"Скрафтить" позвоночник - это реально? ДА!!

Последний пост:31.12.2022
31
Статистика
Всего постов
99
23,256 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.05.2020 +147
27.07.2020 +30
20.07.2020 +24
14.12.2020 +23
10.05.2020 +23
Лучшие посты читателей
storo08 +9
storo08 +6
splintero4ek +6
brest118 +5
AlavistaB +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • #PathTo66K
    Доброго времени суток! Пришло время представиться по-настоящему, уже ни как nixON232 или часть покерного комьюнити, а как человек :)

    Зовут меня Андрей, 89-го года выпуска, живу в Бресте. С раннего детства стоит диагноз ДЦП.

    Это простая и удобная аббревиатура, которая вроде что-то значит, но в то же время ни о чем конкретно не говорит, но за ней удобно скрывать халатность, безалаберность и ошибки врачей.

    Спустя несколько дней после родов, врачи решили сделать прививку от туберкулеза недоношенному ребенку, но по необъяснимой причине произошла замена на вакцину от полиомиелита.

    После чего пошло осложнение и отставание в физ. развитии. Врачи, конечно, уверяли, что это не ДЦП, вы ДЦП не видели. Мол перерастет…

    Все детство за меня “хватались” всевозможные светила и шарлатаны, как за перспективный случай, который вот-вот встанет и пойдет, но… 
    Так закончил одиннадцать классов общеобразовательной школы по общей программе (на дому). Всегда увлекался математикой и программированием. Были планы окончить ВУЗ, но в те времена интернет еще не был так развит и эта тема заглохла, никто не готов был учить удаленно (привет, корона) :) .

    Пытался устроиться без образования, но это оказалось задачей не легче. В один момент, казалось, что вот оно, даже взялись меня учить, но в самый последний момент работодатель решил не доводить дело до конца.

    Про покер узнал в далеком 2010 через трансляцию EPT по каналу ТВ3. Было ничего не понятно, но очень интересно. :)

    Далее зарегистрировался на PokerStars и появился nixON232, которого многие знают. 

    С форумом я проделал большой путь: перепробовал кучу дисциплин, познакомился со многими хорошими людьми, стал автором нескольких покерных программ.
    Участвовал в офлайн сериях, что принесло мне много положительных эмоций. За столом не все понимали, где игрок, некоторые считали, что я пришел поболеть за отца, было забавно)))

     

    Xikl70Pcico.jpg



    Последнее значимое событие — то, что стал частью Стального Феникса, где на данный момент состою в Профсоюзе игроков. Состав у нас получился хороший, ребята “живут” проблемами пула. В таком коллективе решать общие проблемы одно удовольствие.
    Очень большая ответственность защищать такое количество игроков, но и интересный опыт для меня. Надеюсь, что, к концу срока, не разочарую людей отдавших свой голос за меня. И надеюсь, что они отдали бы его снова.

    В общем, можно с уверенностью сказать, что покер стал большой частью моей жизни и я об этом нисколько не жалею.


    На фоне “основного” диагноза, у меня развился сколиоз, что не редкость учитывая сидящий образ жизни. я считал, что это не исправить, а наши врачи, это за болезнь по сути, не считают и никаких рекомендаций не дают. Вот так прошло 3 десятка лет, и буквально в этом году наткнулся на то, что заграницей это дело исправляют и довольно давно.

     



    Основная проблема при сколиозе - это нагрузка на все внутренние органы и системы, из-за того, что они смещены относительно своего изначального положения: проблемы с сердцем, частый кашель - лишь часть из них. Отсутствие возможности сидеть прямо приводит к деформации органов, быстрой утомляемости. Впоследствии развивается одышка и онемение конечностей. 
    На мои обращения в клиники все отвечали, что случай сложный, но специалисты все же готовы взяться. . Но если время будет упущено - никто не возьмётся оперировать, болезнь будет стремительно прогрессировать. 
    Суть операции заключается во вживлении имплантов в позвоночник и фиксация его в нужном положении, с возможным “подпиливанием” ребер (исправление грудной клетки) .


    Клиника в Израиле, которая имеет опыт проведения данной операции, при сопутствующем ЦП, будет стоить 66000$. Это с учётом проживания (5 недель), перелетами и предоперационным обследованием.

    12000$ уже готовы и я продолжаю собирать, но, к сожалению, этого мало. И с каждым днем остается все меньше времени. Один из критериев - это объем легких и плотность костей. Состояние этих показателей со временем будет только ухудшаться, поэтому оперативное вмешательство сейчас - это единственный шанс на благоприятный исход. 
    Наступил такой момент, когда одному мне не справиться и я буду благодарен любой помощи!

     



    PokerStars: nixON232 


     


    Upd 28/07/2020:


    Progress:$18.096/ $66.000. (27%)


    Сообщение отредактировал nixon232 - 7.6.2022, 12:56
    1/67
    Ответить Цитировать
    147
  • reserved
    2/67
    Ответить Цитировать
    0
  • nixon232,
    Крепись брат ! Желаю духа сильного в характер ! А он есть ,чувствую!
    Здоровья !
    Летал на серию в Минск , играли в месте main event !!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • nixon232, расскажи про покерную карьеру подробнее плз. Желаю собрать нужную сумму как можно быстрее) Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • привет. желаю поскорей собрать всю сумму. я сам децепешник. скорейшего успеха тебе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, Андрей!

    Советую обновлять прямо ниже сам прогресс, чтоб было видно как идёт сбор, так будет эффективнее.

    P.S. Коммьюнити, вы чего, какие-то унылые 66000$ собрать не сможем хорошему человеку?! Давайте-ка поактивнее.

    Сам ясное дело тоже поддерживаю и распространяю информацию.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • nixon232, в благотворительные фонды обращался? Покеристы 66к слабо верится что насобирают
    Что за софт пишешь?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • splintero4ek, Благодарю. Надеюсь, что еще свидевшемся и вы скажете, что это вы :)
    AlavistaB, Обязательно расскажу.
    zheka-tuk, Спасибо, вам тоже успехов и здоровья.
    storo08, Привет Саш. Я готов выкладывать хоть табличкой с указанием суммы и части имени, например, но я не знаю на сколько это допустимо. Хотят ли люди огласки. Мне кажется - это хороший вариант, который делает процесс полностью прозрачным. Можно проголосовать. + к посту - нужен список. - - не нужен.
    c00l0ne, Нет, не обращался. Детям не всем помочь удается, а тут я приду такой. Софт уже не совсем актуален. Указан в профиле.

    to all, крайне благодарен всем тем, кто оказал молчаливую поддержку. И спасибо всем за теплые слова.

    Progress : $12.716 of $66.000.
    Сообщение отредактировал nixon232 - 8.5.2020, 20:20
    3/67
    Ответить Цитировать
    7
  • nixon232, да ники писать не обязательно, можно просто поступления, циферки апдейтить, чтоб тема была активна.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Постараюсь добавить побольше платежек, но пока с этим некоторые проблемы.

    Если кто- с весом в в сообществе, готов выделить под это свои реквизиты, то я был бы очень признателен. (в лс)

    Progress:$12.971of $66.000.
    (19%)
    4/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Коллективный переап :)
    6B5K7y5LOF9v7Aj-3UMxyQ==.png


    Перешагнули 13к!
    Progress:$13.184 / $66.000. (20%)
    5/67
    Ответить Цитировать
    5
  • Обновлены реквизиты.
    Добавлен Netteler и PartyPoker.

    При переводе на пати, просьба написать (можно в лс) ник отправителя.

    При переводе на Неттелер, просьба написать комментарий, по которому можно идентифицировать перевод. (Например, на операцию).

    Актуальные реквизиты


    Skrill USD: prefloper@gmail.com (оптимально)
    Skrill EURO: nix077@o2.pl (оптимально)
    PokerStars: nixON232

    tekiarika@gmail.com - neteller euro просьба написать комментарий, по которому можно идентифицировать перевод. (Например, на операцию).
    d1saa@protonmail.com - neteller dollar просьба написать комментарий, по которому можно идентифицировать перевод. (Например, на операцию).


    Partypoker
    Login: d1sAA просьба написать (можно в лс) ник отправителя.
    Name: Kate Topchiy
    6/67
    Ответить Цитировать
    3
  • Андрей, выздоравливай скорее! Искренне советую писать везде, где только можно, чтобы успеть.

    Идею про твиттер Роба Йонга я тебе озвучил. Как появятся ещё дельные мысли - сразу дам знать.

    Кстати, готов потренировать все желающих в свои любимые MTT средних лимитов и сателлиты, и 10% с каждой оплаты переправить nixon22.

    Кому интересно - напишите в личку или телегу @Isildur1




    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • powersellero, такая реклама 50% отката стоит
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • powersellero, Спасибо, Паш. На Роба надейся, а сам - не плошай! :D

    Выходим на реальную евешку :)))


    Четверть есть!

    Progress:$16.505/ $66.000. (25%)

    7/67
    Ответить Цитировать
    6
  • Возможно, появится у вас новый. горе-стример :)).

    Сегодня-завтра будет тестовый поток, без особых украшений. Основная цель - это проверить насколько повлияет на игру И хватит ли интернета на это дело. Всем удачи за столами :)

    Progress:$16.815/ $66.000. (25%)
    8/67
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (AlavistaB @ 8.5.2020)
    nixon232, расскажи про покерную карьеру подробнее плз. Желаю собрать нужную сумму как можно быстрее) Удачи!


    Итак, обещанный пост про “путь”.

    Я бы не сказал, что в нем так уж много всего уникального, но кое-что случалось.


    Без лоха и жизнь плохо…

    Начну, наверное, с момента, когда закончил школу и стал вопрос: А что дальше?
    Прошли 11 лет обучения и дальше все, конец.
    Неокрепший, юношеский мозг, пошел искать как заработать, раз не удалось просто работать.

    Как сейчас помню, нашел какой-то чудо сайт по типу МММ и думаю, ну сейчас заживем :)
    Открыл как-то свой первый е-кошелек,а толку? не сходишь за сам полнить =)) Что-то Наплел родителям, была какая-то офигенная история. Короче закинули мне мои 10 баксов. Перевел туда. На следующий день уже пришли проценты.
    Ну все жизнь налаживается - подумал я. Подписал кого-то рефералом. (даже не знаю где я его нашел и кто это был). Капнули % за него…

    И спустя неделю, я познал суровую правду жизни, что легких денег не бывает. Бизнес прогорел, едва начавшись. Я погоревал чуток и пошел на поиск снов…

    Следующим стартапом был какой-то сайт дававший сотые доли центов за клики по рекламным банерам. Бизнес потерпел крах из-за диал-ап модема и цен на трафик,в те времена. Увлечение математикой помогли понять, что бизнес не окупит себя ))



    Poker… What is it?


    И вот, насмотревшись на непонятную игру, где люди что-то непонятное делают и главное,получают нереальные деньги (судя по комментариям ведущих), решил зайти на сайт, зарегаться. И снова просят деньги :( Я же уже не дурак, уже деньги просто так не переведу.

    А в те времена был был Сайт-школа на базе старзов и там была Акция: сдай тест по правилам и получи по баксу 30 дней подряд. Ну что делать? Нужно учить :) Выучил сдал, получил. Почему-то выбрал ДОНы 9-макс, наверно их советовали новичкам.

    Добрался где-то 50 в БРе, решил шотнуть 10-ки, 2 слил и больше не шотал )

    Первый мой успех это был доезд до топ3 в килло-полянке:

    И тут опять стал вопрос, а как забрать? депать то мы не хотим, уже наученные с МММ, сейчас депнешь и опять минус 10-ка :( Знаем мы ваши интернеты...
    А вдруг нет? - надеялась часть меня.

    Был когда-то Рум GoPlay (Или как-то так). У них не было ограничений на вывод (можно было выводить без верификации счета).

    Тут у меня созрел коварный план затащить фриролы вывести на тогдашние MoneyBookers, Задепать на старзы и вывести свои кровные.
    План как у Наполеона и он удался.


    Депнул на Старзы и вот блин, ждать 48 часов. :(

    Спустя 48 часов поставил на вывод и даже не успел испугаться - сразу пришли.

    И снова засада. Нужна карта. Пришлось как-то убеждать, что это не очередной мега план, а карта нужна, чтобы деньги пришли.

    На первые же деньги, купил ноутбук, казалось, что миллионы уже не за горами…

    Продолжение следует.


    Progress:$16.835/ $66.000. (25%)
    Сообщение отредактировал nixon232 - 10.5.2020, 17:44
    9/67
    Ответить Цитировать
    23
  • Перевел на пс, надеюсь насобираеш нужную сумму и все пройдет успешно. Крепись
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MC_MIKE @ 11.5.2020)
    Перевел на пс, надеюсь насобираеш нужную сумму и все пройдет успешно. Крепись


    Спасибо всем большое. Конечно, все будет хорошо, как же иначе :)
    17-й Километр пройден!

    Progress:$17.054/ $66.000. (26%)
    10/67
    Ответить Цитировать
    3
  • Продолжаем путь к 66к, #PathTo66K. на 17-м Километре совместного пути, находим поддержу от официальных.

    Получил зачисление на счет GGPoker. Никаких ограничений на вывод нет, за что отдельная благодарность. Будет повод взглянуть на местную, экосистему :)

    Твитч тест прошел, интернет тоже, но к игре в открытую, нужно привыкнуть еще :).
    Потихоньку, на неделе попробуем. https://www.twitch.tv/nixon232
    Progress:$17.064/ $66.000. (26%)
    11/67
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s