Андрей

Последний пост:26.10.2021
25
Статистика
Всего постов
1732
100,532 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.10.2020 +24
04.05.2020 +13
04.05.2020 +10
06.05.2020 +7
02.11.2020 +5
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 87
  • Сверхлюди из-за такой хуйни не напрягаются, и я, как их представитель, тоже не буду больше.
    1108/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходил в теннис поиграл. Вначале нормально играл, а потом залипать начал, реакция по пизде пошла, проиграл 7 партий подряд. В покер сегодня играть больше не буду, в таком состоянии это деструктивная хуйня. Возможно вечером, если сильно захочется, но сессию придётся играть короткую, а перед ней надо будет принять холодный душ. Но это если рил захочется или совсем нехуй будет делать, что вряд ли.
    1109/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Что бы сделал сверхчеловек, если ему ничем не хочется заниматься и при этом нет энергии (не в плане заставить себя, это легко, а в плане концентрации, я залипаю)? Если фильм сверхчеловеку смотреть не нравится, мемы смотреть не нравится, даже общаться не так то хочется. Ни удовольствия от любых занятий нет, да и польза слабовата была бы.
    Сверхчеловек в этой ситуации определенно лег бы спать! И я тоже так поступлю.
    Мне интересно кто такая Sssofita. Она читает мой блог уже много месяцев. Sssofita, напишешь ли ты свой первый пост на форуме? Ну или мне в личку. Могу тебя покеру потренировать :). Ну или просто пообщаться.
    1110/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, теперь я не "неупотребляющий алкоголь и сигареты полгода чувак". Сегодня и попил пива, и скурил около полупачки сигарет. Сет и сеттинг были отличные, однако не могу сказать, что это того стоило. Без этого было бы едва ли особо хуже. Час ночи, а я только домой пришёл. Заряженный эмоциями и замотивированный улучшать свою жизнь и жизни других людей. Отлично себя чувствую.
    В следующий раз алкоголь я употреблю разве что в близкой к идеальной обстановке и алкоголь этот будет элитным. Что-то из разряда попить вина по 300$ за бутылку с любимой девушкой в романтичный вечер или выпить реально элитного коньяка с лучшим другом. Но в общем то после употребления мнение то же, что и было; алкашка - такой себе наркотик в сравнении с другими по всем параметрам, кроме, возможно, приятности самого употребления, но не по эффектам уж точно, и не по нетоксичности тем более.
    1111/1630
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и с сигаретами то же самое. Разве что какие-то сигары, опять же дохуя крутые.
    Короче нескоро я снова это всё захочу снова.
    1112/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Выложи раздачку хоть с нл50
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Проснулся в 10.20 где-то сегодня. Мне норм, прогулка точно того стоила. Голова немного побаливает. Приготовлю покушать себе.
    Цитата (Chirkan @ 25.10.2020)
    Выложи раздачку хоть с нл50


    В отмеченных особого эпика нет, а в неотмеченные лезть не хочу, потому что этого не сделать так, чтобы результаты не посмотреть, а я не хочу их смотреть.
    Ну вот прикольная
    PbcnDi94XPlaRM-HLnBj8A==.png

    В широких диапах сложно понимать нормальное ли у тебя отношение велью к блефам. Но вообще у меня в диапазоне гораздо больше флешей, чем у оппа по виду (у оппа флеши это 9sXs и низкая QsXs, у меня больше их вроде как), а ещё у меня больше доперов и даже раз в пару лет сетов (у оппа из доперов только Q7s, возможно 97s, возможно с некой периодичностью K7s, у меня же есть K9(одномастные и разномастные, K2s иногда, KQ иногда, K7s чаще чем у оппа, есть JT почеканные флопом, иногда будут КК и QQ. Надо это обилие велью смачивать блефами с рандомной хуйней тут думаю, потому что блефовать хорошие блокеры вряд ли достаточно будет (такие как руки AxTs). Может быть потом как-нибудь во флопзилле нормально этот спот разберу, интересно на свой ренж посмотреть будет и то, насколько у меня тут переблеф. Недоблеф не очень вероятен, впрочем, он всё равно возможен. Другой вопрос - насколько я хочу тут быть полярным? Наверное довольно сильно хочу, но овербетить не очень хочется, потому что тогда я возможно не смогу вельюбетить низы диапазона типо АК (насчёт которых я и так в реальности не уверен - вероятно, увижу слишком большой оверфолд). Можно рассмотреть сплит сайзингов, но если его и рассматривать, то эта рука скорее в меньший сайзинг уйдёт думаю, впрочем это уже совсем другая история. Поставил потбет, расчитываю получить достаточно фолдов от Qx и 9x рук, блеф плюсовый, всё заебись. Ну эту раздачу ренж на ренж наверное разобрать интересно бы было
    1113/1630
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Flexibility @ 23.10.2020)
    У меня фетиш на рейзы терна в 3бет потах. Очень давний. Прямо кайфую от такого
    LaX8XIE4QfdCpGwBeHJFSg==.png


    Красиво. В стиле инвокера:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо на добром слове.
    Приготовил себе завтрак и радуюсь ему. По своей обычной структуре; нарезал сладкий перец, половинку маленькой моркови, кинул туда полбанки консервированной кукурузы, добавил соли, масла, соевый соус, размешал, попробова - вкусно, и наваленил в ту же тарелку гречки и сижу радуюсь своему блюду.
    1114/1630
    Ответить Цитировать
    3
  • Настроение хорошее :)
    1115/1630
    Ответить Цитировать
    1

  • Как же я проорал с этого щас
    1116/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Пойду погуляю.
    1117/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Погулял, пришёл домой, чувствовал себя сонно, лег поспать на 20 минут, будильник прозвенел, я вырубил его нахуй и продолжил спать. Проснулся в 20.20, а отбой в 21. Значит так мне надо было, думаю. Чувствую я себя и вправду лучше.
    1118/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, сегодня днем медитировал. И ещё только что тоже медитировал. Получается не очень, мысли в голове прыгают, музыка играет. Тем более показатель того, что этим надо побольше заниматься. Я бы с радостью сейчас катать сел, но спать ложиться надо.
    1119/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • 4 утра, я проснулся, чувствую себя хорошо более менее. Вполне зашла бы ледяная ванна, но вчера чихал и сопли были, так что не буду перегружать иммунитет. Однако было бы умно заняться чем-то, что позволит улучшить концентрацию во время катки; следующие 3,5-5 часов я буду заниматься ей. Раз ледяная вода сейчас, по моему мнению, не будет кстати, то я займусь сначала легкой физкультурой, а потом помедитирую минут 15. Потом попью зеленого чаю и сяду катать, съем несколько яблок. Звучит вполне как утро сверхчеловека, приступаю к исполнению своего плана!
    1120/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Еееее, всё это сделал, отлично себя чувствую! Как раз 5 утра. Сажусь катать.
    1121/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Nyt48WlvBzJJhJJtgEUZHw==.png

    В такие моменты я зачастую испытываю чувство благодарности. И радость.
    1122/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы и ещё поиграл, но слишком уж есть хочу. Около 4 часов, поля хорошие, качество игры отличное, играл микс 25-50, преимущественно столы 25 были (просто так выпало). Я думаю, что вполне генерировал 10EV$ в час, так что доволен. Играть, кстати, очень нравится.
    1123/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувствую я себя вполне здоровым. Нет ни сонливости, ни ощущения объебошенного перестимулированного. Я не очень устал, но и полностью отдохнувшим и полным сил себя не чувствую. Мне нравится это состояние.
    1124/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Ваще я бы с радостью щас покатал. Сел в вейтлисты уже, но игры как-то не особо в целом. Со временем пока сижу появляться начнет. Пло10 бы полудил пока, но там ни одного стола. Есть пло25, но пло25 лудить дорого и слишком минусово (а пло10 может даже и не минусово, кто знает).
    Хотя, лучше выйду ка я нахуй и сяду смотреть фильм. Гулять ещё можно пойти. Гулять не очень хочется идти, а смотреть фильм мне кажется будет скучно. И опять, чем же мне заняться? Денег нет, жду пока придут со скрилла.
    1125/1630
    Ответить Цитировать
    0
1 38 58 59 60 61 80 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.