Андрей

Последний пост:26.10.2021
25
Статистика
Всего постов
1732
99,834 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.10.2020 +24
04.05.2020 +13
04.05.2020 +10
06.05.2020 +7
02.11.2020 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 87
  • Играю сейчас нл10 на 888 с банкроллом около 800$. Был в начале года банкролл побольше, играл 20-30, но я его потратил на путешествия. Я расточительный, само "расточительный" значит "тратящий то, что не может себе позволить", так что можно перестать быть расточительным, если не тратить, а можно перестать быть расточительным, с помощью увеличения своего дохода и запаса денег. Сейчас же я сижу в деревне с семьёй, так что трат тут нет и банкролл копится.
    В начале апреля сломался ноут. Не починить, из-за карантина не работают точки по ремонту. Играю на не своём ноуте без софта. Нравится.
    Создаю себе финансовую подушку последние несколько месяцев. По 10% от профита откладываю. Сейчас 105$ на скрилле лежит.
    Решил сделать себе нормальный банкролл менеджмент. 50 баинов нового лимита для перехода на него/добавления в микс, спуск обратно при спуске до 80би прошлого (то есть заливе 10 текущего). Хочу чувствовать себя финансово защищенно.
    Последние несколько месяцев были психологически тяжелыми для меня. Мои состояния и настроения постоянно прыгают. Количество энергии совершенно нестабильно. Качели везде. В том числе и в убеждениях относительно себя и мира вокруг.
    Но я хочу быть счастливее.
    Очень мало катаю. Покер при этом люблю (в какой-то момент перестал, теперь снова начал пару месяцев назад, получаю от игры удовольствие). Хочу катать больше. Для этого в значительной степени блог и создан.
    Сообщение отредактировал Flexibility - 4.5.2020, 0:22
    1/1630
    Ответить Цитировать
    3
  • Во мне есть лудоманские наклонности, которые я подавлял ранее и которые, очевидно сейчас, подавлять не надо, надо реализовывать их правильно и это будет приносить пользу.
    Показательный случай произошёл вчера.
    Я выпил много спирта и захотел лудить. Как раз знакомый написал с предложением поиграть в шахматы (выигрывает меня процентов в 30 случаев). Первую партию я без особого интереса проиграл. Ну я и предложил ему поиграть 1 к 10 (1000р мои против его 100р). Он отказался. Тогда я просто так сказал, что выиграешь хоть одну из следующих нескольких партий - дам 3к, просто так. Смешная луда. Сам себя замазал просто. Только риск потерять без риска выиграть. Но мне хотелось пощекотать себе нервы именно таким необычным способом.
    И я был очень пьян, у меня играла громко динамичная музыка и я тащился. Но когда я поставил просто так эти 3к, то уже шахматы захватили всё моё внимание. Я был сконцентрирован и играл не слабее чем свою Бgame. Все условия подходили под то чтобы играть на отъебись. Все, кроме того, что за решения я отвечал деньгами, терять которые я не хотел. Я не проиграл эти деньги, пускай и был близок в разные моменты. Играли часа 3-4 В одной из партий чуть не хирургической точности решения считал в конце чтобы не проиграть, и таки вытащил ничью. Последнюю партию играл уже без денег. Я почувствовал скуку и усталость. У меня пропал какой-либо интерес играть и я быстро проиграл.
    Вот тут лудомания повысила продуктивность принимаемых мной в шахматах решений и сделала сами шахматы интереснее и динамичнее.
    И в покере эта "лудоманская жилка" проявляется, если позволить ей проявляться, не как "вколлю гатшот на потбет, вдруг доеду" а как направления всего своего внимания в покер в стремлении принимать максимально прибыльные решения, ибо есть заинтересованность в выигрыше денег.
    В процессе этих игр в шахматы я жалел, конечно, о принятом решении полудить в моменты, когда выруливать было сложно, когда приходилось заставлять мозги работать, считать дерево решений, в моменты когда я был близок к поражению. Ну и что? Плевать!
    2/1630
    Ответить Цитировать
    10
  • Flexibility, привет, а сколько вывод на 888? Хочу добавить его, но знакомый говорил, что ему 2 недели мани выводят обычно Подпишусь, увидел знакомые слова про расточительность и лудоманские наклонности, раньше много ставил,но сейчас перевел свою лудожопость в более "правильное" русло)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Flexibility,

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Добро пожаловать!
    Если не отыграю сегодня 1000 раздач (их количество определяется 888кепшеном во время сессии), то отправлю 30$ случайному человеку, плюсанувшему или минусанувшему этот пост. Без доказательств, придётся мне на слово поверить, ибо H2N нет. Появится, когда появится возможность починки компа.
    1000 раздач это не так и много, но Москва не сразу строилась, подход "с места в карьер" работал до сих пор паршиво. Но есть важное уточнение; отыграть эту 1000 раздач я должен без отвлекающих факторов, таких как переписки, серфинг интернета и музыка и, сегодня, без алкоголя (люблю играть пьяным и обычно играю неплохо, но сегодня без сторонних "стимуляторов", помогающих направлять внимание). А это уже немного сложнее, не так ли? Идея в тренировке умения направлять внимание, в повышении качества игры, в увеличении получаемого удовольствия от самой игры. Если же я открою вконтактик или включу песенку, то тотчас же закрою столы, открою форум и отпишусь о том, что должен отправить деньги, открою рандомайзер, который выберет победителя, с которым мы уже и обговорим удобную ему платежную систему и валюту.
    Цитата (60dayss @ 4.5.2020)
    Flexibility, привет, а сколько вывод на 888?

    У меня идёт дня 3-4 на скрилл.
    3/1630
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Flexibility @ 4.5.2020)
    без алкоголя (люблю играть пьяным и обычно играю неплохо, но сегодня без сторонних "стимуляторов", помогающих направлять внимание


    Под пивом играю только рег столы, да и рег столы играю только под пивом
    В зум по пьяни лучше не соваться.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Выполнил одной сессией. Немного больше двух часов вышло. Может ещё поиграю вечером.
    Может звучать нелепо, но я сильно устал. Уже где-то руке на 700 наверное, но продолжил катать. 1009 рук сыграл и выключил, несмотря на то, что были хорошие столы.
    Играл я действительно качественно, свою Аgame. Внимание направлял всё (не всё, но старался) в покер. В этом есть элемент преодоления. Когда думаешь, а не просто тыкаешь кнопки, напрягаешься и устаёшь сильнее, конечно. Но и качество другое совсем. Вообще чаще всего делать что угодно как следует намного тяжелее, чем делать это на отъебись. И это закономерно.
    Два часа катки одним заходом сейчас это мой предел, под конец идёт усталость и падение концентрации. Ёмкость психики будет наверняка повышаться со временем, но загадывать не буду, я не знаю насколько это долгий процесс. Буду делать что могу пока что.
    Сама игра приносила удовольствие. Скуки я не чувствовал.
    Цитата (Kazrich @ 4.5.2020)
    В зум по пьяни лучше не соваться.

    В зум в любых состояниях лучше не соваться.
    4/1630
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Flexibility @ 4.5.2020)
    В зум в любых состояниях лучше не соваться.


    Если играть зум хотя б 2бб/100 можно пинком дверь на рег столах открывать
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Отдохнул, погулял, ерундой позанимался. Катать не особо хотелось и не особо не хотелось. Сел покатать. Совершил ошибку на 7$ миссриднув, ушёл в минус 25 где-то. Подсобрался. Отвлекали, немного тильтанул, что не сильно отразилось на игре, подсобрался снова, стал отмазываться. 743 руки вторая сессия. Отмазал и ушёл в слабый плюс.
    Пускай покер даёт эмоции, а не будет дрочиловом-каторгой. Эта сессия намного хуже предыдущей по качеству игры и концентрации.
    5/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня катался с утра на моторной лодке около 6 часов, был дождь. Промок и устал. Пришёл домой, поел, лег спать. Проснулся будто не в адеквате, усталым, голова кружилась. Потом просто лежал херней занимался. Почитал тут пару блогов, замотивировался. Надо хоть немного покатать.
    6/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл чуть больше двух часов, качество на 7/10. С музычкой, особо не напрягаясь, но и не совсем уж витая в облаках.
    7/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Проснулся разбитым и уставшим часов в 11. Выпил кофе, стало чуть лучше. Сделал зарядку. Поел окрошки, выпил полрюмки спирта, почувствовал расслабление, легкое опьянение. Мир опять стал красивей и интересней. Немного хочется полудить и попокерить. На умняк вполне пробивает.
    Если не отыграю сегодня 1500 раздач, отправлю 50$ рандомному человеку, плюсанувшему или минусанувшему этот пост. Пошёл отыгрывать.
    8/1630
    Ответить Цитировать
    7
  • Помню как-то забился не пить в какие-то дни недели и если буду пить, то договорились что отправлю человеку 77$. Перепутал дни и отправил эти деньги, хах. Было года 3 или 4 назад.
    9/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Я играю и продолжаю пить понемногу. Два часа почти уже. Кайфую, очень. Играю охуенно. Ну 8/10 минимум. 800 раздач сыграл и продолжаю. Качество реально на высоте.
    10/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу ебаные тонны денег. Грести их лопатой/
    Вспоминаю, что у меня же свои мечты и желания есть.
    Ведь всё может быть по-другому. Моя жизнь может быть лучше, я могу быть лучше. Хочу быть, стану.
    Понимаете что я чувствую? Никак не состояние "похуй колл овербета с гатшотом может доедет"
    11/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Flexibility,
    Забавно наблюдать на твои потуги «воли»)) без зла говорю.
    Ставишь условия сам себе, что кому то пришлешь деньги, если не сделаешь то или то. Борешься с зависимостью от алкоголя и все равно бухаешь. Почитай книгу джареда тендлера- игры разума. Как по мне у тебя проблемы с целеполаганием. Ты пытаешься чем-то вдохновиться или ограничить себя в чем-то, вместо постановки конкретной цели.
    Очнись, мужик, все это жалко выглядит, возьми себя в руки.
    Добра))
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (EzPoker228 @ 6.5.2020)
    Flexibility,
    Забавно наблюдать на твои потуги «воли»)) без зла говорю.

    Мне самому забавно порой

    Цитата (EzPoker228 @ 6.5.2020)
    Flexibility,
    Борешься с зависимостью от алкоголя и все равно бухаешь.


    Ну да, но не очень борюсь и не очень зависимость.

    Цитата (EzPoker228 @ 6.5.2020)
    Flexibility,
    Почитай книгу джареда тендлера- игры разума. Как по мне у тебя проблемы с целеполаганием. Ты пытаешься чем-то вдохновиться или ограничить себя в чем-то, вместо постановки конкретной цели.

    Много раз читал.
    Да, у меня большие проблемы с целеполаганием. Всё сложнее.
    Цитата (EzPoker228 @ 6.5.2020)
    Flexibility,
    Очнись, мужик, все это жалко выглядит, возьми себя в руки.
    Добра))


    Ты такой простой лол. За пожелание добра спасибо, а сам убирайся. Выглядит как попытка самоутвердиться за мой счёт.
    12/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё продолжал пить и катать, пить и катать. Только что выпил последнюю - дальше не надо.
    Качество хорошее - если весь ран смотреть то получится 7-8/10.
    13/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Я обожаю покер!
    14/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flexibility @ 3.5.2020)
    Создаю себе финансовую подушку последние несколько месяцев. По 10% от профита откладываю. Сейчас 105$ на скрилле лежит.


    Чтобы баксы просто так не лежали, можеш купить битка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s