Aspiration

Последний пост:21.10.2020
15
Статистика
Всего постов
61
9,782 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.10.2020 +68
25.05.2020 +13
03.05.2020 +12
22.05.2020 +11
10.07.2020 +8
Лучшие посты читателей
Ytkmcjy +27
sweetcoqueta +5
DepositTeamPro +3
DmytroBugai +2
TigrVO4kah +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Збс покатал, опять история вчерашняя повторилась почти один в один, только тут первая половина до перерыва была еще лучше, а вторая совсем в минусовый чипев укаталась...
    9KNyum02.png
    13/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (highflyer18 @ 26.5.2020)
    Руководство сообщило, что сокращение штата они не рассматривают и предложили 2 варианта.


    Как ты уже писал ты тщательно изучил данную тему. Но все же спрошу. А что если сообщить о таком беспределе в трудовую. Если у него на фирме бардак , пусть трудовая инспеция возмет его за яйца.

    Цитата (highflyer18 @ 27.5.2020)
    Збс покатал, опять история вчерашняя повторилась почти один в один, только тут первая половина до перерыва была еще лучше, а вторая совсем в минусовый чипев укаталась...

    Ты 4000 турниров отыграл за 1день?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • TienShan,
    Ну беспредела там по сути нет, варианты предложили адекватные, вот только не сразу. Хозяин бизнеса пытается сохранить штат, платит как может, но при этом не дает выбора между сокращением и компенсацией и отпуском за свой счет с сохранением рабочего места.

    4000 турниров еще не откатал, да и как цель я это не озвучивал ) Просто у меня дневная сессия в 2 этапа по 100 турниров идет.
    14/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Успел отыграть с работы только плановый полтосик. Играл почти со старта в какой-то рандомный покер в состоянии, приближенном к манки тильту, но чипев почему-то вышло норм. Апает.
    Очень некомфортно в этот раз было играть 4 стола на 24" мониторе после недели игры на 32", это тоже тильта прибавило от того, что внимание упускал.
    arfFKKVl.png
    15/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот это щас совсем неприятно было. И заботит меня не ChEV$, а дистанция. Всего 50 турниров и те под конец дня, а все из-за того, что после работы не мог собрать мысли воедино, чтобы сесть и катать. Утомление и усталость. Сегодня постараюсь опять лечь пораньше, завтра встать пораньше и начать сессию пораньше )
    CshbGrg7.png


    Первый косарь на десятках перешагнул. Доволен результатом, но не доволен собой, работаем дальше.
    xRmKvtDA.png
    16/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Коротко про сегодня:
    Nbm1uPkY.png
    QntQXMQ0.png
    tEtV39cx.png

    21lmditj.png


    Еще перед возвращением за столы думал, когда начать обучение. Очень хотелось, а сейчас еще больше хочется, окунуться в этот мир знаний. Получать своевременные апгрейды и новый скиллсет. Но решил, что сначала надо бы свой текущий потолок узнать и обзавестись хоть каким-то наигрышем. Поэтому мне обязательно надо отыграть этот месяц без сильных запинок по дистанции.
    Ну это ж нереально, что я не могу осилить такое поле. Да ведь?
    По поляне вообще не понял, что произошло. Специально в 2 стола отыграл 50 турниров. Отметил такие составы: 20% фиш + фиш, 60% рег + фиш, 20% рег + рег.
    Это же 10 лимит, ну камон. При чем бОльшая часть регов видимо с нижних лимитов, то есть ребята откровенно играют даже хуже меня с какими-то совсем абсурдными действиями местами, но энивэй ожидание режут.
    17/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Конкретно так заебало наблюдать поворот графика в обратную сторону под конец дня. Играл сегодня 2 стола, чтобы вернуть контроль над игрой.
    0R2e0ziZ.png


    Посмотрю несколько серий Breaking Bad и спать, завтра с работы опять постараюсь хотя бы полтосик турниров отыграть.
    18/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну кайф... Мало того что с работы сегодня удалось откатать вообще херню какую-то, так еще и просто буквально утонул в кулерах.
    fjILjfsM.png
    19/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, помогите решить проблему.
    Попробовал играть стопкой, конкретно так понравилось. Концентрация сохраняется, тильта нет, но...
    Через раз новый турнир открывается поверх остальных, и время от времени перекрывает стол с экшном, когда я еще на предыдущем не сделал действие. Все это влечет миссклики и сит ауты.
    Как-то фиксится? Играю PS.com
    Настройки:
    ujW5P6m2.png
    20/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера херней страдал, пытаясь играть стопкой на 5 лимите, даже график выкладывать не хочется. Сегодня раз 10-12 останавливался и заново стартовал, но каждый раз в какое-то дерьмо утыкался типа такого:
    zs16fqDk.png


    Эту неделю просто отвратительная катка. Каждый раз, когда систематически херово сдают, моя игра тоже становится херовой. Приходится доигрывать в худшем состоянии открытые турниры и брать небольшой таймаут, чтобы привести мозги в порядок. И опять по новой. Вместе с тем еще и поляна сильно изменилась по сравнению с концом мая. Я это очень сильно ощущаю за счет долгого отсутствия в покере.
    Такая вот неделя идет скрипя зубами:
    Fz8vv711.png
    21/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот уже 11 дней подряд каждая сессия начинается примерно так:
    Y6qboCUp.png

    Только 1 сессия была исключением.
    Ну тут как бы мои полномочия всё... Продолжаю катать, в чем дело не знаю
    22/36
    Ответить Цитировать
    0
  • 2к турниров на 10 лимите позади, винрейт отвратительный. Не смотря на то, что я сразу доигрываю турниры, как только чувствую намеки на тильт, в последних турнирах умудряюсь еще наделать лютой дичи.
    С завтрашнего дня вступаю в школу SteelPhoenix. Очень хочу начать обучение. Раньше я по сути никогда над игрой не работал по-человечески. Уверен, получу необходимый буст и результаты не заставят себя ждать.
    1yqJm1UH.png
    23/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну кому как.. 66 шашек сложно отвратительным результатом назвать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sekretarev1 @ 8.6.2020)
    Ну кому как.. 66 шашек сложно отвратительным результатом назвать


    хуйня результат, все, кто катают на 10 меньше 75 фишек - жывотные

    Цитата (highflyer18 @ 8.6.2020)
    в школу SteelPhoenix.


    имея такие резалты я бы советовал тебе идти сразу в нерд сайд. И если продержишь такие резы хотя бы на 5к, пусть даже 60 фишек - прыгать на 25
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah,
    Ну какие резалты, косарь в 100 шашек и следом косарь в 43 шашки? Говно резалты, мне самому свой уровень даже близко не ясен. Надо ещё хотя бы косарик сыграть максимально без тильта. Но что точно очевидно, так это недостаток инфы, который раньше почти не ощущался, и за счёт какой-то покерной логики удавалось стабильно плюсовать и чувствовать себя уверенно. А теперь ощущается очень остро, потому что даже на 10 лимите реги применяют различные стратегии, к которым я не готов. Сайзинги, над которыми раньше так не парилась.
    Вот сегодня я еду на работу, там и посмотрю какие-то стартовые видосы из СФ :)
    Всем удачных каток!
    24/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Ха ха, не знаю почему, но ты у меня фишом помечен ))))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • глянь где красная линия) перебор для десяток
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (kulgus @ 9.6.2020)
    глянь где красная линия) перебор для десяток


    чипуля топовая - похер, где красная )
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 9.6.2020)
    Ха ха, не знаю почему, но ты у меня фишом помечен ))))


    Да, я не удивлён, учитывая как раз те раздачи в тильте, когда я доигрываю последние столы на нервах. Могу даже свежие примеры скинуть.
    XDU2mtu-Ou-CI.jpg

    Надо в себе искоренить это дерьмо и даже при осознании тильта докатывать столы на полном серьёзе, а не побыстрее перерывчик сделать...
    Цитата (kulgus @ 9.6.2020)
    глянь где красная линия) перебор для десяток


    Красная такая только за счёт игры с фишами, потому что я выбрал стратегию максимального давления на слабых оппонентов. Может пересмотрю теперь подход, будучи в школе.
    25/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 9.6.2020)
    Ха ха, не знаю почему, но ты у меня фишом помечен ))))


    в смысле почему? потому что катает в жалкие 66 фишек же
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s