Андрей

Последний пост:26.10.2021
25
Статистика
Всего постов
1732
100,379 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.10.2020 +24
04.05.2020 +13
04.05.2020 +10
06.05.2020 +7
02.11.2020 +5
Самые активные читатели
1 45 65 83 84 85 86 87
  • Вот сейчас например. Я просто почти не чувствую своего тела. И лёгкость.

    Но мне не нравится.

    1600/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Внедрил спорт в жизнь и это неприятное ощущение прошло. И куча энергии сейчас.
    Всё охуенно.

    1601/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • :)

    1602/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • ^^

    1603/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Такс ну лан меня не оч устраивает моя финансовая ситуация сейчас и я хочу улучшить её. У меня щас бр 900$, выведены деньги на жизнь на этот месяц и я в месяц трачу баксов 700, столько же примерно с учётом рб до этого зарабатывал и мне не нравится что во первых если меня диспой уебашит то всё будет не оч а во вторых то что я могу по скилу катать 50 но не катаю потому что нет бр.

    Хочу до конца этого месяца наиграть ещё 40к раздач. 
    Ожидание от этого будет где-то 800$ без рейкбека на нл25 (ну если 8бб/100 взять, не самый оптимистичный и не самый пессимистичный сценарий), ещё рейкбеком будет дополнительные 400$ с учётом акции. Нужно успеть добить до 1к рейка. 

    Ну я миксить с нл50 буду начинать в какой-то момент ещё.

    В итоге профитнуть до конца этого месяца ещё 1200 в планах с учётом рейка, бр будет 2100, из них 700 я снова выведу и будет более комфортно миксить 25 и 50 и я начну зарабатывать регулярно больше чем трачу, в какой-то момент полностью перейду на 50 и не нужно будет так активно работать. Но сейчас меня раздражает эта подвешенность и терпеть это дальше я не собираюсь. Сюда будут ежедневные отчёты с качеством игры по сессиям и отчёту по профиту в конце дня. 
    Без привязки к норме того, чтобы откатывать каждый день по 1700 раздач обязательно. Будут дни когда больше и когда меньше.

    1604/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Текущий бр 901. Погнали.

    1605/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок 298 раздач отыграл сейчас, но сегодня и день такой был, что не оч получалось много.

    Будет такая полосочка

    298/1750

    Качество игры 8/10. Не оч в ресурсе продолжать сейчас. Отложу на завтра.

    Первая это все раздачи отыгранные с начала марафона, второе это количество рук по плану в среднем. Не призвана вторая цифра меня стрессовать, она призвана просто показывать как я всё успеваю или не успеваю. Завтра тоже катать много не буду. Послезавтра побольше. В вс прям марафонить. Будут разные дни в плане нагрузки. Но так ослеживать удобно.

    Бр 945$

    1606/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 977 раздач с утра.

    Общее качество 8/10, думаю. Вначале подтупливал первые раздач 300, потом выпил большую кружку чёрного чаю и начал грузить потихоньку 50 и стал отдупливаться. Качеством игры доволен. Столы 50 грузил только с лютыми фишами и их количество от загрузки маленькое (300 раздач из 977).

    Качеством столов тоже доволен. Ещё доволен что не поленился под конец играть два стола с хорошими фишами. 

    1275/3500

    Хочу играть подороже, дешевые игры не активируют психику чтоли. 10 грузить не буду больше определенно, хотя до этого делал это периодически. 

    Банролл 790$.

    Очень доволен собой и я вообще красавчик. Сегодня решил не расстраиваться ни по какому поводу. Скоро поеду с любимой девушкой в приют с собакенами гулять и я рад этому. Хочу еды приготовить, чтобы поесть её на обратном пути.

    1607/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера не катал вобще. Проводил время с девушкой.

    Всё ещё 1275/4250 значится. 

    Сегодня дохуя откатаю, хотя настроения этого делать у меня совсем нет.

    1608/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Ух бля то всё заебись то не всё заебись. 
    Хочу чтобы всё время всё было заебись.

    1609/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • С утра был не в ресурсе катать.
    Я откатал 120 раздач и залил чуть меньше четырех стеков и на этом закрыл.

    Продолжу катать сейчас. Моя финансовая ситуация тревожит меня. Постараюсь абстрагироваться и показывать Аигру.

    1610/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё проанализировал и принял решение переходить на ночной режим с отбоем где-то в 4 утра +- час. Это временная мера. Набью банкролл полноценный, закреплюсь плотно на нл50, именно плотно, уберу финансовые риски и верну человеческий режим обратно. Месяца на 3 такие преколы. 1695 раздач сегодня откатал.

    2970/6000

    Качество 8/10 где-то.

    Плавно буду подходить к отбою в 4 утра, сейчас 1.32, но уже лягу спать. Постараюсь не подвергать организм ненужному стрессу. Такой режим уже очень стрессовый; важно вдвойне теперь ухаживать и следить за своим телом.

    Банкролл 776$.

    1611/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Простудился. Пока что буду аккуратнее с перестройкой режима и отбой будет где то в 1 - 1.30, пока насморк и вся такая хуйня не пройдёт и постараюсь не подвергать организм лишнему стрессу. Покатать сегодня особо много не вышло. Сегодня пораньше, в час ночи ложусь. 

    3805/7750

    Отставание есть, но ничего страшного. Ночной режим доделаю и вполне успею всё.

    Банкролл 738$ (не ною, не паникую).

    1612/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Мало откатал очень за эти два дня, много времени провожу с девушкой.

    5358/11250

    Но ничего страшного, пока что всё ещё ебучий насморк мешает жить, а в ночной режим пока не вступил полноценно. Но уже ложусь в 2.30 сегодня, уже получше.

    Проблемы с вниманием. Но ничего, пройдут и они. Перестройка режима + то, что болею влияют негативно на это.

    Банкролл 733. Не паникую.

    1613/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял всё таки себя в руки и откатал 2574 раздачи за день!

    Здорово и я собой доволен. Почти что. 

    Плюсанул неплохо. А потом меня уебашило за раздач 500 просто пиздец. 
    Зашёл в зум 50 добить по лидерборду, но это было оптимальное решение кмк с учётом всего и катал уже 9 часов. 

    7932/13000

    Вот сейчас я испытываю сильное раздражение. Но сказать "да пошло оно всё в пизду" не могу и не буду. Есть причины по которым мне нужны деньги и это важнее, чем проявлять инфантильную сверхэмоциональность.

    Сегодня я молодец на самом деле. Все решения, которые я принимал касательно рабочего процесса были качественными. Понятно что играл не как сверхчеловек, но вполне Бигру играл, поля были охуенные. Зум подключил потому что иначе не успевал бы ничего и откатано в нём 340 раздач, тип камон, это ок.

    Банкролл  657, что пиздец казалось бы, но! мне придёт лидерборд в субботу, а это ещё 50.
    А ещё 60$ от бонуса можно редимнуть, что я сейчас сделал и на счету лежит 717.

    Абсолютно блять не то, от чего хочется танцевать, но что есть то есть и с этим и буду работать.

    1614/1630
    Ответить Цитировать
    2
  • Такс бля. Щас покатаю три часа, это будет Аигра, сделаю что могу, селект будет охуенным тоже.

    1615/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня 5 часов всего спал и с двумя подходами и день был не самый легкий.

    Сыграл 109 раздач и решил, что сегодня разумнее будет бережнее с собой обратиться и лечь спать. Вчера нет т.к. без вчерашнего гринда не набил бы полтос в лидерборде, а это много ЕВденег в час.

    Ещё фактор, из-за которого я хочу закрыть - я наплюсовал. Не так много, но я последние 6 дней подряд выхватывал пиздюлей в покере и мне важно на своём опыте вспомнить, что не всегда так, и что иногда у меня становится больше денег на счету после того как я поиграл, а не всегда меньше. Думаю полезно это почувствовать, чтобы подотпустило фоново, потому что тревожусь же. И надо себя не загонять, это мало того, что болезненно, так ещё и неэффективно.

    8041/14750

    Ну да, я понимаю, что отстаю, но сейчас рили так лучше будет сделать. 

    А банкролл 740$. Лидербордом с утреца ещё полтиник придёт. 
    Психологически закончить наконец день в плюс это радует.

    Фактически же пугаться нечего. Всмысле в реальности ничего страшного и не происходило, просто психологически пиздошит и я ожидаю, что теперь пиздошить будет меньше. А наплюсую дальше - совсем перестанет.

    1616/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас сижу, катаю, и понимаю, что мне холодно. Отыграл 591 раздачу.
    Подруга спит и будить её включая горячий душ неправильно.

    В будущем буду брать с собой теплую одежду и одеваться тепло.

    Сейчас продолжать не очень умно. Я и так болею и кашель лучше не становится. Надо идти лезть под одеяло, согреваться и засыпать. Завтра буду заниматься теорией и очень много катать.

    8632/16500

    Бля как то вот прямо в два раза меньше чем надо катаю. Нагоню завтра!

    Полтос за лидерборд пришёл сегодня.

    Банкролл 803$.

    В итоге 13$ плюсанул ещё за столами получается. Не то чтобы это много, но это второй плюсовый день подряд, так что ееееее. 

    Постараюсь отдохнуть, завтра будет тяжелый день.

    1617/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • 1,5 часа позанимался с Облитератором разбором раздач. Немного подуспокоился в плане неуверенности в качестве своей игры.
    Да, я катал не оч хорошо, ошибки были и грубые тоже, но никакого там пиздецового пиздеца нет, всё выправится и будет окей. 
    Сейчас отдохну немного и сяду катать.

    1618/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 2062 раздачи. Я молодец! Бигру определенно показывал. Лучше играл, чем все прошлые разы по ощущениям.
    Вернее вначале раздач 300 сыграл плохо, а потом сделал перерыв, успокоился и остальное уже уверенно хорошо играл. 

    10694/18250

    Увереннее в плане качества игры себя чувствую, так что в этот раз полегче переживаю всякие пиздюля. Хочется, чтобы они уже закончились и я начал нормально плюсовать. Но что могу то делаю. Раздачи разбирать стал. Надо продолжать так делать, это очень полезно.

    Сколько банкролл?

    758$

    Заебала ли меня эта ситуация? Да, определенно. 

    Редимну ещё 15$ бонуса. 

    Теперь 773$.

    Посплю полтора часика. 
    Похуй, пляшем дальше. Сейчас тревожности не чувствую.

    1619/1630
    Ответить Цитировать
    0
1 45 65 83 84 85 86 87
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.