Андрей

Последний пост:26.10.2021
25
Статистика
Всего постов
1732
99,846 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.10.2020 +24
04.05.2020 +13
04.05.2020 +10
06.05.2020 +7
02.11.2020 +5
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 87
  • бжу и калорийность. У меня чёт последнее время ощущение, что мне еды не хватает. Но скорее всего просто компенсирую.
    1301/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Кабачок + помидоры черри + шпинат + консервированная фалось с томатным оусом + подсолнечное нерафинированное масло + соль это охрененный салат.
    1302/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • фасоль всмысле
    1303/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Зеленый кофе с корицей + стопка коньяка + ванильное соевое молоко это топово!
    Да, я даже разрешил себе смесь алкоголя с кофе, реактивная смесь, но вау, эта полнота вкусов и ощущений!
    1304/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас весь вечер играл компанией в настолки. 6 часов получается. Это было круто. Чувствую себя сейчас отлично! Хочу всё успевать, поэтому завтра проснусь в 5.30 (несмотря на то, что сейчас 1.11, покатаю 3 часа где-нибудь, потом позавтракаю и досплю, потом наверное спорт, потом покатаю с другом и мб успею покатать сам.
    1305/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Проснулся в 5.30, выключил будильник, лег обратно, закрыл глаза на пару минут, стало 7 утра. Ну ладно. Принял контрастный душ недолгий, заварил себе чай. Сейчас 7.21. Сажусь катать. Воскресенье. Сегодня я хочу накатать много.
    1306/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • я обожаю женские улыбки
    1307/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Социальная жизнь здорового человека!
    С 20 до часу ночи где-то играли в настолки с компанией, а потом трое нас разговаривали ещё где-то 3,5 часа. Сейчас 5.17, я не спал ещё. Вчера спал 4 часа (правда тут дело было в том, что мне было грустно и я просто инфозалипал). Сегодня я ещё и 2 литра пива выпил часов в 12 и немного водки, и гулял ещё и днем со знакомым.
    Охуенно, вот такой социальной жизни я и хотел! Алкашка правда всё равно отношение удовольствия к похмелью отстойное. Болела голова. Прошла со временем когда в настолки играл.
    Сейчас покатаю полтора часика, потом мы с другом забились вчера, что он мне постримит пару часиков. Я бы лечь спать мог, конечно, но договорённости нарушать не хочу.
    И сегодня же я еду в приют в 16 часов и буду там до ночи. Хорошо бы успеть поспать днем!
    1308/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу тянуть всё; и социалочку, и помощь другим людям и миру, и развитие в покере, и спорт, и здоровье.
    1309/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня всё охуенно! Чем дальше тем лучше!
    1310/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай уже нормальные отчёты, люди ждут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flexibility @ 18.11.2020)
    Ну я всё же хочу написать про тот эксперимент, который собираюсь провести. Собираюсь полностью убрать все не наиболее полезные по моему мнению компенсаторы. Цель в том, чтобы найти новые и внедрить новые, более полезные компенсаторы. Вот допустим на уровне тела если всё в порядке, если тело не устало, а психика заебана, то спорт топ тема. Но при всей своей сверхчеловечности у меня какого-то хера не внедрен спорт на постоянку.
    Надо также найти компенсаторы, которые будут работать если устали и тело, и психика. Кроме чтения, инфозалипания, обжираловки, мустурбации и всего этого. Поэтому нужно какое-то сидячее хобби. Более эффективные компенсаторы на уровне тела (ведь если тело в порядке, то можно компенсировать психику через спорт).
    Я напишу тут ряд вещей, которые хочу сделать в 80%+ дней на постоянку. Но не так, как раньше в обязаловку. Если есть реальные причины не соблюдать, то окай как был. Но это не значит что я не могу больше писать списков и направлять на них внимание.
    Убрать мустурбацию, убрать перекусы, убрать всё сладкое кроме фруктов и горького шоколада, убрать инфозалипание (то есть откровенно не развивающие никак вещи, такие как мемы, тупые видосы на ютубе, фильмы хорошие или короткие мультики иногда оставить можно, это норм).
    Повысить свою энергоёмкость через регулярное питание (завтрак с 7-9, обед с 12-14, ужин 17-18), питание сделать охуительным, убрав джанк фуд полностью, заменив его полезностями (вместо шоколадок кушать фрукты, вместо чипсиков кушать там какой-нибудь гиперполезный хлеб с кабачковой икрой) (кстати это легко, просто как нехуй делать делается), внедрить спорт на регулярку, дня три в неделю, внедрить зарядки ежедневные, внедрить ежедневные взаимодействия с холодной водой. Сон понятное дело, но со сном и так в целом всё охуительно.
    Уменьшить количество накапливающего стресса увеличением количества медитации и увеличением её качества, эта тема реально топовая, она помогает.
    Отслеживать что вызывает стрессы ,которые я пытаюсь компенсировать. О чём конкретно сообщает мне организм, желая объебаться.
    В целом не видится мне это всё какой-то сверхзадачей. Имхо как нехуй это сделаю всё. Главное что бабки есть! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БАБЛИШКО
    Это как нехуй просто потому, что сейчас состояние и так в целом охуительное и образ жизни хороший. Я просто из хорошего хочу сделать охуительный, увеличить уровень энергии, найти новые вещи куда вкладывать ресурсное состояние можно и как это делать эффективнее, и быть более эффективной еденицей в целом, не теряя при этом в общем ощущении кайфа от жизни, а только прибавляя в нём. Но вообще всё и щас охуенно, и это не какое-то текущее состояние просто, это большую часть времени мне охуенно. И я как-то так хорошо себя слушать научился, короче я кайфую и хочу ещё лучше!


    Всё это получается. Образ жизни сейчас более грамотный, питание тоже. Мустурбации нет практически. Потребляю пищу более регулярно, через еду не компенсирую, перекусов не в тему нет. Компенсирую стрессы вообще меньше, хотя не стал менее продуктивным явно. Фоново намного больше энергии. Куда девать ресурсное состояние найдены ряд новых моментов. Спорт внедряется по лайту, резко ебашить начинать не хочу, ебашить вообще не хочу, не хочу истощающих физических нагрузок, хочу регулярных и стимулирующих. Помощи другим людям больше. Всё что хочу тяну. Баланс ловится и я всё успеваю. Вот вам отчёт!
    1311/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоило это написать, как меня уебало по состоянию, я три раза подрочил, почти всю ночь смотрел сериал (ход королевы, рекомендую, охуенно получалось отождествлять себя с главной героиней). Обожаю покер всё ещё. Появилось больше желания изучить саму игру. Не для денег и не для триумфа. Как искусство.
    Уебало по состоянию по одной причине, я был сейчас у родителей и само место и взаимодействие с ними пизда как бьёт по энергии и осознанности. Я на др мамы приезжал. Надо ехать обратно в свой дом и возвращаться в строй. Ибо ресурсов энергии тут режется так, что просто пиздец.
    1312/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу ебашить на самом деле. Мне не нравится пассивная жизнь эта сейчас. Я попал в это состояние и в эту обстановку, но они мне не шибко то приятны теперь. Ну сейчас в приют гулять с собаками, а потом уже и к себе домой.
    1313/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • всё снова в порядке с состоянием, энергией и настроением.
    1314/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flexibility @ 27.11.2020)
    я три раза подрочил


    Держи в курсе, это очень важно для нас.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Абьюз мустурбации ухудшает самочувствие, поэтому я и пишу об этом.
    1315/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • мУстурбация - смешное слово ))) как оно сочетается со словом абьюз тоже не очень понятно)
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Абьюз переводится как злоупотребление в одном из значений. Зачем быть граммар наци тоже не очень понятно.
    У меня всё отлично.
    1316/1630
    Ответить Цитировать
    2
  • Капец Ромашка потроллить хочет сверхчеловека, не на того напал так то!!!
    9/11
    Ответить Цитировать
    5
1 49 69 70 71 72 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s