Начнем сначала?

Последний пост:07.02.2023
20
Статистика
Всего постов
161
14,030 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2020 +16
13.11.2020 +8
12.03.2021 +6
13.11.2020 +6
03.05.2020 +6
Лучшие посты читателей
Professor76 +4
__AKAK_ +2
__AKAK_ +2
__AKAK_ +2
pantek86 +2
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • Друг, во-первых желаю Тебе дачи во всех начинаниях.

    Я немного пробежался по Твоему дневнику, и у меня сложилось впечатление, что у Тебя был непростой год. 2020 в принципе не самый простой год, но у Тебя были какие-то свои личные сложности. У всех нас бывают сложные периоды, когда особенно требуются силы для эмоциональной подпитки. И я видел, как такой подпиткой становится покерная мечта. С одной стороны, это классно. Но с другой стороны, тут надо аккуратно, потому что эта мечта, увы подводит многих.

    Ну и не могу не отметить, что у Тебя весьма, скажем так, спорная позиция по выражению негатива к игровым оппонентам. Например, ставить минус в репутацию, потому что игроки доезжает - это то, чего я бы делать не стал. Причина банальная - человек может расстроиться.

    В общем успехов Тебе на всех жизненных фронтах и внутренней гармонии (!!)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Professor76 @ 13.11.2020)
    Друг, во-первых желаю Тебе дачи во всех начинаниях.


    Спасибо!

    Цитата (Professor76 @ 13.11.2020)
    Я немного пробежался по Твоему дневнику, и у меня сложилось впечатление, что у Тебя был непростой год. 2020 в принципе не самый простой год, но у Тебя были какие-то свои личные сложности. У всех нас бывают сложные периоды, когда особенно требуются силы для эмоциональной подпитки. И я видел, как такой подпиткой становится покерная мечта. С одной стороны, это классно. Но с другой стороны, тут надо аккуратно, потому что эта мечта, увы подводит многих.


    Всем нужно быть аккуратными. Даже все игровые сайты имеют раздел "ответственная игра". Тем самым они, конечно, снимают немного с себя ответственность и соответствуют стандартам. Но главное для всех, все же не терять голову. А это и во всех сферах можно применять.

    Цитата (Professor76 @ 13.11.2020)
    Ну и не могу не отметить, что у Тебя весьма, скажем так, спорная позиция по выражению негатива к игровым оппонентам. Например, ставить минус в репутацию, потому что игроки доезжает - это то, чего я бы делать не стал. Причина банальная - человек может расстроиться.


    Я этого и добиваюсь. Чтобы человек сбил свою игру. Это очень здорово и сразу эффектно работает в оффе в 90%+ случаев. Грязный прием? Думаю нет, т.к. если ты соревнуешься, то это проверка на прочность. В футболе есть провокаторы, они часто пытаются вывести из себя оппонентов другой команды, чтобы в итоге те получили карточку и команда получила преимущество. Я это делаю не специально - не провокатор. Просто эмоции. Но эмоции эти не на ровном месте. И первый раз чуваку поставил минус за стиль игры. И это не негатив. Это просто выражение эмоций. Если собъет свою игру - ок. Мне будет лучше в противостоянии с ним. Если нет - ок. В конечно счете, я всегда могу убрать этот минус. Т.е. я ничего плохого ему не желал и не желаю (слава богу).

    Цитата (Professor76 @ 13.11.2020)
    В общем успехов Тебе на всех жизненных фронтах и внутренней гармонии (!!)


    И тебе и всем можно пожелать успехов и удачи. Гармония у каждого своя, тут главное найти то состояние в котором она приходит.
    74/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Начну с того, что в трезвом уме, в моем возрасте делиться инфой уже не комильфо. Ну я немного в другом состоянии (ранее писал в таком же, если кто не заметил сообщаю), поэтому погнали.
    1. Настроение таково, что я бы для начала переименовался бы, если бы такая возможность была бы. Я по-прежнему добрый и совестливый человек, но позитива все меньше.
    2. Про рейтинг человеку о котором было выше. Конечно, я его убрал почти сразу. Это же был полублеф, а напрягать людей не в моих принципах.
    3. Жизнь пошла какая-то сложная во всех отношениях. Возможно, это ощущения, и она и ранее была сложная, или обычная для большинства, но видимо, все компенсировалось свободой и доходами.
    4. Однозначно, меня заебало общение. На работе. За короткий срок. При всей моей толерантности, я уже не могу сдерживаться.
    5. П.4 возник почему? Работа на дядю. А дядя что захотел, то и сделал. Ладно полы не просил помыть, тогда бы сразу бы послал бы нахуй. Но в рабочих моментах ситуация складывается примерно так: дядя немного охуел.
    6. Почему я работаю на дядю? Потому что бизнес схлопнулся по трем причинам, и я захотел спокойной жизни, делая как профи свои обязанности. И вот тут, бля, попал в ловушку.
    7. Почему я не сижу в лимитках, где есть эжд, и можно не работать на дядю? Хотел спокойной жизни и гарант-дохода, исходя из навыков.
    8. Свобода. Я забыл что это такое. Долгое время, целенаправленно шел к этой цели, и достиг ее на 3-4 года, но, все разрушилось из-за внешних факторов.
    9. И сейчас и ранее. Наверное, это нормально, пересекаться с людьми, которые не понимают, исходя из своих эмоций и принципов, что они токсичны. Трудно же признать, дорогой читатель, возможно, каждому, что с собой что-то не так, и надо бы как-то поработать над собой? Но кто сам для себя даже признается в этом и проведет над собой работу?
    10. С дамой мы в итоге расстались. Найти не то что лучше, а хотя бы близко не получается. В интернет-приложениях сидят какие-то невостребованные. И с запросами и амбициями. Я просто охуеваю от запросов. Наверное, это нормально для них. Ты хочешь уважения, любви, материальных благ, исходя из того, что твоя внешность средняя. А если чуть выше среднего, то тогда запросы на порядок возрастают. И при этом, если чуть что не по тебе, то пошел ты в задницу. Просто пиздец какой-то.
    11. Я не вижу белого света в нынешней ситуации. Ищу выходы, а все попытки выводят только к тому же. Бля, как проклятье какое-то.
    75/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Год начинался отлично. Я прям выдохнул, когда на часах пробило полночь и наступило 1 января. На тот момент я завязал с алкоголем, и выпил 2-3 неполных фужера шампанского и спокойно пошел спать. Сделал для традиции + чуть расслабиться. Затем я перешел в режим жестких и регулярных спортивных тренировок. 3 раза в день, каждый день. Естественно, никаких вредных привычек. Начал планировать чем буду заниматься в этом году в плане доходов. Решил, что как бы тяжело не было на работе, буду работать, т.к. мне остро нужны деньги, чтобы закончить ремонты в 2-х объектах недвижимости. Плюс я продал колеса, и надо заработать на новые. Хотя, это не так важно, но с одной из сторон важно - не солидно без них. Пусть лучше стоит во дворе, душа спокойна, что в любой момент сел и поехал по каким-то делам. Плюс у меня есть планы уехать следующей осенью на зимовку в сторону экватора. Поэтому вкалывать однозначно надо.
    Проанализировав потенциальные доходы, я пришел к выводу, что блин это прям мало. Значит надо жестко урезать расходы и резко увеличивать доходы (в общей сумме). На одной работе не заработать нормально. Значит, я имея некий опыт и эдж над полем, могу прибавить монет, сидя в относительно недорогих лимитных турнирах + кое-каких других. Пару месяцев не играл, сажусь числа так 5-го января. В первый день и туплю, и не везет жестко. На след. день та же картина. Че-то порядка 15-ти турниров и ни одного итм. Начинаю отбиваться только к вечеру второго дня, отбиваюсь на третий день, и делаю небольшой плюс. Но к концу третьего дня перегрузка от напряжения колоссальная, и прям стресс. Думаю, да ну нафиг. Не готов я к этому. 11-го января начинается работа, и весь январь это сплошной стресс. Наступает конец рабочего дня, я не могу избавиться от постоянных мыслей, что завтра придется делать/доделывать, что надо улучшить в процессе и т.п. Какие там еще лимитки :) Даже для удовольствия не запустишь турнир.
    Тяжко как-то это все. Плюс вокруг все дорожает, а доходы упали. Бред какой-то. 10 лет назад можно было не напрягаясь зарабатывать 3 косаря зелени в Москве, просто выполняя нехитрые обязанности. Правда, чтобы их выполнять требовались глубокие знания и опыт. Вот за это и платили. Сейчас прям жесть. Все жмут каждую копейку, но хотят результата на миллион, при этом еще и с претензиями. Да ок. Можно выполнять все на отлично, за относительно небольшие деньги, но делая деньги объемами. Только объемов тоже нет уже. Сюрреализм.
    76/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброе утро



    Бэтмен возвращается. Многие скажут, мол, фигня, мм, да там Адреналина не было. Но. Килополе и ребяток много опытных было.
    Кубки и шампань присылают за сайд-ивент?
    77/110
    Ответить Цитировать
    5
  • Так. Сегодня какое число. А. 12-е февраля. Давно не заходил в турниры. Я буквально случайно оказался в турнире по мм. У меня фильтры избранных игр сбились - это раз. Два - это то, что я решил просто в пятницу присесть в пару турниров ради развлечения. Поставил фильтры, и вижу этот мм сайд-ивент. И за ним хорс за 16.5. Ну я в оба и нырнул.
    Ну и в 8 игр за 11 потом, который мимоходом двумя входами. Ну и ладно. После заноса в паре гиперов плюснул еще, правда в одном большая ошибка была, наверное стоила больших призовых. Вообщем, пятница, шутя превратилась в +600. Шесть ю семь = сорок два. Прекрасно. И титул победителя дворового чемпионата чемпионата мира по низким ставкам в побочном событии по стадхл. О как! Да. И...допинг проба была бы положительной. Иначе бы не занес бы.
    78/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел умное написать, но не хочу. Хочу много чего, но писанина на сайте мне явно не обеспечит ничего.
    79/110
    Ответить Цитировать
    0
  • История на миллион.
    Зашли мы как-то в бар. Сидим ровно за своим столом. Подсаживается кадр и начинает такие речи "Вы кто такие", "Участкового старлея Лешу Поддубного знаете", "Он старлей", "Не знаете, если, вам пиздец", "Я его брат, лейтеха, тоже мент. Сейчас вас всех повяжут".
    У нас компания не из робких, но такие наезды ни с того ни с сего могут повергнуть любого в ступор. Напомню, что мы сидим своей компанией и никого не трогаем. Даже не общаемся с другими. Это правда. Вообщем, этот клоун, аля-мент высказался и ушел. Потом опять пришел с теми же историями. Вообщем, надоел.
    В очередной раз он ссылается на своего брата старлея участкового. Я ему говорю, ты сам кто, лейтенант, а я майор ФСБ. Хочешь, позвоню генералу, и тебя тут через 5 минут не будет. Он такой сразу "Покажи ксиву". Я ему говорю, что работаю под прикрытием, ксиву не ношу с собой. Но если приедет генерал, то тебе пиздец. Думаю, уже поняли, что я его затрибетил :)
    Он сразу отсаживается за другой стол, и через некоторое время начинает там кого-то пиздить. Мне эта ситуация крайне не нравится. Я хватаю его сзади, ложу носом на стол, руки завожу за спину. Начинаю орать "Работает ФСБ, всем оставаться на месте". Спрашиваю его, успокоился ли ты. Тот говорит да, все, отпустите. Отпускаю. Подбегает охранник, спрашивает, в чем дело. Говорю, ты кто. Он такой, я охранник. А я вошел в роль, говорю, что я майор ФСБ, не мешай работать.
    Потом этот клоун - аля мент подходил - извинялся. Говорил, только генералу не звони, извини ты старший по званию, я тут был не прав и все в таком роде. Я войдя в роль, начинал его грузить на тему, что ФСБ это все на земле не интересно, мы занимаемся антитеррором, работаем по ворам в законе и тому подобное. Говорю "кого из воров знаешь"? Он такой, ну никого, мы там по мелочи работаем...
    80/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообщем, по-нормальному ту ситуацию можно было разрешить по-другому. Элементарно, сказать "Мужик, мы тебя не знаем. Мы не хотим с тобой общаться. Если будешь лезть дальше, вызываем охрану." Это если дипломатично. Если нет, то "Мужик - нахуй отсюда пошел." Как-то так. Однако, мне тут захотелось поиграть немного с этим клоуном и вышло все импровизированно и нестандартно.
    Хочу отменить некий факт, что раньше пребывание в подобных местах это был какой-то вызов для себя. Ну было прикольно. Сейчас, я стараюсь всячески избегать подобных мест. Все - этап пройден. Ничего хорошего там нет. Есть только жизненный скилл.
    81/110
    Ответить Цитировать
    0
  • PPPPPositive, https://www.youtube.com/watch?v=tTcqPzYKq5c&t=4468s&ab_channel=LABELCOM
    аналогичная стори
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • с дедищевым
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (svavic @ 27.2.2021)
    PPPPPositive, https://www.youtube.com/watch?v=tTcqPzYKq5c&t=4468s&ab_channel=LABELCOM
    аналогичная стори


    немного не просек. Ну чтобы еще раз что-то объяснить поясню. Ситуация такая: значит, я много лет учился, потом работал на конторы, потом открыл свое дело. Развитие на лицо. И сделано это было не только ради увеличения доходов, а по большей части, чтобы обрести свободу. Это честно. Ты делаешь продукт, а заказчик за него платит деньги. Если ему не нравится, или он не готов, то он не платит. Но я за годы наработал большую клиентскую базу из тех контор, кому было выгодно брать продукт. И всем все нравилось. Я платил налоги в своем регионе, а деньги шли с других регионов. Таким ребятам налоговая местная должна медали давать. И налоги не копеечные были. Вообщем, ситуация то так складывалась, что я по-честному создал дело, стал независимым, платил налоги. И? И в такой ситуации, хуй мне кто начальник или даже советчик. А что мы имеем? А мы имеем то, что в пьяном баре, какое-то чмо лезет не туда куда надо. При этом, его никто не выключает сразу, хотя можно было бы. Если он реальный мент (хотя я сомневаюсь, там скорее информатор), то погоны летят на раз-два-три в такой ситуации. И они (реальные) это знают. А мне что предьявить? Ну я пошутил да и все. Просто, другие в такой ситуации могли бы зарыть в сугробе бы такого пассажира. А я, при всем этом, проявил некую сдержанность, и просто потроллил - поиграл. И выиграл. Предлагаю закрыть тему. Ну была история, может кого повеселила.
    82/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут был 55$ 8игр турбо в серии. Занял 40-е место из 1к. участников. Ну вроде бы и неплохо, но с другой стороны могло быть и лучше. Очень поздно для меня он начался, я уже сплю в это время. Пришлось вставлять спички в глаза. Все равно не то. 1-2 недочета, и могут стоить турнира. Плюс в такой стадии нужно мощно увеличивать стек. Был бы большой стек, я бы там поборолся, даже несмотря на ужасно позднее время. Удивился, что Адреналин на этой стадии имел чиплидер стек и ушатали его ближе к финалке. Не смотрел, но верю, что условный норг (thromber26 или как тебя, который меня выбил, колбаса проклятая), дал джазу.
    83/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Открываю аттракцион невиданной щедрости.

    Первому человеку, кто напишет в личку о подозрении на мой пьяный пост я перевожу 50$. Если пост будет действительно написан в угаре, то награда будет ждать победителя. Но только первого. Если пост будет похож на пьяный, а по факту он таковым не будет, то награда не придет (тут доверьтесь мне). Значит, переводить буду если что через старзы (пока переводы заблокированы, но разблокирую если что) или другими способами. Если не переведу, то закидывайте тему в арбитраж. Акция бессрочная.

    Тем самым я хочу пресечь саму ситуацию. Если накосячю, значит буду долларом отчитываться.
    84/110
    Ответить Цитировать
    0
  • PPPPPositive, Макс ты разоришься на этом!
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (__AKAK_ @ 11.3.2021)
    PPPPPositive, Макс ты разоришься на этом!


    Мне нужен стопор. Это тот самый случай. Как бы я получу люлей, только в денежном плане. Понимаешь, в текущей ситуации, для меня поститить в угаре это норма. Трезвым мне это делать не интересно. А надо поменять подход. Разорюсь если объявлю, что ставка равна 500. Тогда да. 50 не разорюсь, но тем не менее, это будут люли.
    Еще один момент. Понимаешь, раньше я спецом создавал ситуации где мог себе позволить быть распиздяем. Ну было прикольно, весело. Сейчас, я не выруливаю даже текущие вопросы. Все стало сложно. И вот надо меняться, чтобы выруливать. Старые привычки остались, но они вредят. И я хочу измениться. И пусть будет объявленное условие, которое меня будет сдерживать. Сдерживать старые привычки. Это мой выбор, который в перспективе принесет мне положительный результат. Некая странная инвестиция, если можно так выразиться.
    85/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Никакой полтинник не спасет! Только собственное желание и голова на плечах. Просто в один момент, нужно взять и бросить бухать. По другому не получится.
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (__AKAK_ @ 11.3.2021)
    Просто в один момент, нужно взять и бросить бухать


    а зачем ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (__AKAK_ @ 11.3.2021)
    Никакой полтинник не спасет! Только собственное желание и голова на плечах. Просто в один момент, нужно взять и бросить бухать. По другому не получится.


    Ну не скажи. Получить несколько раз минус в кошельке и прелюдно, это же не просто по-тихому слить куда-то. Тут эффект сразу будет.
    Я не бухаю как бухают другие. В полный аут и в -30 его в сугробе нашли, спасли. Тут все более тонко. Я сам допускаю такую ситуацию, но держу все под контролем. Мне прикольно, весело, легко, но это не аут. Но даже в такой ситуации контроля то нет. Хоть это и не аут. Вот я к чему веду. Бросить бухать не сложно. Сложно не прийти к этому снова. А прихожу я к этому, потому что трезвая жизнь скучна, сложна и не интересна. Проблема глубоко лежит. Не на уровне похмелья. Ну и алкопосты это следствие. Если будет понимание, что следствие ведет к прямым убыткам, то значит можно устранить причину, и не допускать следствия.
    86/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (brdss @ 11.3.2021)
    а зачем ?


    Философский вопрос. Но ответ прост. Чтобы жизнь стала лучше.
    А вот уже другой вопрос, будет ли она по личным ощущениям лучше. Было прикольно в молодости этим заниматься. Сейчас есть понимание, что ну все. Предел достигнут. Надо тормозиться.
    87/110
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.