Gjrthe - 2 ujlf

Последний пост:09.01.2022
62
Статистика
Всего постов
344
63,068 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2021 +121
08.05.2021 +55
12.12.2020 +48
01.04.2021 +31
06.10.2020 +30
Лучшие посты читателей
gRRRiz +25
Tawer95 +22
gRRRiz +20
Iplay2win +18
bezsmisla111 +16
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 18
  • admiral95, да. Просто не перестаю удивляться разрабам этой игры. Какая же там вариативность! Просто невероятно, как они в 2000м году (вроде) это создали. Шедевр.
    59/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mundial @ 12.6.2020)
    admiral95, да. Просто не перестаю удивляться разрабам этой игры. Какая же там вариативность! Просто невероятно, как они в 2000м году (вроде) это создали. Шедевр.


    даже чутка раньше вышла. сам вот недавно подсел, смотрю стримы вудуша, как говориться теоретик). а что за турик? что-то получилось осилить?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (admiral95 @ 12.6.2020)
    даже чутка раньше вышла. сам вот недавно подсел, смотрю стримы вудуша, как говориться теоретик). а что за турик? что-то получилось осилить?


    Сейчас катаю ласт ченс, есть ещё шансы в турнире среди нубов, как я, пройти. Из профи турнира вылетел. Это среди джипситимовцев) Участвуют топ1 и топ2 мира, но к сожалению уже без меня)

    Вудуша интересно смотреть, топ стример, но не топ по скиллу
    60/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Mundial @ 12.6.2020)
    ещё шансы в турнире среди нубов


    Как же я тильтую от своей тупости! Просто респ шоколада насыпали, и все равно умудрился зафейлить! Жесть, свинячий тильт. раз в 10 хуже, чем в покере
    гг, короче, на этом герои все пока.
    61/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mundial @ 12.6.2020)
    Как же я тильтую от своей тупости! Просто респ шоколада насыпали, и все равно умудрился зафейлить! Жесть, свинячий тильт. раз в 10 хуже, чем в покере
    гг, короче, на этом герои все пока.


    ну вот я тоже пару раз покатал в теории все збс а на практие пздц руки крюки по итогу тильт)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Потихоньку вкатываюсь в рабочий ритм. Решил пока жду проверку Винамакс 10ки ПСком покатать, тем более кэф в пуле такой.

    День 1/17.

    Общий, 619/5000 (12%).

    62/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 2/17.

    719/5000 (14%).

    63/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Наконец-то. Нервозность была, не скрою (Наслышан о безапелляционности СБ Винамакс). Всего 5 дней рассматривали, с первого раза


    64/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • это комовские реги подсуетились
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Поздравляю , меня почти месяц мурыжили.. 5 дней это круто, если бы они ещё так руки быстро высылали
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (svetlyi5 @ 16.6.2020)
    Поздравляю , меня почти месяц мурыжили.. 5 дней это круто, если бы они ещё так руки быстро высылали


    Спасибо)
    Кстати, по поводу рук, вроде они начали быстро предоставлять, при чем за несколько месяцев
    65/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3/17.

    825/5000 (16,5%).

    66/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • С большой помощью одного хорошего человека (а точнее почти полностью благодаря ему) получилось сделать классный инструмент для планирования скорости получения статусов на Винамакс:

    Странно, что подобного нет на сайте.
    67/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Большая проблема с настройкой на игру. Очень долго настраиваюсь после сна, прихожу в оптимальное для работы состояние. Видимо, это отчасти психология - боюсь залить со старта. А страх залить - от неуверенности в стратегии... А неуверенность в стратегии - от стриков... Ну короче не буду мусолить одно и то же.

    Сыграл 2 по 50 такой, думаю: сейчас пообедаю, покатаюсь на велике и еще катну 150...заодно в магаз съезжу. Посмотрел по карте - вроде близко. Не учел ландшафт) Да еще и близко - оказалось не очень близко - 8км. Короче, приехал только сейчас. 2 часа мучений. Все же 20 лет стажа курильщика - это не шутки. Принял душ и все - катать уже не могу.
    Надо совсем уже собраться полностью. Буксую пока с дистанцией. Попытаюсь уснуть до яркого солнца и с завтрашнего дня выдать хорошую серию плотных сессий.

    4/17.

    925/5000 (18,5%).

    Сообщение отредактировал Mundial - 18.6.2020, 6:32
    68/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 5/17.
    Не работал(
    Ещё одна проблема, частично связанная с тем, что писал выше.
    Бодрость только в первые 2 часа после сна и последние пару часов перед отходом ко сну. Изучал эту проблему пока только в интернете. Вроде бы Критические точки - шейный отдел позвоночника, Поза и качество сна.

    В связи с этим вчера решил лечь спать ночью и в сотый раз попробовать сменить режим на дневной.

    Также наконец полностью привёл в порядок рабочее место. Жаль только доску нельзя нормально на стене закрепить. Надеюсь я наконец смогу уже прийти в себя и начать в этом месяце нормально работать.

    69/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • 6/17.

    1159/5000 (23%).

    Сообщение отредактировал Mundial - 19.6.2020, 21:47
    70/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Время утекает непонятно куда. Из-за этого я и катаю малые дистанции и много "работаю". Попытаюсь пофиксить это следующим образом - Завтра, начиная с подъема, буду записывать хронологию дня, максимально подробно. Надоело мне это. Весь день вроде работаешь, а чистого рабочего времени получается в лучшем случае 5 часов.

    Нагуглил любопытную картинку: каждый квадратик - это неделя жизни. По прошествии - он закрашивается и мы можем наглядно увидеть сколько потрачено:

    Жутковато) На мой взгляд получше мотивирует, чем цитаты и прочее.
    71/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • мамкин гриндер в деле
    7/17.

    1209/5000 (24%).


    большая проблема с самочувствием - слабость сонливость вялость. Проснулся с головной болью, лег досыпать, проснулся с головной болью через 9 часов. По итогу - 50 турниров через силу и снова сбитый режим. Это какой-то замкнутый круг. Пока не справляюсь с главной задачей - наладить идеальный режим для работы. Планирую жестче следовать режиму - строго по будильнику отбой и подъем. Если не выспался - не досыпать, катать меньшее количество столов и так до тех пор, пока ритм не восстановится. Это приоритетная задача. Пока все плохо с этим и проблема может усугубиться.
    72/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 7/17 (обновление)

    8/17

    9/17


    1559/5000 (31%)

    73/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 10/17

    1734/5000 (34%)

    74/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 5 6 7 8 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s