Gjrthe - 2 ujlf

Последний пост:09.01.2022
62
Статистика
Всего постов
344
63,072 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2021 +121
08.05.2021 +55
12.12.2020 +48
01.04.2021 +31
06.10.2020 +30
Лучшие посты читателей
gRRRiz +25
Tawer95 +22
gRRRiz +20
Iplay2win +18
bezsmisla111 +16
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 18
  • Senseless708, есть такие подозрения)
    36/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • дремер это не я
    Цитата (Senseless708 @ 23.5.2020)
    Первый и на 10ках выделялся,это вроде Хром ,авки по крайней мере одинаковы)


    против дремера играю часто, но большого сопротивления не ощущаю особо.. обычный типичный задрот, скорее всего на рейк
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (chrome535 @ 23.5.2020)
    дремер это не я


    a kto ty?
    37/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (chrome535 @ 23.5.2020)
    обычный типичный задрот, скорее всего на рейк


    a kto togda ya?
    38/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Mundial @ 23.5.2020)
    a kto ty?


    я хром535)

    Цитата (Mundial @ 23.5.2020)
    a kto togda ya?


    ты циферки)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Mundial @ 22.5.2020)
    что ты имеешь ввиду?


    Я имею ввиду если утрированно взять какую нибудь работу с самым высоким $/час но при этом которая совсем не по кайфу, может даже не покер, то со временем на эту работу будет тратиться внутренний ресурс и его бы я и назвал "EVмораль"

    Соответственно если работа наоборот приносит радость - то эта EVмораль накапливается :)

    EV - потому что помимо составляющей "нравится это делать здесь и сейчас" есть еще составляющая "когда я достигну этой цели - получу какие то плюшки" и я не про деньги, я скорее про опыт и новые возможности, ну типа освоить какой то новый навык например, или развить какую то "отстающую" часть характера
    Мораль - это что то про удовлетворенность, типа " я делаю что то полезное для себя, то что нравится и то что меня развивает", хз может "мораль" и не совсем подходящее слово)

    И вот я думаю что EVмораль не менее важна чем EVбаксы, и если переносить обратно на покер то это могут быть разные вещи, может например освоить дикий мультитэйблинг, или суперэксплоит игру, или может быть научиться играть максимально непоколебимо и ровно аки Будда например))
    Я ощущаю это как один из ключей к тому чтоб придти к балансу "макс профит/мин стресс" - опираться на свои собственные ощущения "каким именно способом хотелось бы увеличивать свой профит/час"
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • User666, спасибо, задумался.
    39/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Последняя сессия выдалась очень тяжелая. Не понимаю, что с моей головой происходит в такие моменты. Не знаю на что списывать такие периоды - на стрик или на свой скилл. Впервые за всю карьеру спинов я поймал подобный ран. 33 турнира подряд в -272 чипев/т. После такого долго не мог заснуть, разбирал все эти раздачи. Много ошибок не нашел. Но и повода для радости это не принесло. В общем, после всего этого в организме сработал предохранитель и я спал почти сутки. Сейчас разомну кости и снова в бой. Месяц получается одним из самых неудачных за последнее время (10 вынужденных нерабочих дней и плохой чипев). Если бы не рб и лб было бы совсем печально все.

    Ближайшая цель - успеть до конца мая сыграть 5к турниров.

    День 12.

    40/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В качестве разминки, и раз уж я показываю пока результаты как
    Цитата (chrome535 @ 23.5.2020)
    обычный типичный задрот, скорее всего на рейк

    сделаю сейчас в екселе анализ лидерборда за последнее время на Винамаксе.
    41/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mundial @ 24.5.2020)
    В качестве разминки, и раз уж я показываю пока результаты как

    сделаю сейчас в екселе анализ лидерборда за последнее время на Винамаксе.


    круто , хочется посмотреть
    ну мне например на 5 ках на винамаксе круто с рейкбеком , и 10 ки понятно. а что скажешь про 25 ки в ключе кэфа игры в пуле . не выгоднее ли играть на старзах там же ниже .
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • svetlyi5, вот сейчас и посмотрим)
    42/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сделал пока только для 16-50:
    здесь посчитал сколько необходимо набирать очков в среднем, чтобы оказаться на той или иной строчке (первая колонка)

    Анализ профита игроков, которые попадали в Топ25 Лидерборда за последние 9 дней чаще, чем 2 раза (исключение 3 игрока: doberman4321, Katk, ToniMorato, которые если играют, то занимают только 1 место. Интересно, что парни делят дни, видимо, т.к. если играет 1 из них, двое других не играют в этот день. Последовательность участия этих 3х игроков повторилась):

    Сообщение отредактировал Mundial - 25.5.2020, 0:54
    43/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • йоу, как у тебя ник? циферки ?)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • monsuno, да
    44/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • спасибо. информативно, но я давно думал что там мини сговоры есть. на ниже сетке думаю тоже ребята меж собой могут иметь какой график , смысл между собой бодаться. у нас на 5-10 там наших хватает , и честно не вижу сильно преступления. если только не для самого рума. выше тоже одни и теже лица всегда, только меняются, об этом думаю и так всем известно
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я больше хотел для себя услышать твою оценку по игре в пуле.. по кэфам
    это как с пати , читал что там составы на 20+ жопа , то есть тяжко по сравнению со старзами) но с плюшками и рэйкбеком
    как у лягушатников? больше спортсменов ( как сторо говорит ) или с пулом и на старзах можно?
    ... я чисто вдруг когда выросту до этих лимитов ))
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • svetlyi5, Честно говоря не понимаю пока твой вопрос.
    45/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • День 13.
    Продолжает плохо заходить. Горжусь собой, что пока держусь и не тильтую. И даже получилось неплохой результат показать сегодня.
    Сыграл мало, т.к. планирую наладить режим.

    46/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если посмотреть твои последние 4-5 графиков, то видно, как красная постепенно начала болеть и умерла окончательно
    Хороший индикатор стриков
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • то чувство когда всю жизнь живешь с больной красной))
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 3 4 5 6 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s