Андрей

Последний пост:26.10.2021
25
Статистика
Всего постов
1732
100,266 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.10.2020 +24
04.05.2020 +13
04.05.2020 +10
06.05.2020 +7
02.11.2020 +5
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 87
  • Flexibility, аватарку сменил после того, как у него чудо-подсказчик купил?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понял мема, потому что его не знаю. Но у моих оппонентов может появиться ощущение, что я использую подсказчик,потому что то у меня будет работать голова пиздато и я не буду играть если качество будет слабее чем сильная Бигра. А это двузначный винрейт на нл50, вот так то ребята. Хочу 10 баксов в час.
    1091/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Flexibility, это ж из статьи на Джипси, откуда же и твоя аватарка
    https://www.gipsyteam.ru/news/7215-slishkom-idealnyy-hayroller
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • О, годно.
    Но сама картинка известный мем.
    А я проснулся в 23.30 идеально отдохнувшим, пролежал ещё два часа в кровати, пытаясь заснуть, но не вышло. Чувствую себя "плотным", уровень энергии очень высокий. Меня заебало лежать так что я сажусь катать.
    1092/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Такс, сажусь. Резюмирую; трачу много внимания и энергии в покер, играю очень качественно, в охуенное время. Если чувствую, что показываю слабее сильной Бгейм - или ливаю нахуй или концентрируюсь и начинаю её показывать (не получается - ливаю). Мне похуй, не собираюсь по 10 часов ебашить за профит, который можно за 5 показывать, если просто адекватно работать, а не в 11 утра играть два стола как ебанат.
    Заварил себе зелёного чая.
    1093/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот же ты, поляна здорового человека! Кайфую от игры.
    1094/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Классно пишешь. Подписываюсь.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот сейчас просто идеально. Аигра, великолепное настроение и самочувствие, играть нравится, поляна охуенная, количество столов 4+ всё время, микс 25-50 с упором на 50. Примерно такое я хочу показывать фоново всё время. 10$ в час думаю генерирую.
    1095/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну отлично поиграл. Почти 4 часа. Решил сейчас закончить, потому что почувствовал, что потихоньку начинаю терять концентрацию. Состояние ощущается как перестимулированное. Может это здоровое состояние энергичное здорового человека, но мне почему-то кажется, что высвобождение такого количества энергии приведёт к её скачкам в дальнейшем. Ожидания нагенерил немало и очень собой доволен. Сейчас же я приготовлю себе покушать и, наверное, сяду смотреть фильм, хотя по поводу этого момента не уверен. Я бы хотел успокоить своё бьющее ключом тело.
    1096/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного про процесс принятия решений в плане действий, влияющих на состояние.
    Ошибкой было бы, например, принимать сейчас ледяной душ, потому что он высвобождает энергию из тела для того, чтобы пустить её в действие. Я же необорот хочу успокоиться, поэтому разумнее намного будет принять горячую ванну, расслабиться как следует и потом поесть.
    1097/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Структура блюд у меня обычно одинаковая; ставлю вариться какую-нибудь кашу, пока она варится нарезаю в тарелку какие-нибудь овощи, солю и заливаю маслом, типо салат. Потом кашу просто насыпаю сверху и получается этакий мешанка-салат. Это всегда смешно и обычно по разному и мне пока не надоедает. Каш и овощей, благо, огромное разнообразие, и нет дефицита денег.
    1098/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал сейчас
    Цитата
    Основа большой, насыщенной, счастливой жизни - умение понимать свое текущее состояние и распознавать сигналы по его корректировке с помощью действий

    Очень понравилась мысль.
    1099/1630
    Ответить Цитировать
    2
  • Начал смотреть фильм "Лицо со шрамом" 1932 года. Фильм 1983 года с таким же названием один из моих любимых. Этот тоже заходит. Однако я чувствую, что не хочу продолжать. На самом деле я хотел бы общения сейчас. Но где же найти общение в семь утра? Да вроде как негде особо.
    Нет, всё же у меня нет ощущения, что смотреть фильм мне хочется. Немного тянет спать, что естественно. Можно снова поиграть в покер, хз. Можно и лечь спать, тоже вариант.
    Ладно, попробую подумать.
    Какое у меня сейчас состояние?
    Я испытываю сонливость. Состояние спокойное. Настроение ровное и слабоплюсовое. Мысли не скачут. Энергия ключом не бьёт. Однако я чувствую, что потребность в чём-то не покрыта. Я хочу испытывать какие-то эмоции и ощущения, которые не даёт мне просмотр фильма в данный момент. Но какие? Ну, я был бы доволен если бы приятельница, с которой я общаюсь, мне сейчас написала и я бы с ней пообщался. С парнями наверное не так то хочется общаться сейчас. Почему так? Хочется чего-то неострого и мягкого, но не знаю как это сформулировать. Хочется ли созерцательной красоты? Да, думаю да. Думаю я с радостью бы сейчас пообнимался. Какой-то активности или эйфории сейчас мне не хочется.
    Это интереснее и прикольнее, чем я думал, кстати, думать об этом.
    Какие действия надо совершить, чтобы покрыть свои потребности в том, что я хочу? Ну вряд ли катать сесть, лол. Можно погулять сходить, посмотреть на ночные многоэтажки, встретить рассвет. Однако чтобы это сделать есть свой элемент преодоления. Ведь там же холодно, и надо напрягаться и подниматься. Но вот именно в этом и есть моя "неделя сверхчеловека", что я буду заставлять себя делать то, что мне хочется делать, даже если мне не хочется делать то, что хочется :DDDDD.
    Сейчас я оденусь потеплее и пойду гулять.
    1100/1630
    Ответить Цитировать
    3
  • Когда я поднялся с кровати я ощутил легкое головокружение и голова начала болеть.
    Я собрался больше сегодня не спать? А плюсово ли это? ЕВ четко оценить не могу, но наверное поспать ещё немного всё же плюсовее, чем не делать этого. А уже потом наверное пойти гулять. Хотя после пробуждения состояние может измениться и мне захочется уже другого.
    В то же самое время моё состояние немного поменялось и я не прочь был бы и покатать ещё. Состояния изменчивые, пока что я только пробую в эту "слушать себя" тему и состояние меняется даже пока я пишу этот текст.
    Ложусь досыпать.
    Всё же я красавчик, что не стал через силу фильм смотреть продолжать.
    1101/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Поспал. Чувствую вроде с одной стороны желание какой-то активности, а с другой- нежелание двигаться. Шахматы не заходят. Может ещё покатать? Голова всё равно немного болит.
    1102/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, сажусь катать, раз воскресенье, а идти я никуда один не хочу. Вечером скорее всего с приятельницей погуляю, поэтому энивей не хотелось бы устать. Но я раз за разом ловлю себя на том, что мне просто некуда девать свободное время, вообще некуда. По музеям буду таскаться тогда. Но не сегодня.
    1103/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, катать мне сейчас противопоказано. Сел, сразу захотел выйти. В раздаче предпоследней отколлдаунил лайтово фиша на стек нл25 с блефкетчером, а он показал мне переигранное лучше, в споте, где я думал, что он будет очень полярен и блефов миллион возможно. И я расстроился и выматерился даже :(. Но вообще сразу как сел отвращение к игре пошло.
    1104/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Блять ебать вот что угодно делай что хочешь а нихуя не знаешь что делать ну это не сверхчеловеческая хуйня. В пизду, терзаюсь и страдаю, пойду гулять, мне похуй, всё, я решил.
    1105/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотя это хороший коллдаун с хорошими блокерами и лучший блефкетчер. Он показал переигранное сильнее, значит там могло быть ещё большее количество переигранного слабее и причин злиться нет. Я бы не злился если бы поехал короли в тузы же, так чего тогда злюсь тут. Спот простой, сыграно хорошо, я красавчик, мне похуй ,я иду гулять.
    1106/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тильтанул потому, что не ожидал увидеть эту руку у него в диапазоне, вот почему. Если бы он показал мне велью, которое я ему закладывал, мне тоже было бы относительно похуй. Видимо так. Хотя мне по уму похуй должно быть в любом случае.
    1107/1630
    Ответить Цитировать
    0
1 37 57 58 59 60 79 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.