Путь Alex23-RnD (NL5)

Последний пост:23.12.2021
5
Статистика
Всего постов
86
6,235 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.12.2021 +4
25.11.2021 +3
23.12.2021 +2
30.11.2021 +2
27.11.2021 +2
Лучшие посты читателей
Metalrag +3
BFG10k +2
maodzendun +2
6y6en4uk +2
Roki_81 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Меня зовут Алекс. Решил создать свой блог для самоконтроля и поиска советов других игроков,
    Сообщение отредактировал Alex23-RnD - 12.3.2021, 14:33
    1/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Краткость - сестра таланта
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! 

    Все никак руки не доходили нормально начать.


    Добрался до nl 10-16. Барахтаюсь тут)

    Взялся усиленно за теорию. Занимаюсь с тренером Celtic


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=124954&filter=author


    Планирую до конца года обосноваться nl 25+. Посмотрим, что получится.

    Буду устраивать марафон. Ставить цель на месяц. Ежедневно публиковать результаты и интересные раздачи. Буду рад комментариям)

    Сообщение отредактировал Alex23-RnD - 18.9.2021, 5:08
    2/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока месяц иду так.

    3/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Статы:


    впип 19, пфр 17, 3б 12, фт3б 76, втс 28, всд 59, ввсф 46.

    4/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 


    Брал паузу на неделю. Не играл совсем. Был в отпуске. Вернувшись сразу сел катать. 

    Месяц в итоге закончил так:


     

    Ужасный результат.


    Провел аналитику своих раздач. Проблем очень много, надо работать над игрой.


    Поэтому решил с сегодняшнего дня запускаю марафон на месяц. 

    ежедневно:
    4 часа работы над игрой во ФЗ, разбор раздач и опов, работа с домашними материалами от тренера. 

    4 часа игры.

     

    График во время игры не смотрю, но в конце сессии открываю и закидываю сюда.

    Интересные раздачи и свои ошибки с рассуждениями тоже сюда.

    5/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Roki_81, ахаха) точно.

    исправляемся

    6/72
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.10.21


    График в конце сессии:


     

    До сессии 4 часа работал над игрой. Час отдохнул и сел играть. Отыграл 7 часов с 3 перерывами. Во время первого перерыва сделал разбор раздач, понял, что серьезных моих ошибок на -22$. Понял, что очень легко отдаю банки и недостаточно хорошо думаю о диапазонах опов и играю очень пассивно. 

    Скорректировал стратегию, настроился и пошел снова в бой. Видно на графике этот момент)


    2й спад (на 1300 раздаче примерно) это я переиграл руку АКо против фиша.

    На терне допустил грубую ошибку заколировав чек-рейз олын от фиша. Он кольнул плотный кбет флоп, на терне рейзит плотный кбет, надо было фолдить. 

    Т.к. оп пассивный фиш, на его агру на таком терне точно надо падать с ТПТК (топ парой топ кикером) мы явно позади.


    Дальше играл собрано, но не долго. 

    Снова допустил 3ошибки, по 2-3 доллара и пару 3бет банков, где дисциплинировано фолдил как по учебнику. 


     

    План на завтра такой же:

    4 часа работы над игрой с разбором всех сегодняшних раздач.

    4+ часа игры.

    7/72
    Ответить Цитировать
    1
  • 2.10.


    План 4 игры и работы над игрой не выполнен.

    Работал над игрой 1 час, играл 2 часа.

    Очень надо было по делам съездить.



    Результат игры:

     

    Пару раз переехали прилично. На графике видно, что ожидаемый выигрыш 33$, а выиграл 10$. Благо брал кэшаут, потому в итоге закончил сессию +25$.

     

    Ошибок сделал на 6$. 

    Неправильный диапазон OR использовал и пару раз не поставил кбет в подходящий для кбета борд. 
     

    Красная сегодня нравится больше. Очень старался играть агрессивнее и собрано. 

     

    Завтра продолжим)

    8/72
    Ответить Цитировать
    1
  • 3.10. 

     


    план работы над игрой до сессии выполнил.
     


    Играл 5 часов с перерывами

    Очень недоволен собой. Кучу мелких ошибок допустил

    ну -23$. Буду их внимательно завтра разбирать.


    Плюс ко всему, играл не достаточно агрессивно, отдавал инициативу.

    9/72
    Ответить Цитировать
    1
  • 4.10.


    План 4 часа работы над игрой выполнен.

    План игры 4 часа перевыполнен. Играл 6 часов с перерывами.

     


    График сессии:

     

    Снова недоволен собой. Допускал очень грубые ошибки. 


    Для примера:

    1 раз заколил КК против 3бета рега, но не заметил, что мы не одни в раздаче были. Фиш был и он подколил с 66. 

    Раздача ниже:

    Считаю, что допущена грубая ошибка. Если фиш есть, то кол 3бета нельзя. Надо 4бетить.

    На флопе считаю, что сыграл хорошо. Но тут оказаться не должен был с ним.



    Ненужные кбеты, терялся на постфлопе (зачем-то колировал рейзы кбетов в неподходящих ситуациях), путался в диапазонах cc, 3бета и 4бета после действия уже понимал, что сделал что-то не так. Резюмируя - пожар! 


    Завтра буду разбирать все это дело.

    10/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Если фиш очень хороший, который отдаст стек с попаданием , можно и коллом играть иногда , чтобы завести его широкий диап. В этом нет ничего криминального. Тебя флопы с тузом не устроят. Просто диспу раскачиваешь.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 6y6en4uk


    Да, фиш очень хороший.


    Его результаты:

    впип 60 пфр 6.7. фт3б 2

    11/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Alex23-RnD, Что за сайт, на котором смотрите результаты?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Разобрал свои вчерашние раздачи.


    Ошибок на -50$.

    Как вчера и писал:

    -Ненужные кбеты

    -Терялся на постфлопе (зачем-то колировал рейзы кбетов в неподходящих ситуациях)
    -путался в диапазонах cc, 3бета и 4бета после действия уже понимал, что сделал что-то не так или не понимал и играл на ПФ по-странному.

    -Очень пассивная игра. Где-то понимал, что впереди колировал и давал реализовываться рукам опонентов и выходила неподходящая для меня рука, где я уже не мог колировать или рейзить.

     


    вот парочку:

    1) 

    На префлопе 4бет играем и на стек при его 5 бет пуше. Но он врядли запушит учитывае его статы. 3б 12, фт4б 100. Учитывая RFI 



    2) 

    Оп телефонистый фиш. На флопе очень слабый кбет 1/3, а надо было 1/2 минимим. На терне пуш с чистой совестью. Но нет, мы даем ему отличные шансы на кол 77. 



     3) 

    Опп регАБС. Учитывая его сайз и 3бет вс мп (1 игрока нет, я нам мп)  тут нет 4бета только кол. Закладываем в его диап AJs, AQs, AKs, AA, KK, QQ, JJ, TT, AQo. После его кбета Остается весь диап против которого мы стоим приблизительно 40:60, мы бьем 7 комб, нас 12. Но т.к. мы ничего не блочим и много карт на терне могут усугубить нашу ситуацию (как дальше и произошло), то тут прибыльнее запушить. Сыграть монетку, нежели как сыграл я. Просто кол и чек фолд.

    12/72
    Ответить Цитировать
    1
  • 5.10.


    План

    4 часа разбора игры - выполнен.

    4 часа игры - нет. Играл только 3 часа. Игры было мало и сильно устал после работы. 

     


    График:

    График не с нуля. Так как вчера закончил поздно (формально сегодня :) )


    В целом играл аккуратно как по учебнику. Агрессию все равно не удалось удержать на должном уровне.

    Из-за усталости после работы сильно упала концентрация. Временами творил какую-то дичь. Вообще отключив голову.

    В самом начале вообще исполнил странный финт. Играл в хедзапе. Я полез блефовать в 3бет с ненужной картой. Кбетнул флоп 2/3 с пустой рукой на флопе в подходящий борд терн вышла страшная карта подходящая мне и меня понесло( Еще раз кбетнул  (хотя надо было сдавать просто. Оп был рег достаточно пассивный) и зачем-то закрыл его рейзолын. 

    Просто нет слов. Сидел в шоке с себя... 
     

    13/72
    Ответить Цитировать
    2
  • 6.10.

     


    План:
    4 часа игры - выполнен.

    4 часа работы над игрой - выполнен.


    Графики

    До 00:00

    После 00:00.

    Мало игры было. Столы не получалось набрать(


    Собой вполне доволен. Агрессию удавалось держать. На постфлопе хорошо удавалось играть. Но как только расслабился, 3 ошибки допустил. которые почти опустили график к 2$. Завтра их буду разбирать и сюда закину. 

     


     

    14/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Как и обещал пару раздач.


    1) 

    1. Не должен был заходить вообще в раздачу.

    2. Неправильно определил диапазон игрока на флопе. Имею руку 2й категории - не имеем право ставить. просто чек на флопе. дальше от его действий отталкиваемся.

    -6$ на ровном месте.


    2) 

    До ривера все хорошо. На ривере ужасный кол. Мы бьем 4 комбинации опа. 6 делим. Проигрываем 19. Изи фолд. 

    -1.8$ ривера.

     

    Остальные не такие серьезные.

    15/72
    Ответить Цитировать
    1
  • 7.10.


     


    План

    4 часа игры - выполнен.

    4 часа работы над игрой - не выполнен. Отработал над игрой часа 2,5. Не смог больше, т.к. были дела
     


     


    График сессии:

    Вполне доволен. Правда была 1 интересная раздача.


     

    Оп АБСрег. 

    Считаю, что сыграно верно.

    16/72
    Ответить Цитировать
    2
  • Я бы с QTs 3бетил или пасс. Не коллил бы даже , если на бб сидел ультра фиш. На ривере в такую линию даже если ты бы увидел там блеф, их там настоко мало будет , что тебе профитней просто оверфолдить в такие потсайзы ривер на дистанции. 

    с AQо и QQ нормально.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s