Gjrthe - 2 ujlf

Последний пост:09.01.2022
62
Статистика
Всего постов
344
63,073 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2021 +121
08.05.2021 +55
12.12.2020 +48
01.04.2021 +31
06.10.2020 +30
Лучшие посты читателей
gRRRiz +25
Tawer95 +22
gRRRiz +20
Iplay2win +18
bezsmisla111 +16
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 18
  • Цитата (Lo4io @ 15.5.2020)
    У меня не было умысла тебе понравиться или еще что в этом вроде, и я не ждал что-то взамен в своем рейтинге, вот честно. Написал как есть, часто твои посты по делу, и мне нравится, что пишешь, а тут еще и блог завел...


    Да не, я как раз и говорил, что это в реальной жизни более вероятно, поэтому плюсы в интернете более искренние, на мой взгляд. И твой отзыв именно таким и считаю. Видимо, я не четко выразился, буду работать над этим) Спасибо за такой теплый отзыв, приятно) И кстати, я когда вижу сообщение или отзыв от человека, который давно на форуме, и при этом мало сообщений (как у тебя, например), я с бОльшим вниманием и интересом отношусь к его постам, отзывам. Поэтому вдвойне ценно от таких ребят)
    14/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • День 4.

    15/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4

  • День 5.

    день на расслабоне. разговоры по зуму с родственниками и друзьями. попробавал отвлечься от покера. гулял по городу. попробовал покататься на электросамокате, тильтанул, когда дошел до него. оказался обычным самокатом (мой затуп), а это не входило в план на "раздачу". шел обратно и размышлял о покерном подходе в жизни.

    Вот если бы мы всегда предварительно оценивали все предстоящие события в нашей жизни (вне покера) с какой-либо вероятностью, мне кажется, что мы были бы намного спокойнее и счастливее. и тут даже не столько важна точность оценки. Допустим, сегодняшний день: вероятность того, что я выполню план на день (проснуться в 16-00, с 18-00 до 24-00 поработать) на момент 16-00 я не оценивал никак (не задумывался о вероятности), что подсознательно для моего мозга равносильно вероятности в 100%. И когда по итогам дня я вижу, что удалось сыграть всего 50 турниров, я расстраиваюсь, что снова проибланил день. А вот если бы я заранее оценил вероятности, прикинул, что сегодня, вполне вероятно будут созвоны, что вероятность выполнения плана - не более плюс минус 50% (ведь я знал, что у меня сегодня будут эти созвоны), я был бы сейчас намного счастливее и не ругал бы себя.

    Все-таки покер развивает навыки вероятностного мышления, что дает на дистанции меньше разочарований.

    Надо сконцентрироваться, уже отставание от графика критичное.

    Сообщение отредактировал Mundial - 17.5.2020, 2:16
    16/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Mundial, тут полностью согласен)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • День 6.

    Выходной

    пока так иду в мае на 25

    Сообщение отредактировал Mundial - 17.5.2020, 21:30
    17/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • когда встречались с тобой на 10 я охуел от твоей агрессии, по красной видно, что охуевают, видимо, все )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 17.5.2020)
    когда встречались с тобой на 10 я охуел от твоей агрессии, по красной видно, что охуевают, видимо, все )

    Хах, привет, Тигр) Да, помню наши веселые баталии, было круто.

    По поводу красной, я вообще сам в шоке от того, что с ней происходит! Скорее всего у меня сильно перекошенная страта, и я делаю что-то не так. Вообще чем выше лимит, тем Красная должна вроде падать, т.к. регов больше, они сильнее, высокий бет флопа терна и ривера уже чаще наказывается. Посмотрим, что в конце месяца, хотя бы через 4к турниров покажет красная на 25
    18/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стандартный вопрос : какой ник на внх?)
    Догадываюсь что цифры, из "новоприбывших" самый неприятный агро опп
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (evacl @ 17.5.2020)
    Стандартный вопрос : какой ник на внх?)
    Догадываюсь что цифры, из "новоприбывших" самый неприятный агро опп


    Абсолютно в дырочку, цифры. Я не помню точно какие) спасибо за высокую оценку моей игры, это приятно. Хотя сам себя я таким не считаю и всегда кажется что творю дичь абсолютно везде. Жму наугад и прочее)
    19/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TigrVO4kah @ 17.5.2020)
    я охуел от твоей агрессии




    Слева я, в центре нормальный рег, справа топрег
    20/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Mundial @ 7.5.2020)
    Граница между нарциссизмом и нытьем - молчание? Нет, серьезно, где это решение по гто? Делишься успехами - хвастун и павлин. Делишься трудностями - нытик. Уходишь от ответов - закрытый и странный человек.

    -Чем занимаешься?
    -Специалист по краткосрочным прогнозам и расчету оценочных перспектив информационных сегментов рынка.
    -Не хочешь говорить?
    -Да


    Захотелось поддержать филосовствования на эту тему, но задался похожим вопросом:
    Где граница некропостинга? ) На сегодняшнее сообщение отвечать определенно ок, на вчерашнее -тоже вполне, а на сообщение 5 дней назад? уже немного странновато
    а 2 недели?) уже начинают ощущаться проблемы связи с реальностью
    ...
    3 года? некротроль?)

    Так вот на тему сообщения - я думаю ответ в мотивации-посыле, если хочется похвастаться - наверно можно умудриться похвастаться и неудачами ) или поныть за занос второго места в сандее (типа так обидно что не первое: )
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • День 7

    Этот блогер сломался, несите нового


    Сообщение отредактировал Mundial - 19.5.2020, 3:21
    21/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Mundial @ 15.5.2020)
    Спасибо) Любопытно, что, на мой взгляд, с появлением и распространением пулов спины стали самым бездисперсионным и единственным в этом плане видом покера. Скорее всего именно это пока еще удерживает всех нас тут.

    Можеш более развернуто ответить по пулу. Как именно тебе помагает пулл? Я вскольз посмотрел смысл работы в пуле, в зависимости от результов иногда ты платеш пулу иногда тебе платит пул. Но чтобы вступить в пул нужно вносить входную плату. И пулы особо актуальны при болеевысоких байинах в спинах.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TienShan, пул это много игроков, у которых общая касса. В конце каждого отчетного периода (обычно месяц) все заработанные по факту всеми игроками деньги распределяются между всеми по формуле http://hyperschool.ru/rules. То есть например ты по ЕV заработал 3к, но по факту выиграл 2.5к$. Если коэффициент в пуле в этом месяце равен 1, то тебе выплатят организаторы 0.5к$ разницы. Для игроков, играющих высокие баины - это более актуально, т.к. там низкий средний чипев из-за плотности поля и разница может быть десятки тысяч $. Чем выше твой чипев/т, тем меньше будет недобора и меньше смысла вступать в пул. Если у тебя есть 300 баинов на бр для лимитов 25-, и у тебя высокий чипев, то на мой взгляд, особого смысла вступать в пул нет, если твоя игра не зависит от переездов и кулеров.
    22/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (User666 @ 17.5.2020)
    Где граница некропостинга? ) На сегодняшнее сообщение отвечать определенно ок, на вчерашнее -тоже вполне, а на сообщение 5 дней назад? уже немного странновато
    а 2 недели?) уже начинают ощущаться проблемы связи с реальностью
    ...
    3 года? некротроль?)


    Сначала была мысль тебе ответить через пару лет, по приколу. Поддержать, так сказать мысль)

    Цитата (User666 @ 17.5.2020)
    Так вот на тему сообщения - я думаю ответ в мотивации-посыле, если хочется похвастаться - наверно можно умудриться похвастаться и неудачами ) или поныть за занос второго места в сандее (типа так обидно что не первое: )


    не знаю, у меня когда результаты плохие - вообще не охота ничего писать. А нытье по типу "блин, когда ехал в салон за Бентли, поцарапал айфон 10000ХХХ ПРО, вот теперь не знаю че делать" - ну так себе затея)
    23/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • - И на это ты тратишь вечность?
    - Да, это так. Но не это пугает.
    - А что?
    - Твоя память. Ты не будешь ничего помнить.

    День 8.


    Сообщение отредактировал Mundial - 20.5.2020, 7:08
    24/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • -Привеет! Проснулись уже? Встанем и взбодримся! Не забудьте надеть башмаки - сегодня довольно холодно. Который уж день холод! Это вам не Маями Бич.

    День 9.


    Сообщение отредактировал Mundial - 21.5.2020, 7:31
    25/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • найс резы
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • всегда с удовольствием пересматриваю День сурка, один из моих любимейших фильмов

    рви 25ки, пора уже возвращаться на полтосы =)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Sergeant_Z, фильм просто топ. Неподражаемый, как не пытайся.
    Спасибо за добрые пожелания, я тебя узнал)


    Мысли о мидл+ лимитах конечно не дают покоя. И я вот о чем хотел сказать.

    Конечно, любой человек, сделавший своей профессией покер - это чел с достаточно высоким уровнем амбиций. И, по-моему, это хорошо. Способствует росту и все такое. И мне тоже, конечно же, хотелось бы играть как можно более высокий лимит.

    Но чисто по собственным ощущениям, чем выше лимит (сложнее игра), тем больше усилий мне нужно, чтобы зарабатывать хотя бы столько же, сколько на нижнем лимите. У всех так? Или это фактор зажима?

    Вот, чисто к примеру, 1$/т на 25 будет даваться легче, чем 1$/т на 50, по моим ощущениям. То есть, возможно, игрок, перейдя на 50, будет зарабатывать >1$/т, но при этом «все глаза будут залиты кровью», и будешь больше похож на того дедушку, которому сейчас 25 лет, и он чувствует себя прекрасно.

    Вот играл я в апреле 10ки. Да, карантин, да, жирный ап. Но даже отминусовав эти факторы, и вспоминая другие периоды на 10ках, могу сказать, что там у меня был настолько низкий уровень энергозатрат и стресса, что ты начинаешь получать от покера удовольствие. Катаешь себе на расслабоне. Чувствуешь себя легко и непринужденно. И это не сказывается в худшую сторону на чипев.

    Сейчас я катаю 25, и в этом плане разница очень заметна. Я существенно напрягаюсь. При этом имею почти тот же $/т.

    И вот у меня вопрос. Если игрок уверенно бьет Х лимит (к примеру выше средних показателей) на большой дистанции (скажем, 20к), стоит ли, по-вашему, ожидать, что на следующем лимите он сможет закрепиться в группе средних регов (с текущими его знаниями и убирая фактор зажима на верхнем лимите)?

    И второе, как вы считаете, что будет выгоднее по деньгам в текущем моменте (без учета фактора развития, играя с более сильными оппами) и с учетом того, что на верхнем лимите падает работоспособность (тяжелее играть ->больше времени на восстановление ->меньше рабочих часов)?

    И третий вопрос)
    Если все же $/т на верхнем лимите будет выше, чем на нижнем, где для вас та граница разницы в %, после которой вы бы спустились обратно на нижний лимит? Может для кого-то важнее меньше стрессовать, пусть и теряя какое-то количество денег за это?

    А вот и четвёртый)) (много вопросов, но где ещё, как ни тут их задавать?)

    Если выбирать вариант зоны комфорта на нижнем лимите, к примеру 10, и делать ещё больший упор на дистанцию (которая при низком уровне энергозатрат набивается гораздо легче, чем при высоком) - не наступит ли рано или поздно тот момент, когда уже и на 10ках нужно будет потеть не меньше, чем сейчас на 100? Когда, по-вашему этот момент может наступить? Через «года 2»?)
    Сообщение отредактировал Mundial - 21.5.2020, 21:03
    26/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 2 3 4 5 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s