СТОМАТОЛОГ ушел в ОМАХУ

Последний пост:11.02.2021
25
Статистика
Всего постов
176
14,480 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.05.2020 +76
14.05.2020 +22
07.05.2020 +18
30.05.2020 +10
07.05.2020 +9
Лучшие посты читателей
Julio +4
emoval +4
NIXONJK +3
Citron +2
wishmast +2
Самые активные читатели
1 6 7 8 9
  • Цитата (splintero4ek @ 23.5.2020)



    Сыграл раздачи,которые приведу ниже , при выставлении которых я впереди ,но EVE идет в минус ...
    [№1


    №2


    [

    А как ты хотел чтоб ев шло вверх, если ты имел меньше 50% на выигрыш пота?)
    20/22
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (PurpleForest @ 23.5.2020)
    splintero4ek,
    Привет, ты можешь посоветовать, как лучше восстановить форму, с чего начать? Решил заняться физ., активностью, но после пару дней сил вообще нет ни на что. Даже катать вечером тяжело, тело ноет и голова болит. Такое ощущение, что вагоны разгружал весь день, хотя я точно не выкладываюсь на полную. Хожу быстрым шагом + дома 15-30 минут подергаюсь с гантельками.
    До этого совсем не занимался спортом и много всякой гадости принимал. Утром хожу быстрым шагом в гору, примерно 7 км, так после этого сижу вареным полдня.


    я недавно начал бегать. Первые разы меньше километра пробегал и легкие выплевывал, через неделю уже 5 км мог пробежать и чувствовал себя лучше чем в первые разы. Когда долго не занимался то похоже организм хуже усваивает кислород при нагрузках. Поэтому надо наращивать выносливость аэробными упражнениями - как ТС и посоветовал, и через какое то время все будет норм. Результаты записывать в дневник можно.
    21/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (splintero4ek @ 24.5.2020)
    Citron, привет ✌️
    Североморск , морская пехота .
    А ты ?


    Лен область, сначала Приозерск кмб, потом Громово, авиация тоже 2008 09
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Здарова бандиты!
    Выдалась непростая трудовая неделька и конец месяца,как обычно на работе "горят" сроки,нужно все сдать.Времени на игру было мало,но я играл.Времени на спорт было мало,но я занимался.
    Главное желание.
    Перед тренировки люблю искать мотивацию из вне. различные видео, фильмы ,статьи ,собственные достижения и конечно легенды мирового спорта.
    В очередной раз мой выбор упал на Майка Тайсона, посмотрев партейку отменных нокаутов и интервью с ним. Зарядился на столько что одним прикосновением был заряжен плеер и я уже в своих кроссах топчу по окраине Питера.
    "Никто не хочет вставать в 4 утра и идти бегать,
    когда еще совершенно темно, но это необходимо.
    Единственная причина, почему я это делаю так рано-
    это потому, что я верю в то, что никто другой не делает это.
    И это дает мне маленькое преимущество"
    Тайсон (с)

    Плюс ко всему сменил вектор беговых тренировок,стараюсь бегать на результат по скорости на 5км.
    С братом заключили ПАРИ НА 300$ кто из нас покажет лучшую скорость к концу лета...
    все это также добавляет азарта в тренировках.


    надо набирать форму в прошлом году ту же дистанцию выбегал в 4:36 средний темп

    83/89
    Ответить Цитировать
    6

  • Помню лет пять назад ,читал статьи,как розмарин влияет на мозг человека.
    Увлекся,загорелся идеей и начал скупать его.Поставил горшки на рабочем столе.
    Помнится что довольно трудно было найти его,продавался маленькими кустиками и стоил порядка 600р
    Но я как неопытный ботаник не смог создать хороших условий для растений,вскоре они погибли у меня.
    Вот сейчас постигла такая мысль вновь обставить всю комнату розмарином , чтоб при входе в нее был запах зеленной свежести.
    Сейчас все должно получиться,жена разбирается по теме растений,поможет в выращивании )))
    + EVE однозначно
    Оказалось, что карнозовая кислота, содержащаяся в растении, имеет выраженные антиоксидантные свойства и защищает нервную ткань от окислительных процессов. Употребление розмарина может отодвинуть процесс старения клеток мозга и будет поддерживать их в тонусе.По данным исследователей, масло розмарина поможет вспомнить уже забытые события из прошлого, а также держать в голове предстоящие задачи.
    (с)
    84/89
    Ответить Цитировать
    10
  • splintero4ek, если я похудею и заработаю денег, замажемся с тобой на 5ку)
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Citron, о вот это радует !!!
    Думаю все получится у тебя !!!
    Пригоняй в СПб как с проездом легче станет
    85/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Citron @ 31.5.2020)
    splintero4ek, если я похудею и заработаю денег, замажемся с тобой на 5ку)


    Ты БЖУ ,рассчитываешь ?
    Модно и без денег просто посоревноваться, на результат
    86/89
    Ответить Цитировать
    0
  • splintero4ek, да, стал рассчитывать. Да я про деньги не серьёзно. Если проиграю, выйду в окно. А считать муторно, иногда надоедает, но стараюсь
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, приложение есть хорошее , там, все в нем fatsecret.
    Считать нужно неделю .
    Дальше уже так примерно понимаешь свой калораж и все )
    87/89
    Ответить Цитировать
    0
  • splintero4ek, так я им и пользуюсь)
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • splintero4ek, Привет! Пытался бегать одно время около техноложки, когда там был - в 8 уже практически нереально бежать. Это надо где-то на окрайне тогда снимать или по вечерам наверное. Тебе народ в 9 не мешает?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • NEWIGROK,
    привет! живу на "Коменде"
    я работу заканчиваю поздно,поэтому бегаю либо вечером либо ночью,только на выходных по раньше .
    Когда жил на "Болтах" бегал вдоль "обводного" канала,милое дело.
    на Техноложке бегать не очень,там одни светофоры и выхлоп, хотя скажу так,в любом месте можно найти свой маршрут для тренировки.
    88/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел написать интересный пост,но желание пропало,когда утром узнал какое горе произошло у Федора Citron
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=61192&view=findpost&p=6547108
    От такого никто не застрахован,его ситуация встряхнула меня словно разряд дефибриллятора.
    Я ему полностью импонирую,у меня также двое детей,одинакового возраста.
    Поставив себя на его место,мне стало страшно и больно.
    В очередной раз,у меня произошла переоценка ценностей,которая порой размывалась в рутиной жизненной гонке.
    Цени и не жалейте время проведенное с близкими,семья это самое важное.
    P:S
    Надо помочь,семье Федора ,с миру по нитке ,ведь это может произойти с каждым! Возможно завтра, помощь нужна будет нам .
    89/89
    Ответить Цитировать
    6
  • splintero4ek, Привет! Что нового у тебя? Куда пропал?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wishmast @ 24.5.2020)
    я недавно начал бегать. Первые разы меньше километра пробегал и легкие выплевывал, через неделю уже 5 км мог пробежать и чувствовал себя лучше чем в первые разы. Когда долго не занимался то похоже организм хуже усваивает кислород при нагрузках. Поэтому надо наращивать выносливость аэробными упражнениями - как ТС и посоветовал, и через какое то время все будет норм. Результаты записывать в дневник можно.


    Оказывается, мельдоний улучшает усвояемость кислорода мышцами и поэтому повышает выносливость)
    22/22
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s