Андрей

Последний пост:26.10.2021
25
Статистика
Всего постов
1732
100,276 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.10.2020 +24
04.05.2020 +13
04.05.2020 +10
06.05.2020 +7
02.11.2020 +5
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 87
  • Плохо спал и часто просыпался, под конец стала сниться страшная хуйня, проснувшись я был рад что это сон, осталось неприятное послевкусие всё равно. Настроение не очень, энергия есть. Вопрос чем заниматься. Обычно если сходу с утра заниматься инфозалипанием, то день менее качественный, чем если сразу садиться за дела. С другой стороны может быть я просто сажусь за дела с утра когда есть желание и энергия эти дела делать, и день хороший не от порядка, в котором я делаю вещи, а от состояния, в котором я нахожусь. Ну думаю и то и то есть, но мне не так паршиво, чтобы нихуя не делать. Поиграю часик.

    Хотя нет. Я не хочу, не хочу и не буду.
    675/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот у меня мысль пролетела "а не покурить бы сейчас травы для того, чтобы стало классно, раз сейчас не классно". Нет, не покурить. У меня зависимости образуются почти всегда именно так.
    676/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу поделиться контентом, который мне очень нравится. Там много частей, я досмотрел вторую. А вот первая.

    Я и сам хочу так съездить на Чукотку. Посмотрел эти красоты, у меня опять появилось такое мечтательное возвышенное настроение и теперь я хорошо себя чувствую. Играть всё ещё не так то хочется, но уже и не не хочется. Сажусь.
    677/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Не сел, читал блог dyshara.
    Словил эйфорию и мотивацию лютую, сажусь катать с радостью!
    678/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 670 раздач. Качество 7-8/10.
    Деньги поддавливают. Эмоции испытывал знатные. Когда я переехал на почти двойной стек чела флешем на ривере знатно порадовался и попоказывал ему факи в экран, когда другой чел на полуторный стек поймал туза на ривере я даже ругнулся. Про нл20 речь. На нл10 такого нет. Не думаю что это хорошо, я от этого играю хуже. Буду стараться лучше абстрагироваться от денег.
    679/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Позанимался свои 40 минут в солвере, разобрал раздачку после этого ещё. Не могу сказать что продуктивно, ибо нихуя не втыкал в распределение сплитов сайзов на том борде, который разбирал (KJ2r 3бет пот бб вс бу). Но хотя бы посмотрел диапы защиты коллера 3бета на разные сайзы контбета.
    680/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хочется ничего делать. И фильмы смотреть не хочется. 2,5 часа уже проинфозалипал. Удовольствия я сейчас не получаю от этого. Ощущение апатии.
    681/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flexibility @ 27.8.2020)
    нихуя не втыкал в распределение сплитов сайзов на том борде, который разбирал (KJ2r 3бет пот бб вс бу). Но хотя бы посмотрел диапы защиты коллера 3бета на разные сайзы контбета.


    рассказал бы нам что там интересного в солвере, повтыкали бы тоже
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну мне объяснили немного чуточку. Ладно, для затравки.
    С корректным префлопом 3бет пот бб вс бу на доске KsJd2h играется от контбета 100%. Сплит сайзов такой; 59% бетается третью, 41% бетается полупотом.
    Обычно мы склонны из вельюрук склоняться к бету бОльшим сайзингом на велью при наличии сплита диапазонов с руками, которые сильные и при этом желательно поменьше блочат диапазон колла того, что мы бьём. Если блочат то, что не бьём это ещё улучшает ситуацию.
    AhKh ставится полупотом в 69% случаев
    AcKc ставится полупотом в 60% случаев
    AdKd ставится полупотом в 51% случаев
    Почему так?
    AhKh не блочит А2s, которые защищаются на ставку. Также они блокируют KJs
    AcKc хуже. Они блочат KJs, но блокируют A2s, что ухудшает эквити против колла.
    AdKd хуже всего. Они одновременно и блокируют A2s и не блокируют KJs, поэтому именно эту руку мы наименее склонны ставить полупотом из всех АКs.

    Часа два назад докатал ещё 286 рук с качеством 7-8/10 где-то. Потом поел, поинфозалипал, начал смотреть смешную японскую комедию. Отдохнул нормально.
    Осталось ещё 343 раздачи докатать. Сажусь.
    682/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Доиграл последнее. Неприятные впечатления. Качество 7/10. Какую-то тупую хуйню делал вообще непонятно зачем и преимущественно на нл20. Деньги всё ещё давят. Мне не нравится когда я еду с АК в коин на нл20 говорить про себя "туз туз туз". Ладно, со временем это пройдёт, но мне такое не нравится.
    День +69$. Не могу сказать что доволен уровнем своей игры сегодня.
    683/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо убирать самокритику, она знатно уменьшает удовольствие от игры, и качество самой игры при этом ухудшает.
    684/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять плохо спал. Долго не мог заснуть и за ночь просыпался раза четыре. Самочувствие с утра не ужасное, но и не очень хорошее.
    685/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня часов в 18 опять поеду в деревню. Так что надо как можно раньше начать и закончить делать всю норму.
    Не знаю насколько я хочу или не хочу этого, и тут и там есть свои минусы и плюсы. Но в деревне лучше со здоровьем будет и с качеством катки фоново скорее всего. Но с социализацией посложнее и инфраструктуры мало.
    По идее вполне нормально, я в любом случае без денег меньше социализируюсь. Я не ищу себе девушку, потому что не хочу быть нищебродом в отношениях, как и не хочу выдёргивать из банкролла слишком большие суммы и люто затормаживать, а то и останавливать свой рост по лимитам. Как и с поиском друзей, я же хотел купить ракетки для настолького тенниса и рядом со столами тусить и знакомиться. Но ракетки денег стоят, а мне не хочется их тратить. Да и элементарно нормальную одежду и обувь купить бы.
    И вообще во многих сферах жизни деньги бы помогли. Со здоровьем вот допустим достаточно сильно.
    Так что снова из социализации смещаю свой фокус в катку/улучшение здоровья. В городе было весело. Я рад, что сумел подстроиться, хоть это и непросто было поначалу.
    686/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Что думаешь
    Сообщение отредактировал Misha5 - 28.8.2020, 11:46
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • на счет будущего ?
    Сообщение отредактировал Misha5 - 28.8.2020, 11:46
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Настроение идеальное для гашиша. Обстановка нет, много дел. Покурил бы с радостью, но наверное всё же -жизненное ЕВ сейчас.
    687/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля отвратно играл и концентрация плохая и внимательность и дисциплина. Вначале полулежа играл и играл хуево с плохим настроением, потом сел наконец нормально, но включил музыку и до конца сессии играл с музыкой. Деньги давили сильно, я даже бля перед концом сессии посмотрел её результаты, чего я практически не делаю в принципе. 600 раздач, качество 7/10.
    688/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Misha5 @ 28.8.2020)
    Что думаешь


    Цитата (Misha5 @ 28.8.2020)
    на счет будущего ?


    Буду стремиться делать то, что в долгосроке будет делать меня счастливее; улучшать здоровье, увеличивать доход, инвестировать деньги, с тем, чтобы защищеннее себя чувствовать.
    Хотел бы путешествовать много, желаний чем заниматься в качестве хобби много есть.
    Психически хотел бы лучше и лучше себя чувствовать, становиться счастливее. Может девушку завести.
    Последние дни херово с дисциплиной. Ладно, это нормально, это даже ожидаемо, ибо я ещё не сильно развитое существо и стрики по состояниям могут быть слишком значительные.
    Ну типо как регов с 3бб/100 хуярит меня сейчас.
    У регов с 10бб/100 та же диспа, но именно играть в минус они будут гораздо меньшие дистанции.
    И это нормально, надо это принять и успокоиться по этому поводу, а не требовать от себя чего-то значительного в короткие промежутки.
    689/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё норм, успокойся бля сука :D
    690/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Flexibility, внутренний голос :D
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 15 35 36 37 38 57 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.