Путь Alex23-RnD (NL5)

Последний пост:23.12.2021
5
Статистика
Всего постов
86
6,285 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.12.2021 +4
25.11.2021 +3
23.12.2021 +2
30.11.2021 +2
27.11.2021 +2
Лучшие посты читателей
Metalrag +3
BFG10k +2
maodzendun +2
6y6en4uk +2
Roki_81 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • 6y6en4uk, да, абсолютно согласен. вообще не должен был колить. про ривер тоже согласен.

    17/72
    Ответить Цитировать
    0
  • ночью 8.10 должен был уехать к родителям из Москвы на машине 1100 км. Поэтому днем 8.10 лишь поработал над игрой часа 2. Поиграл всего час и пошел отдыхать перед дорогой. 

    9 до 16 в дороге. Потом отдыхал. 


    Сегодня весь выходной( 


    как бы я не хотел провести его тут, мне не дадут) Продолжим завтра!

    18/72
    Ответить Цитировать
    0
  • эти дни не добирался до игры. слишком много дел было личных и по основной работе.



    Продолжаем.


    Вчера работал над игрой 3 часа. Играл 1 час. 

    Было тяжко после паузы. 


     


    График:


     

    19/72
    Ответить Цитировать
    0
  • 14.10


    Над игрой работал 3 часа.

    Играл 3 часа.


     

    Серьезных ошибок 3 на 17$. Взялся за голову и выпрямил ситуацию. 

    Думал в серьезном минусе. Оказалось отыграл в 0. Доволен остался. 


    Разобрал сессию. Ошибки осознал.

    20/72
    Ответить Цитировать
    0
  • 15.10. 


    Занимался теорией очень долго. Разбирал раздачи, диапазоны соперников vs свой. Видимо перемудрил и перегрузил свою голову) 


    Отдохнув пару часов сел играть. Понял, что вообще не получается контролировать игру. Не понимаю ничего. Устал явно. 

    Закрыл сессию и очумел от результатов.


     

    Самое интересное, что ошибок в игре не обнаружил) абсолютно все было сыграно правильно в крупных банках. В маленьких префлоп отлично, но постфлоп проседал.

    21/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 


    Заболел короной( Сил нет до сих пор. Лечусь.

    22/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! 


    Иду на поправку. Почти в норме уже.

    Наконец-то, снова врываюсь в игру. 


    Начинаю марафон заново.

    До конца ноября ставлю себе план:

    Каждый день: 4 часа игры, 4 часа разбор теории. 

    Попробую денежный план: до конца месяца +200$ к бр.


    Сегодня работал над игрой 1.5 часа.. Освежил теорию, так сказать. 

    Играть планирую 3 часа.

    23/72
    Ответить Цитировать
    0
  • 2.11 

    Результаты:


     

    Отыграл 2 часа.

    24/72
    Ответить Цитировать
    0
  • 3.11

     

    Теория 3.5 часа.
    Отдых 3часа
    Затем отыграл 4.5 часа.


    График:



    Ошибок допустил на 31$.

    Один раз мощно переехал фиш.

    Благо, как чувствовал, взял кешаут. 

    Поэтому в итоге сессия -5$, а не -29$.


    Игрой в целом не доволен. Было много сумбура с моей стороны, что отлично видно по графику. Раздач много разбирать на завтра отметил. 



    До завтра.

    25/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Разобрал все вчерашние раздачи. 


    Ошибок на 39$ из них грубых на 20.

    26/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 


    Сегодня было очень много покера) Дорвался!


    Теории 4 часа.

    Игры 8 часов (~1700 раздач).


    График:

     

    Отметил очень много раздач. Бился как мог, но частенько был вынужден отступать, так как часто выходили неподходящие ранауты. Отсюда и валится красная. Бывали и ошибки, но сил разбирать сегодня уже нет. Завтра все изучу.

     


    Важно отметить, что брал много кэшаутов, так как было предчувствие, что щас переедут, а по ив был впереди почти всегда. Когда был позади уже не брал.

    И что в итоге?)

    Смотрите:

    Разница бешеная: 73,7$ 

    Среднее олын ев 68! Считаю, что отличная игра в 3б+ банках. Не зря над теорией работал! 


    Игрой, в целом, доволен! Но было много сложных спотов, отсюда нервничал и опять сумбур был.

     

    Глянул результаты за 3 дня:

    Ух, не зря частенько брал кешаут. Так бы было 1$+ без них.

     

    Надо срочно что-то менять! 

    Завтра буду разбираться, что за ерунда происходит. Что можно срочно изменить.

    До завтра!

    27/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex23-RnD,а как ты работаешь над игрой?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • maodzendun, привет!


    Я взял курс занятий у тренера https://www.gipsyteam.ru/profile/celtic. Курс состоит из 5 занятий. Я прошел пока 3. Там дается стратегия. Каждый день разбираю каждый этот урок по деталям (пересматриваю конспекты), стараясь все запомнить. 


    1) Каждый день я разбираю все проигранные, выигранные и отмеченные для разбора раздачи, где у меня возникли трудности. Эти раздачи я разбираю во флопзиле и опираюсь на стратегию из курса. Завел себе дневник ошибок, где отмечаю все банки проигранные больше 17бб. Это помогает обратить внимание на какие именно ошибки я чаще всего делаю. 


    2) Все банки где я получил рейз моего кбета я разбираю по комбинаторике.


    3) Делаю скриншоты регов (их статы). Потом разбираю детально как мне против них играть в разных позициях. 5 регов в день. Сильно помогает.


    4) У меня есть друг с лимита выше, который помогает разбираться в супер спорных спотах для меня.

    28/72
    Ответить Цитировать
    2
  • Alex23-RnD, а с каким бр ты стартовал? какие статы используешь в работе? не поделишься хадом для кеша для пт4? я сам спины катаю, но интересен кеш. буду следить за бложком. удачи

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • maodzendun, Я стартовал с бр 47$. на nl2 катал. 

    Статы стараюсь много использовать. Все хаде есть я тебе в личку скину их.

    29/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Почитал,интересно. Сам катаю пока нл2, но хочу собрать бр50$ и перебраться на нл5. Буду следить.Хорошей игры тебе и терпения.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо! и тебе)

    30/72
    Ответить Цитировать
    0
  • 5.11.


    4 часа работы над игрой

    2 часа 15 игры. Разболелась голова, поэтому остановил сессию.

    Вообще не понравилась моя игра.


     

    Ошибок на 15$ за 356 раздач( 

     


    Сегодня беру дополнительный урок у тренера. Будем искать, что именно делаю не так регулярно.

    31/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты как-то паришься слишком насчет теории, имхо. Реги на то и реги, что у них +- одинаковые статы, вообще без понятия, что там разбирать можно, только топов каких-то. Если уж какую-то классификацию делать, то тут максимум какая-то дележка на АБС парней 20/17 3-бет 5, какой-то стандарт сбалансированный и самые сложные где-то 25/20 3-бет 13+, да и то так конкретно исходя из статов какую-то идеальную заранее заготованную стратегию особо не придумать, надо конкретную ситуацию смотреть. С рейзом контбета тоже чаще всего надо даже не по комбинаторике считать, а тупо стат этого самого рейза смотреть и рыть все подряд если там 5% или меньше. На терне и ривере вообще рейз раз в 100 лет и только от доперов + в среднем. Если в спарку рейзят можно с воздухом тупо обратно крутить раза в 2.5 и в 80% точно отваливаются все кроме фишей, потому что никто никогда не рейзит трипсы с фулл хаусами на нл10 чтобы не спугнуть, 1 раз из 10 в лучшем случае, да и то не точно и таких моментов, где просто невозможно налажать без всяких сложных расчетов полно.

     

    Катай тупо с фишами дистанцию, а если через тысяч 20 рук в минус будет, то тогда уже пора за теорию с тренерами садиться, это утилитарный подход, конечно, но у меня сработал идеально. Часика полтора в день теории ещё норм, но не 4 же, нифига не запомнишь все равно .


    Забей даже на фишей -40 бб/100 или всяких пассивных, которые тупо флоп смотрят и отваливаются сразу в 80% случаев, только совсем отморозков ищи которые по 3 паре овербеты пихают со статами 60/40. На нл10 4 стола таких за 30 минут спокойно открывается. Вообще с агрессивными фишами диспово играть, но 1 такой в разы лучше всего стола афк парней, которые пасьянс собирают даже если у них впип 80, до меня это тоже не сразу дошло

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Metalrag, спасибо) 

    Дельно!

    32/72
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.