Ветер...

Последний пост:19.04.2022
34
Статистика
Всего постов
974
100,118 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.04.2021 +47
02.05.2020 +39
17.11.2021 +38
29.04.2020 +38
22.01.2021 +34
Лучшие посты читателей
bxr23 +24
YAWL +22
fleuvedemerde +20
swordfish +18
YAWL +18
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 49
  • Что же, действительно, вывести и потратить все деньги будет неразумно. Я же последние полтора-два года играю микро и нерегулярно из-за того, что вынужден выводить деньги на жизнь, а в случае стрика, вообще идти метал копать или скажем корень репья. А тут, даже если вывести больше половины, то все равно остается хороший банкролл. Поэтому хорошенько подумаю, сколько оставить на игру.

    359/608
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 03.04.21)  

    Ты уверен,что тебе все рассказывают и показывают? Я-нет

    Скажем так, я не уверен, что ВСЕ ученые мира могут договориться и участвовать в теории заговора. Тут в небольшой компании (к примеру в какой-нибудь конторе в 50 человек) хрен что скроешь, а уж на мировом уровне с гораздо бОльшим количеством участников - так и подавно. Именно поэтому я не особо склонен верить в подобные теории заговора. 

     

    Была история, когда в 70-х годах засекли сигнал, который сильно отличался от других. Его прозвали сигналом "Wow", потому что когда его увидели, так и сказали: WOW!!! Очень сильно надеялись что это сигнал от внеземной цивилизации. Но дальнейшая более тщательная проверка показала, что это все-таки не он. Так эта новость облетела все научное сообщество и весь мир очень быстро. Т.е. такая новость это очень огромная сенсация, которую удержать в широком круге лиц просто невозможно, что и произошло. И даже до сих пор многие, кто не в курсе подробностей проекта SETI, думают, что это был сигнал от инопланетян.

    Это примерно как с полетом американцев на Луну. Всё научное сообщество мира, т.е. даже конкурирующие страны, в том числе и Россия, признает факт того, что они там были, но вот любители теорий заговора продолжают доказывать, что это "фотошоп".

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Эмоциональное состояние нормализовалось и решил вкатываться в игру. Поиграл фф10 в небольшой минус, также рег столы, тот же лимит в небольшой плюс. Рег столы можно и поиграть, наверно, но для кеш игры все-таки лучше поискать место получше, те же приложения, но это если не предпочту играть мтт, в таком случае просто стоит добавить к пати ещё рум, может два, так как для мтт пати мне нравится.

    360/608
    Ответить Цитировать
    3
  • Рубрика - в рот я ебал этот ривер:

     

     

     


    361/608
    Ответить Цитировать
    11
  • Салют! Сегодня сдавал экзамен (теорию) в ГАИ, так как я был готов ещё в феврале, то все прошло хорошо. Теперь осталось вождение, но у меня пока "стаж" 20 часов, поэтому ещё 5-10 часов покатаюсь и буду сдавать, надеюсь к маю или в мае управлюсь.

     


    Сообщение отредактировал Nik_old - 14.4.2021, 12:25
    362/608
    Ответить Цитировать
    5
  • Nik_old, Красавчик.  Я тест, к сожалению, со второго раза сдал) А вождение с первого, за 5 мин. Инструктор то ли в настроении был, то ли спешил куда.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SekaJr @ 18.04.21)  

    А вождение с первого, за 5 мин.

    Прикольно, у нас такого не будет 

    363/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют! Приехал я сегодня с вождения, отдохнул, кое что поделал дома и сел катать. Решил поиграть пло 10, пошло сначало так себе, баин туда, баин сюда, но потом выиграл рекордный банк:

    +40$ в одной раздаче!

    Ну и следом подгончик:

    Потом поиграл еще часок и закончил +58$, а еще меня акция затащила в слоты и там сыпануло +35$ (но помните, слоты - зло, просто я либо проигрываю 2-5$ и закрываю, либо выигрываю 10+ и закрываю. В итоге +93$, неплохо 

    364/608
    Ответить Цитировать
    11
  • Началась весна в деревне... Сегодня проснулся а света нет в итоге весь день до 18:00 читал книжку, а потом дальше читал . Под вечер сел покатал любимую омаху, на пло10 игры было максимум 2 стола, поэтому плюсом подрубил 4 стола пло5. Ничего сверхъестественного не было:

    по кассе +31$, гуд 

    365/608
    Ответить Цитировать
    5
  • В давние и темные времена, когда первые люди еще не ступили на молодую и дикую землю прорвав… А не, не то.

     

    В детстве мне снилось много кошмаров, может из-за того, что в свои 5 я мог пересказать все части Блейда, может еще что, не суть. Годам к 16 все стало несколько хуже и мне попалась на глаза какая-то статья о осознанных снах, это меня заинтересовало. Я пытался все делать как советовалось на разных сайтах, но ничего не выходило. Но продолжал копаться и прочел о «сонной ловушке» и вспомнил что со мной такое было лет в 13 назад, далее опишу сон:

    «Я - Просыпаюсь лежа на диване, слева потрескивает печка, свет не горит, а ведь должен, я помню, что включил его прилег и задремал хмм… Странно, а это еще что!?

    Х – Лезем в окно, тут вероятно есть чем поживиться, вот, например сразу слева столик, открываем – диски, роюсь ища то, что мне требуется…

    Я – Вот ведь охреневшие, залезли ко мне в дом и роются, сейчас как…! Что это? Какое-то странное ощущение!

    Х – Роюсь в дисках не понимая зачем, вдруг чувствую взгляд в спину поворачиваюсь и понимаю, что я в своем доме, вспоминаю, что лежу на диване – смотрю в ту сторону и понимаю, что смотрю сам на себя! – тут несколько неприятно было.

    Я проснувшийся – Встаю, свет горит, ок – проснулся. Заходит мама, я ей рассказываю сон и показываю на диван, а там лежу я и смотрю на себя. – снова просыпаюсь, свет горит дома никого, как и должно быть, на диване тоже пусто, на этот раз проснулся по-настоящему, но этот момент, когда смотришь сам себе в глаза до сих пор вызывает крайне неприятные впечатления.»

    После я пытался дальше и вот однажды получилось осознать себя во сне.

    Сон:

    «Иду по привычной дороге, по которой ходил сотни и тысячи раз, по одну сторону частные домики, по другую пустырь, а за ним лес. Только на этот раз на месте пустыря изрубленные тела людей, как на поле средневекового боя. Я иду, дальше нисколько не удивившись и не испугавшись, ведь прекрасно понимаю, что это сон. И вот на меня бежит огромная собака, ростом выше меня, ее я напугался, она прыгает на меня, а я в этот момент захотел, чтобы это остановилось, и оно остановилось – собака замерла в полете, я пожелал, что бы она исчезла и она исчезла, пожелал, что бы тела исчезли и они исчезли. Я подумал вот же круть! И проснулся!»

    Это был последний сон, который мне снился за последние 10 лет (ну да, или по какой-то причине я перестал запоминать сны), как правило заснул – проснулся, а между - пустота. До сегодняшнего дня, сегодня мне приснился наижутейший кошмар! Но я его не раскажу 

    366/608
    Ответить Цитировать
    7
  • Nik_old, поменяй положение тела перед сном. положи подушку туда, где раньше были ноги. и будет тебе сон

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Nik_old, Погугли Михаил Радуга,много интересного узнаешь

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • rave2206, а лучше Норбекова сразу

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уехал я в населенный пункт где автошкола, пять дней ездил по два часа и сегодня успешно сдал экзамен. Ура! Через пару часов поеду заберу права. Кстати, лайфхак как я сдаю экзамены, ещё со времён школы, после был колледж и некоторые курсы. Я заранее решаю, что я не сдал, узнаю когда можно пересдать и практически без волнений сдаю, за свою жизнь я ни разу не проваливал экзамены. Это как воины шли в бой готовые умереть и этим увеличивали шансы выжить!
    367/608
    Ответить Цитировать
    5
  • Нестареющая классика, или ахаха бля!

     

    368/608
    Ответить Цитировать
    5
  • Веганы/вегетарианцы... Я понял, спустя столько лет... Итак, как известно "они" хотят, чтобы животных не употребляли в пищу, но очень многих вывели люди для еды. Что же с ними делать? Ответ как ни странно есть - умертвить (встречал несколько раз такое предложение решения проблемы). Вы хоть представляете какое это масштабное жертвоприношение?! Идём далее, как известно наш мир без магии и практически единственный способ получения магической энергии - это как раз жертвоприношения! Другой вопрос зачем им (тем кто запустил это движение) столько силы, возможно для того чтобы вырваться из этого мира. Ну вы понимаете, что это не 100% инфа, просто логичный вывод используя имеющиеся данные.
    369/608
    Ответить Цитировать
    3
  • Так тонко пошутил, что видимо меня идиотом посчитали 

    370/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Салют! Давненько не писал ничего адекватного, что же время пришло. В последнее время был занят выбором машины, выделил на это 150к+-. Мне советовали, что первую машину можно и подешевле взять, но на машины до 100к смотреть страшно. Выбирал из отечественного, так как обслуживание и запчасти все дешево.

     

    В итоге после потраченных 3к+ на платные отчеты выбор пал на приору в хорошем техническом состоянии, с парой незначительных косяков по кузову в 150 км от дома, поехал с отчимом, так как сам не шарю в тачках, в итоге неплохо сторговались и взял за сотку, хотя дром машину оценил в 160к.

    Накатал уже более 300 км, в целом доволен, осталось разобраться с техосмотром и страховкой, после поставить на учет. На следующей недели надеюсь все успею.

     

    Так же несколько озадачен с выбором рума для игры, пока не решил, может в приложениях буду играть, хотя и о гонках задумываюсь. Так же в первые за долгое время на ближайшее время нет конкретных планов, да и хуй с ним, в конце концов я разве похож на человека, у которого есть план?

    371/608
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Nik_old @ 15.05.21)  

    Салют! Давненько не писал ничего адекватного, что же время пришло. В последнее время был занят выбором машины, выделил на это 150к+-. Мне советовали, что первую машину можно и подешевле взять, но на машины до 100к смотреть страшно. Выбирал из отечественного, так как обслуживание и запчасти все дешево.

     

    В итоге после потраченных 3к+ на платные отчеты выбор пал на приору в хорошем техническом состоянии, с парой незначительных косяков по кузову в 150 км от дома, поехал с отчимом, так как сам не шарю в тачках, в итоге неплохо сторговались и взял за сотку, хотя дром машину оценил в 160к.

    Накатал уже более 300 км, в целом доволен, осталось разобраться с техосмотром и страховкой, после поставить на учет. На следующей недели надеюсь все успею.

     

    Так же несколько озадачен с выбором рума для игры, пока не решил, может в приложениях буду играть, хотя и о гонках задумываюсь. Так же в первые за долгое время на ближайшее время нет конкретных планов, да и хуй с ним, в конце концов я разве похож на человека, у которого есть план?

    Поздравляю БРО! 

    Ну а на счет плана - ПОХУЙ ТОПИМ - РАЗБЕРЕМСЯ ПОХОДУ!  

    11/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Nik_old, отличные новости очень рад за тебя)

    30/42
    Ответить Цитировать
    1
1 9 29 30 31 32 49
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.