В целом, пока не понимаю внутренне, доволен игрой или нет.

    Все же, нужно боле пройти в #PathTo66K чтобы понять как идет, а пока продолжим. Наигрыш главное набрать.
    Удачи всем за столами.
    Progress:$17.813/ $66.000. (26%)
    25/67
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня как-то хреново отыграл. Очень недоволен. Зачем-то на хироколился, там где не нужно, эх. Стека 3-4 слил : (



    В целом, вроде привыкаю, но от ерунды нужно избавляться и должно все не плохо выйти по итогу.
    Progress:$17.863/ $66.000. (26%)


    Посмотрим, что выходные принесут.
    26/67
    Ответить Цитировать
    3
  • Выходные прошли так себе, еще и самочувствие. Как итог: ни дистанции, ни резов )
    Встали на небольшой пит-стоп: чет как-то приболел, голова мутная, качество показывать не удается так что пока пауза :(

    Но есть и плюсы: есть время заняться теорией :) Всем успехов, не болейте .
    27/67
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет. Давно не писал. Можно сказать что сказать, что вышел незапланированный отпуск. Но все, хватит. Вкатываться будем, пожалуй, с лимита пониже.

    Нужно также завершить с “путем” #PathTo66K


    Цитата
    ...Мамкин сыщик подгорел, что его развели как лоха и устроил целое расследование, где раскрыл “банду клонов”, где Даша оказалась Рустамом оО

    Копейки ес-но профукал, но хоть по фанился.


    Face2Face
    В очередной раз подтвердилась мысль, что легких денег не бывает (ну либо у меня ))

    немного разочаровавшись в мтт, вернее в том сколько они занимают времени, было решено что-то менять.

    Кеш и я сразу друг-друга невзлюбили, а вариантов живых дисциплин к тому времени оставалось немного и пал выбор на HU SNG.

    Сначала это были Regspeed/Turbo, а завершилось - Hyperturbo.

    так чтобы снискал успеха нет, но свои 15-ки как-то бил, рб и вся лабуда как-то держала.


    #TheyKillPoker

    Затем, наступил новый кризис после смены владельца старзов: изменения в вип системе, новые резервации, полное поглощение FullTilt’a и переезд JackPot Poker’a в самый большой рум :) И много всего другого, что уже и не упомнить.

    Spin & Spin & Spin & Spin & Spin & Spin & Spin & Spin & Spin & Spin & Spin & Spin & Go….

    Я долго собираюсь что-то менять. Так вышло и со спинами. Окончательно принял решение где-то после появления 100-го лимита, так что, как всегда, сливки собирали другие.

    Меня спасало то, что на лимитах до 7, всей дистанции я скорее перебираю по профиту. Так что долгое время не видел смысла во всякого рода пулах

    BIG, BIGGER, BIGGEST!

    В самый проапаный месяц затащился х100+х200 с разницей в день-два, на 7-м лимите

    Но стоять на месте тоже не хотелось, а лимиты выше на апчике пробежать не мог и пришлось вливаться в такой живой организм, как пул.

    И вот, от человека, который вообще ничего в них не понимал в этих ваших пулах, я превратился в того, кто должен решать спорные вопросы, исходя из всех нюансов, многие из которых мягко говоря, неоднозначны.

    Куда меня заведет покерная кривая дальше, я не знаю, но уверен лишь в том, что я все еще внизу, все еще не достиг предела/пика/момента, когда можно было бы остановиться и сказать “все хватит”.

    Мой путь, конечно, не так стремителен и впечатляющий, и не столь мотивирующий, как у некоторых, но это как посмотреть, , может он лишь начинается :))

    Ведь не так важно как ты прошел путь, важно куда и зачем пришел.

    Progress:$17.868/ $66.000. (26%)


    28/67
    Ответить Цитировать
    10
  • Возвращение состоялось, не сказать, что триумфальное. Ничего особенного:

    Наложились так сказать правки в игре, которые еще нужно будет оценить.

    И обычные кулера в 2-максе, которые просто нужно пережить.
    Уж лучше они будут сейчас, чем потом.


    -----------------

    Ну и планирую, наконец, сделать пост про "крафт", ради которого мы все и собрались:)
    Есть, некоторые изменения, которые тоже нужно озвучить.
    Ну и расписать детали наконец и двигаться дальше по #PathTo66K


    Progress:$17.868/ $66.000. (26%)

    29/67
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s