Gjrthe - 2 ujlf

Последний пост:09.01.2022
62
Статистика
Всего постов
344
63,081 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2021 +121
08.05.2021 +55
12.12.2020 +48
01.04.2021 +31
06.10.2020 +30
Лучшие посты читателей
gRRRiz +25
Tawer95 +22
gRRRiz +20
Iplay2win +18
bezsmisla111 +16
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17 18
  • сегодня руки снова дрожали от нервного истощения. я такой иду разогреть еду и у меня вываливается все из рук, - ещё плюс тильт от этого.

     

     за столами лютый ад. Я вообще слабо понимаю уже как в эту игру играть. Неуверенность в каждом действии. Про блефы мне похоже вообще стоит забыть, не мое это. Про блафкетчинг тоже. Иногда удаётся на кулере забрать стек. 
     

    фоном идёт мысль, что я посредственнейшее днище, а все мои мысли - либо банальщина, либо влажные мечты. Все мимо. заряжаю из огнемета, в то время, когда можно обойтись рогаткой.

     

    мелатонин, новопассит, профен - чтобы уснуть. омега-3, кофеин - чтобы проснуться. день за днём. Катка, анализ, перерыв, катка. Цикличность прерывается редкими вспышками общения с условно близкими людьми.

     

     «дистанция не репрезентативна»

     «я сейчас тебя ****, как можно накатывать дистанцию в таком состоянии?! закататься хочешь?!»

     «а если делать перерывы, выходные?»

    «а Кто за меня будет катать, пока я восстанавливаюсь!? Что я заработаю за 2к турниров?!» - это мы со мной так болтаем.

     

    пишу, чтобы, возможно, когда все будет иначе, и я не буду так убивать себя, - не улыбнуться, нет, а перекреститься, что все позади (возможно и стану верующим к тому моменту, хотя вероятность, как говорится, крайне мала).

     

    несмотря на все физические и психологические страдания, кроме ненависти во мне все ещё уживается и любовь к покеру. скоро будет 15 лет, как я в деле. Ужас. 
     

    но мысль о том, что в итоге я толком не побил 25 лимит - разъедает и уничтожает. Беспомощность и отсутствие идей, как можно улучшить результаты. Хз, сколько можно прожить в таком режиме. 

     

    надеюсь, я не пожалею о написании этого поста.

     

    в жалости не нуждаюсь. есть другие адреса для неё. Просто выговорился. Мой блог, что хочу, то и пишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    177/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Да все нормально) Такие периоды неизбежны, как и настроения... Полоса закончится и отпустит. Всё как обычно) А потом опять будет хуевая полоса, и опять такие же настроения) Это все колесо, которое вращается, а мы белки в нем. Главное, чтобы в итоге какой-то финансовый результат был. А у тебя он есть в люб случае. Так что пиши, изливайся здесь, главное, чтоб легче было

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • У меня когда такое состояние накатывает, я начинаю заниматься какими-то кардинально отличающимися от покера делами. И вот что интересно, есть хобби например подводная охота, бильярд и т.д, это дает эмоциональный отдых, чуть физической нагрузки и когда возвращаюсь за столы ничего не меняется. А вот когда за пол года накапливается куча бытовых дел, вот как сейчас собираюсь пошпаклевать и покрасить потрескавшиеся откосы на окнах. Заштробить в стену провод, который висит перед глазами и меня раздражает. Покрасить ограду на кладбище. Вот такие работы строительные очень сильно влияют на меня. Вроде бы ничего сложного. Но и интересного ничего нет. И вся эта грязь, пыль не полезнее сидения у компа. И я понимаю, что если я перестану катать и зарабатывать покером, то придется заниматься чем-то похожим на стройку/такси, наверное это сейчас без опыта работы самая высокодоходная деятельность, чтобы не искать работу месяцами. Вот эта мысль меня отврезвляет и я получаю заряд энергии на 2+ месяца.

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Mundial @ 08.05.21)  

    мелатонин, новопассит, профен - чтобы уснуть. омега-3, кофеин - чтобы проснуться. день за днём

     

     

    Mundial, посмотри это видео. Возможно, проблема пробуждения в приеме мелатонина. 

     

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mundial @ 08.05.21)  

    скоро будет 15 лет, как я в деле. Ужас. 

    Какой профит по итогу за 15 лет? Пробовал оценить? Возможно ты столкнулся с усилением конкуренции на покерном поле. Уровень у всех высокий, ошибок минимум. Лично я для себя по такому же итогу в 15 лет, понял, что уже давно не тяну...  Пока вообще от покера отошел. Во избежание крупного залива. Что впрочем увы, уже случилось... - было -2КК рублей. Сейчас уменьшилось до -1КК. Но всё равно минус. 

    Первых пять лет рубил бабло как в банкомате. Ездил по турнирам. Всегда призовые. Плюсовый кеш. Потом по ниспадающей. Дошел, что стал заливать. С января тормазнулся...

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • когда думал, что почти никто не заметит пост с нытьем. Заголовок - топ.

     

    Цитата (Iplay2win @ 08.05.21)  

    Такие периоды неизбежны, как и настроения

    да, понимаю. но все еще никак не могу привыкнуть к этим качелям, когда амплитуда становится выше средней.

     

    Цитата (Paymebaby @ 08.05.21)  

    Вот эта мысль меня отврезвляет и я получаю заряд энергии на 2+ месяца.

    я даже думаю пойти устроиться на стройку или какую-нибудь другую работу на 1 день. Добросовестно выполнять все обязанности, прожить полноценный рабочий день. Наверняка хорошо перезагрузит систему. Смущает, что это дополнительный гемор для работодателя (он то не будет знать, что я на 1 день).

     

    Happyface588, видео стоящее, спасибо.

     

    Ysik, да хз какой профит олтайм. Конечно с каждым годом все сложнее. Если бы я прикладывал столько же времени и усилий, и был бы такой же подход в начале, скорее всего, уже был бы давно на покерной пенсии.

    178/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Mundial Если ты по строительной теме ничего не умеешь, ты там никому не нужен даже на пол дня. А по разговору будет сразу видно, что ты не в теме. Могут взять только подсобником за 200 грн в день, но если плохая физическая форма, то даже 1 день ушатает здоровье. 

    Моя рекомендация пойти на 1-2 дня помощником повара в небольшое заведение. Туда берут совсем без опыта, текучка большая, работу найти не очень сложно. Работа монотонная и нудная и часто неприятная. Один мой друг по необходимости давно еще в молодости пошел помощником повара в большое рыбное заведение и его поставили на чистку рыбы. В течении недели он чистил и разделывал на филе по 900 кило рыбы в день, с помощью овощной терки , одетой на руку. С тех пор прошло 15 лет и он больше ни дня не работал физическим трудом.

     

    Ysik Интересно послушать, чем ты сейчас зарабатываешь на жизнь, что нас ждет после покера?

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mundial, насчет работы, есть же однодневные, не обязательно по ТК устраиваться. А так тоже в моменты упадка сил, вызванного стриками, думал устроиться. До этого не дошло, но если бы играл дальше, то попробовал бы, думаю. Удачи в разрешении этого конфликта внутри себя.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А что собственно произошло-то, что ты в такое состояние впал?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Rockstardk, могучий даунстрик на фоне рушащихся целей.

    179/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Mundial @ 08.05.21)  

    могучий даунстрик на фоне рушащихся целей.

    А может мы стареем? И уже не те, на фоне молодёжи? Может наш мозг закостенел, наши действия в игре стали консервативны, а стиль устарел и не так подвижен на фоне лютого темпа агроигры молодых? Ведь когда-то всё кончается... Разве не так?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ysik @ 08.05.21)  

    А может мы стареем? И уже не те, на фоне молодёжи? Может наш мозг закостенел, наши действия в игре стали консервативны, а стиль устарел и не так подвижен на фоне лютого темпа агроигры молодых? Ведь когда-то всё кончается... Разве не так?

     

    180/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Так, я понял намек дисперсии. Без боя не сдамся, не первый раз. Это будет трудный но интересный месяц.

    181/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Mundial, Привет, если у тебя остались проблемы со спиной - советую перечитать мои посты в блоге про спину https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161207&view=findpost&p=6898395 ( я тоже мучался но уже нет:))))), если нужна будет доп. инфа - стукни в личку, расскажу что как)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 2021.

    +26к

    Лимиты 10-25:

    Марафон - фейлд. С победителями свяжусь 5 января.

    182/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Mundial @ 31.12.21)  

    2021.

    +26к

    Лимиты 10-25:

    2022.

    +1**к

    Лимиты 25-***

     

    Верю в тебя, удачи в новом году ;)

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Нужна ваша помощь, джипситимовцы. Знаю, что вы разбираетесь во всех вопросах.

     

    Ситуация: есть игрок, с ожиданием $30/ч (среднее на его лимите =$23/ч) , подтвержденным дистанцией за последние 6 месяцев (600ч), и есть топ-тренер и игрок его лимитов с ожиданием $65/ч. Предложение игроком этому тренеру: индивидуальные занятия с лимитом 2 часа в неделю. Всё, что свыше текущего ожидания игрока по итогам 8 месяцев (800ч) - идет тренеру.

     

    Вопрос: как вы считаете, это предложение - хорошее для такого тренера (плюс к посту) или плохое (минус к посту).

    Важно: тренер очень востребован.

    --

    Следом будет похожая голосовалка, только чуть иначе вопрос поставлен.

    --

    Не скажу, кто игрок и кто тренер, даже не уговаривайте)

    Сообщение отредактировал Mundial - 4.1.2022, 22:45
    183/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вопрос: как вы считаете, это предложение - хорошее для такого ИГРОКА (плюс к посту) или плохое (минус к посту).

    184/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Схема интересная)

    Я бы еще рассмотрел задачу с точки зрения балансов с другими учениками)
    Для тренера это хорошее предложение с точки зрения диверсификации рисков, если у него профит в целом стабильный
    Но если утрировать кейс и представить что тренер со всеми будет на таких условиях - тогда это уже начинает быть похожим на гэмблинг)

    То есть если взять условия в ваккуме и предположить что фиши эти последуюющие 800 ч будут линейно отдавать свои блины) всем регам запретят работать над своей игрой) румы будут стабильно работать, покер разрешен, комиссии на выввод стабильны и тд и тд

    То получится ожидаемый профит тренеру будет в диапазоне 0 - 800*65-30 = до 28к
    конечно 28к это совсем мифический результат где тренер за первую сессиию полностью обучит ученика до уровня своего скила))
    допустим 0 это так же маловероятный исход

    Скорее всего можно построить более точную модель прогноза, но на вскидку возьмем средний резалт 14к
    8 месяцев по 2 часа в неделю это 64 часа занятий

    Итого 14к/64 = 218 / час
    Но тут конечно много и других НО, типа насколько это тренерство в итоге усилит поле в перспктиве и порежет свой же профит например в перспективе, типа ученики начнут меньше зарабатывать - потому что будет больше конкуренции - соотвестенно и тренеру платить смогут меньше

    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо всем, кто выразил мнение.

    --

    User666, интересные комментарии. Хочу уточнить у тебя кое-что.

    Цитата (User666 @ 05.01.22)  

    Для тренера это хорошее предложение с точки зрения диверсификации рисков

    Что ты имеешь ввиду? Что в сравнении с рандомным учеником, описываемый в условиях задачи игрок - некая гарантия его обучаемости, стабильности дохода и прочее?

    Цитата (User666 @ 05.01.22)  

    То есть если взять условия в ваккуме и предположить что фиши эти последуюющие 800 ч будут линейно отдавать свои блины) всем регам запретят работать над своей игрой) румы будут стабильно работать, покер разрешен, комиссии на выввод стабильны и тд и тд

    Цитата (User666 @ 05.01.22)  

    Но тут конечно много и других НО, типа насколько это тренерство в итоге усилит поле в перспктиве и порежет свой же профит например в перспективе, типа ученики начнут меньше зарабатывать - потому что будет больше конкуренции - соотвестенно и тренеру платить смогут меньше

    Да, тут есть определенные риски, ты абсолютно прав. Но они не появились новые, а остаются такими же, как и были при более стандартных схемах работы "игрок-тренер" (откатная сетка от тотал профита). То есть не влияют на привлекательность условий для тренера.

    Цитата (User666 @ 05.01.22)  

    То получится ожидаемый профит тренеру будет в диапазоне 0 - 800*65-30 = до 28к

    конечно 28к это совсем мифический результат где тренер за первую сессиию полностью обучит ученика до уровня своего скила))

    допустим 0 это так же маловероятный исход

    Не согласен, что вероятность исхода в 0к профита равна вероятности исхода в 28к профита, хотя обе вероятности и незначительные. Потому что есть еще и вероятность того, что профит будет >28к. И, исходя из логики, эта вероятность выше вероятности достижения профита <0к. Т.к. эмпирически мы уже получили результат ранее, что игрок достигнет профита в 0к без помощи тренера. А учитывая повышение скилла благодаря работе тренера (если то, что тренер повысит скилл, принять как данность), мы смещаемся в сторону от 14к профита (медианы) в сторону 28к.

    Цитата (User666 @ 05.01.22)  

    8 месяцев по 2 часа в неделю это 64 часа занятий

    Итого 14к/64 = 218 / час

    Меньше 64 часов. По условиям задачи там стоит лимит 64 часа, а не 64 часа. По моему убеждению, вся теория спинов для низких лимитов (даже с нуля) не превысит по объему и 15 часов (в наших условиях задачи, игрок далеко не с нулевыми исходными данными). Да, на преподнесение нового для игрока материала уйдет не более 15 часов, но также будет затрачено время на проверку усвоения материала, повторные объяснения, уточнения и т.д. Однако в сумме, затрачиваемое тренером время будет значительно уменьшаться к концу дистанции. Понятно, что в конкретных цифрах невозможно достичь точной оценки, но такой факт мы обязаны учитывать.

     

    Также, необходимо учитывать тот факт, что наш игрок - уровнем выше среднего, благодаря чему  снижаются тренерские риски "необучаемости/немотивированности/нетрудоспособности игрока".

    Сообщение отредактировал Mundial - 5.1.2022, 12:25
    185/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 13 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s